Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Chan Mi Yun [1- Shido ]


Chan Mi Yun [1- Shido ]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия \\ Имя:
Chan Mi Yun \\ Чан Ми Юн

2. Возраст:
15 лет

3. Класс \\ Должность:
1- Shido (Шидо)

4. Место рождения \\ Национальность:
Корея\Кореянка

5. Внешность персонажа:
• Телосложение
• Рост: 160 см
• Вес: 40 кг
• Цвет глаз, волос, кожи: карий, черный, светлый

6. Характер:
• Сильные / слабые стороны:
Сильные: она умная и учеба ее не тяготит. Активна, принимает участие во всех мероприятиях, берется за много дел сразу. Однако ничего не забрасывает на середине и все дела доводит до конца, будь то работа в студпарламенте, кружках, помощь в различного рода мероприятиях. Самостоятельна; заботится о близких людях; да просто - веселая и добрая девушка.
Слабые: к ним можно отнести некую черезмерную непосредственность и излишнюю активность.
• Вредные привычки и не только: таких вредных привычек, как курение и пристрастие к алкоголю девушка не имеет, да и не поддерживает их. Однако девушку можно назвать немного навязчивой в том плане, что если она видит какой-то новый вид занятий ей непременно нужно в этом принять участие. Не подходит по каким-то критериям? Не проблема, попытается еще раз, и еще.
7. Биография персонажа:
• Новичкам школы обязательно нужно указать причину перехода в Химавари и только. Сюда можно вписать по желанию необходимые ведомости.
Родители Чан развелись довольно давно, и девушка жила с матерью в Корее. Спустя несколько лет ее мама снова вышла замуж. Девушка не хотела стеснять молодоженов, поэтому решили жить отдельно. И не просто переехать в другой дом, но и поменять страну. Почему бы и нет? Она поехала в Японии, где после развода стал жить ее отец, и думала остановиться у него. Однако по приезду оказалось, что у отца новая семья. Чан решила вернуться в Корею и попытать счастья в другом месте. Но к счастью ей попалась листовка Химавари. Счастью девушки не было предала и она без промедления решили поступать сюда.

8. Способности:
• вокал
• спорт
• большая активность
• выносливость и терпеливость

9. Пробный пост на вольную тему:
/с другой ролки, если можно: поступление Кери в колледж/
Кери всегда училась на отлично. Так было в школе, по всем предметам девушка получала хорошие отметки и много занималась. Не то, чтобы ее принуждали к этому родители, мечтавшие, чтобы их доченька стала известной леди. Нет, сам процесс обучение, получения новых знаний с детства привлекал девушку. Ее радовала сама возможность узнавать всё больше. Нельзя прожить жизнь, будучи необразованным человеком - так она искренне считала.
Кери никогда не была жадной и мелочной, поэтому люди к ней тянулись. Еще со школы она помогала одноклассникам разобраться в непонятном для них материале, но не просто давала списываться, а объясняла написанное, помогала разобраться в непонятных моментах.
Но люди тянулись к ней не только из-за этого, она была веселой и искренней. Она, казалось, видела в людях только хорошее. Не может же человек быть совсем плохим, наверное, даже в таких есть что-то хорошее. И Кери пыталась понять людей, найти в них то хорошее, что позволило бы ей открыться, доверить свои мысли, чувства, свою душу.
...Новый колледж открыл перед ней свои двери. Кери желала этого всем сердцем, ведь здесь она могла не только получить новые знания, но и найти верных друзей, а может даже любовь...
Но и волнение было также велико.
А что если я не смогу влиться в коллектив? Как я приживусь в новой обстановке? Смогу ли я здесь многому научиться? или здесь живут лишь студенты, бесцельно растрачивающие своё время?..
Так рассуждала девушка, неспешна прогуливаясь по коридорам здания.
Проходя мимо доски объявления, девушка ненадолго остановилось. Одно объявление привлекло ее внимание сразу.
-В следующие выходные планируется поход в театр, - неспеша прочитала она. - Просьба желающих поторопиться и записаться.
Кери почувствовала, как улыбка расползается по ее лицу. Уверенность в том, что всё точно будет хорошо, снова возвращалась к ней. В этом колледже она непременно найдет себе место!..

10. Ориентация:
гетеро

11. Связь с вами:
401999122

12. Желаемый статус:
(( go-go-go xD ))

Игрок удален - тема перенесена в архив. Причина: отсутствие игрока дольше 2-х недель без предупреждения

+1

2

Chan Mi Yun
оооо а мне нравится!
http://i820.photobucket.com/albums/zz121/backttfuture/81.png

0

3


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Chan Mi Yun [1- Shido ]