Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Tetsuya-kun [3-Hana]


Tetsuya-kun [3-Hana]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия \\ Имя:
Nariuma Tetsuya - Нариума Тетсуя
2. Возраст:
17 лет
3. Класс:
3 - Hana
4. Место рождения \\ Национальность
Киото, Япония - японец
5. Внешность персонажа:
• Рост - 186 см
• Вес - 71 кг
• Цвет глаз - карий, цвет волос - каштаново-рыжий
• Тетсуя во всех понятиях симпатичный юноша. Высокий, стройный, но не худой. Правда, из-за своего роста слегка сутулится, почти всегда нахмуренные брови, внимательный и пристальный взгляд. Свою внешность Тетсу слегка недолюбливает, потому что она кажется всем черезчур хмурой, хотя юноша на самом деле очень и очень доброжелательный. Одевается без всякого шика, волосы содержит в постоянном взлахмоченном беспорядке, любит майки с нелепыми надписями или картинками.
• Желаемая внешность - Тома Икута
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/44/38044263_08037f4d5b1c.jpg
6. Характер:
• Сильные стороны - отзывчивый, приветливый, внимательный.
• Слабые стороны - задумчивый, забывчивый, геймер
• Его воспитали в довольно старомодной семье, поэтому у парня привиты все правила приличия - уважает старших, внимателен к девушкам, помогает пожилым людям. Правда, из-за своего увлечения компьютерными играми может временами "выпадатьиз жизни", стоит в его лапки попасть какому-нибудь новому шутеру или файтингу. Пока не "погамает" - не успокоится. Его мечта - устроиться работать в Squre Enix, и стать дизайнером персонажей. В отношениях с девушками он довольно забавен - по-началу всегда стеснителен, робок, но стоит девушке согласиться вести с ним отношения - тотчас становится слегка небрежным, опаздывая на свидания либо вообще забывая про них. Из-за этого отношения надолго не задерживаются, а друзья называют Тетсу ловеласом -ведь сменить за один учебный год несколько подружек удается не каждому.
• Вредные привычки - возможно, только спать до обеда, а потом впопыхах мчатьс на занятия.
• Хобби - компьютерные игры, кошки, уборка
7. Биография персонажа:
Его родители всю жизнь прожили в Киото. Это такая образцовая семья - вместе еще со средней школы, вместе учились в институте, работают в одной фирме. Вот только мать - бухгалтер, а отец - менеджер. Кому-то покажется, что разницы считай и нет. Сам Тетсу тоже так думает. Их почти всегда не было дома - поэтому мальчик рос в компании вечноспящей бабушки и телевизора. В детстве мальчик часто болел, поэтому пропускал много занятий, из-за чего его успеваемость частенько оставляла желать лучшего. Летние каникулы он обычно проводил на дополнительных занятиях. Младшая школа не была для него самым счастливым местом - ему приходилось помимо школы еще и ухаживать за бабушкой, хотя все должно было ыть наоборот. Отсюда и любовь мальчика к уборке и порядку.
За терпение и прилежную учебу, когда он поступил в среднюю школу, родители роскошелились и подарили ему приставку - как оказалось, зря. За полгода мальчик, в чьей семье компьютер был только на работе, уже успел сыграть в такое количество игр, которое не осилили его одноклассники вместе взятые. Он пропала возле экрана с джойстиком в руках дни и ночи напролет, пока родители не поставили ему ультиматум - либо спортивная секция - либо приставку выкинут. Волею-неволей ему пришлось пойти в секцию тейквандо, которая вскоре стала еще одним его любимым занятием. Он стремился выучить все сложные приемы и захваты, чтобы гордо говорить - "Я умею делать приемы, как Хуоранг в Текене". Да, игры для него были многим. И даже при переходе в старшую школу, этого не по возрасту высокого парня крайне сложно оттащить от приставки.
Правда, с возрастом прибавились и проблемы. Бабушка, которой к слову было уже почти 90 лет, захотела вернуться в свой родной дом, в Йокогаму. Отец и мать долго сопротивлялись, но все же отпустили ее, правда приставили к ней внука. Тетсу особо не сопротивлялся, для него было главное, чтоб компьютер и плейстейшн уехали вместе с ним. Так и получилось, он переехал в ЙЙокогаму и там стал вопрос об учебном заведении. Школу себе любящий поспать Тетсу выбрал простейшим способом - ту, которая была ближе всего к дому бабушки. И ею оказалась Химавари Гокуен. Поступив туда на его собственное удивление легко, Тетсу отучился целый год непримечательным пятном на задней парте, по которому, правда, очень любили вздыхать ученицы младших классов. А пару месяцев назад бабушка умерла, сам держать квартиру Тетсу не захотел. ее продали, вырученные деньги разделив между сыном и рдителями. Тетсу решил перебраться в общежитие при школе, деньги на своем счету решив оставить от всех в тайне.
И с наступлением нового учебного года, Тетсуя Нариума снова возвращается в школу, перейдя в последний класс старшей школы.
8. Способности:
ну, нету особо. Просто дайте ему любую игру - он пройдет ее за пару ночей.
9. Ориентация:
гетеро
10. Связь с вами:
аська сломана, в ЛС админу
11. Желаемый статус:
_место умной фразы_

Игрок удален - тема перенесена в архив. Причина: небыло реакции на критику анкеты

Отредактировано Nariuma Tetsuya (01.11.2010 11:34)

0

2

ну 1 это конечно опечатки пропустите через ворд но их и так видно
типа

Nariuma Tetsuya написал(а):

Он пропала возле экрана

Nariuma Tetsuya написал(а):

ЙЙокогаму

И 2. Я не знаю как тебе, но Татсуя - Тетсуя, даже на слух звучит очень даже похоже. И тебе самому вот так интересно будет? Я бы посоветовал поменять Имя. Этого в правилах не указано, поэтому это пока как просьба.
Вот.

0

3


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Tetsuya-kun [3-Hana]