Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #4


Lollitop #4

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

и внезапнэ 3 флуд закончился...

0

2

Kuratani Kenta
суровые трудовые будни, детка хд *ответил он на следующий день хд*

ваа, знаю хдд но всё равно скучно...и грустно...и вообще холодно я думала что сегодня без ног домой приду т.т

Отредактировано Ogata Ichimura (02.12.2010 22:21)

0

3

О_о оо, флуд свежий... а вроде как никого нету а флуд бац и закончился.. всем вечера)

0

4

Yamada Tomiji
мда уж...вечера.

0

5

чет я отстал от жизни  http://i.piccy.info/i5/12/92/489212/g5h2.gif

0

6

Yamada Tomiji
э? с чего это ты взял? о.о

0

7

ээээ.. не знаю... я чет слегка потеряный.. видно примерз на улице) погрейте меня  http://i.piccy.info/i5/32/91/489132/106.gif - йа, шаурма!

0

8

Yamada Tomiji
*шок* этто...оО"" ты похож сейчас на еду...++

0

9

Ogata Ichimura
я сегодня когда ходил в аптеку в летних джинсах...я думал что...девочкой вернусь домой хДДД

0

10

Kuratani Kenta
хдд интересно кем я вернулась бы домой пробудь на улице чуть дольше в этой грёбаной юбке хДД

0

11

Ogata Ichimura
хочешь об этом поговорить? хДД

Yamada Tomiji
вечер)

0

12

Kuratani Kenta
а ты сможешь развить эту тему? хДД

0

13

Kuratani Kenta
вечер)) ХД... офицальнико кагто... я это, только по игре пафосен) мда... я сам вчера не расчитал погоду и в легких джинсах выперся... йолы... кгм.. молчу
Ogata Ichimura до?? вкусную? ох, юбочки.. обожаю этих самоотверженных девушек в мороз и в мини...хотя не понимаю как вы бедные вообще так можете, но это очень красиво)  (ну если ножки на месте)

0

14

Yamada Tomiji
не ну я конечно мог кинуться обнимать, но просто мы мало знакомы хД
свежо да было? хДД

Ogata Ichimura
ну, с биологией у меня если честно слабенько хДД

0

15

Yamada Tomiji
ну на мои ножки пока что ещё не жаловался, только восхищались) единственный минус в этих ножках, обувь хрен подберёшь, мне уже 35 размер велик стал, а раньше 36-37 носила о.о""
а в юбочках...холодно...мягко говоря холодно. я просто не рассчитала что придётся ещё идти с подругой пешком до дома т.т

+1

16

Kuratani Kenta ну... оставим обнимашки для девушек)) свежо...м... да.. бодренько так...
Ogata Ichimura
Т_Т идеально... я бы тебя сам до дома провел.. и согрел бы... ничего пошлого не думать, я сама невинность

0

17

Kuratani Kenta
обидно, зато я в биологии не плохо шарю хдд и даже с моими познаниями, не представляю кем может вернуться девушка домой, если всё себе отморозит...и вернётся ли они вообще хд

0

18

Yamada Tomiji
тебя бы приняли за заботливого папочку. потому что с моими 159 см роста, всех кто выше меня и идёт со мной, считаю родственниками, от старших братьев и сестёр, до родителей хдд

0

19

Ogata Ichimura написал(а):

вернётся ли они вообще хд

вот об этом я как раз и подумал кстати хД
я бы поделился с тобой всеми своими впечатлениями, но это слишком смешно и грустно одновременно хДД

Yamada Tomiji
зато какое стремление к знаниям появляется, если начинает подмораживать на пути к универу хД аж сердце радуется, да...

0

20

Ogata Ichimura эээ... ну и ладно... пусть даже так... да, зови меня папочка... Т_Т 159 - идеально, хрупкая девушка.. я уже в тебя влюблен

Kuratani Kenta мда... это последнее че мне хотелось сделать.. обычно я заметаюсь в тепленький буфет за живительной жидкостью

0

21

Kuratani Kenta
я готова тебя выслушать...и посочувствовать...хДД

0

22

Ogata Ichimura
ага, я уже вижу..
"АААААА, Кента-кун, как мне жаль *бьется в истерике* хДД"
я уже поделился с отцом по приходу хДД даже не ожидал от меня такого бурного рассказа о...холоде хД
что мы все обо мне да обо мне хД
как жизнь? как обстоят тренировки падений? х)

Yamada Tomiji
да тут осталось продержаться всего ничего, я молюсь уже в течении двух недель все доздавать и забыть об этом всем эдак до середины февраля

0

23

Yamada Tomiji написал(а):

да, зови меня папочка

если я буду звать тебя папочкой, то у меня пропадёт интерес к твоей милой персоне, как к парню. будешь моим папочкой хдд

Yamada Tomiji написал(а):

159 - идеально, хрупкая девушка.. я уже в тебя влюблен

вааа **

0

24

Yamada Tomiji написал(а):

живительной жидкостью

плохие асоциации

всем вечерочка

0

25

Kasuga Tatsuya
оядзи *всегда одна и та же реакция хД*

0

26

Kuratani Kenta написал(а):

"АААААА, Кента-кун, как мне жаль *бьется в истерике* хДД"

нууу, я не на столько жестока...биться в истерике от смеха я буду пока ни кто не видит и не слышит хдд

Kuratani Kenta написал(а):

как жизнь? как обстоят тренировки падений? х)

хдд отлично, я уже не тренируюсь неделю хдд потому что знаю, твою рубашку я точно не порву, и рукав останется целым, наверное...х))

0

27

Kasuga Tatsuya
привет)

0

28

Ogata Ichimura написал(а):

нууу, я не на столько жестока...биться в истерике от смеха я буду пока ни кто не видит и не слышит хдд

как это благородно с твое стороны хД *смахнул слезу умиления хД*

Ogata Ichimura написал(а):

хдд отлично, я уже не тренируюсь неделю хдд потому что знаю, твою рубашку я точно не порву, и рукав останется целым, наверное...х))

ага, а внизу приписка:
"при написании этого поста ни одна рубашка Кенты-куна не пострадала"
аминь хДД

0

29

Ogata Ichimura не пропадет, я не позволю))
Kuratani Kenta и не говори
Kasuga Tatsuya ну кому чего, а мне кохи дайте)

0

30

Kuratani Kenta написал(а):

как это благородно с твое стороны хД *смахнул слезу умиления хД*

всё для тебя детка хДД

Kuratani Kenta написал(а):

"при написании этого поста ни одна рубашка Кенты-куна не пострадала"

хдд я ж реально такую приписочку внизу поста сделаю хдд
Yamada Tomiji
интересно, что ж ты для этого делать будешь? хдд

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #4