Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #4


Lollitop #4

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

991

Kuratani Kenta
ну ладно тебе, потренируйся перед зеркалом.. хДД полчаса практики и все получится х))

фига се у вас практичный подход! мы вот в первом классе цветы дарили. я всегда не понимал,нафига училкам столько веников. вот нафига!! а у вас круто прям - 1 сентября прошло, 5 кило яблок есть (эт минимум) сама не съест, так может на рынок пойти продать.. оо.. не,реально практично! хДДД

Kuratani Kenta написал(а):

так не надо меня разочаровывать хД го го го хД

это похоже щас на какой-то развод. или мне кажется? -___-

Kuratani Kenta написал(а):

он не знал, на что идет хДД ты чо думаешь я не знаю Кё? хДД то есть, может по одиночке вы парни и елые и пушистые, но дует это опасн хД

ты нас просто еще дуэтом не видел,так что.. х)) кхм. неее.. в смысле.дуэтом мы как раз таки смирные. да, точно тебе говорю х))

0

992

Kuratani Kenta
полнота ощущалась в посвящение и все последующие годы обучения...как бы.мне хватило.)
вперед к цели))

0

993

Kaneko Ryo
ага, с утра пораньше и желательно спохмелья, чтоб больше походить на шинигами хДД

мы и цветы дарили и яблоки, все дарили хД а она все на рынок, видимо да хДД

Kaneko Ryo написал(а):

это похоже щас на какой-то развод. или мне кажется? -___-

я же милашка, ты чо хД

Kaneko Ryo написал(а):

в смысле.дуэтом мы как раз таки смирные.

а со мной он наоборот дичает хД интересно, что будет втроем хД

0

994

Kim Hyumin
да мне уже сейчас через край этого всего хватает х)
ае, гамбаримас *О*

0

995

Kuratani Kenta
мне еще на третьем курсе хватило..теперь все через силу. воли)
расшифруй теперь,что написал)

0

996

Kuratani Kenta
в этом весь и плюс. возьму с собой пару тройку бутылок вина, одену длинную шубу, кеды, джинсы и отправлюсь бороздить просторы крыши. окей, вот и нашла где вдохновение искать *О* если завтра не появлюсь, значит случайно что то случилось и не вполне хорошее))
Kim Hyumin
спасибо)

отправилась бороздить просторы местных крыш в компании алкоголя главное ни куда случайно не упасть, вниз имеется в виду х))

0

997

Kim Hyumin
строгая анэки... эх.. ладно-ладно, веду себя смирно..даже не дергаюсь.
эм.. ты сомневаешься в моих способностях или рассчитываешь на мою честность благоразумее? х)
мм.. веский довод! ничего не скажешь. а без свадьбы это что ли никак?..
второй класс старшей школы хДД да не, если касательно реала, то я в универе. 4 курс.
ну ты ведь не совсем-совсем пропадешь??

0

998

Kim Hyumin
я как раз на третьем хД
гамбаримас - я постараюсь)

Ogata Ichimura
ну кончай глупости говорить, а?

0

999

Kuratani Kenta
специально для тебя буду осторожнее черепахи и потом с крыши по ступенькам буду спускаться на заднице или по стеночке.

0

1000

Ogata Ichimura
не свались с крыши. тебе может больно и не будет,а близким-очень сильно.

Kaneko Ryo
правильно.. хорошим деткам еще и сладкое перепадает) ты любишь сладкое?)
и на то,и на другое..все подлежит сомнению)
не выходит так...хотя легче одной прожить.так лучше.
а всего у вас 5 лет обучения?кем будет дитятко мое ?)
не знаю. как по настроению совпадет. это сложный вопрос.

0

1001


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #4