Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Organization » Временое отсутсвие \\ Уход


Временое отсутсвие \\ Уход

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

("-_-)

0

2

Отпишусь-ка я заранее тут, у меня отпуск с 27 января  по 4 февраля буду китайский новый год праздновать активно, так что в это время появляться в игре не смогу.

0

3

Я вернулась в родные края, пару дней на вхождение в рабочий режим и постепенно начну отдавать долги

Отредактировано Hwan So Jyu (05.02.2017 12:24)

+3

4

я сильно извиняюсь, но сейчас с учебой небольшой такой угу, совсем "небольшой" напряг. Поэтому еще недельки две протуплю, а потом полноценно вернусь. Сильно извиняюсь перед соигроками

Окей, давай) Ждем. КС

0

5

кхм.. получилось не две, а почти три, но я вроде уже почти совсем вернулась) посты с завтрашнего дня)

+1

6

Отпишусь, а то не дело.
Я пока сильно пропадаю, ибо сессия, курсач и все сопутствующие радости очень давят физически и морально. Надеюсь, что вернусь в строй как можно раньше)

Главное, возвращайся)) мы подождем) КС

0

7

а у меня сессия, госы и еще кучка не сильно приятных вещей а то минздрав думает, что нам жить слишком просто(( так что тоже пока в режиме -  зашла, посмотрела, ушла) не теряйте, я обязательно вернусь!

0

8

А я заболел, поэтому еще повишу (

0

9

Еду в отпуск с 10 по 18, появляться может и буду, но постов писать не смогу.

+1

10

Я пропал без предупреждения. Позор мне, я очень извиняюсь. Я грустил. Но теперь я вернулся, пойду писать пост.

Найдите мне Кейко!!!

0

11

я тоже вернулся и утопал писать пост
найдите мне мороженко

0

12

Я видела всё про свои долги (про некоторые я забыла, позор мне, простите), исправлюсь)
Закрыла сессию, так что скоро буду возвращаться к игровому процессу. Может быть только на первую неделю июля пропаду.

*о*
Ты же знаешь, мы всегда будем дать и тебя и твои посты) Поздравляем с закрытием сессии
!

0

13

Думаю, что постепенно возвращаюсь в ваши доблестные ряды!))) Уря!

Йеееей! КС

0

14

Ребятки, ухожу в длительное лоу. На сколько точно не могу сказать, у меня сначала отпуск, а потом свадьба, к который никто особо не готовился заранее, поэтому жуткая суматоха сейчас.
Постараюсь все же выкроить время и ответить на все долги.
Не теряйте)

Ого, ну давай! Удачной свадьбы!) Мы будем тебя очень-очень ждать, да) КС

0

15

Сорянчик, я болел(( Но вродь уже выздоровел, могу снва быть в строю, пост отпишу.

+1

16

Lee Yun
УРА!

0

17

Так, если че, я все еще есть, думаю скоро перейду в норм онлайн. Прост у меня поламался компьютерный стол хд и мне банально негде особо сидеть хд ток с телефона. Получу зп, куплю новый и буду активничать тут

+1

18

Уезжаю в отпуск с 25 по 31, заходить буду, но писать вряд ли

0

19

Снова с вами)

+2

20

С понедельника я снова в строю, буду дергать людей

0

21

у меня тут намечается два периода выпадения из форумной жизни
1) с 5 декабря по 20 декабря
2) с 28 декабря по 12 января
оба по семейным обстоятельствам.

Окей)) Отдохни хорошенько!)) КС

0

22


Вы здесь » Himawari Gakuen » Organization » Временое отсутсвие \\ Уход