Himawari Gakuen

Объявление

ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!

акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время

Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Himawari Gakuen » Guest Room » Гостевая + хочу к вам!

Гостевая + хочу к вам!

Сообщений 331 страница 339 из 339

1

Администрация постарается ответить на все ваши вопросы.

+ если вы хотите играть у нас, но не знаете, кем, можете оставлять тут свои заявки и с вами свяжутся админы или сами игроки со своими предложениями по ролям

0

331

PR
Да, просто в данный момент в отпуске, со связью туговато) заглянули, добавили

0

332

Друзья, приветствую)
У Вас ошибочка в коде третьей рекламы)
Перед ссылкой на изображение код img не закрыт) У себя на форуме в партнерской теме я поправил, но и Вы у себя в шаблоне поправьте, а то будут равнодушные ломанным выставлять)

0

333

Именно в теме "Наша реклама", в "Вашей" все в порядке) *решил уточнить на всякий случай*

0

334

PR
Оу, спасибо большое, сейчас исправлю))

0

335

Доброго времени суток.
Вас беспокоит форум Marauders. Brand new world. К сожалению мы вынуждены прервать партнерство из-за низкой активности вашего форума. Будем рады возобновить его, когда игра у вас пойдет активнее.
Удачи вам в работе над проектом.

0

336

PR
*Пожимает плечами*, ну как хотите. Мы ламповые, и это не скрываем.

0

337

Дорогие "Himawari Gakuen"!
По техническим причинам мы потеряли несколько свежих постов.
Если вы обновляли тему у нас в период 14.10-20.10, проверьте, все ли Вами отправленные посты на месте, продублируйте их при необходимости.
С уважением, неугомонно творческий
админский состав ролевой "Иногриум".

Вы еще живые, надеемся?

0

338

Иногриум
Спасибо за информацию.
Живы-живы) малость в инактиве, скоро вернемся в прежнее русло

0

339

Я совсем мимопроходящий, и ФРИ по Азии - это не мое, но я просто не могу не сказать, насколько у вас красивая ролевая.
Процветания вам, ребята, очень, очень приятное впечатление!

0

Вы здесь » Himawari Gakuen » Guest Room » Гостевая + хочу к вам!