Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » [неотсортированное]


[неотсортированное]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кейтаро прошёл сквозь ворота школы и быстро миновав путь до школы и незаметно проскачив вход, Кейтаро попал во внутрь школы и начал продвигатся, как он думал в сторону жилого крыла, а как оказалось он забрёл в учебное крыло, что впрочем его ни капли не огорчило, он вошёл в первый попавшийся кабинет и пройдя почти через весь класс уселся около окна.
-Ну пока я не видел тау ж много народа, но отец сказал, что тут на данный момент по его справке учится очень много детей и есть даже пара троек тех, с кем мне уже довелось познакомится...
Имамура вытащил ноутбук и включил его, сразу после этого вытащил телефон и набрал отца.
-Да, я на месте... Да... Да...
Ответы продолжали быть однозначными, пока Кейтаро не начал что-то делать в ноутбуке и в глазах его загорелся огонёк.
-Да... Отец ты вчера был на совещании, о котором ты говорил, хорошо... Не заключай с ними договор, доверенные мне люди прислали отчёт и за всей внешней благополучностью на самом деле скрывается приближающееся банкротсво. Подожди с заключением месяца примерно пол года и...
В этот момент Имамура начал что-то быстро печать, его лицо стало очень напряжённым.
-да отец по моим расчётам через пол года ты купишь их и при этом потратишь на 3.762 раза меньше от нынешней ихней цены.
Далее ещё несколько минут шли однозначные ответы, но на этот раз раздумие между ответами было более длительное.
-Отец а когда мне привезут все мои вещи? Сегодня или завтра?! И кого я знаю, ты мне так и не сказал!? Я сам увижу?! Это не в твоём стиле делать такое... Что значит дальнейшее обсуждение этого вопроса закрыто?! Да хорошо отец... Да, как только получу отчёты сразу всё проверю и напишу... Да хорошо отец, я сразу позвоню тебе... Да и тебе удачного дня...
Имамура убрал телефон в карман, достал наушники и вставил их уши, после чего включил музыку и начал работать

+1

2

Чан Ми Юн быстрым шагом шла по коридору.
Где-то, где-то же должен быть этот стенд. Ну я же буквально вчера его видела...

Буклет о колледже Химавари - вот то, за чем охотилась Ми Юн в этот раз. Ей очень хотелось поподробнее узнать о школе, куда она поступила. Брошюрки, которую она увидела несколько недель назад на улицах города, было достаточно, чтобы определиться с выбором места обучения. Однако активный дух Чан-чан требовал узнать, какие кружки и где здесь имеются, где здесь с пользой можно провести свободное от учебы время.
-Ятта! - радостный возглас пронесса по всему коридору. - Наконец-то нашла.
Девушка подбежала к стенду, на котором в числе прочего лежал красивый буклетик про школу. С интересом полистав странички, она решила пойти к себе в комнату и там почитать поподробнее.

Проход мимо одного из кабинетов, Ми Юн услышала доносящийся оттуда звук нажимания клавиш на клавиатуре. Заинтересовавшись, она заглzнула в кабинет. Просторный класс и лишь за партой у окна сидит молодой человек, которого она тут же узнала.
Имамура Кеитаро. Несмотря на свою общительноть, Чан-чан успела познакомиться лишь с небольшим количеством людей новой школы. Но этот парень был одним из первых, кого она уже успела запомнить. Серьезный молодой человек, умный. Хоть он и выглядел слегка высокомерно и держался холодно, Ми Юн чувствовала, что он добрый и довольно скромный человек, который просто не всегда может выразить свои эмоции.
-Тук-тук-тук, - постучала девушка о косяк двери. - Я захожу.
Но молодой человек либо не услышал, либо решил проигнорировать ее. Что девушку не смутило и она неспеша вошла в кабинет.
Оказавшись за спиной у Имамуры она взглянула на экран ноутбука. Будучи девушкой далеко не глупой, она всё же решительно ничего не смогла понять в этой путанице из цифр...
Обойдя парня и встав прямо напротив него, Чан-чан помахала рукой прямо перед его лицом.
-Семпай, конничива!

+1

3

Имамура испугался, после чего произошло отклонение на стуле и падениеи удар головой об заднюю парту.
-Ататататата...
Поднялся с пола держась за голову Имамура был явно не доволен.
-Можно было между прочим и по плечу похлопать, я ведь работал...
Имамура поднял стул и сел на него обратно, после чего сохранил работу и не желая светить кому бы то нибыло работу, которую готовил для статистиков отца. Сохранив, Кейтаро закрыл ноутбук.
-Что тебя привело сюда, я думал, что сейчас все пойдут в зал, ведь сегодня, как никак посвещение у всех новичков...
Имамура только сейчас заметил, что у него до сих пор играла музыка. Имамура выключил музыку т.к. это всё-таки не совсем этично.

+1

4

-Ай! - девушка вскрикнула от неожиданности: Имамура резко отклонился на стуле и стукнулся головой о заднюю парту. Ну что, сама виновата, нечего было подкрадываться так незаметно.. Теперь она испортила парню настроение да еще и слегка покалечила его вдобавок.
-Извини, - быстро произнесла Чан-чан, - я не нарочно, не думала, что ты меня всё еще не заметил. Мне казалось, я довольно громко заявила о своем приходе в этот кабинет.
-Что тебя привело сюда, я думал, что сейчас все пойдут в зал, ведь сегодня, как никак посвещение у всех новичков... - произнес парень и выключил музыку.
Девушка улыбнулась и лишь сейчас заметила, что парень был в наушниках.
Теперь понятно, почему он меня не слышал. Ой, он наверное и не слышал, что я извинилась! А даже если и слышал, не будет лишним повторить.
-Еще раз извини меня, семпай, я не нарочно, - быстро проговорила она и добавила, улыбнувшись: -я больше так не буду.
И девушка села на парту впереди Имамуры, теребя в руках брошюрку.
-На посвещение новеньких в зале я еще успею, у меня в запасе достаточно времени. Имамура-семпай, а ты пойдешь на эту церемонию? Принять участие в программе? Ну, или хотя бы посмотреть на нас?

+1

5

-Да нечего, вроде я живой да и шишка не такая уж большая...
заключил Имамура и посмотрел на часы.
-А насчёт посвящения... Я тоже в этой школе новичёк и как бы не отвратна, мне была эта вся болтавня и рассказы, как везде о том какие все красивые и хорошие и что в этом году из нас всех сделают людей... Но к сожелению я тоже обязан туда явится, причина в том, что там нам объявят комнаты, в которых мы будем проживать и наших соседей... По крайней мере я пока не знаю ни своих соседей, ни где находится моя комната.
Имамура ещё раз глянул на часы.
-Чан Ми-сан вы не знаете во сколько официальное начало всей этой церемонии?!
-мне ещё надо отчёты дописать, да и на церемонию идти нужно... Кстати опять же кого же здесь я знаю из моей "деловой" жизни?!
Этот вопрос не давал Имамуре покая, ведь отец мог просто послать его учится с теми, кого он в будующем должен будет разорить или с теми, кого в данный момент лично парень в своих отчётах лишает бизнеса. Сближаться с этими людьми не имело смысла, да и это было совсем не нужно Кейтаро, которому обучение здесь пока не доставляло удовольствия, это было лишь заданием отца, который понимал, что если сын шёл бы той дорогой, которой он шёл ранее, то он бы не делал выборочные захваты заводов смотря на ситуации их владельцев, он хладнокровно бы лишал людей работы и средств к сущетсвованию во имя выгоды.
Хотя в голове Имамуры просиходило сотни умозаключений в минуту лицо его было совершенно спокойно, он смотрел на собеседника без особого интереса, ведь в деловом плане она для не более пешки, но всё-таки он ожидал её ответа.
---->Зал

Отредактировано Imamura Keitaro (13.11.2010 18:18)

+1

6

Представитель компании вскоре прибыл на место и, сев за руль немного поцарапанной машины, поспешил как можно быстрее отвезти ее в сервис. Мужчина с завистью осматривал салон и панель. Включил радио, сделал музыку по-громче.  Он и глазом не повел на машину, что обогнала его, хоть она и висела у него на хвосте уже давно. Не заметил он и еще две машины, точь-в-точь похожие на первую. А потому первый удар, что пришелся ему в бок, был ужасно неожиданным. Сначала он решил, что сам потерял управление. Но тут же увидел, что это не так: люди в машинах вокруг него откровенно пытались его убить. Судорожно выруливая и не зная, что делать, он проехал еще немного, пока передняя машина не начала притормаживать. Внутренний голос сказал ему, что лучше всего делать то, чего от него хотят. Они заехали в переулок. Чужие руки грубо вытащили из машины.
- Где Серизава? – рыкнул кто-то на ухо. Рабочий завертел головой, давая понять, что никакую или никакого Серизаву он не знает. 
- Брось его, это же просто водитель компании. – сказал кто-то, но тут же добавил: - пусть он просто передаст от нас привет владельцу этой машины. Ему сегодня крупно повезло. Больше такого не повторится.
Мужчина уже со всех ног улепетывал и не мог ни видеть, ни слышать что происходило в переулке. Через несколько часов за машиной приехали представители компании вместе с адвокатами и полицией. От бывшей дорогой машины не осталось практически ничего: побитый корпус, выбитые стекла, проколотые шины и порезанный в клочья кожаный салон. И единственное свидетельство, чья она – запись диспетчера, поступившая от Нобунаги Рёске.

0

7

Коридор освещался лучами заката от чего Томми взбодрился. Парень всегда считал что ночь это его время, всегда чувствовал прилив бодрости с закатом. Ненавидел утренние ранние подъемы, и обожал ночную жизнь, всегда жалея что наступает утро. Щелкая по клавишам чужого телефона Ямада пытался отыскать знакомые ему имена, таковых в телефонной книге оказалась практически половина, но все же он не наел записи с его именем или просто не успел. Его отвлек девичий голос. Хех, слышал я уже такой повод познакомиться. - в присущей себе манере Томми не догадался что девушка действительно могла потеряться. - Классическая растеряшка, но смазливое личико и фигурка на месте - мысленно облизался парень внимательно осмотрел девушку сверху вниз, но внешне только улыбнулся как и положено приветливому однокласснику.
- Хотел бы я что здесь было только это крыло - все же не сдержался и пробормотал Ямада. Девушка переминалась с ножки на ножку и тут не нужна была особая наблюдательность что бы понять ее состояние. - Девичье крыло находиться в противоположно стороне свободной рукой он провел в воздухе указывая за спину девушке. - А ты новенькая? Могу проводить. Такие красивые ножки одели красивые туфельки, но вижу они тебя уже утомили. - согнул он одну руку в локте что бы проводить даму к ее пункту назначения и заодно выяснить где находиться ее комната. Но не более, к сожалению такой тип девушек Ямада знал и помнил что лишние не осторожные движения и "пуф". - Я Томми, последний год учусь в этой школе. - продолжал располагать к себе девушку создавая образ заботливого одноклассника или семпая. - Рисуешь? Или так бумагу с собой носишь?

+2

8

---гостинная---комната 304
Уже в самом низу, на выходе из здания Танака заметил что все еще одет в школьную форму.
- Черт! Терять время на переодевания! – Мирай нервно оглянулся назад. Если бы его сейчас кто-то увидел то не узнал – лицо было искажено раздражением и злобой. – Глупо туда переться в форме, слишком уж подозрительно. – все же поразмыслив парень поднялся в свою комнату.  Касуга уже побывал оставив после себя обычный погром. Мирай только тяжело вздохнул, предвкушая совместную жизнь с этим аккуратистом. Опять зазвонил мобильный и на этот раз это оказался вице-директор. На этот раз его просили встретить и провести по школе важную ученицу. В Химавари Гокуен приехала учиться дочь посла Великобритании. Деваться было некуда и хоть как ему не хотелось наплевать все и бросить Мирай пока не имел права. Собрав всю всою выдержку он одел черный костюм, серую рубашку. От строго вида его отделял лишь странный галстук – на нем были изображены смешанные границами непонятные символы. Но если хорошо присмотреться это были черепа. Натянув приветливую улыбку он смотрел на свое изображение поправляя узел последний раз. На выходе схватил телефон и ключи от машины он пошел к воротам школы.
– Хоть бы ты была бы вменяемым человеком, Сноудон Хилл Ворнер -  мысленно просил Мирай зная что такие дети вряд ли будут соответствовать его желанию. Ожидая гостью Мирай немного поднапрягся, вспоминая английский. Сказать, что он ним не владел было бы несправедливо, но не пользовался кроме как на уроках английского и в интернете поэтому нужно было время что бы переключиться.

+1

9

===> Коридоры, лестничные пролеты юношеского крыла

Как только оказавшись в комнате, Ичимура на конец сняла эти жуткие туфли и закинула их под свою кровать создав этим не мало шума, ибо каждая туфля по очереди врезалась в стену. Мысленно наплевав на это, девушка села на пол опираясь спиной о кровать, и вытянула ноги, давая им отдохнуть. Теперь была возможность какое то время побыть одой в тишине, в комнате которую освещают только лучи заходящего солнца, придавая стенам да и вообще всему окружающему пространству какой то рыжевато-красный оттенок. Можно было поразмышлять. О чём? Ну хотя бы о том, как прошёл сегодняшний день. Не весело усмехнувшись, Огата прикрыла глаза.
День начался с опоздания на церемонию посвящения, говоря простыми слова-линейку. Не приведя себя в нормальное состояние, был проведён марафон от комнаты до главного зала в котором уже всё закончилось. Далее пришлось вместе с толпой учеников шествовать до сада в котором было что то типа банкетного стола, и ещё была драка в которой участвовала девушка с которой не хотелось бы иметь негативное отношения. Потом, что же было потом?
- Ах да, точно, я же пошла рисовать.
Кивнув самой себе,  Ичи далее продолжила воскрешать воспоминания из сегодняшнего дня. После рисования. А после рисования было падение во время которого девушку поймал странный парень явно намеривающийся как можно быстрее смыться, и который смылся потому что ему очень вовремя позвонили. И имя его девушка запомнила, Куратани Кента, почему то было желание называть его либо Кура-Кура, либо просто Кура-чан. Да, странное желание, весьма странное, прям под стать этому молодому человеку. А после того как Куратани смылся благополучно смывая вместе с собой и каких то жутких гориллообразных дружков, Огата пошла в свою комнату и...О чудо! Девушка заблудилась и вместо женского крыла общежитий пришла в мужское. Там было произошло ещё одно знакомство, которое пару минут назад девушка благополучно оставила за дверью своей комнаты. Если говорить в общем, день был на самом деле ужасным и изматывающим. Хотелось начать его заново и сделать всё правильно, ни куда не опоздать, ни где не упасть, короче хотелось что бы всё прошло тихо, мирно без странных инцидентов и т.п.
А сейчас у Ичи болели ноги, и просыпалась большая и уютная в своих проявлениях лень. Надо было найти кеды, одеть их и пойти в общую гостиную. Надо было найти Санг Ми Юна, и вообще провести хотя бы не большое знакомство с окружающими. Да, надо было это сделать. А потом всё таки поддаться желанию пойти в сад и гулять там до рассвета, записывая на холст памяти прекрасный вид ночного сада с сакурами...ну а потом такой же прекрасный вид того же самого сада, но только на рассвете.
Заглянув под кровать, Ичимура выудила оттуда кеды. Обувшись поднялась на ноги, что вызвало стон недовольства. Ноги буквально гудели, но куда мы денемся с подводной лодки?
- Мы уплывём и оставим остальных захлёбываться водой и тонуть
Сознание стало как будто более язвительным, что настораживало. А настороженность сознанием это не повод не пойти в эту общую гостиную, куда в принципе теперь и были направлены стопы субъекта под названием "Огата Ичимура".

===> Общая гостиная

+2

10

--- Откуда-то из Токио

Маленькие посольские флажки Великобритании развевались на черном Bentley Mulsanne. Автомобиль тихо и быстро петлял извилистыми лабиринтами японских улиц. В салоне авто было трое людей: водитель, мужчина и молодая девушка.
- Сноуди, ты быстро привыкнешь к новой школе… Тебе там очень понравиться…это будто второе Cambrige CATS. Ты даже не ощутишь различия. Быстро вольешься в жизнь этого заведения. Я общался с Директором Himawari Gokuen, к тебе уделят особое внимание, никто и ничто не огорчит мою маленькую дочурку, - кивнул головой Уоррен  своей дочери, чтобы подбодрить.
Сноудон слушала тирады отца три слова через десять. Ее внимание было приковано к картинам, которые было видно из окна автомобиля. Все было новым и непривычным. Нет, она была в Токио и не раз, но каждый раз когда она сюда приезжала что-то менялось. Свет неона и ночного освещения заливал улицы лучами, делая ночи белыми.
- Дааааа пап, ааааа?… - девушка постаралась переключить внимание на разговор с отцом. - Это же ничего, если я приехала в школу с опозданием? И еще эта смешная форма. Я буду себя чувствовать девочкой из мультика Сейлормун.
- Дочурка, ты же в Англии также носила форму. Привыкай к традициям Японии. Со временем ты найдешь их уникальными и не такими…
- Смешными, глупыми…? - девушка перебила отца. - Какая теперь разница. Я здесь…
Хилл поклала руки на груди и недовольно потупила взгляд в свои черные туфельки от CHANEL.
- Сноудон, мы обсуждали тему твоего переезда не раз. Ты вообще должна была сюда переехать еще два года назад… Но я позволил тебе доучиться в Англии. Семья посла должна быть вместе, какой пример мы показываем людям, если ты будешь где-то там, я здесь, а мама…
Проезжая мимо новейшего небоскреба, который сеял светом и необычными архитектурными формами, девушка словно завороженная приклеилась к окошку.
- Нам еще долго ехать к школе?
- Почти приехали. Еще минут десять. Нас встретят. Ты будешь в надежных руках…
"Господи ему что опять пластинку заело? Все будет хорошо, все классно, мне будет так радостно в том Himawari Gokuen, словно после порции наркоза. Как это все надоело!!! Хочу домой…"
- И еще Сноудон! - не утихал отец, давая советы на все случаи жизни. - Сейчас в Школе проводят эксперимент. Не наилучший как по моему мнению. Двери для обучения теперь открыті и для простых японских учеников… НЕ из наилучших семей и с Не наилучшим воспитанием. - На частице НЕ было сделано особое ударение. - Будь умницей, не якшайся с этими детьми.
Хилл тихо вздохнула и вспомнила, что она все таки дочь посла, поэтому и поведение должно быть соответствующим. Ну по крайней мере хотя бы для отвода отцовских глаз.
- Хорошо, папа.
"Хмммм интересно, интересно. Эти дети что какие-то рогатые или прокаженные? Ну меня же отец не будет контролировать в стенах школы. Ему самое главное моя успешность. Может хоть в этой анимэ-школе я найду какую-то свободу выбора?"
Автомобиль затормозил возле входных ворот.
- Вот мы и приехали! Добро пожаловать в Himawari Gokuen. Твой багаж в школу принесет Накатє. Давай я тебя проведу.
- Нет, я не хочу. То есть это лишнее. Я уже взрослая и должная сама решать свои проблемы. Я сама войду на порог этой школы. Уверенно и гордо… Как ты меня учил.
Уоррен мечтательно улыбнулся удовлетворенный последней фразой. Он поцеловал дочь в щеку и пожелал хорошего обучения.
Дверца авто открылась и Сноудон вышла на двор. Возле ворот ждал какой-то молодой парень. Ну уж слишком молодой даже для преподавателя.
"А где Директор школы, его заместители и все шишки этой конторы? А где оркестр? Барабанная дробь? В школу приехала дочь посла! Неужели все будет так до непристойности скромно?… Меня встречает ученик?"
Девушка была откровенно удивлена простотой приема, ведь по обыкновению все подлизывались и делали пышные приемы, чтобы впечатлить посольскую семью. А здесь так все просто.
"Так, самое главное не растеряться. Я уже не в Англии. Привыкай к новым правилам войны. Уверенная и независимая по жизни кто идет вперед?!... Ну кого я обманываю? Надо поздороваться с этим парнем."
Хилл сняла брендовые очки со своих волос, мотнула головой и пошла знакомиться.
- Йорошику! Ватакусива Сноудон Хилл Уоррен. Хадзимэмаситэ! До дэска?*

* - Привет! Меня зовут Сноудон Хилл Уоррен. Рада с тобой познакомится! Как дела?

Отредактировано Snowdon Hill Warren (17.01.2011 20:47)

+2

11

--- ворота школы---экскурсия по школе
Мирай и раньше лично встречался с европейками, правда, они всегда были постарше. Но даже его одногодки его особо не впечатляли. Но та девушка, которая вышла с посольского лимузина, от появления которого даже Танаке стало не по себе и он подумал что школа организовала слишком скромную встречу но в последнюю секунду решил что она ученица а они все равны, заставила Мирая невольно подумать что звезды на красной дорожке в Киноакадемии выглядят вот примерно так. Она отличалась от здешних девушек кардинально как черное от белого, она не вписывалась даже в обычные стереотипы парня о англичанках, которые по его мнения выглядели не так ярко. Госпожа Хилл выглядела тоже весьма впечатляюще но вершиной всего что заставило Мирая несколько секунд приходить в себя был ее японский. Она говорила с заметным акцентом используя чистую литературную речь. Если бы он был не Танакой Мираем он был бы тронут и сражен до глубины души, но он всего лишь вежливо поклонился и сказал:
- Добро пожаловать мисс Хилл. – Танака старательно говорил на родном языке Сноудон – Позвольте представиться, Мирай Танака, глава школьного совета Химавари гокуен. Позвольте заметить, ваш японский замечательный. – Мирай вел разговор согласно всем канонам светских бесед и перешел на японский - Вы наверное утомились перелетом и желаете отдохнуть. – он говорил с учтивостью но без сладости или лести в словах ведь он и так хорошо взял себя в руки перед встречей с англичанкой. – Но если мисс желает, то я бы мог проводить по нашей школе, ведь все таки завтра первый день занятий. – увидев что гостья не против Мирай начал.
Знакомство со школой началось с главного входа, Мирай бегло показал аудитории и их класс следя за тем что бы гостья не заскучала и всякий раз когда он это замечал вел ее в другое место. Приближаясь к жилому крылу он заметил, что уже стемнело.
- Мисс Хилл, думаю сегодня уже поздно будет осматривать наш спортивный комплекс для занятий физкультурой и в спортивных секциях. Кстати, немного о наших секциях и кружках. В нашей школе действует уйма секций, где занимаются наши ученики после занятий. Не редко ученики выбирают и по несколько секций. К примеру я кроме участия в школьном совете являюсь редактором школьной газеты, которая выпускается кружком журналистики. Так что мы будем рады если вы при желании найдете что-то для себя. – Они уж поднимались по лестнице в жилое крыло – Вот девичье крыло, не сомневаюсь что вещи уже в вашей комнате. Надеюсь вам понравилась наша школа, простите если экскурсия была скучной и длительной. Думаю, вы устали и желаете отдохнуть ведь завтра первый день учебы. Если у вас будут возникать какие-нибудь вопросы я с удовольствием на них отвечу и если будет желание то завтра можем осмотреть наш спортивный комплекс. - на этих словах Мирай так же как и в начале учтиво поклонился предполагая что Сноудон не желает больше его видеть и ушел на стоянку.
---стоянка---парк равлечений

+1

12

--- Ворота школы --- Экскурсия

- … Вот девичье крыло, не сомневаюсь что вещи уже в вашей комнате. Надеюсь, вам понравилась наша школа, простите, если экскурсия была скучной и длительной. Думаю, вы устали и желаете отдохнуть ведь завтра первый день учебы…
Сноудон улыбнулась действительно усталой улыбкой. Неистовый график дня вымотал ее физически. Мирай девушке понравился. Серьезный, ответственный, представительный… Чем-то похожий на ее отца. Ну по крайней мере, уже с кем-то из этой школы она познакомилась и кажется с хорошим человеком. Кому неприятно слышать такие льстивые комплименты о знании другого языка.
- Очень благодарю за такую хорошую экскурсию. Я вероятно действительно пойду отдыхать. Доброй ночи.
"Отличный парень. Интересно я с ним буду учиться вместе? По крайней мере может он поможет мне в учебе?… Но, какой-то он немного скучный. Не люблю скучных, люблю веселых и задорных!"
Хилл раздумывала то о том, то о сем. Ноги болели из-за высоких каблуков. Хотелось присесть, снять обувь и растереть ступни.
"О да, да, да! Замечательная идея! Марш в комнату, познакомлюсь с девушками, в душ и разминать мои милые ножки. Как они устали…"
Сноудон на своей волне пошла по коридору, рыща в сумочке ключи от комнаты 312. Перевернув верх дном свой огромный "саквояж" от Louis Vuitton, куда помещалось практически все, на свет родился простой маленький металлический ключ. Каждая пройденная комната приближала ее к будущему «дому».
"310, 311, 312! Моя!"
Поднеся ключ к лицу, сквозь отверстие его головки нарисовалась чья-то побитая морда. У симпатичного парня была разбита губа.
"Оооооо… это вероятно дети из того эксперимента о котором говорил отец! Дети с неблагополучных семей… Вероятно этот точно из такой семейки. Хмммм.... Надо как-то проскользнуть мимо него, чтобы не зацепить. Не нужно мне лишнего внимания от ТАКОГО!"
Хотя незнакомец и вызывал негативные чувства, визуально он ей понравился. Выглядел он ухоженным, даже стильным и точно не таким "прилизанным", как Мирай.
"Хватит пялиться на него! Не утруждай его своим вниманием, тебе он нужен?! Такс… Цель - ключ - замок!"
Хилл отвернулась спиной к парню и попробовала вставить ключ в замок. Не вошел. Почему? Вставила не той стороной.
"Черт! Быстрее, не тяни время. Убегай в комнату."
Почему-то девушка чувствовала, что незнакомец следит за ней. Даже возможно рассматривает ее? От него исходила невидимая угроза.
"Лечи свою паранойю Сноудон! Попытка номер два."
Ключ вошел. Клац, клац… Не провернулся. Клац, клац… та же реакция.
"Хммм… Ну что за дела? Успокойся, попробуй еще раз!"
Хилл вдохнула, расслабилась, плавным движением снова сделала попытку провернуть ключ. Все увенчалось фиаско.
"Аррррр…. Ну какого черта ты не открываешься? Мне же дали нужный ключ?"
Девушка заметно начала нервничать. Она положила сумку на пол и немного нагнулась, от чего низ кружевного черного платья стрельнул вверх, обнажив ноги выше колен. Навалившись силой на двери, Сноудон подергала ключом. Тот словно худший враг так и остался в замочной скважине.

Отредактировано Snowdon Hill Warren (18.01.2011 12:12)

+3

13

Дождавшись, пока последний ученик покинет класс, Наруми опустила жалюзи на все окна класса и прихватила со стола стопку контрольных тетрадей и бланков.
Проверять, проверять, проверять... чёрт, зачем вообще эти контрольные? Было бы намного проще, будь в этой школе метод контрольного устного опроса. Но нет же, идиотская проверка и упрямство директора дают свои негустые плоды.
Оказавшись перед входом в личный кабинет, девушка обхватила стопку тетрадей одной рукой и открыла дверь. Она работает в этой школе около двух лет, но до сих пор не может привыкнуть к тому, какое личное пространство ей уделили. Не у каждого учителя в "Hiwamari Gokuen" есть свой личный кабинет и Наруми это чрезвычайно прельщает, но увы, без проблем тоже не обошлось. Некоторые старшие коллеги, которые опытнее её в своём русле, до сих пор считают Фукузаву выскочкой, которой повезло встретить доброго "дядю-директора". Ведь всем известна печальная история девушки... от родителей никакой поддержки, муж погиб в дорожно-транспортном происшествии, ребёнок так и не успел познать какую-то иную среду обитания, кроме как утроба матери. Конечно же всякий добрый человек пожалеет и позволит работать у себя. Но многие успели забыть о том, что Наруми закончила Токийский Национальный Университет с красным дипломом и на этот явно не остановилась. К слову попались и такие люди, которые распространяют байки о банковском счёте, который в наследство оставил её муж и на котором не малое количество нулей. Что самое смешное - эти выдумщики верят в то, о чём сплетничают.
Поставив стопку на свой рабочий стол, девушка открыла шкаф и порылась в карманах своего пальто. В пачке обнаружилась всего одна сигарета.
Чёрт, так на все тетради меня не хватит.
Набросив на плечи пальто, Наруми вышла с класса.

---> коридор

Отредактировано Fukuzawa Narumi (26.03.2011 12:59)

0

14

У Элли не то что бы не сложился день. Нет, в самом деле, каждый учитель обнаруживает под партой сразу по несколько жвачек на дню, но Элли это чрезвычайно расстраивало. Математика давалась детям нелегко, постоянные вопросы выбивали Эл из колеи и непременно прерывали нить мысли, а летающие под потолком бумажные самолётики и вовсе выводили из себя. О, нет, не в коем случае, Элли не расплакалась. Просто ей стоило вести себя чуть строже, кричать чуть громче, или вовсе дать детям самостоятельную. Что она, кстати, и сделала.
Сейчас Эл, то и дело оглядываясь по сторонам, и прижимая к груди пухлую стопку тетрадей, спешила в кабинет, чтобы проверить эту самую самостоятельную. Прибыла О`Доннелл в школу недавно, так что познакомиться со способностями детей непременно стоило. Стоило. Только чего самой Элли это знакомство стоило, лучше не выяснять. О, она вовсе не неженка или плакса, просто каждый человек имеет право расстроиться. Ведь имеет, так? Вот и Элли Джейн его имела, правда, в последнее время слишком часто им пользовалась. Неловко придерживая стопку тетрадей одной рукой, Эл заправила настырно выбивающуюся из-за уха прядь волос. Конечно, школа хорошая. Просторные помещения, любезные учителя, достаточно глубокое изучение предметов - хорошая программа. Даже такая привереда как Эл не смогла придраться ни к чему. Только чего-то Элли не хватало. Она даже догадывалась чего, только до ужаса боялась себе в этом признаться.
Друзей. Хотя бы одного, или одну, если уж подругу. Правда, Элли сомневалась, что сможет дружить с женщиной, но сомнение это очень оперативно было загнано в дальний угол сознания. Нельзя сейчас же рассказывать всем свои секреты, потому как чаще всего рискуешь нарваться на весьма негативную реакцию. Так с Элли было, и было не раз. Не, в общем-то, это не важно.
Элли сбежала вниз по лестнице, осторожно держа тетради - чтобы не рассыпались. Честно говоря, она боялась заблудиться или ворваться не в то помещение, но страх был небольшой, как и страх вдруг споткнуться и уронить тетрадки. Эл прибавила шагу, отчего локон, потревоженный встречным воздухом, снова выбился из-за уха и упал на глаза. Элли вскинула руку, чтобы поправить его, отвлеклась совсем на секундочку, и...
Столкнулась с кем-то, разумеется, сразу же рассыпав тетради. Она спешно кинулась собирать их, усевшись на корточки, но всё же решила разузнать, кто стал жертвой её невнимательности. То была хрупкая девушка с короткой стрижкой. Выпирающие ключицы, тонкие пальцы, сливочная кожа и большие карие глаза.
Боже, красавица, - пропел внутренний голос, но Элли поспешила от него отмахнуться.
-О, простите пожалуйста, - пролепетала Элли, собирая с пола тетрадки - Я такая неуклюжая, простите.
Когда тетради наконец были собраны, злополучная прядь волос убрана за ухо, а душевное равновесие Элли было немного восстановлено, О`Доннелл поднялась на ноги.
-Меня зовут Элли, - сказала она новой пока ещё не знакомой - Я преподаю математику.
Эл покрепче прижала стопку тетрадей к груди и выдохнула.
-Кажется, мольбы о новом знакомстве были услышаны, - насмешливо протянул голос.
Да, кажется, - про себя согласилась с ним Элли.

+1

15

Выйдя со своего кабинета, а следом и с класса биологии, Наруми во все лёгкие вдохнула свежий воздух, не пропитанный никотином, к которому она уже так давно привыкла. Проверять тетради без имения полной пачки сигарет - настоящая пытка, которую она не сможет вынести никогда в жизни. Руки привычно находятся в карманах пальто, пальцы теребят ключи от кабинета и квартиры, губы плотно сжаты от слабого напряжения.
Окна в коридоре открыты, пожилая уборщица протирает пол. Учебный день закончился, студенты поразбегались по домам, некоторые лишь остались на дополнительные кружки или по просьбе учителей. Теперь весь руководствующий состав школы готовиться к завтрашнему дню. Дети есть дети, они оставляют после себя море беспорядка, который надо устранить. За недолгую практику Наруми, девушке выпадало найти под партами мобильные телефоны, портативные компьютеры, PSP и прочую технику. Такое отношение к учёбе Фукузаву никогда не выводило, просто когда приходило время выставления оценок за семестр и год, то она напрочь закрывала глаза на мольбы учеников и ставила ту оценку, которую заслужили. За это её, как человека, считают ужасной, но ни один "молокосос", как она любит именовать своих непослушных слушателей, не скажет, что Фукузава Наруми - плохой учитель, не знающий своего дела. Она почти никогда не пользуется методичкой при изложении новой темы, диктует определения с памяти и "популярно" объясняет, что, как и где. Поэтому отличников по биологии среди её учеников тоже не мало.
Задумавшись о своём, будничном, Наруми совсем не заметила идущую ей навстречу особу и столкнулась с ней лицом к лицу. Скорее по запаху духов, чем визуально, девушка поняла, что перед ней (а если точнее уже на полу) - женщина.
-О, простите пожалуйста. Я такая неуклюжая, простите.
Наруми ранее встречала её. Учительница математики, совсем недавно перевелась в «Himawari Gokuen». Молодая, красивая, привлекательная. И так мило копошиться. Что-то ёкнуло внутри. Стоит ли упоминать, что ей безумно нравятся иностранки. Длинные, светлые волосы, большие, голубые глаза. Сразу захотелось сказать что-то поэтичное и красивое, но правильно ли её поймут?
Будь я мужчиной, всё было бы намного проще…
Наруми усмехнулась своим мыслям, но вовремя опомнившись, попыталась спрятать улыбку за поднятым воротом пальто. Присев на корточки, Фукузава помогла собрать тетради в стопку и подняла взгляд на девушку.
-Меня зовут Элли. Я преподаю математику.
- Рада знакомству, Элли, - Фукузава склонила голову набок, рассматривая черты лица новой знакомой. – Хотя я раньше слышала о Вас.
Поднявшись, Наруми наклонилась и, взяв учительницу математики за запястье, помогла встать, резко притянув к себе. Аромат дорогих духов, который гармонично слился с запахом шампуня, одурманил и шатенка на пару секунд дезориентировалась, прикрыв глаза, всё так же одной рукой придерживая Элли за талию, а пальцами второй сжимая запястье. Опомнившись, она слегка отдалилась и присела, подобрав стопку тетрадей и следом протянув её новой знакомой.
- А я Наруми.

+1

16

- Рада знакомству, Элли, – Хотя я раньше слышала о Вас.
Когда женщина отпустила Элли, самой Элли показалось, что нужно сейчас же отшвырнуть тетради и снова кинуться в объятие. Эл шумно выдохнула, принимая оставшиеся тетради из рук новой знакомой.
- А я Наруми.
Наруми. На-ру-ми. Элли повторила по слогам и про себя, запоминая, наслаждаясь - имя красивое. В самом деле, что за деревенское - Элли? А вот Наруми - это совсем другое. Это - красивей, лучше, приятнее произносить. Элли снова вздохнула, пытаясь отвлечься от навязчивого ощущения "эпохального момента". Казалось, как раз сейчас должны были зазвучать фанфары, и с неба непременно пролился бы божественный свет. И то, что Эл и Наруми находились в школьном коридоре - вовсе не важно.
Ну что за глупости, - одёрнула себя Элли.
Действительно. Элли считала ворон - потому и столкнулась с Наруми, рассыпала тетради. Вся ситуация просто вопит о неосторожности, неуклюжести, неосмотрительности и прочих далеко не положительных качеств характера мисс О`Доннелл. Эл нервно одёрнула юбку, и задумчиво покачалась с пятки на носок.
-Я тоже рада, - наконец сказала она и негромко рассмеялась - Хотя обстоятельства знакомства неважные.
Бросить "увидимся" и уйти Элли не хотела. Как вообще не хотела двигаться с места, открывать рот и говорить всякую бессмыслицу, какую обычно положено говорить при знакомстве. Элли бросила взгляд на участок школьного двора, вмещающийся в прямоугольник окна и подумала, что обсуждать погоду тоже не хочется.
И чего же, тогда, хочется? - встрял в размышления Элли внутренний голос.
Хочется читать стихи. Выбежать на улицу, или, скинув туфли, безумно бегать вприпрыжку по коридору. Элли прочистила горло - это всё было явно неуместно. Что ж, единственное, на что её хватило, это протянуть Наруми руку.
-Надо же, вы сказали "л", - усмехнулась Элли, держа руку на весу -Это редко бывает. - она слегка смущённо опустила глаза - И это приятно.
Воистину, нужно было что-то делать. Не стоять же вот так вот вечно. Хотя и хочется. Элли потопталась на месте, растерянно провела рукой по волосам и протянула:
-Что ж.. мне, наверное, пора, - чертовски трудно было это сказать - Мм..увидимся?
Надежда, что Наруми скажет нечто вроде "постойте" была невероятно призрачна. И всё же, Элли продолжала стоять на месте, ощущая себя при этом по меньшей мере глупо. Воображаемая Эл, надменно пообещав "встретиться как-нибудь" уже давно ушла, презрительно покосившись на Наруми и даже не думая о том, что знакомство можно было продолжить..
Чепуха.
Самая что ни на есть настоящая Элли всё ещё топталась на месте. И, торжественно обещая себе больше никогда не вести себя так глупо, продолжала вести себя совершенно как и секунду назад. Что ж, этого больше никогда не повториться. Точно. Абсолютно точно - никогда.
-Аминь, - мрачно усмехнувшись, сказал голос.
А Элли всё смотрела и смотрела в глубокие карие глаза собеседницы, совершенно очарованная.

+1

17

Наруми смотрела на новую знакомую и не могла избавиться от чёткого ощущения, что у них есть что-то общее. Голову сразу посетила мысль «Неужели она?..» , но девушка быстро её откинула и улыбнулась ещё шире. Фукузава никогда не любила новые знакомства. Возможно, потому что они всегда давались ей с трудом. Не в том плане, что она молчаливая и отстранённая. Напротив, если Наруми желает заинтересовать человека – она его заинтересует. Найдёт нужный подход. Скажет нужные слова. Но в такие моменты всегда проявляется… какое-то лицемерие. Настоящую Фукузаву, учительницу биологии,  просто рассудительную, часто холодную, но добродушную, знают только близкие друзья и посетительницы лесбийских клубов. С девушками, которые слеплены с того же теста, что и она, намного проще, легче, хотя и отношения сами по себе мудренее.
Эмоции на лице Элли менялись с удивительной скоростью. Смущение, смятение, радость, хищность, неуверенность, задумчивость… Наруми захотелось засмеяться. Как-то по-доброму и дружески. Но, не зная, как на это отреагирует новая знакомая, брюнетка просто улыбнулась и слабо закусила губу. Говорят, что если человек кусает свои губы – это означает желание, которое он тщательно скрывает. И, о чудо, так и есть. Фукузава, вспомнив про то, что со стороны это может выглядеть неприлично, плотно сжала губы, как обычно это делала во время напряжения.
-Я тоже рада. Хотя обстоятельства знакомства неважные.
Тут-то Наруми могла не согласиться. Такое знакомство напоминает чем-то событие с любовного романа. Главный герой сталкивается лицом к лицу с прекрасной девушкой, та роняет на пол тетради/бумаги/учебники, он помогает ей собрать вещи, они знакомятся и тут-то всё начинается. Учительница биологии не могла подумать даже о том, что такие отношения зайдут в более глубокое и далёкое русло, но, чёрт подери, Элли так мило переминается с ноги на ногу, что…
-Надо же, вы сказали "л". Это редко бывает. И это приятно.
- Ахах, – Наруми невольно рассмеялась, сделав губы «бантиком» и посмотрев вверх. - Правильно выговаривать «л» - это единственное, чему меня смогли научить на уроках английского языка.
Сказав это, брюнетка поспешно окинула свою собеседницу взглядом и сощурилась. Довольно худая, но фигуристая. Выше Наруми на пару сантиметров. Грудь…
Тааак, а ну быстро подняла взгляд на её лицо, дура… – мысленно выругав себя, девушка проследила за рукой Элли, которой она провела по своим волосам.
Она так нервничает. Неужто, действительно чувствует смятение из-за таких обстоятельств?
-Что ж.. мне, наверное, пора. Мм..увидимся?
Как же обрадовалась Фукузава, когда после прощания Элли так и осталась стоять, даже не сдвинувшись с места. Удивительно, но ей так не хотелось прощаться с учительницей математики. Но взгляд тут же упал на стопку тетрадей в руках и Наруми с сожалением вспомнила, что столько же контрольных тетрадей для проверки лежат у неё в кабинете. Но ведь можно проверить позже? Студенты редко спешат услышать свои оценки.
- Ам… Элли, послушайте. Может ну его, это позже? – в подтверждение своих слов, девушка задорно махнула рукой и заулыбалась. – Мне кажется, это судьба, раз мы так познакомились. А работа подождёт, у нас заслуженный отдых.
Склонил голову набок, брюнетка молитвенно сложила руки и, мило улыбнувшись, посмотрела в насыщенно-голубые глаза прекрасной собеседницы.

+1

18

Элли заинтересованно смотрела, как Наруми покусывает губу. Отчаянно не хотелось признавать очевидный факт - зрелище было весьма соблазнительным. Эл помотала головой, прогоняя наваждение, и втянула носом воздух.
Говорят, что если человек кусает свои губы.. - проснулся голос.
О, не стоит думать об этом. Первое впечатление частенько бывает обманчивым, и если Элли подозревает - а, надо сказать, она почти уверена - что понравилась своей новой знакомой, то это ещё совершенно не факт. Элли зеркально повторила жест Наруми - только нервно. Закусила губу.
- Ахах, - Правильно выговаривать «л» - это единственное, чему меня смогли научить на уроках английского языка.
Элли звонко засмеялась, сама не понимая, по какому поводу. Но скорее всего, скрывая своё желание ещё раз услышать "Элли" в исполнении Наруми. Звучало по-особенному. Или скрывая просто - желание.
Господи, просто ужасно думать об этом в первые же минуты знакомства.
Эл отошла на шаг назад, покрепче прижимая к себе тетрадки, и замолчала, всё ещё улыбаясь. На душе было странно-легко, и думать не хотелось совершенно ни о чём, кроме, конечно, Наруми.
- Ам… Элли, послушайте. Может ну его, это позже? – Мне кажется, это судьба, раз мы так познакомились. А работа подождёт, у нас заслуженный отдых.
Элли вскинула руку вверх, бросив беглый взгляд на часы. Время позволяло хоть сейчас же побросать все свои дела и бежать с Наруми туда, куда она пожелает. Но это несомненно был дурной тон - взять и согласиться сей же час. И посему Элли, неловко удерживая тетради одной рукой, потянулась к увенчивающему верхушку стопки собственному блокноту. Продемонстрировав воистину чудеса акробатики, Эл вынула из кармана кофты ручку и спешно написала номер своего телефона на варварски вырванном из блокнота клочке бумаги. Цифры вышли вполне сносно читаемыми и Элли вручила листик Наруми.
-Вот, возьмите, - прощебетала она - Напишите мне, и мы с вами сходим куда-нибудь развеяться, - Элли, - как показалось ей самой - чертовски мило улыбнулась - Просто я никак не могу взять и бросить тетради. Увидимся вечером, хорошо?
Элли поспешила по коридору вперёд, и, проходя мимо Наруми нарочито-медленно провела рукой по её плечу.
-Буду ждать, - чересчур томно сказала она.
После чего, конечно, чуть ли не бегом отправилась к кабинету, распиная себя же саму за неподобающее поведение. Нет, ну надо же, позволить себе такое!
Если не остановишься сейчас, - вещал внутренний голос -То не остановишься никогда.
Как ни крути, слова были мудрыми, и Элли, громко хлопнув дверью кабинета, швырнула тетради на рабочий стол. Нужно было зайти домой. Привести себя в порядок, в конце концов. Ну или принять холодный душ.
Нет, чёрт побери, это всё явно не спроста. Это, наверное, судьба.
Определённо, - заверил голос - Как же иначе.

Отредактировано Elly O’Donnell (26.03.2011 21:35)

0

19

С удовольствием Наруми заметила, что Элли будто бы подменили. Вместо той уж через чур неуверенной девушки, перед шатенкой теперь стояла довольно опытная, но до безумия милая соблазнительница. Конечно, волнение, которое исходило от учительницы математики, Фукузава чувствовала буквально физически и это возбуждало ещё больше. Сам тот факт, что эта девушка с иностранной внешностью и лёгким флиртом заставляет хотеть себя ещё больше, чем откровенные девицы со стрип-клубов, удивил Наруми.
Хотя, может, в этом вся соль?.. Она такая недоступная и в то же время доступная... Хэй, Нару, да ты же ей нравишься!
Эта мысль оказалась слишком самодовольной, чего девушка давно за собой не замечала.
-Вот, возьмите. Напишите мне, и мы с вами сходим куда-нибудь развеяться. Просто я никак не могу взять и бросить тетради. Увидимся вечером, хорошо?
Фукузава на пару секунд оторвала взгляд от лица Элли и перевела его на неаккуратно вырванный лист с блокнота. Цифры выведены "абы как", но это не удивительно. Учительница математики явно спешит и очень сильно нервничает. Даже руки вздрагивают... В этот момент Наруми едва ли смогла сдержать секундный порыв поднести лист к носу. Она почему-то была уверена, что тот пахнет так же потрясающе, как и сама новая знакомая.
-Буду ждать.
От томного, тонкого, такого красивого голоса по телу прошлась дрожь. Но когда девушка провела ладонью по плечу Наруми, то второй показалось, что несколько тысяч нейронов изжили своё за какую-то долю секунды  от чрезмерного возбуждения и нахлынувшего целой волной волнения.
Фукузава ещё некоторое время стояла в коридоре, не отводя взгляда от листа бумаги и всё так же покусывая нижнюю губу. Сейчас в крови огромная концентрация адреналина и эндорфина, поэтому курить совсем не хочется.
Куда же её пригласить...
Оперившись рукой об подоконник, Наруми задумалась, но решение проблемы пришло довольно быстро. Достав телефон, она быстро напечатала смс и отправила по указанному номеру.

---> Mei-ying Club

0

20

Наруми всегда нравился этот клуб. Своей скрытой дерзостью перед высшими силами. С виду - храм, на самом же деле - обитель грязных танцев, запрещённых отношений и моря алкоголя. Девушка никогда не относила себя к людям, которые до слёз любят посещать такие места. Просто, когда две недели подряд единственное, что чувствуешь - одиночество, смешанное с безразличием, то клубы, дискотеки, коньяк и случайные связи - выход с неприятной ситуации.
Зайдя в помещение, осветлённое нейлоновыми лампами, Фукузава покривилась. Всё-таки эти ультрафиолетовые лучи, которые так популярны на танцплощадках, вредят не только зрение, но и кожу. В такие моменты Наруми действительно жалеет, что является биологом, но не смотря на предостережения, никогда им не следует.
Сев на мягкий диван, шатенка сняла с себя весеннее пальто и сложила на коленях. Внутри всё приятно сжалось от волнения. Не известно, чем закончится это знакомство.
До вечера бы дожить, а там уже всё остальное...
Откинувшись на спинку кресла, Наруми посмотрела в сторону барменной стойки, но решила, что всё же приличнее будет дождаться свою сегодняшнюю, как ей казалось, спутницу. Пить в гордом одиночестве - ничем не обтягивающая привычка, но вдруг Элли что-то не так поймёт или примет это за неприличный жест?
Закинув ногу на ногу, Фукузава плотно сжала губы и мечтательно прикрыла глаза, возобновляя в памяти лицо новой знакомой.
Волосы... такие мягкие на ощупь...
Девушка провела ладонью по своей макушке и ей стало немного стыдно из-за того, что её собственные волосы не настолько роскошные. Толи времени нет, толи просто до ужаса лень, но Наруми никогда особо тщательно не следила за своей внешностью.
Такие голубые, глубокие глаза... Соблазнительные губы...
Девушка невольно облизнулась, мысленно предвкушая поцелуй с Элли. Хотя ведь не факт, что что-то подобное состоится...

0

21

Элли, мерно постукивая каблуками по асфальту, приближалась к клубу. Честно сказать, она едва не перепутала его с храмом. Но когда прохожие, у которых она спрашивала дорогу, со снисходительными улыбками пояснили, что это и есть клуб, Эл рассмеялась. Надо же. Вот так просто взять и нахамить многовековым традициям, религии, да и этому толстяку будде, в конце концов. Эл никогда не была особенно верующей, и даже к христианской религии относилась недоверчиво. Так что вот такой вот клуб - это до ужаса забавно.
Элли остановилась у самого крыльца, запрокинув голову и разглядывая здание. Красиво. Когда она наконец распахнула дверь, то тут же оказалась в оглушающе-шумном зале. Громкая музыка, танцующие люди, чёртовы лампы, которые Элли, к слову сказать, ненавидела, ну и конечно безмерное количество алкоголя. Рассмеявшись - всё-таки атмосфера оказывала на Элли неограниченное влияние - Эл лавировала мимо людей, протискиваясь сквозь толпу, и выискивая взглядом Наруми.
Та обнаружилась в мягком кресле неподалёку от барной стойки. Наруми откинула голову на спинку, открывая взору шею, и Эл жадно оглядела молочную кожу, тонкие выпирающие косточки, подбородок, скулы.. В общем, если бы проходящий мимо мужчина случайно не задел Элли локтем, она так бы и стояла, рассматривая Наруми. А что, неплохая перспектива - весь вечер рассматривать. Мужчина рассыпался в извинениях, Эл небрежно махнула рукой и направилась к барной стойке, решив внезапно появиться перед новой знакомой - и сразу с выпивкой.
-Просто потрясающе, - язвительно заметил внутренний голос, а Элли только рассмеялась.
Взяв до невозможности пёстрые, даже слегка ужасающе яркие коктейли с толстыми трубочками, Эл направилась к Наруми. Поскольку, дотронуться до неё не представлялось возможности - обе руки были заняты высокими стаканами - Элли нагнулась к самому её уху и прошептала:
-Привет, - после чего снова рассмеялась и, обойдя кресло Наруми, плюхнулась в соседнее - На держи, - она протянула один из стаканов девушке - Честно говоря, не знаю, понравится тебе или нет. Сладкие, а голову дурят не хуже бренди! - Эл усмехнулась и продолжила тараторить - Здесь здорово, да? Мне нравится.
Когда поток красноречия наконец завершился, Эл обхватила губами трубочку, глотая сладкий напиток. Конечно, напиваться было никак нельзя, да Элли и не собиралась. Подумаешь - стакан коктейля? Не так уж и много.
-Не так уж и много, - передразнил голос возмущённо.
Ну, стакан не стакан, а атмосфера действовала на Эл "должным образом" - всё ещё потягивая коктейль, она рассматривала свою спутницу. Надо же, какая она красивая. В школьном коридоре Элли, кажется, не заметила сразу всего - и теперь с удвоенным интересом навёрстывала упущенное. Да, и правда - красивая.
Элли снова, совсем как там, в коридоре, помотала головой. Наверное, действовать ещё рано, да и Эл вовсе не уверена, что Наруми представляет из себя именно то, что Элли думает..
Полуголые люди продолжали танцевать, гремела музыка, кто-нибудь то и дело обливал ещё кого-нибудь алкоголем из своих стаканов, а всё внимание Элли были сосредоточено на Наруми. Даже странно.

0

22

-Привет.
От тёплого дыхания на своей коже и знакомого голоса Наруми слабо встрепенулась и открыла глаза, посмотрев на свою спутницу. От увиденного губы пересохли и девушка облизнулась. Пусть раннее Эл была в мини-юбке, которая открывала взор на длинные, тонкие и чертовски красивые ноги. Теперь же, в джинсах, шатенка казалась Наруми не менее привлекательной и в голову прокрались пошлые мысли, а вместе с ними и желание - стащить с Элли эти проклятые джинсы. а после зацеловать шикарные ноги...
На держи. Честно говоря, не знаю, понравится тебе или нет. Сладкие, а голову дурят не хуже бренди!
Наруми никогда особо не любила коктейли. раньше пила их с друзьями за компанию, потом же поняла, что компания не обидится, если она будет заказывать что-то другое. Например, коньяк, виски, ром или настоящую русскую водку. Стоит отметить, что словосочетание "настоящая русская водка" стоит выговаривать с неведомым японцам чувством, при этом ударяя кулаком по столу. Наверное поэтому Фукузава и любит этот напиток, не столь из-за вкуса и высоко градуса, как ради самой игры. Но, не смотря на вкусовые предпочтения, Наруми с радостью приняла коктейль от Элли. Казалось, что даже вишневый сок, преподнесённый учительнице биологии новой знакомой, окажется самым вкусным и желанным напитком, хотя Наруми не переносит его всем сердцем и желудком в том числе.
- Здесь здорово, да? Мне нравится.
- Вижу, тебе тоже пришлась по вкусу мысль о том, что в храме можно такое вытворять.
Ухмыльнувшись, Фукузава отпила коктейль и, отставив бокал на стол, перегнулась через кресло и коснулась губами щеки Элли. Карать себя за такой опрометчивый поступок не было времени, сил и желания. Просто так захотелось почувствовать эту нежную кожу своими губами... и этот аромат... аромат женского тела, смешанный с молекулами дорогих духов. С мужчиной такого никогда не сможешь почувствовать. Потому что вот она - эстетика. Элли является яркой представительницей прекрасного.
- Как раз медляк... может потанцуем?
Если она не лесбиянка, то всё пропало.
Чтобы как-то разрядить обстановку и поубавить пыл, Наруми добавила:
- Заодно поговорим, лучше узнаем друг друга.
Шатенка встала с кресла и по-джентльменски протянула собеседнице руку, вторую спрятав за спиной. Мягко улыбнувшись и слегка склонив голову набок, она вскинула бровь, ожидая ответа.

0

23

- Вижу, тебе тоже пришлась по вкусу мысль о том, что в храме можно такое вытворять.
И ещё как! Элли рассмеялась, запрокинув голову, а после снова отпила, на этот раз проигнорировав трубочку - прямо из стакана. Было весело, даже не смотря на непроверенные тетради и завтрашний рабочий день. Элли, в общем-то, не слишком жаловала бары, а уж тем более клубы, но сейчас, в компании Наруми было здорово. Без всяких там, действительно здорово.
Ещё лучше стало, когда Наруми, перегнувшись через подлокотник кресла, робко коснулась щеки Элли своими губами. Мягкие волосы скользнули по скуле, ресницы щекотали кожу, и было хорошо. И пахло - сладким коктейлем, кожей Наруми, волосами Наруми - приятно. Эл спрятала смущённую - а может и победную - улыбку ладонью, и дотронулась пальцами до щеки, как раз там, где секунду назад были губы Наруми. Щёку жгло. Но это было несомненно приятное ощущение.
Мгновенно в голове предстали мысли о неумолимо приближающейся ночи. Что будет, Элли не знала, но сложить два и два было проще простого - они с Наруми явно симпатизируют друг другу. Но, предпочитая не обольщаться, Эл решила считать это утверждение всего лишь теоремой. Пока.
- Как раз медляк... может потанцуем?
Наруми поднялась, и, слегка наклонившись, протянула Элли руку. Эл улыбнулась, и осторожно вложила в руку Наруми свою ладонь.
Теорема доказана, - пропел голос, а Элли, тоже поднявшись с кресла обхватила свою спутницу за плечи.
Ну, пока ещё рано для того, чтобы обнимать слишком крепко или для того, чтобы недвусмысленно прижиматься. Честно говоря, приглашение на танец удивило Элли. До этого - ни один парень, ну и даже ни одна девушка не приглашали её настолько.. галантно.
Эл не преминула об этом сообщить, и, склонив голову к уху Наруми, зашептала:
-Сказать честно? - Элли решила, что устроить подбородок на плече внезапной партнёрши по танцу будет весьма удобно - Никто ещё вот так меня танцевать не приглашал.
Они плавно двигались в танце, и Эл расслабилась. Вокруг них кружилось ещё по меньшей мере два десятка пар, обнимающих друг друга. И Элли решила, что на фоне всего этого гетеросексуального празднества они выглядят немного.. неправильно.
-Слушай, а что же подумают люди? - лениво, даже не пытаясь изобразить взволнованный тон, вопросила Элли - Они явно понимают, что к чему.
Эл усмехнулась, уткнувшись носом в плечо Наруми. "Что к чему" не понимала даже она, и теперь её голову озарила мысль - она только что проговорилась. И в самом деле - вдруг Наруми пригласила её просто так, "лучше узнать друг друга"?
Не стоит думать об этом, когда танцуешь, - решила про себя Элли, продолжая обнимать Наруми.

0

24

Жест Элли в виде прикосновения к щеке, куда пару секунд назад коснулась губами Наруми, девушке пришёлся по-вкусу. Уже не оставалось сомнений - пахнет гомосексуальной ориентацией. Флирт самый что не наесть прозрачный. Даже человек, далёкий от всего нетрадиционного, смог бы понять, что эти две девушки симпатизируют друг другу.
Даже больше...
Ведь будь этой простой симпатией, Наруми так не торопила бы события. Возможно, стоило бы потянуть кота за хвост, пообщаться с Элли, как с подругой, может, даже, близкой. Но нет сил терпеть... Притяжение слишком сильное, чтобы его игнорировать.
Фукузава заметила, что девушку крайне удивило приглашение на танец. Внутри неприятно зашевелилось слабое сомнение в своей правоте, но Элли быстро его развеяла.
-Сказать честно? Никто ещё вот так меня танцевать не приглашал.
Наруми вздохнула. Тихо, облегчённо. И слабо улыбнулась, слегка обернув голову и буквально зарывшись лицом в волосы своей спутницы.
- Надеюсь, у меня будет ещё возможность пригласить тебя на танец... могу ещё галантнее, - Наруми тихо засмеялась и прижала к себе девушку порядком крепче. Такая близость безумно нравилась Фукузаве и она искренне надеялась, что Элли не примет это за крайнюю наглость. Умеренно двигаясь под медленную музыку, шатенка не может не наслаждаться прикосновением груди "собеседницы" к своей собственной, пусть даже через одежду. Подбородок Элли на плече Наруми. Её тёплое, обжигающее кожу дыхание на шее.
Кажется такой хрупкой...
От этой мысли стало ещё приятнее. Ощущение того, что у тебя в руках находиться что-то слишком драгоценное - несравнимо. Фукузаве давно не приходилось чувствовать что-то подобное. И какой-то даже животный голод, именуемый "желанием", затеплился внутри, сжался внизу живота и девушка едва сдержалась, чтобы не выпустить с губ тихий стон.
-Слушай, а что же подумают люди? Они явно понимают, что к чему.
- Люди? - Наруми произнесла это слово с такой интонацией, будто упоминалось не о разумных существах, а о противных тараканах, которых всё пытаются истребить, пытаются, да не получается ни в какую. - Я вижу здесь только тебя...
Шатенка довольно мурлыкнула и провела ладонью по спине девушки, пылко выдохнув на её щеку. Вся осторожность испарилась за какой-то миг. Скорее ради приличия, нежели ради чего-то иного, Наруми спросила:
- Ничего, что так вот перешла на "ты"?
Прижимая девушку к себе рукой за талию, второй провела по предплечью Элли и заправила локон волос за её ухо, посмотрев в чисто-голубые глаза красавицы.

Отредактировано Fukuzawa Narumi (27.03.2011 00:21)

0

25

Элли прижималась к Наруми всё крепче, чувствуя ответное объятие. Музыка была медленной, мелодичной, свет - мягким и неярким, отчего отпускать девушку вовсе не хотелось - хотелось вечно вот так вот танцевать. Теперь всё было совершенно очевидно - Эл и Наруми играют за одну команду. И, надо сказать, Элли это очень радовало. Нечасто везёт встретить такую женщину, как Наруми.
А Элли, кажется, повезло.
- Надеюсь, у меня будет ещё возможность пригласить тебя на танец... могу ещё галантнее,
Элли усмехнулась, совершенно очарованная тоном Наруми. Тёплые ладони, скользящие по её спине заставляли тугую спираль внизу живота скручиваться всё сильнее. Элли не просто нравилось объятие, а хотелось ещё большего. Но сдерживать себя на данном этапе было проще простого и Эл была этому рада, поскольку - кто знает, что ещё может произойти.
- Люди? - Я вижу здесь только тебя...
Пальцы Наруми прошлись вдоль позвоночника, и Эл непроизвольно выгнула спину, прижимаясь к партнёрше крепче. Как прекрасно - видит только Элли. Вообще, по закону чертовской подлости, в партнёры Эл попадались необременённые чувством такта болваны. Да нет, Элли совершенно ничего плохого не думала, просто расстраивалась из-за неуслышанного вовремя слова, несделанного жеста. Или наоборот - от слов, сказанных совершенно не тогда, когда нужно. Сейчас же Эл чувствовала себя нужной, а лучше сказать - единственной. Наруми знала, что сказать, когда, и как. А Элли вообще была очень восприимчива к таким вещам.
- Ничего, что так вот перешла на "ты"?
Наруми заправила прядь волос Элли за её ухо, а Элли склонила голову к плечу, принимая ласку. Карие глаза, сейчас смотрящие с прекрасной нежностью, казались Элли омутами - как ни банально, но она, чёрт побери, по собственной воле опускалась ко дну. Эл запустила пятерню в волосы на затылке Наруми, притянув её поближе к себе.
-Если уж на то пошло, - выдохнула она - То я перешла на "ты" первая.
Что делать дальше - абсолютно неясно. Конечно, можно смущённо отстраниться, заявив нечто вроде "прости, не сдержалась" - как раз в духе Элли, кстати. А можно вдруг набраться смелости и прижаться к нежным - ну, наверняка нежным - губам Наруми. Эл склонилась ещё ближе - теперь их с Наруми губы разделял какой-то жалкий сантиметр. Прикрыв глаза и почти достигнув желанной цели - то бишь, губ, Элли неожиданно почувствовала несильный толчок в бок и распахнула глаза, отстранившись от Наруми. Нет, ну надо же. Мужчина, второй раз за вечер отвлёкший Элли от её спутницы. Он, очевидно, поняв, в чём дело, поспешил извиниться и уйти, а Эл отступила на шаг назад.
-Ну.. может.. пойдём присядем? - протянула она неуверенно - Жарко.
Скинув кофту и оставшись в одной майке, Элли неспешно прошла по залу, и снова присела на одно из облюбованных ей и Наруми кресел. Небрежно бросив вещь на спинку кресла, Эл задумалась.
Чёрт, вот же был момент, а, - пронеслось в голове.
Едва ли осознавая, что произнесла это вслух, Элли скрестила руки на груди и откинулась назад, вглубь кресла. Ну и что. Мало ли ещё будет таких моментов, в самом деле.

0

26


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » [неотсортированное]