Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Такаминэ Рику [Хана]


Такаминэ Рику [Хана]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия \\ Имя:
Такаминэ Рику\Takamine Riku

2. Возраст:
18 лет

3. Класс:
Hana (Хана)

4. Место рождения \\ Национальность
Япония|Город Йокогама, Префектура Канагава\\Японец

5. Внешность персонажа:
• Телосложение:Эктоморф
• Рост: 178см
• Вес:54 кг
• Цвет глаз, волос, кожи: светло-карие|шатен с рыжеватым отливом|бледный
• Общее описание: Высокий худощавый паренёк, ростом 178см. Имеет длинные тонкие пальцы, что наводит на мысль, будто он умеет отлично играть на фортепиано. Хотя, это лишь глупые заблуждения, так как природа обделила юношу хорошим слухом и музыка ему никогда не давалась.
Лицо овальной формы, тонкие часто поджатые губы, прямой нос. Глаза небольшие, карие. Когда улыбается, то становится похожим на хомяка, набившим орешки за щеки. Что одно время было поводом для насмешек. Правда, обычно, парень предпочитает вместо обычной широкой улыбки, искривлённую улыбку ехидства. Но, насчёт его сравнений с животными он обычно не задумывается. Есть дела поважнее, нежели чем думать насчёт того, что могут сказать о его внешности.  На левой щеке чуть ниже глаза родинка. Высокий лоб скрывает длинной чёлкой, которую обычно направляет в бок на правый глаз, чуть его закрывая. Причёска шапочкой, волосы немного приподняты, подстрижены лесенкой. Длиной едва достают до плеч, но хорошо закрывают позади шею. По своей природе шатен и ни разу не перекрашивал волосы. Однако на солнце отливают рыжеватым оттенком. Мочка левого уха проколота, но серьгу носит не часто. Дома имеет самый разнообразный набор серёжек, которые приобрёл в одном дешёвом магазине знакомого. У парня особая слабость к цепочкам, потому на его шее всегда можно увидеть металлическую цепь с крестиком, а порой и не одну. И всё из того же магазина.  Правда всем пользуется в меру, да, и если это будет предательски звенеть, то он быстро «спалится». Кольца тоже любит одевать, правда, тут уже не такого частого разнообразия, так как если бы он прихватил из магазина всё, что ему предложили безвозмездно, то возможно, тот бы закрыли.
Практически вся одежда на нём висит как на вешалке. Потому он никогда не оденет то, в чём сможет просто утонуть, как например мешковатые штаны. Мало того, что ему будет неудобно бегать в них и вообще передвигаться, так ещё  и сваливаться постоянно будут. К цветам не привередничает, может носить как яркие вещи, так и блёклые, главное чтобы было комфортно и нравилось ему самому. Обычно это рубашки в клеточку, одетые поверх футболки, или футболки с какими-нибудь надписями, однотонные ему не интересны. Брюки не любит, вместо них предпочтёт джинсы. Та же ситуация и с ботинками. Кеды или кроссовки – то, в чём удобно убегать. Школьную одежду как таковую не признаёт, считает её неудобной и в ней слишком много элементов, которые не соответствуют его вкусу, да, и кроме того, кажется, размерчиком ошиблись, и та со всей весёлостью сваливается, как может. Но, увы, ничего не поделаешь, носить нужно.
Всегда и везде носит свою фотокамеру Nikon D3100. Хоть и полу-профессиональная, но фотографии делает на ура, и кроме того купленная на свои деньги. Обычно она в маленькой чёрной сумке, перекинутой через плечо.
• Желаемая внешность (имя звезды и ссылки на его / ее фото):

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/E/P/o/EPoM0.jpg|Aiba Hiroki

6. Характер:
• Сильные / слабые стороны: Целеустремлённый, редко отчаивается, спокойно относится к критике и ответным оскорблениям в его сторону, умеет идти до конца, не бросая всё на половине пути, редко сожалеет о чём-либо, может быть прилежным, в некоторых ситуациях смел, не боится высказывать своё мнение/./Не умеет адекватно общаться с девушками, его легко задеть, разозлить, обидеть, если что-либо сделать с его фотокамерой, редко слушает чужие предостережения и лезет туда, куда не надо, от чего часто страдает, не всегда учится на своих ошибках, иногда мстителен, не умеет ценить дружбу.

• Характер в целом: Наглый, неугомонный парень, который ищет в людях лишь выгоду для себя. Прекрасный шантажист, ибо шантаж - его своеобразный заработок на жизнь. Умело работает в фотошопе, потому как часто приходится редактировать полученные провокационные фотографии. На лице этого юноши всегда светится ехидная, довольная улыбка. Весёлый малый, да шутит только чаще больно и обидно. Не боится говорить правду. Все свои мысли порой говорит в слух, бурча себе под нос, и никто не знает, специально он это делает, чтобы оскорбить кого-либо, или же это неосознанное поведение. Его важная особенность - это то, что он прекрасный бегун. Бег - его спасение, его жизнь. Если он не будет бегать или делать это медленно, то жизнь станет куда короче, чем предполагается. Гордый, но способен эту гордость засунуть в самое дальнее место и для получения выгоды, сделать то, что будет против его принципов. Никогда не отчаивается, ибо считает, что на это у него нет времени. Если не получилось - попробуй снова или возьмись за другое. Постоянно клеится к девушкам, при чём нагло и неумело. Скромность в таком человеке давно лежит в гробу и переворачивается время от времени. Не глуп, но и не гениален. Если надо что-то выучить - выучит, но опять же, для собственной выгоды. Чужие проблемы и тайны - для него это лишь способ заработать. Не стоит их рассказывать такому человеку, а если всё же так сделали, то ждите, что либо вас будут шантажировать, либо просто покажут всем. Рику любит веселиться, и часто его веселье выражается в обнародовании того, что скрывают другие. Обмануть такого человека сложно, ибо сам он часто обманывает. Не знаете откуда ползут слухи и с кого они начинаются? Всё просто, Такаминэ Рику ещё тот выдумщик, который способен исковеркать правду так, что даже родная мама поверит. Но и от этого парня может быть польза - он делает профессиональные фотографии. Если бы он не гонялся за сенсациями и не пытался запечатлеть провокационный момент, то заработал бы куда больше на обычных фотографиях природы или животных. Рику нравится жить в полной свободе и поступать так, как он хочет. Он никому не даст посягнуть на свою свободу и в нужный момент сбежит. Чаще всего, Такаминэ не везёт. Он может пропустить сенсацию, оступиться или быть замеченным кем-то. И это так же не влияет на его настрой. У него есть несколько блогов, где он выкладывает различные фотографии. Ясное дело, что чаще это и есть провокационные снимки, но бывают и обычные.
Любит разбрасывать свои вещи, но что касается фотографий - всё всегда на месте и в нужном положении. Когда парень радуется, то может прыгать как ребёнок или же кричать что-нибудь во всё горло, несмотря на людность места. Ругается, причём настолько грубо, что даже сам себе удивляется.
• Вредные привычки и не только: ехидно улыбается; постоянно усмехается, "тс-ыкает"; дурачиться (порой даже неосознанно); когда задумывается, проводит большим пальцем по нижней губе; любит облокачиваться спиной о стену, во время беседы с кем-либо

7. Биография персонажа:
Если бы Рику был единственным ребёнком в семье, то, возможно, был бы счастлив. Так ему всегда казалось, когда он сидел у телевизора, а перед глазами то и дело мельтешила неугомонная сестра, которой вечно выдумывалось то прибраться, то до самого него докопаться, то ногти покрасить и прочий девчачий бред, который его крайне раздражал. Рику родился после своей сестры через 10 лет. Его мать в 17 летнем возрасте была беременна, от чего вынуждено вышла замуж за повёрнутого на фотографиях отца. Как сказать, возможно, Рику и уважал своего родственника больше чем ту, что дала ему жизнь, но вот его зацикленность была чрезмерной. Обидно, когда твоя семья рушится прямо у тебя на глазах. Сестра была активисткой, бегала как «курица» и помогала матери, даже когда эта помощь и вовсе была не нужна. Как и все дети, Рику первоначально ходил в младшую школу. Насколько он был наслышан от "вечно-недовольной всем" матери, то его отец раньше был неплохим журналистом, одно время даже известен, однако не брал деньги. Работа была для него всем, как, впрочем, является всем и сейчас. После рождения сестры, мужчина стал больше уделять времени семье, даже приносить нормальный заработок. Мать всю жизнь работала продавцом в одном крупном центре, но, несмотря на его размеры зарплата была не слишком-то и большой. Хотя, она всегда хотела подняться до менеджера или продавца-консультанта, ибо это было для неё интереснее. Сама по себе женщина строгая, она умела найти общий язык с людьми, но из-за семьи, вечных переживаний за мужа, которого всегда любила, подняться не получалось. С рождением Рику, семья стала заметно рушится. Нет, он был желанным ребёнком, но явно не по карману. Всему послужила причина увольнения мужчины с работы. Он долгое время не мог найти ничего подходящего и вдохновится на интересную статью. Пришлось ему искать работу вплоть до самого рождения Рику. Когда мальчику было уже около 7, отец в это время работал в малоизвестной компании, куда приносил простейшие фотографии, за что, естественно, мало платили. В этот период болезнь «сенсации» поднялась на пик своего величия и полностью затуманила разум мужчины. Если раньше он покупал в умеренном количестве необходимое оборудование, то в данный период времени, он стал с ужасающей скоростью тратить деньги семьи. Скандалы участились.
9 лет. Мальчик начинает с трудом терпеть своих родственников. Сестра становилась всё более неадекватной. Целый год строила из себя заботливую вторую мамочку и даже ходила в школу, где при всех вытирала ему нос или предлагала своё бенто. Мать же уходила в себя. Работа начала казаться ей каторгой, а постоянные разговоры мужа о «сенсациях» и поздние возвращениях домой с унылым видом страшно выматывали и раздражали. Отец же полностью отдавался поискам. Часто сидел с оборудованием, или смотрел телевизор и не оставлял без комментария того или иного журналиста, говоря, что на его месте мог бы быть он. Наверное, Рику бы так и продолжал сеять в своё сердце ненависть к этим людям, если бы не истории на ночь о хороших фотографиях и поиске «сенсаций». Отец рассказывал это с таким энтузиазмом, что в свои 10 лет мальчик взялся за фотоаппарат. Естественно, сначала он фотографировал букашек, травинки, после перешёл на своих одноклассников и друзей. До того, как в руки Рику попал фотоаппарат отца, он был достаточно общительным, душой компании. Веселился в школе с друзьями, только чтобы уйти от домашней суеты и ненормальной сестры. 
В  11 летний период Рику, отец заметил профессионально выполненные детские фотографии и был просто неописуемо рад, что его сын пошёл по его стопам. Но зато расстроилась мать. Она не желала ещё одного неугомонного папарацци.  Юноша и отец стали проводить больше времени вместе. Поначалу, было интересно и весело, после, стало надоедать. Постепенно, парень даже стал понимать, почему его отец не смог стать известным журналистом, несмотря на весь его талант. Тот просто кого-нибудь жалел или отказывался брать деньги и сжигал те самые искомые сенсации. Противоречил сам себе и тем самым подрывал семью, ставя в тяжёлое материальное положение. Зародилась неприязнь и неуважение к старшему. В характере стал проявляться жестокий нрав матери. С его уст срывались, порой, слишком жестокие слова истинности.
С обучением в средней школе, в пред выпускном классе, у парня появилась девушка. Причём местная красавица школы, что его сильно прельщало. Отношения продлились полтора месяца, но вскоре он случайно заснял её целующуюся с другим парнем. Поначалу, он хотел сразу предъявить ей это, но после мелькнула мысль отомстить. Ещё неделю он притворялся, что всё хорошо. В течение этой недели, подслушав разговор с подругой, узнал, что был только прикрытием для отношений с кем-то другим. Якобы её родители желали, чтобы она встречалась с умным, а Рику таки имел неплохие оценки, кроме того, он делал для неё красивые фотографии, которые она отсылала на какой-то форум и получала за них деньги, да и в нескольких журналах смогли её заметить. По окончании недели, Рику раздобыл на неё компромат, и это было проще простого, ибо за месяц их общения, девушка смогла разболтать ему не малое, чем можно было воспользоваться. После этого, девушка перевелась из школы, как и пожелал парень. Делать провокационные фотографии затягивало. Тем временем, семья распалась на две части. Мать не выдержала неудержимость отца и вечные растраты, и оставила его, уйдя жить к своей дочери, которая к этому времени вышла замуж. Развод не оформили, но жить стали порознь. Такими образом, Рику остался один на один со своим отцом. Жизнь показалась даже проще. Сестра не доставала, мать больше не вопила и не начинала скандалы, а отец где-то пропадал.
Рику стал жить в угоду себе. Ближе к окончанию средней школы, парень полностью отдался фотографиям, и даже поставил цель показать своему отцу, что если сенсация есть, то ей нужно воспользоваться, а не сжечь, пожалев кого-либо. Таким образом, Рику лишился всех своих друзей. Он не смог устоять, от раскрытия их тайн. Так ему и досталось множество серёжек и цепочек, которые предложил бывший друг за одну провокационную фотографию.
Решив, что у него явный талант папарацци, парень стал искать моменты, которыми можно легко распоряжаться, однако однажды наступив на мину, понял, что лучше действовать с опаской или же вообще не действовать. Здесь идёт речь о «сильной и тёмной» стороне школы. Рику не способен постоять за себя, и всегда исходит из принципа «беги быстрее ветра» если ситуация грозит побоями. Парень никогда ни за кого не заступается. Если он видит драку, или что бьют невинного, то скорее сфотографирует это, но сам не полезет, а лучше сбежит. Шут, при чём чёрный, любящий кидаться колкими фразами и говорить горькую правду, унижая тем самым кого-нибудь, кто не сможет ему ответить или побить. Хотя, может не сдержаться и пошутить над кем-то сильнее его и способным дать в глаз, и в этом случае он убегает. 
Рику расположен работать на кого-либо. Часто, ему платили деньги, чтобы проследить за кем-нибудь и обличить в чём-либо. Таким образом, молодой человек к окончанию средней школы накопил денег на собственную камеру. Своя ему было куда приятнее, так как каждая фотокамера казалась живой, частью души.
После расставания с девушкой, парень больше так и ни с кем не встречался. Точнее девушек он обычно не интересовал, в силу того, что не надёжен. Как ни как, а если у тебя есть тайна, то он ей воспользуется. Такому человеку никто не захочет доверять, да и слишком он развязно порой себя ведёт.
Кстати говоря, общается он чаще с теми, кто кажется ему фотогеничным. Другие для него интереса не представляют, скорее только как жертвы объектива.  Самым любимым занятием в средней школе стала провокация на учителей. Если те не шли на шантаж, то увольнялись, ибо их романы становились известны всем и каждому.
О Иокогама Химавари Гокуен, молодой человек конечно же слышал, но почему-то не решился туда идти, посчитав, что не будет уделять должного времени учёбе, хоть на то и способен. Однако, чтобы присмотреться к той поближе, поступил в Ообако Гокуен. Проучившись там два года, ясно понял, что будущего ему такими темпами не светит, хоть парню всегда казалось, что он даже без образования сможет обустроить свою жизнь за счёт своего "хобби". Желание хорошего будущего, скрытого под скукой нахождения в ничем не представляющей из себя школе "отборосов" (о да, он был высокого о себе мнения, хотя час сам говорил, что он тоже не меньший отброс, чем они), побудило юношу перевестись в Иокогама Химавари Гокуен, тем более, что такая возможность была более чем доступна. Но даже в новом месте, он не изменит своих принципов, и будет продолжать искать провокации на обитателей элиты.

8. Способности:
Талантливый фотограф. Умеет находить сенсации, но не всегда судьба улыбается ему, от чего часто бегает от желающих побить его.
Умён, может понимать сложные вещи, но не стремится улучшать свои знания.
Отлично бегает, наверное, даже мог бы выступать на олимпиадах по бегу.
Колкие шутки и умение надавить, чем способствует хорошему результату шантажа.

9. Ориентация:
Гетеро (может шутить и изображать из себя гомосексуалиста)

10. Связь с вами:
ICQ: 582873726

Отредактировано Takamine Riku (03.02.2012 22:31)

+2

2

Гомен за задержку, у Кавашимы был шопинг ХД

Ой как интересно! Очень очень! У нас таких персонажей еще не было. Если есть желание - можете в редакцию школьной газеты записаться, но это не обязательно. приняты, конечно же!

0

3

Журнал отношений безбашенного папарацци

Свернутый текст

Начну с себя! А то как же, каждый автор своих великолепий должен показать себя! Вот он я х)
http://uploads.ru/i/k/w/Q/kwQTc.png
И так. Вы сидите (лежите, стоите, без разницы), смотрите и думаете "О Май Гад! Какой крутой чувак", о дааа...как бы я хотел чтобы вы так думали.... Впрочем, не важно. Так вот, это Я. Такаминэ Рику - скромный папарацци, любящий просто фотографировать своих многочисленных друзей. Да, я крайне, крайне добрый малый, со мной подружится просто раз плюнуть, и я очень верный друг. И я умею хранить чужие секреты, поэтому не стесняйтесь, можете рассказывать мне всё что угодно, и ни одна душа, ни одна мертвечинка не узнает о вашей тайне, клянусь своей куриной девушкой. Я - человек безграничной, открытой души. Я очень старательный и аккуратный, я знаю и умею находить с людьми общий подход, я никогда, слышите, никогда не вру! Потому что правда спасёт мир! и большие сись...кхм. Вообще, я не люблю хвалиться, и даже несмотря на то, что здесь так много "я", это не значит абсолютно ничего, ведь вам со мной будет так хорошо, как не бывало кому-либо. Да, красивые девушки, телефончик снизу, звоните.
Ну, думаю, на этой оптимистичной, правдивой (!!) ноте я закончу рассказ о скромном себе, точнее о том, какой я есть, а не о моей жизни.
С любовью или без, ваш Такаминэ Рику
И плюс ещё одна моя фотография:
http://uploads.ru/i/M/P/J/MPJl1.png
Вы не подумайте, я не гей, просто злые дяди заставили меня так одеться, да...именно злые дяди...очень злые!..чё за бред пишу...

|Вначале был я

Свернутый текст

О! Мои детища, мои сладостные жертвы моего дьявольского..кхм, ангельского нутра. Знакомьтесь:

http://uploads.ru/i/t/8/3/t83bz.png
Aizawa Yukari: в общем, что тут я могу сказать. В какой-то степени, мне всё равно на её существование, но порой меня так и тянет задеть её. Ну не нравится мне эта особь и всё тут. Ну, и кроме того, за ней забавно следить х)

http://uploads.ru/i/D/V/x/DVxE9.png
Mihiko Hitomi: я его толком даже не знаю, но (!!), кто бы знал, как меня безудержно тянет раскрыть его тайны, а они, у таких заносчивых личностей как он, однозначно есть, иначе бы меня тут вообще не было. Берегитесь, о великий чёрный господин, я вырою вам такую яму, из которой вам просто не выбраться. Муахахах..кхм

http://uploads.ru/i/w/Z/F/wZFk1.png
Kawashima Sayuri: Саю-чан, о Саю-чан, какая же ты милая, все бы были такими милыми, особенно некоторые тупоголовые курицы со своими статейками в журналах. Саю-чан отличный главный редактор школьной газеты, но ей много не хватает и я, как чёрный папарацци (плащ), просто обязан наставить её на путь истинный. Я научу тому, что нужно показать миру..кхм, точнее школе о населяющих её людях. Я не побоюсь потратить всю свою ману, лишь бы помочь прекрасной даме! ..тс, не надо было сидеть играть в грёбаные компьютерные игры на ночь...

http://uploads.ru/i/b/u/2/bu2Yg.png
Hotaru Miyu: моя последовательница. Её, как и Саю-чан, я буду учить плохому и только плохому. Она, моё наследие, она, моё будущее и будущее всея школы. Я восхищаюсь тем, что она может так быстро воспринимать всё, что я ей могу рассказывать о фотографиях. Кроме того, мне даже не нужно совершать попыток её найти, так как она сама меня находит или то просто случайность. Как бы то ни было, я верю в неё! -_- тс...я действительно не доспал, делая это...

http://uploads.ru/i/k/W/T/kWTIs.png
Kasuga Tatsuya: чувак, ты крут. Хах, примерно так я ему говорю чаще всего. По сути, он не вызывает у меня отрицательных эмоций или дикой мотивации, чтобы скомпрометировать этого типа. И это бесит! Почему-то, играя из себя его друга, я будто постепенно привязываюсь к нему, а это плохо. Истинный папарацци не должен быть кем-либо обременён, ну или я что-то путаю, перечитав и переиграв в глупые игры.

http://uploads.ru/i/c/V/b/cVbtw.png
Takayuki Nami: я бы ползал на коленях, прося...Да ничего бы я не ползал, однако шикарная женщина, а. Ну хорошо, девушка. В любом случае, я её хочу *__*. Такие мадамы не ходят просто так, жаль что не мне суждено быть рядом с этим прекрасным существом, способным отослать меня куда подальше. Но я не теряю попыток и когда-нибудь, я смогу подольше посмотреть на её большие сись...кхм, в (!) большие глаза. х) как банально, ксо...

http://uploads.ru/i/C/e/P/CePDn.png
Inna Minor: в общем, тут всё не понятно. Привлекает меня она, только если смотреть через объектив фотоаппарата. Её дружелюбие отпугивает, и признаюсь честно, иногда я даже воздерживаюсь, чтобы попытаться приставать. Русские вообще странные люди. Однако, её фотографии тоже хорошо распродаются.

http://uploads.ru/i/j/d/7/jd7M1.png
Takashi Hinata: Хина-чааааан...такая красивая и фотогеничная, что моя демоническая трусливая душонка уходит куда-то и оставляет меня трепетать перед твоим образом на фотографиях. У нас с тобой хороший бизнес, ведь твои фотографии так прекрасно распродаются в разных журналах, и я даже делюсь с тобой выручкой х)

http://uploads.ru/i/y/u/w/yuwIt.png
Kitajima Kosuke: ещё одна лже-дружба, только этого индивида я ещё и недолюбливаю, за дружбу с моей курицей. Однако, я могу лишь втихаря копать под него. Находясь с ним рядом, я стараюсь не болтать лишнего, иначе лишусь чего-нибудь, ведь как я заметил, эта сволочь бегает куда быстрее, чем я. Лучше мне просто помалкивать или же делится тем, чем не жаль. По сути, иногда я даже рад, что играю с ним в дружбу.

http://uploads.ru/i/Y/O/A/YOA4W.png
Nakano Riko: Она моя девушка...типа =\. Ну да, никто не спорит о том, что такое чмо как я может что-то чувствовать, однако до сих пор не понимаю, что эту курятину со мной держит. Мы и соперники и товарищи одновременно. Я знаю, что могу положиться на неё в определённых выгодных мне случаях. Но она меня крайне бесит своим влезанием в мои дела. Так люблю делать только я, ей куда надо? Мы постоянно ругаемся по поводу и без, и это здорово. Да, может такое никому другому не пожелаешь, но она меня словно так расслабляет. Я трачу максимум своего негатива на эту особь и понимаю, что без неё мне явно будет хуже. Однако, самое здесь худшее, это то, что я оказывается крайне ревнив. С кем бы она не дружила из парней, с кем бы не общалась и странно себя не вела, куда бы не ходила и не смотрела, меня задевает всё. Я ревную её ко всему...а это, ясное дело, глупо.
И кстати, она крайне фотогенична:
http://uploads.ru/i/u/7/x/u7xJn.png

http://uploads.ru/i/l/H/5/lH57a.png
Kuratani Kenta: что тут сказать, чувак явно подозрительный. Ведёт он себя странно, лично для меня. И я, без доли сомнения и скромности, могу в наглую фотографировать его, когда он видит это, могут задавать, казалось бы, идиотские вопросы, но они с подвохом, я тайно слежу за ним и мне интересно всё, что он делает, потому что... потому что-то у него что-то есть и я это узнаю.

http://uploads.ru/i/P/D/9/PD9yW.png
Sang Mi Yoon: мы играем в "Пинки и Брейн", и кто из нас змея, истинный предатель, ещё неизвестно. Я, как и обычно, пытаюсь всё о нём узнать, по тихому, пока раскрываю ему планы на завоевание мира. В тот же момент приглядываюсь и порой удивляюсь его беззаботному поведению. Что же касается его внешности, соглашусь с остальными, что крайне фотогеничный. Однако, по этому поводу я обычно воздерживаюсь в комментариях. Мне не интересно высказывать парню о том, что он симпатичен.

http://uploads.ru/i/k/v/N/kvN47.png
Warunо Yukiko: моя неадекватная сестра. Вот кого я ненавижу больше всего. Ещё с самого детства она бесила меня своей дотошностью и я никогда не забуду те унижения, кои мне пришлось испытать по её вине. Она будто преследует меня. Казалось, жизнь наладилась, но нет. И тут эта бабочка преуспела, даже в школе меня нашла. Она извращённая, как и я, но даже это её не спасает в моём видении. Она постоянно лезет ко мне и меня это не столько раздражает, сколько я ощущаю отвращение. Инцест говорите? Хах, а если я его совершу, как она ко мне будет относится? Если она ко мне так липнет, чтобы потешить себя, то я пойду ей на встречу, ведь у меня нет ни капли нравственности.

http://uploads.ru/i/G/e/Z/GeZmX.png
Kuroki Nikko: мой друг детства. Конечно, я давно предал всех своих друзей из моего прошлого, но этот оказался достаточно упёртым, чтобы не понимать того, с кем связался. Впрочем, мне льстит его преданность и вера в меня, по сему я даже отношусь к нему более лояльно. Не пытаюсь что-то раскрыть, особо не язвлю, но порой гадко шучу. Не позволяю другим издеваться над ним, хоть это противоречит моим принципам, но (!), он тоже будущее наследие зла. Потому как и его я хочу научить тому, чего достиг и ещё достигаю сам.

http://uploads.ru/i/s/3/y/s3y07.png
Hachizuka Renjiro: а вот этот дядечка меня бесит, настолько, что я готов перегрызть ему глотку. Но нет, я буду копать под него, настолько сильно и уверенно, что он вообще забудет дорогу к этой школе и моей курице. Я не знаю, что их там связывало, однако мне это крайне не нравится. Бесит вся его доброта, оптимизм и весь он сам. Может быть я бы ещё с ним поиграл в дружбу и уважение ученика и учителя, но слишком быстро он перешёл мне дорогу. И кто бы знал, как меня переполняет ненависть к нему, когда тот улыбается и начинает говорить с Рико... Я найду твоё слабое место, раскрою твои тайны. Ведь не зря твоё портфолио так тщательно скрывается директором.

http://uploads.ru/i/q/y/3/qy3gw.png
Kawamori Yuta: Пхах, ребят, смеётесь? Почему вы верите в его безграничную доброту? Такие люди вымерли уже давно, как мамонты. Такого не бывает и быть не может и этот парнишка явно носит маску добродетеля, скрывая в глубине своей, наверняка гнилой, души, самые страшные и жуткие вещи. Такие люди умело прячут свои истинные чувства. Но мне забавно наблюдать за его игрой, и я даже позволяю себе поиздеваться над ним. У всех есть плохие эмоции, и этот незаконченный рыцарь имеет их. Одна фотография доказывает это, присмотритесь к ней получше и задумайтесь.

http://uploads.ru/i/i/R/1/iR1Gk.png
Nagasawa Tsubaki: симпатичная дамочка, фотогеничная. Однако, язва ещё та. В большинстве своём, я просто подлизываюсь к ней. Ведь она член школьного совета, как и тот лживый Юта. Однако, допытываться Тсубаки намного интереснее. Она хранит ту тёмную тайну школьного совета, которую знают не все члены ШК. Я в этом уверен. Кроме того, порой я просто не могу ей отказать...но и так понятно, почему. Я позволяю себе вести с ней как с большинством людей, однако, бываю очень послушным. Но знай, Тсу-чан, я слежу за тобой х)

|А потом они

Отредактировано Takamine Riku (07.02.2012 22:58)

+2

4

Флешбеки

Дата, время

Эпизод

Статус

начало мая 2010

динамично. под напряжением

завершён

Май 2010

В погоне за сенсацией

активен

8й месяц 2010

Когда тебя не ждут

завершён

9й месяц 2010

*Чокнутый и Красавица

завершён

...

...

...


І АРКА
06.04.2010 - 21.06.2010

----------------------------------------------------------------------------------------

Первый игровой период
06.04.2010 - 21.04.2010

Дата, время

Эпизод

Статус

...

...

...

...

...

...

----------------------------------------------------------------------------------------

Второй игровой период
22.04.2010 - 25.05.2010

Дата, время

Эпизод

Статус

...

...

...

...

...

...

...

...

...

----------------------------------------------------------------------------------------

Третий игровой период
26.05.2010 - 21.06.2010

Дата, время

Эпизод

Статус

2010

Салон. Подготовка

завершён

17.06.2010

Пяточек и Охотник за сенсацией

завершён

18.06.2010

Прогульщица и папарацци

активен

18.06.2010

Меньше знают - крепче спишь

активен

20.06.2010

"Ну возьмите меня!"

завершён

Отредактировано Takamine Riku (02.11.2012 02:15)

0

5


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Такаминэ Рику [Хана]