Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Nakano Riko [3 - Hana]


Nakano Riko [3 - Hana]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия \\ Имя:
Nakano Riko | Накано Рико
中野 莉子.

2. Возраст:
18 y.o.  25. 10. Скорпион.

3. Класс:
3 - Hana (Хана)

4. Место рождения \\ Национальность
Регион Тюгоку (中国地方), город - Хиросима (広島県) | японка

5. Внешность персонажа:
• Телосложение – хрупкое, миниатюрное, пропорциональное.
• Рост - 162
• Вес - 42
• Цвет глаз/ волос/ кожи: черный/ черный/ бледный.
• Общее описание: Рико своими корейскими чертами обязана матери, хотя многое переняла и от отца. Невысокая, но и не низкая по азиатским меркам. Худобой не страдает, сложена пропорционально своему росту. Лицо с хорошо выраженными скулами, пухлыми щечками, от чего при улыбке на лице девушки появляются ямочки. Восточные (монголоидной формы) глаза, в обрамлении черных ресниц. Рико не любит собственные брови – с заметным «изломом» ближе к височной доле. Они придают взгляду надменность и грубость, поэтому Накано предпочитает скрывать их под разной формы челкой. Волосы от природы – черные, жесткие, прямые, очень плохо поддаются укладке. В ходе частых экспериментов над своей внешностью, присущих молодым людям, меняла цвет волос много раз, перебирала стрижки, начиная от элегантного «боба», заканчивая неформальной небрежностью и асимметрией. Сейчас, чаще всего, девушка расхаживает с каштановыми волосами медного отлива средней длины, не боится переборщить с тоном и совсем стать красноволосой, как было пару раз.
Проблемы с кожей - слишком тонкая она быстро поддается внешним воздействиям: загар распределяется неравномерно и быстро, от переутомления проступают едва заметные синие прожилки, синяки и ранки заживают долго, остаются рубцы. 
Не может похвастаться крепкими бицепсами, зато с гордостью демонстрирует обидчикам удар ногой – он у нее, как у кенгуру, за что стоит сказать спасибо балетной школе. Выстраданные девять лет классического танца, под строгим надзором беспокойной мамочки, одарили Рико грацией, пластичностью и неплохой физической формой. А еще деформированными и по десять раз переломанными пальцами на ногах, страшными мозолями, и немного утиной походкой слегка выворачивая ступню.
Стиля в одежде, как такового, нет. Следует принципу «нашел-надел-ушел». Исключение составляет обувь – не любит высокий каблук и категорически отказывается от открытой обуви, не преследует цель пугать народ своими далекими от совершенства пальчиками.
• Желаемая внешность (имя звезды и ссылки на его / ее фото)
Rainie Yang

6. Характер:
• Сильные / слабые стороны: зависят от ситуации и индивидуального восприятия качеств каждого человека. Иногда очевидные слабости становятся сильной стороной, однако, имеют место быть и обратные случаи. К примеру, основное качество Рико – хитрожопость (иначе никак не назвать). Чаще всего это играет ей на руку – она легко и непринужденно нагадит вам в душу, да так умело, что у вас останется легкий привкус лесных ягод. Помимо этого она целеустремленная и знает, чего хочет. Не постесняется подвинуть на своем тернистом пути любого мешающего, но сделает это всенепременно деликатно. Однако иногда такой способ жизни оборачивается против нее – планы имеют свойство рушится, обман всплывать, и самое главное, именно на хитрости взращивается великая и несокрушимая лень – второе главное качество Рико. Если дело не касается слухов и ароматного скандала с вопиющими последствиями, Накано и пальцем не пошевелит. Она обходит десятой дорогой все сложности, ищет легкие пути, при которых затратит минимальное количество сил. Рико спокойно наступит на горло своим принципам, а по совести вообще проедется грунтовым катком, если того требует ситуация. Если играет, то играет не честно, будет подтасовывать все под себя, холя и лелея собственный эгоизм, возводя его на пьедестал величия.
Довольно открыта, если расположить к себе. Язык «без кости», выложит вам слезливую историю собственной жизни, которая всенепременно окажется ложью – про себя она рассказывает единицам. Очень любит слушать, но не слышит: можете три часа кряду, заливать о своих проблемах, но она не расценит их серьезно, за исключением случаев по работе. Советует что-то так же редко, как испытывает угрызения совести, но вещи говорит толковые и иногда понятные.
Как лидер не проявляет себя совсем: до последнего будет косить под дурочку, шутить, пошлить, троллить, и только в решающую минуту соберется и станет серьезной. Правда, следует учитывать, что та самая «решающая минута» может и не наступить из-за беспрерывных приступов лени.
Вранье, как таковое, практикует исключительно в двух случаях: что бы сохранить свою тайну или соврать «во благо», уберегая при этом других и себя от лишнего геморроя. Остальные причины считает несерьезными, и терпеть не может перевирание фактов – выходит из себя, становится сравнима с мегерой, как внешне, так и душевно.
Ее вряд ли можно назвать реалистом, потому как Рико вечно «не с нами», прочно засела где-то в мире грез. В моменты раздумий она и вовсе становится не от мира сего: крутится, суетится, почти всегда кажется неловкой и расторопной, нередко роняет предметы, падает и делает вид, что не при делах. В довершении ко всему - катастрофически не пунктуальна.
Не выделяется особой жестокостью, или просто-напросто умело скрывает своих тараканов. Добротой и участливостью тоже не блещет, спасать несчастных и обездоленных не рвется и к голодным детям в Африке дышит ровно. Скорее, ее подход можно выразить как «доносить добро и причинять справедливость»: вроде не безучастна к страданиям других, но и помогать не спешит, придерживаясь своих понятий о справедливости. Единственное, что всегда выводит ее из себя – жестокость к детям. Она свято убеждена в детской невинности и чистоте, поэтому до потери пульса будет защищать любого несчастного спиногрыза. Если в этом мире и есть добро, она находит его исключительно в детях, не определившихся, наивных и чистых. Все остальное – прогнило и развалилось.
Агностик как таковой, что немаловажно в ее увлечении – журналистике. Верит в то, что видит. Поэтому совершенно непредвзята, как по поводу религиозных предпочтений, так и по поводу сексуальных меньшинств.
Собственница и в вопросах отношений чрезмерно гордая, за что расплачивается. Ни одни отношения не держатся дольше месяца и в финале она неизменно является инициатором разрыва, разделяя судьбу бабули из сказки про рыбака и рыбку.
Любит: Острое и горькое, науку, хорошую печатную продукцию (по содержанию), черный юмор, детей, сенсации, морепродукты, золотые украшения, сарказм, сложные взаимоотношения, наблюдать со стороны, все милое и пушистое (о животных речь). 
Не любит: Пафос, длинные речи, пижонов, «паровозов» с лицом а-ля кирпич, проблемы и сложности, сладкое.
Боится: слизняков, улиток и прочих червеобразных.
• Характер в целом: Экстраверт в совокупности с врожденным чувством юмора дали ядерную смесь – Рико не унывает даже находясь в беспросветном дерьме. Она может ныть, причитать, но выход из ситуации найдет всегда, пользуясь навыками хитрости и скиллами ловкости. Все что криво приколочено – нужно потрогать или пнуть, будь то консервная банка или выпавший из окна незадавшийся любовник. Не может сидеть без дела и страдает от этого, потому что при малейшем появлении работы начинает лениться и включать «нехотеловку». Не отрицает, что в определенном смысле мазохистка – иначе не может объяснить потребность в тренировках у станка. Боль небольшая для нее как вкусная приправа к основному действию – любит все «с огоньком», будь то взаимоотношения, рутинная работа или уборка в доме. Принцип жизни «делаю все наоборот» действует безотказно, особенно рядом с близкими людьми. Не любит когда ей советуют и вечно делает наоборот, на зло напутствующим.
Терпеть не может сигарный дым, но отмечает приятный аромат мужского парфюма в композиции с нотками крепкого табака. Не против выпить, но слишком быстро пьянеет и засыпает.
• Вредные привычки и не только: ногти грызет с упорством голодного кролика. Постоянно хрустит лодыжками и подгибает пальцы ног под ступни – привычки с балетной школы. Спит ужасно: пинается и раскидывает ноги, не забывая при этом умиляюще сопеть. Ненавидит убираться и мыть посуду, зато с радостью постоит у плиты.

7. Биография персонажа:
• Коротко о ваших родителях:
Отец – Накано Рийо, 40 лет. Знак зодиака – Дева.
Коренной японец. Военнообязанный. Старший офицер аналитического отдела контрразведки ВВС (Воздушные силы самообороны Японии). Мужчина – камень, мужчина – скала. Суровый и коренастый дяденька, с железной волей и военной выправкой. Уважаемый человек, пользуется большим авторитетом на работе. Руководящую должность занимает не просто так, наделен всеми необходимыми качествами, позволяющими ему сохранять непредвзятость и компетентность в вопросах аналитики. Оплот здравомыслия в семье, всегда следит, чтобы домочадцы были под защитой, обеспечены. Мало кто может похвастаться тем, что видели, как Рийо улыбается – он вечно хмурый и строгий, на голову выше большинства японцев и внушает как минимум опасения. За дочку готов свернуть шею любому, что, к слову, было преградой в общении Рико с противоположным полом. Души не чает и в своей жене, по сей день, поражая уравновешенностью, смирением и трепетной любовью по отношению к матери своей дочери.
Мать – Накано Эун Ми, кореянка, 35 лет. Знак зодиака – Рыбы.
Женщина из неблагополучной семьи, рано оставшаяся сиротой и очутившаяся в чужой стране. Попала в Японию после окончания средней школы и тут же пустилась во все тяжкие. Женщина с невероятной харизмой и богатым воображением. Восторженный эстет, обожающий поэзию и разговоры о душевном. Именно с такой девушкой познакомился Рийо, будучи старше Эун Ми на пять лет. К слову, женщина рано вышла замуж и родила ребенка – в семнадцатилетнем возрасте она уже стала матерью, о чем не жалела никогда. Живая обладательница (помимо активности и общительности) острого шила в заднице, от чего вечно влипает в странные и казусные ситуации. Яркая и необычная личность, забывающая дома ключи. Немного ветреная, непутевая, но верная и невероятно милая. Выглядит моложе своих 35, ее часто принимают за подругу Рико, если они идут вместе. Работает дизайнером в мебельной фирме.
Бабушка по отцовской линии – Накано Камэ, 65 лет, японка. Знак зодиака – Лев.
Бабуля, у которой собственно и гостит Рико. Жительница Иокогамы, полностью оправдывающая свое имя (Камэ - "черепаха - символ долгой жизни"). Чрезмерно активная старушенция, которая то и дело пилит Рико и Рийо по поводу и без повода. Пьет кровушку у Эун Ми и на десерт закусывает громкими лозунгами «как плохо всем живется». Боевая и хамистая, за словом в карман не полезет и нагоняет благоговейный ужас на соседей. Любит рассказывать о страшном 1945, когда на Хиросиму была сброшена бомба. Ее мать успели эвакуировать, и через год после трагедии родилась Камэ. А вот ее отца спасти не удалось, в прочем, и мать умерла рано от лейкемии. Сама бабуля блещет завидным для ее лет здоровьем, но в город, унесший жизнь ее отца нос совать отказывается.
• Ваше детство: прошло в заботе и уюте. Финансовых затруднений семья не испытывала. Рико росла здоровой, веселой, любила лазить в особо труднодоступные места и с громким смехом дубасила своих сверстников детской лопаткой.
Когда девочке стукнуло пять лет, вдохновленная Эун Ми почему-то разглядела в своем чаде будущую приму балета. В результате Рико на целых девять лет была вынуждена ходить в балетную школу, сбегая миллион раз и возвращаемая обратно целеустремлённой мамашей. Любящий папочка, с присущей мужчинам сговорчивостью, соглашался с супругой и тоже повелевал ходить. Приходилось. 
Училась Рико хорошо, но никогда не была лучшей, благодаря рассеянному вниманию и шилу в одном месте, которое перешло по наследству от мамы. Зато чувствовала невероятное влечение к запретному; пыталась стащить и заглянуть в папины документы, но после получения по шапке от Рийо поняла, что это не лучшее ее решение. Зато желание узнать то, что не знает никто, и привитая с детства любовь к правде породило увлечение всей жизни – писательству. Со средней школы заинтригованная Рико уже писала репортажи, статьи и творческие работы; рассылала их в редакции.
Отец часто разъезжал по стране, в командировки. Мать чудила и тоже путешествовала по заграницам, в поисках новых впечатлений и дизайнерских выдумок. Их дом в Хиросиме просто завален различными статуэтками, сувенирами и прочей мало и крупногабаритной утварью. В такие моменты Рико отвозили к бабушке, где она стонала и проклинала весь мир.
• Обучение. После окончания средней школы, младшая Накано вдруг осознала, что в Хиросиме больше не осталось интересного. Тогда она совершила первый в жизни осознанный поступок – согласилась переехать в Иокогаму, игнорируя факт надсмотра свирепой бабули. Папа подсуетился, прошелся по своим многочисленным связям и выбил дочке место в престижной школе Химавари. Вот там было, где разгуляться. Рико не откладывая в долгий ящик, стала писать компрометирующие статьи, рассылая их в редакции, подписываясь псевдонимом «мистер Фиш». Каким образом эта интриганка подучала информацию – загадка века, изобретательности дамочке не занимать. Но она никогда не признавалась, что является автором дерзких колонок в газетах и журналах, скрывая этот факт даже от своих друзей. 

8. Способности:
Балетное прошлое даровало хорошие физические данные.
Пишет. Много, красиво, с тонной сарказма. Всегда давит на факты и в споре является опасным оппонентом.
Вкусно готовит.
Неплохо разбирается в компьютерных программах, потому как статьи рассылает по электронной почте, предпринимая все возможные способы, что бы ее не вычислили.   

9. Ориентация:
Бисексуалка.

10. Связь с вами:
425250322

Отредактировано Nakano Riko (05.02.2012 00:38)

+2

2

Оу, Добро пожаловать! Очень интересно и да, мы ждали)))

0

3

Takamine Riku
"— Что с тобой произошло?
— Ты со мной произошел." (с)

Если я его не убью, тогда выйду за него замуж. Он меня бесит до судорог в нижней челюсти. Иногда ловлю себя на мысли, что с удовольствием перегрызу ему глотку. Мы как кошка с собакой: грыземся, ругаемся, деремся. Но это тааак заводит. Он настоящий кретин и я понятия не имею, КАК мы можем встречаться. Тем не менее, нам это странным образом удается, хотя этот осел вечно все отрицает. Но я знаю, с какой дотошностью он выясняет где меня носило ночью и почему у меня в шкафу мужская рубашка. Наверное, тот факт, что мы ревнуем друг друга должен что-то значить...

Kitajima Kosuke
"Они и до исчезновения были странные, а сейчас вообще сошли с ума."
(с)One Piece

Когда я рядом с Коске, начинаю сильно сомневаться в своих умственных способностях. Мне кажется мы с ним не богаты духовно, и именно больны душевно, потому что сходим с ума быстро и целенаправленно. Могу часами доставать его своей болтовней, пока у него не лопнет терпение. Могу отпускать в его сторону резкую критику и получать "по шапке". Могу... Я вообще много чего могу! Но на пару с Китадзимой это всегда сносит крышу окружающем. Замечательно, что у меня есть тот самый друг, с которым не скучно творить глупости и сойти с ума.

Kuratani Kenta
"Если хочешь узнать о ком-то правду, то этого человека нужно выслушать последнего."
(с)House M.D.

Куратани-кун, я за тобой слежу. У нас с Рику есть бооольшаааая папочка на тебя с фотографиями и заметками. Таких идеальных мальчиков не бывает: либо ты скучный и неинтересный, либо интригующий и тебе есть что скрывать. И я всенепременно докопаюсь, что такое ты прячешь под своей "идеальной" маской. Принцев нет, они все из другой истории. Зато я точно знаю, что много разного водится в пресловутом темном омуте. Только дай мне время, я все узнаю.

Sang Mi Yoon
"— Ты что, еще здесь??!!
— Да, еще здесь! Я тебе что, «Юппи», чтоб быстро растворяться?"

Природа совершила ошибку с несчастным Санг МиЮн одну из двух: либо перепутала и сделала его слишком прекрасным, либо ошиблась гениталиями. Я первый раз в жизни перепутала парня с девушкой и черт побери, сделала бы это еще раз, не знай кто он такой. А он очаровательный и привлекательный, сильно смахивающий на девочку. Если честно, я даже восхищена его красотой, о чем не стесняюсь ставить в известность самого парня. И я давно взяла на заметку, что хочу посмотреть, как он будет смущаться. Нужно задуматься, как воплотить это в реальность.

Choi Kwang Hyo
Меня били-колотили в огороде, во кустах, Проломили мою голову в семнадцати местах.

Сторонитесь ученики Химавари. Дом дрожит, земля трясется, это Рико и Кван Хё несутся. Рухнул где-то вазон? Новая надпись на заборе? Пропали контрольные и плавают в раковине учителя химии? Это дело рук пакостников школы и в 80% можно утверждать, что Рико приложила свои хрупкие ручки к этому безобразию. Оба живут пакостью, правда в случае Накано, это безобидная пакость, потому как сидеть на попе ровно в стенах школы японка не умеет. Именно соучастника, напарника и товарища она увидела в крутом парне, побратавшись за пять минут и теперь строя козни не в одиночестве. Правда, иногда совместным действам мешает внезапно прущая в огромных количествах крутость Кван Хё, или молчаливая хандра Рико. Впрочем, куда же мы, без ложки дегтя?

Kawamori Yuta
Ватсон, глядя на подвешенный за горло манекен:
— Это ты его довел своими разговорами?

Мальчик-лютик. Мальчик-ромашка. Кавамори-кун такой хороший, добрый, покладистый. И это иногда доводит меня до скрежета зубами. Ты жить умеешь? Жить нужно ярко! Дай-ка я тебе покажу как... И стараюсь показывать: задираю, провоцирую, подкалываю, критикую и вообще достаю по полной. А в ответ он так мило улыбается, что у меня вышибает пробки, как у сломанной проводки и я не солоно хлебавши уматывая в свой класс. Опять. Не доведя.

Jo Su Ah
"— Почему никто не верит, что я способен на добрые дела?!
— По опыту."
(с) House M.D.

Кажется, тут я в игноре. Конкретном и бесповоротном. Ну, ладно, ничем не попишешь, особыми тайнами у этого товарища не пахнет, можно расслабиться. Редкие пересечения в столовой, знание фамилии, - мне достаточно.

Sakaki Nomite
Хоук: Берегитесь, лёд!
Карвер: И к камням не подходите!
Варрик: Если он из жопы дракона вытащит, я сматываюсь!
(с) Dragon Age II

Сим-сим, откройся! Покажи своё личико, Гюльчетай! Повернись ко мне передом, к лесу задом! Сделай что-нибудь, что поможет мне узнать тебя получше. Ты просто рассадник скрытности и таинственности и у меня чешутся руки, огонь в заднице горит. Мне просто жизненнонеобходимо узнать, что ты скрываешь под маской доброжелательности. И я узнаю! Надеюсь это будет что-то вкусное, опасное и криминальное, достойное моего внимания, ожидания и старания.

Akane Reira
— Роббе, как называется человек без образования, но с пистолетом?
— Придурок с пистолетом
— Молодец. Как называется человек с образованием, но без пистолета?
— Образованный придурок.
— Молодец. Как называется образованный человек с пистолетом?
— Настоящий мужчина, папа.

Акане-сенсей мне видится в двух ипостасиях: невероятно красивой и стильной женщиной, и злобной крокодилицей, доносящей все моему папе. Она такая хорошая, такая милая, и думаю, я бы была от нее без ума, не имей в моей жизни место маленький нюанс: я в этой школе, под ее опекой. Все мои шалости сводятся к выговору за закрытой дверью в кабинете завуча. Я их ненавижу, потому что рассыпаюсь от подобия угрызений совести, перед глазами этой женщины. Мне не хочется ее подводить, но и сидеть на попе ровно не умею. Кажется, у меня серьезные проблемы.

Nagasawa Tsubaki
Смотря на надпись «Увидимся в аду Шелдон»:
Шелдон: Самое страшное в этой надписи — пропущенная запятая.
(с) The Big Bang Theory

Нас объединяет готовка. Нет, серьезно, мы довольно неплохо в этом шарим и с первой возможностью устраиваем кулинарные эксперименты (если не лень). Но в то же время, меня раздражает ее...сосредоточенность? Усердие? Ответственность? Возможно, я просто не знакома с другой Нагасавой, которую она так умело прячет от меня? Думаю, это немного расстраивает, ведь я ей симпатизирую. Поэтому вечно пытаюсь "расшевелить": дразню, начинаю смешить, делать пакости, и стонать что Тсубаки-чан очень правильная. Она ворчит, но я не вижу откровенной злость. Надеюсь, когда-нибудь мы все же перейдем на уровень "хорошие подруги".

Warunо Yukiko
- Когда мы будем прививать тебе любовь к порядку?
- А я и так люблю порядок. Просто в бардаке жить легче.
- Не надо искать легких путей!
- А я и не ищу легких путей. Просто потом приходится искать свои вещи…

О, адская женщина. Убивает во мне всю любовь к готовке, потому что вечно рычит по поводу моей неаккуратности. Да, я не вытираю руки, если крошу ингредиенты для салата. Смысл? Я все равно все это буду перемешивать! Но, неееет, ей просто жизненно необходимо ткнуть меня носом в дерьмо и опустить ниже плинтуса. А еще - это сестра Рику. Они достойны друг друга. Иногда он упоминает, что мы похожи. Акстись! Эта женщина педантичный монстр, выгрызающий мне мозг ежедневно! Правда весела и забавная. И симпатичная. Я знаю, зло всегда соблазнительно!

Shin Lee Hyun
- это место свободно?
- да, и мое тоже освободится, если вы сядете.

Мучитель физики. Предмет не нравится, зато в восторге от преподавателя: циничный ублюдок, игнорирующий меня и мое раздутое самомнение. Сказать, что меня не замечают, это не сказать ничего. Иной раз думаю, что ходи я на ушах посреди урока - меня не удостоят даже всеиспепеляющем взглядом. Обидно. Обидно вдвойне, потому что стараюсь. Так и буду покрываться тиной болотной на задней парте, потеряв всякую надежду на возможную словесную перепалку.

Отредактировано Nakano Riko (09.02.2012 03:59)

0

4


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Nakano Riko [3 - Hana]