Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » the alcatraz. perpetration


the alcatraz. perpetration

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/5/upload/47918e8f.gif
— Знаешь, он ведь не дурак, — нарушил молчание Хамеш. — Ну, то есть, дураком его не назовешь.
— Мозги у него на месте, — подтвердил Лезек. — Правда, иногда он начинает думать так усердно, что приходится колотить его по голове.

0

2

НУЖНЫЕ.
вас ждут, вас обещают любить и кормить чем пожелаете

for Jay La'cray|for Jay La'cray

[align=center]http://30.media.tumblr.com/tumblr_lybfxmWwH11qenqlro1_250.gif

*. Имя Фамилия нужного персонажа;
Kang Mi Reu \ Кан Ми Ры
*. Возраст;
20
*. Факультет. Сообщество. Кружок.;
на выбор
*. Краткое описание;
- его произвище ""чокнутый Ми Ры", потому что он прослыл своими странными поступками не входящие не в какие рамки, он в вечной погоне за драйвом и для него не существует границ, он пойдет на все ради воей дозы адреналина, чем-то похож на зверя, но он не чувствует себя агнанным в клетку на острове, наоборот он находит в этом положении свои плюсы.
- о его семье никому и ничего не извесно, он привык жить сам по себе, находить свои пути и не слушать ни чьи наставления.
- он прыгал с тарзанкой с крышки студенческого клуба, этот прыжок собрал колосальное количество зрителей - весь университет сбежался посмотреть на болтающегося верх тормашками Ми Ры.
- он чуть не стал перым кого бы отчислили из университета, так как его подозревали в подрыве статуи на площади, но вскоре все разъяснилось и он остался.
- он взломал систему видеонаблюдения университета, и во время новогодних каникул тайно пробрался в университет, как это возможно? Ну это ж чокнутый Ми Ры, для него не сушестует невозможного.
- он любит проявлять свою индивидуальность и время от времени красит волосы в яркие цвета.
- он достаточно умен, ему даже удалось один раз выиграть первого гения университета, правда это случилось лишь единожды.
- его шкаф кладезь странных вещей, порою кажется что если ты найдешь там электрический стул, это будет даже более чем "ничего особенного".
- умеет играть на гитаре.
- безрассудный, смелый, легко вывести из состояния спокойствия и сложно успокоить, но не злопамятен.
- легко заводит новые знакомства и прост в общении, веселый и открытый.
- но при этом ходят слухи, что он в старшей школе дрался против целой банды.
*. Ваши отношения;
пожалую дружбой назвать сложно, раньше это было абсолютное безразличие к друг другу, после случая с тарзанкой Ми Ры стал для Джея безумной музой мщения, все улеглось, но состояние напряжения осталось.
- вся страсть моей жизни,
*. Желаемая внешность;
Kim Hyeon Jung
*. дополнительно;
хотелось бы активной игры и интересных задумок, но самое главное найдись

for Lim Soo Hwa|for Lim Soo Hwa

http://media.tumblr.com/tumblr_m0lspwh2Wv1r8j7wy.gif
*. Имя Фамилия нужного персонажа;
Полностью полагаюсь на вашу фантазию, играть вам, поэтому и имя выбирать вам. Одно прошу - интересное. Я хочу, чтобы имя привлекало к себе внимание также, как Рейчел привлекает внимание в Хоре. [надеюсь, вы смотрели сериал и поймете, о чем я говорю]
*. Возраст;
21 год, студентка
*. Факультет. Сообщество. Кружок.;
ваш выбор/цветок/ваш выбор
*. Краткое описание;
Видели Хор? Отлично, берем Рейчел и переписываем её полностью и целиком. Не смотрели? Ничего страшного, вот вам основа, над которой вам предстоит работать.
Девушка была рождена 18 декабря суррогатной матерью, которую выбрали отцы по интеллектуальным и внешним показателям. С самого рождения девушка находилась в центре внимания. Отцы окружили желанного ребенка искусством, и как результат — в 3 месяца Рейчел выиграла свой первый конкурс танцев. Она выросла, зная, что ее любят, и она всегда будет в центре внимания. В школе она вступила в каждый клуб, который хоть как-то подходил ей, включая объединение афроамериканских учащихся (один из ее отцов — черный). Так ее лицо было чуть ли не на каждой странице ежегодного школьного журнала с фотографиями.
У нее шикарный голос, что нельзя не отметить. Она эгоистка и считает себя намного более талантливой, чем остальные. Всегда стремиться доказать, что она лучшая, поэтому, когда видит потенциального противника, человека, который хорошо поет, она старается «перепеть» его или устраивает ему различные неприятности.
Она почти никогда не думала о себе плохо, ведь она знает, чего стоит. Она достаточно влюбчива, но только в тех людей, в которых действительно можно было бы влюбиться. Она не бросает в беде своих друзей, готова помочь любыми способами.
*. Ваши отношения;
подруга. Нет, до лучших друзей нам далеко, но по факту мы хорошие знакомые. Поможем друг другу, если что и так далее.
*. Желаемая внешность;
Lea Michele
*. дополнительно;
-желание играть и развивать персонажа, а не цель прийти и уйти через неделю. Давайте будем играть, со всеми и сразу. Я не требую играть со мной - не в коем случае, не нужно мне этого. Я хочу, чтобы вы развили девушку и себя.
-придете - дайте знать, окей?
-я жду вас

for Lim Soo Hwa|for Lim Soo Hwa

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m0ktaqquid1r5afheo1_500.gif
*. Имя Фамилия нужного персонажа;
Полностью полагаюсь на вашу фантазию, играть вам, поэтому и имя выбирать вам. Одно прошу - интересное.
Можете взять имя из Хора.
Rory Flanaga/ Рори Фланаган.
[надеюсь, вы смотрели сериал и поймете, о чем я говорю]
Если нет -  значит нет. Одно обязательное требование - прозвище у него "лепрекон". Ирландец по происхождению, ибо. Этот факт обязателен. Следовательно, и имя подбирайте ирландское.
*. Возраст;
20
*. Факультет. Сообщество. Кружок.;
ваш выбор/звезда/ваш выбор
*. Краткое описание;
Видели Хор? Отлично, берем Рори и переписываем его полностью и целиком. Не смотрели? Ничего страшного, вот вам основа, над которой вам предстоит работать.
Он крайне милый и доброжелательный парень. Таких часто считают геями или относят к бисексуалам, но он не относится не к тем, ни к тем. Он натурал, и любит исключительно девчонок. Он считает, что весь мир - достаточно хорошая штука, несмотря на то, что в нем много зла.
Для окружающих он - тепло и счастье, эдакий волшебник, дарящий радость и веселье, не пытаясь преградить путь к славе или богатству. Он честный, трудолюбивый и открытый ко всем человек.
Парень довольно неплохо сочиняет песни и играет на гитаре. Шикарно поет.
*. Ваши отношения;
друг он мой, лучший. мы опровергли фразу "между парнем и девушкой не бывает дружбы".
*. Желаемая внешность;
Damian McGinty
*. дополнительно;
-ваш возраст не менее 17 лет;
-желание играть и развивать персонажа, а не цель прийти и уйти через неделю. Давайте будем играть, со всеми и сразу. Я не требую играть со мной - не в коем случае, не нужно мне этого. Я хочу, чтобы вы развили парня и себя.
-придете - дайте знать, окей?
-я не против кросс-пола
-я жду вас

for Lim Soo Hwa|for Lim Soo Hwa

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lywgr5Z5mb1ro19cbo1_500.gif
*. Имя Фамилия нужного персонажа;
Kang Min Soo/Канг Мин Су.
*. Возраст;
20 лет
*. Факультет. Сообщество. Кружок.;
гуманитарный; звезда; ваше усмотрение
одарен: Соларио
*. Краткое описание;
* родился 15 ноября 1992 года, в городе Сеуле, Южная Корея. Мать работала официанткой в ресторане, отец - менеджер в достаточно крупной фирме.
* В три года, семья переехала в Америку. Однако, спустя полгода машина родителей разбилась, и в итоге мальчик остался сиротой в одном из приютов Америки.
* В пять лет, находясь в детдоме, устроил маленький бунт, противясь режиму, который установили его родители. За это, естественно получил по заднице от нянек, а также выслушал длинную тираду о том, что хороший дневной и ночной сон, а также четкий распорядок дня помогают вырасти хорошим и приличным мальчиком, которым бы гордились все. Тогда он послушался, но в дальнейшем все чаще начинал пренебрегать правилами все больше и больше.
* В семь лет впервые подрался, натравив животных на соперника. Никто не понял, но ты осознал, что случилось.
* В четырнадцать лет совершил побег из приюта, но был пойман.
* В 18 был выпнут на все 4 стороны, и с радостью отправился гулять, прихватив с собой жалкие пожитки, состоявшие из доисторического фотика, пары десятков баксов и пачки жвачки.
* Был тут же принят в Алькатрас, учитывая твою способность к общению с животными. Ты - потомок Лерониро.
Характер:
Он сильный, смелый и наглый. Однако парень крайне чуток к девушкам и друзьям. У него мало близких, но их он старается сохранить, сберечь, и выкладывается по полной. Парень на деле крайне наивен и смешон, и это сразу заметно по внешности, однако внутри скрывается мужчина, который способен и за родину постоять, и за девушку убить. Он веселый, озарной гаденыш, который любит веселье и смех. Именно поэтому он так спелся с Лим - они оба два огня света и смеха.
Есть ли человек, который был бы более лучезарным, чем ты? Я не видела. Оптимист, ты даже в полной тьме видела позитивные нотки. привычки: теребит мочку уха, когда волнуется; кусает губы стесняясь.
*. Ваши отношения;
Наши отношения? Это напоминает сущий бедлам. Вчера мы были вместе, а сегодня уже месяц, как отдельно. Иногда я смотрю на тебя и задаюсь вопросом, что в твоей голове? Но не позволяю себе читать твои мысли. А может стоит? Может там куча слов, которые сводятся к "приди сюда"? Я бы пришла.
Мы поссорились давно, и сейчас наши отношения снова начинают возвращаться в ту струю, что была до той глупой ссоры. Мы "случайно" касаемся друг друга руками, смотрим слишком долго на то, как другой что-то делает.
*. Желаемая внешность;
Minhyuk [если не нравится, то Jang Geun Seok]
*. дополнительно;
1. я не против кросс-пола, честно)) девушка возьмет значит девушка. парень - парень.
2. хочу, чтобы вы были активны. взяли роль - не пропадаем, а играем.
3. я вас жду, графикой завалю.
4. где же ты, нях?  http://xmages.net/storage/10/1/0/7/8/upload/f4f6c9ab.png

for Dominik Eller|for Dominik Eller

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120312/RT1oR1PO.gif
Пожалуйста, не сгорай,
Ведь кто-то же должен гореть.
За углом начинается рай,
Нужно только чуть-чуть
потерпеть...

*. Имя Фамилия нужного персонажа;
Соня Эллер | Sonja Eller
*. Возраст;
18 лет, ’93 года рождения
*. Факультет. Сообщество. Кружок.;
на Ваш вкус|звезда|на Ваш вкус
*. Краткое описание;
- родом из Дании, Копенгаген
- выросла в Англии, Лондон
- семья: Натасья – мать; биологическим отцом приходится ее любовник, которого Соня никогда не видела, хотя знает, что  Виктору (отчиму) она неродная дочь
- Доминик старше Сони на два года, и чувствует полную ответственность за нее
- мать толком не знает, так как та развелась с Виктором, когда Соня была совсем маленькой
- отец мало проводил времени с детьми. Дочку считал родной, не смотря на тот факт, что она не его, и был к ней более снисходителен, чем к Доминику, так как та “… выйдет замуж, и все заботы лягут на плечи зятя”
- с детства, с братом на пару, имела талант изводить всех, кто не нравится
- воспитывалась гувернанткой
- слушает только брата, и, в основном, делает так, как он советует, но не всегда, тем самым показывая свой характер (за что и люблю)
- в связи со смешением кровей не унаследовала в полной мере способности псирио, и лишь ограниченно обладает чтением мыслей 
- первый год в Алькатрасе, но сразу попала в сообщество звезды
- спокойная, отрешенная
- но не действует из-под тяжка
- пофигистична
- молчалива, хотя по этой части бывают исключения
- она больше расположена к людям, чем ее брат, но не подпускает к себе всех подряд
- грубовата, высказывает все в лицо
- она заслуживает уважения
- друзей мало, но им верна
- принципиальна, и живет по собственным законам, наплевав на правила
- умная и способная
- помогает, если правильно попросить
- она не ревнива
- незаносчива
- своенравна
- она привлекает своей естественностью
- кажется даже нежной, не смотря на серьезный взгляд
- плевать на мнение окружающих, хотя сама себя может раскритиковать
- она не носит изысканные вещи, предпочитая им комфортный, удобный стиль, без ярких вычурных деталей, хотя и без этого способна выделится
- унаследовав миловидное черты лица матери, ее русые волосы и голубые глаза, умело сочетает этот легкий образ с сильным характером и необузданностью
- любит запах книг
- она та еще фантазерка и выдумщица
- но довольствоваться ее миром фантазий приходится лишь ей, погружаясь далеко-далеко, в собственные мысли, она уже не видит и не слышит ничего, что происходит вокруг
- у нее случаются приступы какой-то нежности, ребячливости, но они так редки, что никто, кроме Доминика, не знает пока о том, какой она бывает

*. Ваши отношения;
Тебе я прощаю все. И позволено тебе многое, больше, чем кому бы то ни было. Даже когда на эмоциях срываешься на крик, можешь ударить, или просто выкидываешь в мой адрес колкие фразочки – тебе можно. У нас сильная связь, не смотря на разных отцов, гены беспечной матери и снисходительность гувернанток, мы с тобой как одно целое. Когда нам угодно - мир окутывает хаос, когда нам угодно – люди бьются в истериках.
За тобой никому не позволено следить, даже мне. Я лишь смотрю со стороны, чтобы ты оставалась в сохранности, беспрепятственно оберегаю и всегда незримо где-то недалеко, готовый порвать любого, кто посягнет на твою безопасность.

*. Внешность;
Nimue Smit
*. дополнительно;
Не делайте ее истеричкой, психованной, зацикленной на чем-либо. Она не сука, не стерва, не носит масок и сходится далеко не со всеми.
Очень хотелось бы полностью расписанной анкеты. По всем вопросам в ЛС, или сюда – 352901318. 

for Augustine Rishard|for Augustine Rishard

http://10pix.ru/img1/656274/7072462.gif

http://10pix.ru/img1/2303/7072507.gif

*. Имя Фамилия нужного персонажа;
Андреа Тейлор | Andrea Taylor & Джошуа Йонеску | Joshua Ionescu
*. Возраст;
20 лет и 21 год соответсвенно
*. Факультет. Сообщество. Кружок.;
Гуманитарный факультет (оба), сообщество определят карты, кружок на Ваш выбор
*. Краткое описание;

Андреа|Закрыть

Трудно точно сказать, какая Андреа на самом деле. Она обладает уникальным талантом: подстраиваться под нужного ей человека. Сильная снаружи, слабая внутри. Равнодушна к проблемам окружающих. Зато когда дело касается ее собственных проблем, может поднять на ноги кого угодно. Не любит быстрых действий не в каких делах, привыкла растягивать удовольствие. Для неё важно мнение окружающих, но не настолько сильно, как самомнение. Судит людей по обложке, только потом жалеет об этом. Никогда не делает выводы из собственных ошибок, может наступать на одни и те же грабли несколько раз. Может дать дельный совет. Терпеть не может никого, кроме близких друзей, однако каждый раз надевает новую маску, строя из себя саму неприкосновенность. Очень любит спорить. Всегда будет настаивать только на своей точке зрения, а еще и убеждать собеседника, что она права. Андреа интересует только она сама и самые близкие ее друзья. На всех остальных ей попросту все равно. Убеждена, что только она одна всегда и во всем права, а мнения других считает абсурдом, даже, если тот человек прав. Хотя есть те исключения, к словам которым Андреа прислушивается безоговорочно: ее лучшие друзья. Никогда не признает своих ошибок. Довольно-таки озорная, и в тоже время жестокая особа. Слабой эту девушку не назовешь точно. Не любит быстрых действий не в каких делах. За ежеминутной улыбкой и морем вежливости и любезности скрывается злопамятная девушка, месть которой предоставляет неописуемые ощущения. Их она любит даже больше, чем адреналин и свободу.

Джошуа|Закрыть

Обольстительный, сексуальный, обаятельный и до боли галантный? О да – это все про Джошуа. Он наверное единственный на всем белом свете, кто настолько галантно умеет ухаживать за девушками. Хорошо умеет веселиться и проводить время. Внимательный и надежный – рядом с ним можно почувствовать себя, как за каменной стеной. Джошуа, наверное, самый адекватный из всех знакомых Огюстин. Пускай он иногда вспыльчив и заносчив, но ему хватит нескольких секунд, чтобы остыть. Вот только переубедить его в чем-то практически не возможно, так как он не отступится от своей точки зрения. Абсолютно не умеет признавать своих ошибок. Главной его чертой является полное бесстрашие перед любой проблемой. Он постоянен, никогда не будет скакать от принятого решения к поискам нового, пусть даже более подходящего. Наверное, Джошуа является самым активным студентом, причем во всех смыслах этого слова. Имеет довольно высокую силу воли, отличный самоконтроль и мужество. На Джошуа всегда можно положиться: он не подведет, выполнит любое дело с неописуемой точностью, никогда не откажется от просьбы, будь то даже просьба уборщика в университете. Не особо разговорчив, но в тоже время открытый. Семья и друзья знают прекрасно все его плюсы и минусы. Преданный, самоотверженный, решительный и непоколебимый.

*. Ваши отношения;
Андреа - Враг №1, Джошуа - бывший молодой человек
*. Желаемая внешность;
Андреа Тейлор: Katie McGrath, Adriana Lima или Zooey Deschanel. (предположительно Кэти МакГрат)
Джошуа Йонеску: Jared Padalecki, Paul Wesley или Jeremy Kapone. (предположительно Джаред Падалеки)
*. дополнительно;
Интересные и содержательные посты + активность = моя безграничная любовь к Вам) И еще одно: Андреа и Джошуа - пара.

0

3

for Jay La'cray
http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1biwhTmlE1r9sxreo1_500.gif
*. Имя Фамилия нужного персонажа;
Demeter Cereris| Деметра Церерис|[Jetro|Джетро]
Дима или Димидрон - как производное от имени;
Цэ или Цэца - как от фамилии;
Деточка - бзики учителей и мамаши;
Коротышка – после чего вас смеряют взглядом наполненным презрением,
Эй, ты! - происки местной гопоты, список можно продолжать бесконечности ибо каждая тварь живая стремиться быть индивидуальностью.
*. Возраст;
18 лет 1994г
*. Факультет. Сообщество. Кружок.;
Естественнонаучный(можно изменить), по картам, по желанию
*. Краткое описание;
Так вы должны представить себе ее внешний вид.

Свернутый текст

Сказать Дима маленькая, нет, она не маленькая – она коротышка! Но говорить об этом в лицо лучше не стоит, ваш статус в ее глазах сразу падает от «человека разумного» до «амебы говорящей». Да, она понимает, что она мала, что 144 сантиметра от земли – это забор средней высоты, но «коротышка» - ее не устраивает. Частенько ее принимают за ученицу младших классов, максимум средних – не более и это связанно не только с ростом. Помимо роста у нее совершенно не сформировавшаяся фигура – больше похожа на мальчика, чем на девочку, плоская как доска, но совершенно этим не смущенна. Ее фигура не весьма пропорциональна, ноги длиннее, чем положено, туловище наоборот небольшое. Худощавое телосложение – торчащие острые коленки, тазобедренные кости, острое запястья, жилистые руки. Если надевает платье – то перед вами миленькая худощавая аристократка с бледной кожей. Ее движения легки и плавны, идеальная леди. Но если она хочет – она с легкостью может подражать мальчишкам и в это поверят.
Острые черты лица и четко выступающие скул, на фоне бледности четко видны темные глаза, которые могут оказаться любым оттенком синего цвета – это может зависеть как от настроения, так и от освещения. Пышные длинные ресницы, как у мальчишки. Идеальная линия бровей – тоненькая, аккуратная. Высокий лоб, что скрывается выбивающейся прядью темных волос. Не особо длинных, но и не короткие – чуть касаются плеч.
На самом деле одежда и манера поведения зависит от роли, которую решила сыграть девушка.

Столь скверный характер с таким милый личиком… баян, ну и ладно!

На самом деле Цеца самый обыкновенный человек со своими заморочками. Все зависит от того сколько вы с ней общаетесь. Порою, она может показаться вам восторженной и фанатичной, но на самом деле вы ошибаетесь – она достаточно рассудительна и специально создала подобную ситуацию. Благодаря своей внешности она легко вводит людей в заблуждение. Она не зла – просто чересчур расчетлива, спустя несколько минут общения она уже наперед может представить исход од диалога.
Она порою прямолинейна, но чаще предпочитает промолчать. Похожа на старую душу заключенную в молодом теле, бывает сварлива и словно все знает наперед. Среди ее фраз: «Ну я же так и говорила» - наиболее распространенная.
Безрассудна и способна на саммые странные поступки, если она злится, то это злость тлеющая, сжигающая ее изнутри, но стоит этой лось вылезти, то "караул, прячьтесь в море".
Прекрасная актриса, которая умеет управлять окружающими ее людьми, если это потребуется, она будет маленькой девочкой, у которой отобрали конфтку, или же демоном, прожигающим вас взглядом.
проникнитесь и распишите
из биографии
было бы не плохо если бы над биографиеей вы подумали сами ибо то, что написно ниже не обязательно

не обязательно|пурум

Девочка не является наследницей престола или родной дочкой миллиардера. Ее генетические родители знакомы ей только информацией полученной в ДНК, не более. Ни фотографий, ни писем, ни вещей.
Англия 1993 г.

- Сестренка, мы не можем так больше жить. Надо двигаться дальше, статус люпина – это ужасно. Сегодня не подали ни гроша, людям нет интереса до нас. Прости меня. Но думаю здесь тебе будет лучше. Здесь есть кров , тепло… может быть здесь ты найдешь друзей. Я же больше так жить не могу. – шептала на ухо ей сестра, когда подвела к воротам детского дома. – Иди!
Больше сестру она не видела, в памяти осталось только два воспоминания, первое это когда она весело бегала по набережной Темзы, второй – когда оставила ее у дверей детского дома.
На этом жизнь не остановилась, детский дом не лучшее место для ребенка. Жестокие дети, жестокие взрослые. Все наигранно добро и лживо. Так воспринимала все маленькая девочка, оказавшись в новом обществе. Именно здесь она зачерпнула основу «актерского мастерсва», для самозащиты в ее разуме боли созданы десятки резервных копий – что психолог назвал бы другими личностями, да их можно назвать случайными корнями – но теперь от них никуда не отвязаться.
Стоит заметить. Девочка оказалась достаточно умна и успешно училась. Она любила рисовать, но все ее рисунки – это странные животные и тигры, медведи, утки… очень странные. Никакого таланта рисования. Зато умела не плохо пародировать людей и голоса, без знания нот и прочего может повторить за любым певцом – поэтому в детском доме любили хвастаться ее умением перед спонсорами, но стоит начать ей объяснять про октавы, ноты – все, пустой взгляд и полное безразличие. Всегда пользовалась своими умениями и, так получилось, что попала в элитную школу – благодаря талантам.
Вскоре ее удочерила семья аристократов. Тогда ей было около 15 лет, бродил слух, что она очень похожа на покойную жену сына новоиспеченных родителей.
Девочку стали перевоспитывать. Обучать всем правилам этикета. Ее новая «мама» частенько бегала за ней с воплями «Май дарлинг! Одень это платье! И сними эти кроссовки»! В общем началась новая яркая жизнь. Ее ввели в новое общество. Стали прививать новее ценности, а по исполнение 18 лет отправили на обучение в университет Алькатрас.

*. Ваши отношения;
Да, да, ищу занозу в задниц, которая рассверипев будет без сожаления и муки совести наступыть мне на ногу. Ту, которая будет трасти меня, постоянно втягивать в невероятные авантюры, а в последствии меня же оставлять виноватым. Ты ненавидишь мою зависимость, ты ненавидишь, то как я отстранаюсь от людей.
*. Желаемая внешность;
Зои Дешанель или Натали Портман, только ваша задача явственно представить что они стали ростом не более 150 см.
*. дополнительно;
создайте мне проблемы, найдитесь)
от вас необходимо быть яркой, активной и немного сумасшедшей
примичание: - отсутствие музыкальных данных и наличие странных пристрастий - обязательны

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m0ygtt9RoM1r7rx7w.gif
*. Имя Фамилия нужного персонажа;
на ваш выбор, но допустим Чарли Вуд|Charley Wood
*. Возраст;
22 года
*. Факультет. Сообщество. Кружок.;
выбирайте сами, но я бы посоветовала естественнонаучный факультет
*. Краткое описание;
-"Наверно в детстве тебя часто роняли" скажет любой человек, поговоривший с ним дольше пятнадцати минут. И в чем-то он будет прав..Как еще можно объяснить такое необъяснимое часто поведение.
-Мальчишка рос любознательным до чёртиков. Гонялся за бабочками, ловил и жевал гусениц, строил замки из песка и сухого камыша. Настоящее "дитя полей и лесов", Чарли редко заглядывал домой, предпочитая обществу благопристойных родителей общение с дикими белками.
-Мда, в обычной школе ему пришлось туго. Его мало кто понимал. Одни дети обходили стороной, другие запирали в туалете. Но Чарли это пережил и даже глазом не моргнул. Он-то всегда знал, что особенный и это придавало ему сил. Он знал, что уже совсем скоро будет учиться с теми, кто его поймет гораздо лучше и проще.
-Чарли мало кто понимает полностью, точнее никто его полностью не понимает и это парой людей настораживает, а некоторых даже отталкивает, но его это никогда не расстраивало и в ответ на косые взгляды он только улыбается и показывает язык.
-Он привлекает людей своей открытостью, своим нестандартным мышлением и изобретательностью.   
-Обладает великолепным воображением, в его голове всегда крутится одновременно несколько идей, которые он без сомнения все хочет воплотить в жизнь независимо от их безумности.
-У Чарли нет комплексов. Чарли может все. Например плясать на кроватке чарльстон и разговаривать с диваном.
-Его может испугать узор на обоях и "дурное расположение листиков чая на дне чашки". Причем по этой причине он может два дня не выходить из своей комнате и вам точно не удастся выманить его из своего убежища, ведь он этакий упертый баран, которой раз во что-то поверит, то скорее он вас в этом убедит, чем вы его в обратном.
-Беззаботен, разговорчив, весел, добродушен,но и хитёр, ему палец в рот не клади. Правда эта хитрость скорее исходит из его игривости, но никак не от желания напакостить. Хотя он тот еще хулиган.
-Очень дипломатичен и всегда старается действовать мирно. Но при этом достаточно раздражителен, поскольку не любит торопливости и болтовни во время своих размышлений.Кроме того, он не любит критики в свой адрес, особенно если она касается его идей.И ради Бога, никогда не смейте усомниться в его умственных способностях!
Знакомство с Чарли Вудом, даст вам возможность узнать человека, который :
- В 22 года считает, что галстук-бабочка - эт оооочень круто и постоянно его носит.
- Поет по утрам немецкий гимн на французском во все горло и поверьте, вы его не заткнете.
- Разгуливает с блаженной улыбкой в тюрбане по средам.
- Прекрасно готовит всякие шоколадные тортики и остальные калорийные вкусняшки.
*. Ваши отношения;
Люблю ли я тебя? Абсолютно точно,да. Окончательно и бесповоротно. Любишь ли ты меня? Однозначно,да. Но не так, как хотела бы я...Я просто еще одна дверь в твоем вечном безумном побеге от реальности. Но я знаю, что ты меня любишь. Но я чувствую, что это как-то неестественно, ненормально. Порой мне кажется, что ты всего лишь плод моего больного воображения... Рисунок на пожелтевшей от времени бумаге...И в такие моменты мне хочется ударить тебя, но мне кажется, что вместо крови брызнет акрил, а я - в новом платье. А потом я снова возвращаюсь в некое подобие реальности и снова тебя люблю. И ты тоже меня любишь, я знаю. Я верю. Я буду ждать того момента, когда ты тоже полностью осознаешь, что ты тоже можешь меня любить. Что тебе это необходимо. И все будет наконец-то нормально. Потому что я люблю тебя.
*. Желаемая внешность;
Matt Smith ну он же идеааально подходит, елки зеленые!

милашка

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m0wezlbdAh1qbjxe9o1_500.gif

*. дополнительно;
не пугайтесь столь странного изложения наших отношений, на самом деле все очень просто. Мы вместе, но вы слишком странный, что бы любить нормально хд Это больше похоже на детсадовскую любовь..Ну там, букеты ромашек по утрам, чмоки в щечку.. хдд

0

5

Акция номер три.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m1j7icXwPj1qg7ilto1_500.gif

Кассандра Элингтон/Cassandra Elington


Имя: Кассандра Элингтон/Cassandra Elington
Возраст: 19
Дар: управление воздухом
Сообщество: звезда
Внешность: Avril Lavigne
19 февраля у прекрасной семейной пары Эллисов родилась не менее прекрасная дочь которую нарекли Кассандрой. Девочка росла веселой, вечно находящейся в движении. Она была словно маленький ураганчик. И родители улыбались глядя на нее. Она была ярким лучиком солнца. И они были именно теми, для кого она светила. Кэсси души не чаяла в своих родителях. Они были самыми важными людьми для нее. Они вкладывали в нее самое лучшее. Учили ее только хорошему… Но в один миг все перевернулось… Тот день Кассандра никогда не забудет. Он лишил ее всего… Всей радости той жизни что у нее была. Весенний день… Охота, на которую они поехали с отцом. Взбесившийся пьяный егерь… Она не понимала что на него нашло. Отец всегда по-доброму относился к слугам. Но что было то было. Два выстрела, два вскрика… Ее родителей не стало. Опекунство никто не оформил, а Кэсси была еще слишком мала, чтобы управлять всем тем, что могло достаться ей от родителей. И девочку отправили в приют… Жестокий мир встретил девочку злостью и агрессией. И она училась жить в нем. Старалась находить друзей и не преклоняться перед врагами. Но ее своенравность не все ценили. И в день когда ей исполнилось девятнадцать случилось непоправимое. Снова весна, ярко палящее солнце. Кэсс шагала по парку, неся в руках мольберт. Резкий удар по затылку – кисти разлетелись в стороны. На неё напали три девочки из приюта. Именно тогда она случайно откинула их всех в сторону, осознав, что способна заставлять ветер подчиняться себе. Её уже хотели отправить в приют безумных, когда за ней приехали, и забрали на Алькатрас.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m1k2ntqSsy1r7jtrwo1_500.gif

Алекс Милиан/Aleks Melean

Имя: Алекс Милиан/Aleks Melean
Возраст: 19
Дар: управление землей
Сообщество: солнце
Внешность: Hayden Christensen
Алекс родился и вырос в обеспеченной семье, он был избалованным молодым человеком. Каждая его просьба тут же приводилась в исполнение. Не было ни разу, чтобы ему отказали в чем-либо. Честный, но капризный, он не знал слова "нет" в своих требованиях. Хотел - получил. Он даже чуть не убил свою подругу, когда та отказалась с ним переспать - случайно, конечно. Он так разозлился, что впервые открыл свой талант - заставил землю пойти трещинами. Его подруга упала в одну из возникших трещин и отделалась переломом ключицы.
Алекс предпочитает общаться только с узким кругом своих близких, проверенных друзей. Но это касается только его личного общения, его личных симпатий и предпочтений. "Чужие" — это те, кто не вызывает у него доверия. Милиан не любит привлекать посторонних к решению своих проблем, предпочитает справляться собственными силами — чего бы это ему ни стоило. А также не симпатизирует тем, кто обычно решает свои проблемы за чужой счет. Навязывание другим своих проблем считает неэтичным и бестактным. В его понимании это неуважение к чужому свободному времени, к праву человека на досуг. По той же причине старается никому не навязывать своего общества, даже самым близким друзьям, даже если ему очень одиноко.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m1bgcrlKyl1rsqxxao1_500.gif

Джастин Хамплф/Justin Hamplf

Имя: Джастин Хамплф/Justin Hamplf
Возраст: 20
Дар: на ваш выбор
Сообщество: тень
Внешность: James Franco
Дружелюбный, постоянно хорошо и оптимистично настроенный человек. Не навязывает другим свою волю. Свои настоящие переживания скрывает. Всегда одинаково теплый, заботливый, улыбающийся. Не может ни просить, ни требовать услуг, все свои потребности старается удовлетворить своими силами.
Очень считается с удобствами других людей, внимателен и заботлив. Очень быстрые, сознательные эмоциональные реакции, направленные на изучение и изменение эмоций окружающих. Это причина множества шуток, от которых, если они невпопад, быстренько отказывается. Происходит постоянное эмоциональное творчество, поиск наиболее действенных вариантов, которые активизируют партнера. С особым рвением контролирует настроения своих близких.
Тонко чувствует природу, искусство. Умеет запоминать и воспроизводить однажды пережитые эмоции. Так Айвазовский писал свои морские пейзажи в комнате с темно-красными стенами, выходящими на противоположную от моря сторону. Ценит жизнь во всех разновидностях. Любит удовольствия и умеет их давать. Художник в любви.
Не любит напоминать о себе, пока он не нужен. Старается не выделяться - ни как передовик, ни как отстающий. Не любит конкурировать.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lwy0x2EPIe1qbm4cdo1_500.gif

Эдвард Франко/Edward Franco

Имя: Эдвард Франко/Edward Franco
Возраст: 20
Дар: контроль животных.
Сообщество: ваш выбор.
Внешность: Edward Speleers
Парень родился в Нью-Йорке, США. он лишился родителей в раннем возрасте – мальчику не исполнилось и 6 лет, когда оба родителя разбились на поезде. Мальчик оказался в приюте. Оттуда его взяла милая  и добрая старушка. Они переехали в Грейт-Фолс, когда Эдварду исполнилось 11. Как оказалось, парень был особенный… В 16 он заставил волков не нападать на стадо овец, которые держала его бабушка. Он был рад, напуган, и не понимал, что это не случайность, а дар. После парень получил письмо из Алькатраса, и тут же согласился - на тот момент его приемная мать уже умерла от старости.
"Воображение управляет мной". Обладает сильным, интеллектуальным воображением.  Благодаря этому качеству хорошо видит будущее. Из отдельных поступков человека составляет как будто бы действующую модель. Вообще все знает заранее. Если бы от какой-нибудь угрожающей неприятности (удачи его меньше интересуют) не предостерегал бы заранее, по-видимому, чувствовал бы себя лишним человеком. Почти никогда не проявляет эмоций, оберегает от них своих близких. Искренне убежден, что слишком сильные страсти несут человеку гибель. Глубокий аналитик. Уверен, что если не отдавать себе отчета в порядках, царящих в мире, то невозможно жить. Тот, кто не считается с действительным положением вещей, идет к катастрофе. Предпочитает цинизм лицемерию. В любой ситуации, о которой ему рассказывают, разбирается досконально и очень скоро начинает рассказывать изумленному собеседнику те детали, корни и аспекты, которые тот упустил. Его анализ лишен всякого самообольщения.
"Он, прежде всего, добр". При всем его негативизме, он по натуре своей человек очень мягкий.

0

6

АКЦИЯ ЧЕТЫРЕ
F – значит Франция.

Thomas  Stéphane Janvier |
| Тома Стефан Жанвье

22 года, гуманитарный факультет, журналистика
Гаспар Ульель

http://uploads.ru/i/Z/V/R/ZVRAv.png

подробнее;

О его происхождении малоизвестно, не только на острове, но и в родной стране. Никто и представить себе не может, что он сын премьер-министра Франции… а все почему? Правильно, потому что правительственные службы иногда умеют работать хорошо.
Роман, закончившийся выплатой алиментов и подзатыльником от мама, вот как все начиналось. Его чуть не лишили жизни, так и не подарив ее, можно лишь поблагодарить бабулю, которая взяла всю ответственность на себя и отправила Мари(мать Тома), отдыхать по островам и курортам, правда заодно лишила ее родительских прав, запретив любую встречу с ребенком.
Так  вот Тома и воспитывался матерью отца, которая наградила его своей девичьей фамилией. Никому и никогда не было известно, чей он сын, она лишь заботилась о нем.  Позже отец обзавелся женой и парочкой маленьких «вопелок» и вовсе не до сына ему стало.
Но, как ни странно, но Жаклин продолжала любить его больше остальных детей, возможно, потому что привыкла к нему за эти годы.
Каким же он вырос? Гордым, смелым. Он огонь и лед, одновременно. Легко может вспылить и взорваться как бочка с порохом. Но может стать холодным и бессердечным, если это потребует ситуация.  Романтичный до мозга костей, он готов петь серенады, провожать до двери и дарить букеты полевых цветов. Любит – сгорая, прожигая других. Ревнив, ужасно ревнив, про таких, как он, говорят «ревнует к каждому столбу». Но при этом сам всегда находится в большом кругу людей, с которыми может флиртовать и заигрывать, хотя сам он этого не замечает для него это необходимо как воздух. 

U – значит  Объеденные Королевства.

Arthur William Wealas |
| Артур Вильям Уэльс

21 год, гуманитарный факультет, политика
Брэдли Джеймс

http://uploads.ru/i/i/P/K/iPKU2.png

подробнее;

Ловелас и оболтус, оттащить его от очередной юбки – это надо постараться, ой как постараться. А они все ведутся на его обаятельную улыбку и заразительный смех. Нет, ему действительно хватает лишь улыбнуться, а очередная девушка уже млеет и в мечтах уже идет с ним под венец. Только вот от него этого не дождешься. Он, радостный тем, что всю ответственность за британскую корону несет его старший троюродный брат по материнской линии, спит и живет спокойно, до него очередь править дойдет не скоро, если конечно вообще дойдет. Хотя на пост министра иностранных дел он вступить все же планирует. Это открывается такой обзор…
Кто же он сейчас? Сейчас он капитан футбольной команды… Да, да, девушки любят спортсменов, тем более капитанов. 
Ах, да, что о нем еще стоит знать – никогда не обижайте близких ему людей, вам же хуже будет. Он будет их защищать, чего бы это ему не стоило.
Безумно любит свою младшую сестру и защищает его от всего.

Rachel Elizabeth Wealas|
| Рейчел Элизабет Уэльс

18 лет, факультет искусств, иллюстратор
Имоджен Путс

http://uploads.ru/i/p/f/2/pf2uG.png

подробнее;

Это единственная девушка под чью юбку Артур никогда бы не рискнул заглянуть и дело вовсе не в том, что она не привлекательная или даст отпор. Нет, просто это его младшая сестренка, которую он  привык защищать и оберегать ото всех. Она всегда росла в любви и заботе, возможно, поэтому она выросла чересчур наивной и доброй.
  Она всегда попадала в ловушки. Если Рейчел получала любовные письма, она всегда ждала когда человек придет на назначенную встречу и в конце концов, ее спящую уносил брат.  Она верит незнакомцам и всем кому только можно. Но сама она предельно честная, найденные монетки она всегда приносила в бюро находок, над ней смеялись, а она продолжала верить. Правда, смеяться долго людям не приходилось, ровно до первой встречи с братом.
Она всегда любил детские сказки, поэтому мечтала стать писательницей или рисовать оформление к книгам.  Даже сейчас она продолжает читать сказки.

C – значит Канада.

Adam Hammer |
| Адам Хаммерс

20 лет, гуманитарный факультет, юриспруденция
Меган Фокс

http://uploads.ru/i/l/N/A/lNApi.png

подробнее;

Девочке с детства повезло… она всегда была в окружении парней, во- первых потому что ее постоянно путали с парнем, во вторых именно у них она всегда считалась авторитетом и в третьих они ее просто любили.
Бойкая, яркая, веселая… вот только стерва до мозга костей и не скрывает этого. Этакая «блондинка в шоколаде», вот только цвет волос несколько подвел, так что она просто «шоколадная брюнетка».  Привыкла получать все что хочет, когда захочет и в том количестве, в котором требуется. И знаете, как держать клюшку она тоже в курсе.
Откровенная, но ровно настолько, что бы не навредить этим себе. Но знаете, она ведь тоже человек, может и расплакаться и разрыдаться, ее тоже можно сломать. Вот только от боли она будет плакать одна, на людях она привыкла плакать для выгоды. Как говорят двинутые на деньгах люди «ребенок уже с детства пользуется рыночными отношениям, он продает свои слезы за заботу.»
Любит скорость и гоночные машины, ненавидит читать и скучные беседы.

K – значит Корея.

Kang Shin Woo |
| Кан Шин У

22 года, факультет искусств, современная музыка
Чон Ён Хва

http://uploads.ru/i/p/l/x/plxQo.png

подробнее;

Таинственный мальчик с поведением настоящего аристократа. Еще до появления на острове он был уже известен во всей Азии, конечно же, знаменитый басист в группе A.N.Jell. Никто и никогда не знал о его прошлом. Конечно же ходили слухи, что он побил целую группировку янки. И да, это действительно было так, возможно несколько приукрашено, но он же парень в конце концов. Большую часть жизни он прожил в провинции Кёнсан, но когда отец продвинулся по карьерной лестнице, они переехали в Сеул, там то все и поменялось. Не смог он терпеть всей этой официальности и ушел из дома, в поисках своего жизненного пути. Встретил Тхе Гена и Джереми, с которыми они создали группу.
Он стал добрым, молчаливым, романтик до мозга костей. Нерешительный, нежный, любитель чая, само спокойствие. Подумать только и это он был хулиганом? Неужели? 

0

7


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » the alcatraz. perpetration