Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » YongJae [1- Shido ]


YongJae [1- Shido ]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия \\ Имя:
Minami YongJae\\ Минами ЕнДже
Прозвища только для близких друзей: Кривляка, Пяточек
2. Возраст: 16
3. Класс: 1- Shido
4. Место рождения \\ Национальность Япония, г. Токио \ Полукореец
5. Внешность персонажа:
• Телосложение: Нормостеническое. Склонен к полноте.
• Рост: 181см
• Вес: 64кг
• Цвет глаз, волос, кожи:
Глаза карие, цвет кожи светлый. Волосы от природы иссиня черные, но по собственному желанию обесцвечивает их до темно-русого.     
• Общее описание:
Паренек выглядит значительно старше своего возраста, что его никак не смущает. Если взглянуть на ЕнДже глазами прохожих, то можно сказать, что он довольно симпатичный с обаятельной и открытой улыбкой молодой человек. Ему не свойственно высокомерие в поведении, он много жестикулирует, а мимика его хорошо развита, из-за чего в близком кругу Минами дали прозвище «Кривляка». Возле ЕнДже всегда царит шум, и все потому что его голос низкий, громкий и хриплый никак не желает переходить на тон ниже, чтоб окружающим не казалось, что на них орут. Как такового любимого стиля в одежде нет, но чаще всего его можно увидеть щеголяющим в какой-нибудь яркой футболке, джинсах и кроссовках.
• Желаемая внешность (имя звезды и ссылки на его / ее фото)

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/4/f/F/4fF0h.jpg
|Pyo JiHoon

6. Характер:
• Характер в целом:
Несмотря на свою мужественную внешность, он все еще остается милым ребенком, который говорит то, о чем думает, не зная, что такое притворство и ложь. Открыт для общения даже с малознакомыми людьми, доверчив и легко может поверить даже в самую явную ложь. Всегда действует лишь так, как велит ему сердце, не прислушиваясь к разуму, из-за чего часто попадает в неловкие ситуации. ЕнДже стеснителен, неуклюж и немногословен, когда находится наедине с объектом воздыхания, а в остальное же время неусидчив, болтлив и надоедлив для окружающих, хотя находятся и такие люди, которые одним лишь строгим взглядом могут утихомирить этого «кролика Энейджайзера». Этот непоседливый и шумный ребенок настолько избалован, что не понимает когда нужно заткнуть своего эгоистичное эго, не может принять и отказа, ведь он привык всегда получать то, чего захочется. Все неудачи переживает крайне тяжело, порой может из-за этого впасть в глубокую депрессию. Обидчив и вспыльчив, но его злость быстро проходит, ведь ему не свойственна злопамятность. Большую часть времени ЕнДже находится в хорошем настроении, и если вдруг он будет спокойно сидеть в одиночестве, близкие люди без лишних слов поймут, что с ним приключилась какая-то беда. В нем живет мелкий пакостник, который то и дело подталкивает его на какие-нибудь проказы, не влекущие за собой серьезных последствий. Хоть ЕнДже и не обделен физической силой, в драках предпочитает не участвовать, но если это необходимо для того, чтобы защитить друзей или свою честь, то он недолго думая ринется первым набить обидчику морду. Он совершенно не романтичен, но с любимым человеком старается быть нежным и внимательным, но, увы, у него это, по его мнению, выходит из рук вон плохо. Вообще этот человек совсем не приспособлен к жизни, и этот факт является одним из главных объектов для беспокойства его родителей, ведь в будущем, скорее всего, ему придется ни раз узнать все пороки людей, будь то вероломство или что-то другое, на собственной шкуре. 
• Вредные привычки и не только:
Вредная привычка - есть на ночь. Не способен сидеть спокойно, поэтому постоянно что-то делает: крутит в руках ручку, стучит пальцами по столу, мычит себе под нос мелодию и т.д. Во сне может пинаться и храпеть. Не следит за своими словами, из-за чего может ненароком обидеть собеседника. Обладает плохой памятью.
7. Биография персонажа:
• Коротко о ваших родителях:
Отец и мать познакомились еще будучи совсем молодыми. Мать, по происхождению Кореянка, приехала в Японию учиться по обмену и спустя год встретила мужчину своей мечты – Минами Такеси. По окончанию университета они не раздумывая вступили в брак, несмотря на то, что родители крайне отрицательно отнеслись к этому союзу. На данный момент мама ЕнДже является директором популярного интернет-маркета, снабжающего всех желающих товарами из Кореи и Тайланда. Отец стал успешным предпринимателем. Конечно же, родители ЕнДже не гребут деньги лопатами, но и людьми среднего достатка их назвать сложно. Миссис и мистер Минами живут душа в душу вот уже на протяжении двадцати пяти лет. Разумеется, бывают мелкие ссоры и недопонимания, но они никогда не доходили до серьезного конфликта, наверное, это лишь заслуга мудрой жены, способной все направить на мирный лад. Для ЕнДже отношения родителей идеальны, глядя на них, он мечтает о таком же будущем и для себя. 
• Ваше детство:
Так получилось, что из-за болезни миссис Минами поздний ребенок стал единственным. Наверное, именно это сыграло ключевую роль в формировании характера малыша. Женщине, всегда мечтавшей о большой и дружной семье, пришлось смириться с судьбой и отдать всю свою любовь обожаемому сынишке. Ребенок рос, не обделенный ничем, вполне счастливым, даже излишне избалованным вниманием и деньгами. ЕнДже из-за плохого иммунитета очень часто болел простудными заболеваниями. Однажды перенеся одну из тяжелых форм гриппа, осложнения которых вовлекли в воспалительный процесс голосовые связки, его голос необратимо изменился, став низким и хриплым. Родители старались вложить в мальчишку только самые лучшие качества, но никто не может проконтролировать чужую жизнь, подобно компьютерной программе, и в итоге сынишка вырос общительным, веселым, но эгоистичным и жадным пареньком. В детстве у малыша Минами не было друзей из-за того, что он все время пытался подстроить всех под себя, не считаясь с чужим мнением. И только повзрослев, ЕнДже частично изменится в лучшую сторону под страхом одиночества, который он сам себе внушил после того, как обнаружил, что ни одного из людей, окружающих его, не в силах назвать своим другом. До 14 лет был очень полным.
• Обучение. (Новичкам школы обязательно нужно указать причину перехода в Химавари):
Ендже никогда не мог похвастаться успехами в учебе, но он и не принадлежал к тем оболтусам, которые погрязали в двойках. Согласитесь, что для каждого любящего родителя его ребенок самый-самый и он просто не может быть глупым и «не подающим никаких надежд лентяем». Именно из-за конфликта с учителями мистер Минами устроил своего сына в элитную школу Химавари, «где уж точно оценят все способности ЕнДже, нежели в той шарашкиной конторе, что только и умеет, как сдирать деньги».
8. Способности:
Конечно, это не талант, но все же в нем есть задатки актерства. И в будущем ЕнДже хотел бы себя попробовать в этой области.
9. Ориентация: Би.
10. Связь с вами:

Отредактировано Minami YongJae (17.03.2012 20:41)

+1

2

P.O.  http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/25-4.gif Боже мой, педо-нуна внутри меня сейчас просто взорвется от радости!

Но даже не смотря на внешность, мне все равно все очень понравилось и я с превеликим удовольствием приму)))

+1

3

санкью, нуна ^__^

0

4

Отношения
Королева вкусняшек
http://uploads.ru/t/V/d/W/VdWmZ.jpg

Mok Ga Yeon
Эта леди очень хорошо относится ко мне: всячески балует то вниманием, то различными сладостями. Что я могу испытывать к таким людям, как она? Безусловно, только безграничную симпатию и даже можно сказать, что я люблю ее как младшую сестренку. А что должен делать старший брат? Конечно же, всегда поддерживать и защищать. Так же мы вместе проводим весело время на учебе и не только, что меня очень радует.

Добряк
http://uploads.ru/t/x/D/W/xDW80.png

Kawamori Yuta
Жаль, что с этим парнем мы не так уж часто пересекаемся, мне он определенно нравится. Человек, с которым не только приятно разговаривать на любые темы, но и можно доверить ему свои тайны. Наверное, нельзя сказать, что он близкий мне человек, но я всегда интересуюсь его жизнью, переживаю, когда его дела идут не очень хорошо, поддерживаю и искренне радуюсь за его успехи.

Отредактировано Minami YongJae (19.03.2012 16:20)

0

5


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » YongJae [1- Shido ]