Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #7


Lollitop #7

Сообщений 271 страница 300 из 610

271

Hirano Mika написал(а):

Что же так?

холодно **

0

272

Takamine Riku написал(а):

холодно **

А, ну это да. Но человек ко всему привыкает :D

0

273

я тоже снег хочу!!!! *хнык-хнык*

А вообще, всем привет!

0

274

Takayuki Nami
И к вам он должен прийти..наверное)))

Привет) Стандартно: как жизнь? :D

0

275

Hirano Mika
ой! да замечтательно!)))

0

276

Takayuki Nami
Так эмоционально)) Что-то хорошее произошло?)))

0

277

Hirano Mika
нет.... просто я наконец-то дома, сытая и в тепле)))

0

278

Ааааа едрить что ж так холодно. ненавижу эту погоду, когда выходишь, так вроде, ничего еще, курточку одну надеваешь и норм, а как вечером возвращаться то ппц  пальцы задубели еле печатать могу

0

279

Jo Su Ah
угу... а мне потом говорят, что ты носишься как оглашенная... а ведь если идти помедленнее, то ведь замерзну нафих. И так потом дома чаем горячим отпаиваться приходится(

0

280

Takayuki Nami
Та да. Блин а у меня еще батареи дома такой приятной комнатной температуры. Ни на градус не выше.

0

281

http://smayly.ru/gallery/anime/Weisuomiao/112.gif
катёл посоны
кочегарит значит

0

282

Kasuga Tatsuya
Что за тон, молодой человек?!  http://smayly.ru/gallery/anime/TraditionalBlackCat/2.gif

0

283

Jo Su Ah
Низок-с, каюсь.
Простите меня достопочтенный милсдарь. Право же нужно держать марку высоких чинов. http://smayly.ru/gallery/anime/CoolBird/28.gif

0

284

Kasuga Tatsuya
Вотъ-вотъ дражайший. Не иначе, как минулая фраза была выпалена сгоряча, в приступе какой-то неведомой инфлюенции.

0

285

Jo Su Ah
Нынче я чувствителенъ к новомоднымъ веяніям общественности. Видно-с, возрастъ свое беретъ и проявляетъ все больше моихъ нізшихъ изъяновъ личности.

0

286

Kasuga Tatsuya
И не гворите-с!
Сии теченія такъ и волнуютъ, такъ и бредятъ прілічное общество!
Я вотъ, давеча, в інстітуции про анімешніковъ услыхалъ. Моя, значітса, профессорка, барыня на від чісто, говорю Вамъ, кудере, начала зачітивать всякіє непотребності. Говорітъ, языкъ у анімешніковъ зело потешный: кавай, ня, бака.

0

287

Jo Su Ah
И неведомо уважаемой барыне, что языкъ не у анимешников, а у самого, что ни на есть японскаго народа такой. Потешаться, значитъ не зреть в корень, значитъ невежей являться. Профессорка Ваша хоть и кудере, но марку інстітуціи губитъ ибо ознакомляетъ с темой не озанкомившися лично. Выходт-с погорячилась, стало быть есть страхъ, что она яндере. А Ваше мнение милсдарь?

0

288

Оо

0

289

Kasuga Tatsuya
Меня же, сударь, ее словизмы и умилили и вогнали в краску. Где ж это-де, видано, чтобы барыня, столь кудерная на вид, так спокойно някала и каваилась! Вот уж. увольте меня от таких сердешных потрясений.
Но про яндере тут у Вас, дражайший, крупица истины имеется. Даже не крупится. Тут даже целый пуд! Она-де, и яндере безумною быть могёт. Зело важно теперь ее во фрустрации не вгонять.

0

290

Jo Su Ah
Вамъ я паче соболезную, где только силу отыскали от потрясенія такого целостность разума сберечь. Милсдарь, скажу не тая, ходилъ слухъ среди люда, что поди многіе кудере, тайно хранят в умахъ сторону яндере, характеристику коих Вы и сами знаете. И как не ученье, а совет добрый, скажу Вамъ, что профессоровъ інстітуцкихъ во фрустрацію вгонять не гоже даже, если ради низкаго желанія отменных оценок. Пердимонокль у профессора - это пердимонокль у студиозуса в конце учебнаго симестра.

0

291

ОО

0

292

Kasuga Tatsuya
Jo Su Ah
Ваша переписка :D Давно с таким увлечением не читала флуд :D

Takamine Riku
:flag:

Отредактировано Hirano Mika (25.10.2012 20:54)

0

293

Во, значит не все еще потеряно, ну? Может пока еще флуд быть интересным)))
Так что давайте общаться.
Темы?

0

294

Jo Su Ah
Ничего ещё не потеряно :D
Темы? Первая тема - "Поиск тем", я так думаю...))

А ещё..*посмотрела на время, в которое Касуга и Суа сидели во флуде* вы когда спите? Или всё дело в разнице во времени))

0

295

Hirano Mika
Ну, у меня тогда было начало четвертого, по-моему.

А про темы про темы... Хм.. А давайте про книжки. не особо так оригинально, но интересно. кто сейчас что читает?

0

296

Вечера всем =)
Например я начал читать Эдогаву Рампо... Игры оборотней если точнее. Детективчик значит http://smayly.ru/gallery/anime/GuoPengzi/7.gif

0

297

Kuratani Kenta
О! прикольно, не слышал. А я Японскую Мифологию =) Особенно нравятся там имена по типу "Оо-яма-цуми-но ками" (Бог-Дух Больших Гор) и дочь его "Ко-но-хана-но-сакуя-бимэ" (ДЕва Цветения Цветов на Деревьях). Почему у нас на ролке таких нету?)) http://smayly.ru/gallery/anime/iShine/16.gif

Отредактировано Jo Su Ah (25.10.2012 22:39)

0

298

Только Джордж Мартин, только хардкор  http://smayly.ru/gallery/anime/FunnyGlasses/17.gif

0

299

Jo Su Ah
Японская мифология иногда поражает воображением, а на счет имен. У нас на ролке таких нет по той простой причине, что на ней есть мы, но еще вариант есть, что после введения закона о фамилии это в 1850 если я не ошибаюсь убрали из оборота в фамилии слог "но" ну типа ооямацумиНОками, что гораздо усложняет таким персонажам появиться. Хотя если админы решат ввести мифических персонажей, есть вариант. Как это играть задоголового демона сточных канав?
Kawashima Sayuri
Саюри 0х0 неужто "Винтер ис камин"?

0

300

Kuratani Kenta
Хахахха задоголовый демон это тру)) Я бы на это посмотрел в стенах Химавари

Kawashima Sayuri
Кхалиси!

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #7