Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #7


Lollitop #7

Сообщений 511 страница 540 из 610

511

Takayuki Nami, - я - пас, - покосился в сторону двери.

Saionji Toshiro, - а потом из них.. вырастет.. - деликатно закашлялся.

0

512

Takegami Teijirou
я вырасту! И что? Вполне возможно, что позже меня заинтересует та же социология, к примеру...

0

513

Takegami Teijirou
- И что же из них вырастет по вашему?

0

514

Saionji Toshiro, - некие преступные элементы, вероятно, - задумчиво потёр подбородок.

Takayuki Nami, - кажется, вы что-то говорили про вечеринку? - усмехнулся.

0

515

Takegami Teijirou
- Это тоже слой общества. И не такой уж он не нужный.. - пожал плечами. - Пойдемте, посетим еще одно интересное место.

0

516

Takegami Teijirou
говорила... а что, вы уже хотите поучаствовать?

Отредактировано Takayuki Nami (09.03.2013 18:15)

0

517

welcome

0

518

Во мне проснулся персонаже-маньяк хочу себе еще одну личность, на этот раз хочется взрослую женщину, осталось только образ подумать или в заявках на нужных покопаться http://smayly.ru/gallery/anime/Yokie/yokie_42.gif

0

519

Hwan So Jyu
Там в нужных Шин-сенсей себе кого-то такого искал, насколько я помню. Хотя он не очень часто появляется, но мне кажется, у него интересные задумки на этого персонажа))
Хотя тебе решать, конечно)))

0

520

Hirano Mika
Надо глянуть) а то прям и не знаю что делать, руки чешутся сил нет :crazyfun:

0

521

Hwan So Jyu
О да, знаю это ощущение :D Зато вдохновение на игру появляется, а это уже здорово))

0

522

Hwan So Jyu
а у меня тети все еще нет)))точнее она была, но пропала

0

523

Hirano Mika
Я на самом деле ждала этого вдохновения, оно у меня всегда перед какими-то экзаменами или прочими важными делами, требующими подготовки, просыпается)))
Takayuki Nami
О, еще один вариант) я подумаю. У меня пока такое неопределенное состояние хочется чего-то, а чего конкретно не знаю

0

524

Hwan So Jyu
я буду ооочень рада, если что)))

0

525

Шин сенсея можно пнуть хорошенько, если что ХД Он просто вечно мне жалуется, что ему играть не с кем))

0

526

Kawashima Sayuri
На счет заявки Шин сенсея, меня смущает возникающее в этом случае перенаселение Химавари преподавателями рисования

0

527

Hwan So Jyu
Ой, точно. А я чего-то думала там просто "художница" написано, как у него в анкете. Пойду исправлю.

0

528

Kawashima Sayuri
Надо как-то устаканить это. Если не я ее возьму, то может и кто-то другой найдется, а что тогда делать с переизбытком учителей рисования

0

529

Hwan So Jyu
Да уже исправила. Раз учитель рисования есть, значит оставим ей просто "художница". не оязательно же всем в Хима работать

0

530

Kawashima Sayuri
Может ты меня куда-нибудь подтолкнешь, а?
А то у нас три взрослых женских персонажа в заявках, а я прям вся в растерянности брать кого-то из них или выдумывать самостоятельно...прям глаза разбегаются

0

531

Hwan So Jyu
Да, я думаю, в любом случае не потеряешься, будет с кем играть. Все зависит от того, какой характер ближе. А если ни один особо не  нравится, то, конечно, луче придумать своего

0

532

Kawashima Sayuri
Ладно подумаю еще тогда, хотя я уже почти определилась)

0

533

О, Робин, идея замечательная)) Теперь буду знать, где делиться своими впечатлениями о просмотренном :D

0

534

Hirano Mika
Делись обязательно! А то пока разберешься - столько чуши приходится перелопатить... и везде одно и то же, а адекватных отзывов днем с огнем не сыщешь)

0

535

Mori Robin написал(а):

и везде одно и то же, а адекватных отзывов днем с огнем не сыщешь)

Хотя тут тоже может быть по-разному, кому-то дорама или фильм может понравиться, а другому - совсем нет. Я просто по себе знаю, чаще всего всё, что я смотрю, оставляет хорошее впечатление (ну не очень я привередлива в этом деле...хотя всё зависит от настроения :D). А то, что мне не слишком нравится, я и досмотреть до конца вряд ли смогу.

0

536

Hirano Mika
Мне кажется, по отзыву все равно какая-то информация появится. Ты же пишешь не просто "спасибо, понравилось", а рассказываешь, что понравилось, почему. И если в отзыве указано "отличная дорама, очень люблю, когда синие человечки лазерными мечами уничтожают самураев-шпионов в составе Красной Армии", любитель истории и логичных сюжетов сразу поймет, что это не для него)

0

537


Корейские сценаристы, я знаю, что вы где-то тут, хватит прятаться! Имейте храбрость признать, откуда берете вдохновение!  http://smayly.ru/gallery/anime/DrunkenMonk/3.gif
Шучу-шучу)) Но, по-моему, это неплохой такой может быть саунд к нашему переезду в село))

0

538

Game Master
ничего себе :D
но, думаю, если мы будем вести себя так же, нас жители оттуда сразу же выгонят :D

0

539

Game Master написал(а):

Я сдалась на вся пятерки, юху!

Ооо, поздравляю Саюри-чан! http://smayly.ru/gallery/anime/FeiFeiShu/5.gif

*села колдовать, чтобы у всех остальных экзамены были сданы на отлично, или чтобы работа не сильно донимала*

0

540

Присоединяюсь к поздравлениям! Саю-чан, ты молодец!
Остальным жертвам сессии - ни пуха, ни пера.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #7