Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #7


Lollitop #7

Сообщений 601 страница 610 из 610

601

Takayuki Nami написал(а):

а я пока на каникулах) Минор тоже на каникулах. Так что до 17 числа время играть есть) да и потом, думаю, найду его, если что) главное меня будет пинать поактивнее

Воу ** Каникулы - это же классно.. :D

Вот прямо только что пришло в голову А что если придумать какой-нибудь игровой мини-конкурс? Например, дать какую-нибудь интересную и необычную тему, и каждый желающий сможет написать на эту тему один пост от своего игрока. А оценивать можно там, не знаю, юмор, находчивость и т.д.
Просто если есть игроки, желающие играть, но пока не имеющие возможности этого делать - это как раз для них, ведь партнеров ждать не придется)

Mori Robin написал(а):

Мне кажется, это уже не лень, а безответственность. Ибо если люди на тебя рассчитывают, а тебе лень пошевелиться - это нехорошо как-то. Если не успеваешь - другое дело, но если просто лень - не считаю достойным оправданием)

Ну в принципе да, да и лень вряд ли когда будет достойным оправданием. Хотя её и называют двигателем прогресса :D но это уже другая история))

Mori Robin написал(а):

Ну если это не супергерои, не Мэри Сью в каждом углу и не бегающие по клеткам синапсы (боже, "Ходячие мертвецы" - прекрасный сериал, но их медицина и биология заставляют меня фейспалмить каждые пять минут), то у меня с этим проблем нет.

Оу..ну я-то смотрела "Доктор Кто", и там инопланетяне, путешествия во времени, а ещё когда-то был бегающий по улицам жир...:D Да, пожалуй, нужно что-то более адекватное :D
А вообще, если для начала, например, определиться с временными рамками, то лучше, чтобы действия происходили ещё в Химавари или уже в Камимису? Или неважно?

0

602

Hirano Mika написал(а):

А что если придумать какой-нибудь игровой мини-конкурс? Например, дать какую-нибудь интересную и необычную тему, и каждый желающий сможет написать на эту тему один пост от своего игрока. А оценивать можно там, не знаю, юмор, находчивость и т.д.
Просто если есть игроки, желающие играть, но пока не имеющие возможности этого делать - это как раз для них, ведь партнеров ждать не придется)

Чтобы конкурс получился, надо много участников и, что даже важнее, много голосующих. А у нас мало и тех, и других.

Hirano Mika написал(а):

А вообще, если для начала, например, определиться с временными рамками, то лучше, чтобы действия происходили ещё в Химавари или уже в Камимису? Или неважно?

Мне абсолютно без разницы. Мне кажется, что оба варианта имеют свои плюсы. Куда легче придумывается, туда и вписывай)

0

603

Mori Robin написал(а):

Чтобы конкурс получился, надо много участников и, что даже важнее, много голосующих. А у нас мало и тех, и других.

Ну потому я и говорила, что "мини") Если бы нашлись участники, то голосование можно было не утраивать, а наградить каждого отдельно, по типу "самый такой-то пост" х) Но, конечно, для этого нужны желающие.

Mori Robin написал(а):

Мне абсолютно без разницы. Мне кажется, что оба варианта имеют свои плюсы. Куда легче придумывается, туда и вписывай)

Ну тогда-а.. В общем, пока чего-то сверх-необычного мне в голову не пришло, и есть пока только какие-то общие идеи (но может, у тебя вдруг появятся мысли, как их разнообразить)):  если в Камимису, то можно каким-то образом заблудиться в лесу (а можно и не в лесу, можно заблудиться в Йокогаме - и Мика, и Робин в городе не слишком давно, так что вполне могли попасть в такой район, где заплутали - а оттуда уж и приключения)
хотя я, конечно, ещё подумаю, может, придет в голову что-то более оригинальное))

0

604

Hirano Mika написал(а):

Ну потому я и говорила, что "мини") Если бы нашлись участники, то голосование можно было не утраивать, а наградить каждого отдельно, по типу "самый такой-то пост" х) Но, конечно, для этого нужны желающие.

Ну... эээ... это тогда, наверное, не очень конкурс. Но в любом случае, на меня всегда можно рассчитывать))

Hirano Mika написал(а):

Ну тогда-а.. В общем, пока чего-то сверх-необычного мне в голову не пришло, и есть пока только какие-то общие идеи (но может, у тебя вдруг появятся мысли, как их разнообразить)):  если в Камимису, то можно каким-то образом заблудиться в лесу (а можно и не в лесу, можно заблудиться в Йокогаме - и Мика, и Робин в городе не слишком давно, так что вполне могли попасть в такой район, где заплутали - а оттуда уж и приключения)
хотя я, конечно, ещё подумаю, может, придет в голову что-то более оригинальное))

1. В лесу интереснее, потому что в лесу звери, в лесу птицы, в лесу привидения, в лесу страшные истории, особенно, если ночью.
2. У меня катастрофические нелады со здравым смыслом, так что подскажи - могут в лесу быть какие-то здания? И если да - то какие? Скажем, могло ли остаться заброшенное бомбоубежище со времен Второй Мировой, или психбольница имени последователя доктора Менгеле, или хижина заезжего южно-африканского шамана?
3. У нас где-нибудь есть адекватный и простой перечень местной флоры-фауны или надо гуглить? А то я вот думаю, что вовлечь зверюшек и растения в приключение - это всегда интересно.

0

605

Mori Robin написал(а):

Ну... эээ... это тогда, наверное, не очень конкурс. Но в любом случае, на меня всегда можно рассчитывать))

ну я не знаю, как ещё это назвать :D
хотя что-то мне подсказывает, что оно так и останется задумкой - организатор из меня, конечно, тот ещё, мда)

Mori Robin написал(а):

И если да - то какие? Скажем, могло ли остаться заброшенное бомбоубежище со времен Второй Мировой, или психбольница имени последователя доктора Менгеле, или хижина заезжего южно-африканского шамана?

Заброшенные дома вполне могли остаться, вот только кому они принадлежали..в принципе, я думаю, мы вольны придумать практически всё, что душе угодно))

Mori Robin написал(а):

3. У нас где-нибудь есть адекватный и простой перечень местной флоры-фауны или надо гуглить? А то я вот думаю, что вовлечь зверюшек и растения в приключение - это всегда интересно.

Хм.. у нас тут вроде бы нет (по крайней мере, я не помню ничего такого). Наверное, это надо уже гуглить, да.

0

606

Hirano Mika

Hirano Mika написал(а):

ну я не знаю, как ещё это назвать :D
хотя что-то мне подсказывает, что оно так и останется задумкой - организатор из меня, конечно, тот ещё, мда)

Все в твоих руках)

Hirano Mika написал(а):

Заброшенные дома вполне могли остаться, вот только кому они принадлежали..в принципе, я думаю, мы вольны придумать практически всё, что душе угодно))
Хм.. у нас тут вроде бы нет (по крайней мере, я не помню ничего такого). Наверное, это надо уже гуглить, да.

Загуглим. Создавай тогда темку, отписывайся) Или я могу первой отписаться.

0

607

Mori Robin написал(а):

Создавай тогда темку, отписывайся) Или я могу первой отписаться.

Оке, создам))
Только как мы начнем? Встретились случайно и пошли чисто ради интереса "с территорией ознакомиться"? Или как?))

0

608

Hirano Mika

Hirano Mika написал(а):

Оке, создам))
Только как мы начнем? Встретились случайно и пошли чисто ради интереса "с территорией ознакомиться"? Или как?))

Вариантов уйма:
1) Решили проверить, правда ли в лесу стоит "дом Солнца", то бишь, какое-то здание, о котором ходит какая-то интересная легенда.
2) Решили поймать какого-нибудь японского редкого зверя, который тут водится.
3) У одного из обитателей деревни сбежал в лес любимый тарантул, которого надо поймать, пока он всех не перекусал.
4) Кто-нибудь из учеников пропал и его надо срочно отыскать.
5) Пошли каждый по своим причинам, заблудились по отдельности, а встретились уже в лесу.
Ну и так далее.

0

609

Mori Robin
Тогда можно сделать так, что изначально каждый пошел в лес по своим причинам - потом уже встретились - и далее по сценарию))
Кто первый пишет? Я? Или, если вдруг у тебя будет желание и возможность написать раньше меня, то можешь и ты начать)

0

610


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #7