Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood


Role-Flood

Сообщений 271 страница 300 из 476

1

ВРОЛЕННЫЙ флуд

9. Вроленный флуд:
9.1. Вроленный флуд играется только в ЭТОЙ теме.
9.2. Правила игрового процесса во флуде не действуют. Вы можете писать как угодно, использовать смайлы, ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, пользоваться чем угодно.
9.3. Однако, во флуде запрещается описывать действия другого персонажа без его согласия.
9.4. Во вроленном флуде запрещается оскорблять, унижать и всячески задевать личность игрока. Наказанием будет ограничение на участие во флудовом разделе в целом.
9.5. Игра во флуде при игнорировании основной игры, затягивание сюжета будет так же караться флудовым баном.
9.6. Длительность наказания будет решатся администратором или модератором, от дня и до постоянного запрета.

http://shale-kafe.ru/wp-content/uploads/2010/04/ft93676.jpg
Место: Одинокий домик в заснеженный Альпах

0

271

Mori Robin
Возвел очи горе.
- Хорошо. Значит, я не буду Вас выбирать и Вы все равно просидите в халате весь вечер. И это кимоно, черт возьми. Кхм... никто этого не слышал, - тихо себе под нос.

0

272

Mori Robin
- думаю набросок я сделать успею, так что прошу не сильно мельтеши, - достала из сумочки блокнот и остро заточённый карандаш.

Takegami Teijirou
- Ну вот, я же говорю, что одно и тоже, почти. А вы говорите, что не психолог.

Takayuki Nami
- Конечно, можно, - перевезла взгляд с одного преподавателя на другого, если твои учителя не против, я то ответственности не несу.

Saionji Toshiro
- Это Вам так кажется, тут опыт нужен, чувство вкуса и стиля.

0

273

Takayuki Nami
- Почему же?

Takegami Teijirou
- И я так не думаю. Вам подойдет мужское, - спокойно.

Mori Robin
- Почему Вы так желаете, чтобы все в школе считали Вас молодым человеком, а не юной леди?

0

274

Saionji Toshiro
мне как-то в штанах, кроссовках, платьях и туфлях на каблуке поудобнее будет....

Ju Yoon Hee
они не против!

0

275

Ju Yoon Hee, я бы не сказал, что можно так просто поставить одного специалиста в рамки другого, - сварливо протянул, ибо в глубине души недолюбливает психологов.

Saionji Toshiro, мне пойдёт классический костюм, - спокойно.

0

276

Ju Yoon Hee
- Я подобными качествами не обладаю, - скромно.

Takayuki Nami
- Я даже не сомневался.

Takegami Teijirou
- Конечно, Такегами-сенсей. Уже совсем не осталось тех, кто поддерживает традиционность своей страны и ее культуру.

0

277

Saionji Toshiro, ну, что ж делать, - философски. - Что-то меняется. И нам это не изменить. не так плохи новые веяния.

0

278

Saionji Toshiro

Saionji Toshiro написал(а):

И это кимоно, черт возьми.

*шепотом* Красиво раскрашенный халат со специальным именем.

Saionji Toshiro написал(а):

- Почему Вы так желаете, чтобы все в школе считали Вас молодым человеком, а не юной леди?

Черт. В этой школе в сенсеи принимают тех, кто хорошо играет в правду и вызов, да?
Ну например, потому что молодому человеку не обязательно изображать из себя вот такой ужас-ужас, накрашенный, молчаливый и смотрящий в пол. Такой ответ подойдет?

Ju Yoon Hee
*культурно сидит на месте - нельзя же обижать красивую леди, это некультурно как-то*

Takegami Teijirou написал(а):

вы очаровательны. Так бы и женился на вас, - полушутя.

*ну очень выразительный взгляд - "сенсей, вы извращенец?"*

0

279

Takegami Teijirou
- Разве я говорил, что они плохи? - улыбнулся. - Я люблю Европу не меньше, чем Вы. Но Японию я люблю сильнее.

0

280

Mori Robin
- Хорошо, пуусть будет халат, - устало. - Накрашенный ужас, надо будет запомнить.. - улыбнулся. - Засчитано.

0

281

Saionji Toshiro, и благодаря таким, как вы, традиции Японии всё-таки сохраняются, - вежливо.

Mori Robin, безмятежно улыбнулся в ответ.

0

282

Takegami Teijirou
- Просто так нельзя, но и абсолютно отрицать тоже не стоит

Takayuki Nami
- Так пейте на здоровье, вино между прочим полезно, в определенных количествах.
- У меня тут идея родилась, устройте в своей школе фестиваль переодевания, мальчики в девочек, девочки в мальчиков, фотографа хорошего пригласите, должно получиться очень забавно, - улыбнулась и подмигнула

Saionji Toshiro
- Конечно, можете и отрицать. Но мне кажется, что результат, а именно наша красотка Мори-кун, очень даже красноречиво подчеркивает наличие именно этих качеств.

0

283

Mori Robin написал(а):

Ну например, потому что молодому человеку не обязательно изображать из себя вот такой ужас-ужас, накрашенный, молчаливый и смотрящий в пол.

Можно тут вот прям так встрять и спросить, а девушкам обязательно?

0

284

Ju Yoon Hee
Дорисовывайте скорее, у меня, кажется, появился шанс все это с себя снять!

Saionji Toshiro
Не печальтесь, сенсей, халат правда красивый. Просто неудобный чутка. *утешающе*

Takayuki Nami
Правда или вызов?

0

285

Ju Yoon Hee
а что, это было бы весело..... Домо Аригато за напиток. он божественен.

Takegami Teijirou
*себе под нос, очень тихо*и все-таки извращенец..

Saionji Toshiro написал(а):

- Я даже не сомневался.

почему??!! Может это здесь я такая вся из себя, а дома только в кимоно и хожу? - *ага, как бы не так*

0

286

Yoo Ji Eun

Yoo Ji Eun написал(а):

Можно тут вот прям так встрять и спросить, а девушкам обязательно?

Ну судя по всему, безукоризненным - да, обязательно. Во всяком случае, согласно сенсеям. А даже безукоризненному молодому человеку не обязательно, слава богу.

Takegami Teijirou
Сенсей, если вы на мне женитесь, вас не поймут ни мои, ни ваши потомки *уверенно*

0

287

Mori Robin
*подкидывает монетку* эх... правду

Yoo Ji Eun
Привееееет!

0

288

Takegami Teijirou
- Благодарю, Такегами-сенсей. Неожиданно, но вы умеете говорить приятные вещи, - мягко улыбнулся.

Ju Yoon Hee
- Вы заблуждаетесь. Мори-кун красива от природы, я лишь помог ей исполнить то, чего хотел Такегами-сан.

Mori Robin
- Конечно, - кивнул.

0

289

Takayuki Nami
А расскажи, почему ты не ходишь в кимоно? Чем оно тебе не угодило?

0

290

Ju Yoon Hee, либо я слишком устал за сегодняшний день, либо окончательно поглупел, но я вас решительно не понимаю. Ибо ваши слова попахивают каким-то релятивизмом

Yoo Ji Eun, аш.. вижу, весь мой класс решил собраться сегодня, - ворчит.

Mori Robin, ну что вы, я очень прогрессивный человек, - хмыкнул. - А потомков в любом случае не будет.

0

291

Yoo Ji Eun
- Добрый вечер.

Takayuki Nami
- Даже я дома не хожу в кимоно, - усмехнулся. - С чего бы Вам его носить именно дома?

0

292

Takayuki Nami
Привет =)

Mori Robin
Я дотошная, но все равно не могу понять этой логики. По-моему, особенно учителя, как символы взрослого социума, и от девушек и от парней требуют, я бы сказала не  безукоризненности, а следования неким стереотипам. Но, все же, опыт общения показывает, что неопрятных хиганов мужского пола любят не больше, чем приносящих неприятности девушек.

0

293

Takegami Teijirou
Ну, зато познакомимся))

Saionji Toshiro
Добрый. http://smayly.ru/gallery/anime/iShine/8.gif

0

294

Saionji Toshiro, не такой уж я чёрствый сухарь, как обо мне говорят, - усмехнулся, припоминая все школьные сплетни касательно своей драгоценной персоны.

0

295

Takegami Teijirou
- Я так и не слышал ни одной сплетни.. Расскажете?

0

296

Yoo Ji Eun
А кто говорил о неопрятности? О неопрятности никто и не говорил. Но одно дело, когда вовремя принятый душ и чистая одежда уже достаточны для социально приемлемого внешнего вида, совершенно другое - когда социум требует какой-то более продвинутой заботы о внешности. Опять же, вот чисто из практики - если в коллектив заявится ненакрашенная девушка, с невыщипанными бровями, не выбритыми ногами или что там еще полагается культурной девице, это вызовет куда больше негативного внимания, чем если в коллектив заявится ненакрашенный парень с невыщипанными бровями, правда?

Takegami Teijirou
Сенсей, нельзя ж так издеваться... вы ж сначала кимоно велели надеть, а теперь пугаете меня перспективой белого платья! Это ж форменный садизм!

0

297

Mori Robin, свободен боец, остальное я по памяти дорисую, - сложила свои принадлежности для рисования и убрала их обратно в сумку

Takayuki Nami, не за что. А над идею запомни, вдруг пригодится

Takegami Teijirou, я всего лишь хочу сказать, что все зависит от обстоятельств, и ничего больше.

Saionji Toshiro
- Переубеждать не буду, если Вы сами на этом настаиваете. Но все-таки и сама своего мнения не изменю.

0

298

Yoo Ji Eun, ахха.. ибо начальство куратора нужно знать в лицо, не так ли?

Saionji Toshiro, не люблю повторять сплетни. Думаю, вы и сами услышите их, когда зайдёте в учительскую в моё отсутствие, - нахмурился.

Бессонница решительно покинула меня, а потому, уважаемые дамы и господа, я поспешу удалиться в постель, пока сон ещё рядом со мной.
Всем прекрасной ночи.

0

299

Ju Yoon Hee
Оу йес! *радостный вопль и счастливый человек умчался переодеваться во что-то презентабельное, аккуратно складывать кимоно и умывать физиономию*

0

300

Takegami Teijirou
Хороших снов, сенсей.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood