Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood


Role-Flood

Сообщений 301 страница 330 из 476

1

ВРОЛЕННЫЙ флуд

9. Вроленный флуд:
9.1. Вроленный флуд играется только в ЭТОЙ теме.
9.2. Правила игрового процесса во флуде не действуют. Вы можете писать как угодно, использовать смайлы, ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, пользоваться чем угодно.
9.3. Однако, во флуде запрещается описывать действия другого персонажа без его согласия.
9.4. Во вроленном флуде запрещается оскорблять, унижать и всячески задевать личность игрока. Наказанием будет ограничение на участие во флудовом разделе в целом.
9.5. Игра во флуде при игнорировании основной игры, затягивание сюжета будет так же караться флудовым баном.
9.6. Длительность наказания будет решатся администратором или модератором, от дня и до постоянного запрета.

http://shale-kafe.ru/wp-content/uploads/2010/04/ft93676.jpg
Место: Одинокий домик в заснеженный Альпах

0

301

Mori Robin
Я не говорила, что я в нем совсем не хожу. Изредка надеваю. Даже вот, могу фоточку показать *достает фотографию и отдает Робин* А в целом.... нет, ты правда думаешь, что с моей любовью к балету и брейку, я выберу костюм, в котором ходить-то нормально трудновато???

0

302

Takayuki Nami
*любуется фотографией* Красота... ладно, убедила, води.

0

303

Takegami Teijirou, спокойной ночи и пусть Вам приснится целый класс тихих и послушных учеников

Mori Robin, когда закончу, могу потом тебе отдать, конечно, не полноценная картина, но никто не догадался сфотографировать тебя в кимоно, а так на память останется, - допила глинтвейн и отставила кружку в сторону.

Отредактировано Ju Yoon Hee (23.03.2013 01:10)

0

304

Mori Robin
Ну не знаю, будто мы говорим на разных языках. Могу ошибаться, но показалось, будто бы ты написала что-то из разряда "вот кошке положено мяукать, а собаке мяукать не обязательно". Так ведь это же и есть то, что я говорила, собаке и в принципе не нужно мяукать. Ей нужно гавкать. Так и тут. Ведь парень с длинными спутанными волосами, щуплый и слабый и с прыщавым лицом вызовет все те же непонятные взгляды, как и девушка с невыщепанными бровями. Только если ей говорили "ты же девушка, должна следить за собой", ему говорят "ты же мужик, чё дрыщ такой?" По сути то же самое.

Takegami Teijirou
уж да. А учитывая специфику моего времяпровождения, то мы. скорее всего, за эти школьные пол года уже успели пообщаться и не раз.

0

305

Пожалуй и я вас покину, уважаемые.
Спокойной ночи и хороших всем снов.

0

306

Takayuki Nami
Вау, тебя так нечасто увидишь! Очень идет

0

307

Saionji Toshiro
Спокойной ночи, сенсей...

Ju Yoon Hee
правда или вызов?

0

308

Ju Yoon Hee
И слава богу, что не догадались! А за картину - спасибо, я ее родственникам отправлю, они ее на стенку повесят и будут хихикать с меня в кимоно. Будет позитив и польза обществу.

Yoo Ji Eun
Нет, тебе все правильно показалось. Просто вопрос-то был, если пользоваться той же аналогией, почему мне предпочтительнее, чтобы меня считали собакой, а не кошкой. Потому что погавкать для меня не проблема, а помяукать - вполне себе. Так что аргумент и был, что собакам мяукать не обязательно.

Saionji Toshiro
Сладких снов, сенсей.

0

309

Saionji Toshiro, и Вам спокойной ночи, правда, совсем не знаю что бы пожелать увидеть во сне...

Takayuki Nami,не знаю что и выбрать, а пусть будет правда

Mori Robin, значит договорились, закончу и передам тогда.

Отредактировано Ju Yoon Hee (23.03.2013 01:23)

0

310

Ju Yoon Hee
самое страшное ваше воспоминание?

0

311

Takayuki Nami, нет что бы спросить про самое прекрасное воспоминание. Ладно. Правила есть правила, нужно отвечать. Поскольку впечатлительной натурой я была лишь в юности, то и воспоминание оттуда. Самое страшное воспоминание - это первый день в университете, когда я почти потерялась в огромном кампусе и соответственно опоздала на занятие по живописи. Наверное, навсегда запомню, как меня ругали перед всеми за опоздание на пятнадцать минут, такой позор в первый день и на первом же занятии, еще и на имеющем прямое отношение к специальности. А преподаватель между прочим еще был и деканом факультета. Страху натерпелась, не передать. У меня, наверное, еще месяц была фобия опоздания. - *прикрыла глаза и ненадолго погрузилась в воспоминания* это потом я уже познакомилась с Ли Хёном, который мне больше потеряться не давал, но это уже из области хороших воспоминаний.

Отредактировано Ju Yoon Hee (23.03.2013 01:53)

0

312

Ju Yoon Hee
принято! Водите, а я  спатьки пошла. Раз сенсеи со мной обниматься не захотели, пойду Морфея мучить... http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/226.gif

0

313

Takayuki Nami, спи крепко. Я свой ход до завтра при берегу, потому что тоже пойду спать.

0

314

Лезет на кресло с ногами и устраивается на его спинке.
Я вернулась, всем здрасти!

0

315

(я серьезно боюсь, что зима будет длится столько же, как у нас в игре длилась весна*

- А вообще я тоже тут) Привет)

0

316

Kawashima Sayuri
(хах, мне тут сказали, что если у нас пойдет снег, то в понедельник на электричку в универ я иду пешком. Блин, хочу весну >.<)

- Что-то тут пусто пока.. Играть будем?

0

317

Takayuki Nami
*А у вас снега еще нету, да? Это такой трындец, честное слово ХД Не, ну мне дома весело. Я и так выходила, валялась в снегу. Но за два дня его уже выше колена и он все метет. Дороги парализованы, транспорт почти не ездит. Winter has come, ждем Иных и запасаемся драконовой сталью ХД*

Ну я тут не сильно надолго)) Пытаюсь немного заняться огранизаторством и подописыватьв се, что надо было

0

318

Kawashima Sayuri
*я под Москвой, до нас пока не дошло*

а мне надо пойти в телефонную новеллу заглянуть... но пока и поиграть можно) ты водишь)

0

319

Ну и что, начали играть - раздумали?

0

320

Mori Robin
ага. мы гении, правда?

*сорь, пост ща напишу - отвлеклась просто))*

0

321

Takayuki Nami
Правда) Можно еще в "Джинна" поиграть, чтобы внести разнообразие.

А пост хороший, я ажно теперь думаю, что у меня походу опять персонаж из клинических идиотов.

0

322

Mori Robin
в "Джинна"? А что это? и с чем это едят?...

0

323

Takayuki Nami
Водящий выбирает игрока, как и в правде и вызове. Только вместо того, чтобы спросить о чем-то, говорит свое желание. Например "я хочу чашечку кофе". А игрок - Джинн. И должен выполнить желание так, чтобы водящему от него никакого удовольствия не досталось. Скажем, принести чашечку кофе с тараканом внутри, или положить в кофе соль вместо сахара, или еще что-то вроде этого. Потом джинн сам становится водящим. А если желание выполнить совсем не хочется, или гадость не придумывается совсем, опять же снимается деталь одежды.
Только желания должны быть выполнимы.

0

324

Mori Robin
давай. ты водишь) *по гадостям я спееец*

0

325

Takayuki Nami
Так, ну давай начнем с простого. Хочу видеть танец.

0

326

Mori Robin
Хм.... Да без проблем!
*достает откуда-то копье и разжигает костер. После чего делает какие-то странный движения а-ля мумба-юбма и кидает копье в Робин*
Итак, вы просмотрела народный танец африканского племени "так-ее-убей-нафих". Вы довольны?

0

327

Takayuki Nami
*копье поймать удалось, на ногах устоять - нет, пришлось падать и хорошо, что не в костер* О да, однозначно...
Води, о гуру танца))

0

328

Mori Robin
тогда... Мое желание таково: Хочу увидеть тебя накрашенной и в платье!

0

329

Takayuki Nami
Между прочим, уже видела. *добросовестно переодевается в платье за шторкой. Платье красивое - белое такое, в крови выпачканное, местами чутка порванное, местами паутиной опутанное. И красится красиво - можно нарисовать фингал под одним глазом, сердечко под другим глазом, неприличное слово написать на щеке и неприличное предложение на другой. А еще парик нахлобучить, чтобы лицо было видно только иногда и вперед двигаться, аки зомби. С вытянутыми руками и надрывными завываниями*

0

330

Mori Robin
ладно-ладно, давай свое задание.. только переоденься обратно, а?

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood