Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood


Role-Flood

Сообщений 331 страница 360 из 476

1

ВРОЛЕННЫЙ флуд

9. Вроленный флуд:
9.1. Вроленный флуд играется только в ЭТОЙ теме.
9.2. Правила игрового процесса во флуде не действуют. Вы можете писать как угодно, использовать смайлы, ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, пользоваться чем угодно.
9.3. Однако, во флуде запрещается описывать действия другого персонажа без его согласия.
9.4. Во вроленном флуде запрещается оскорблять, унижать и всячески задевать личность игрока. Наказанием будет ограничение на участие во флудовом разделе в целом.
9.5. Игра во флуде при игнорировании основной игры, затягивание сюжета будет так же караться флудовым баном.
9.6. Длительность наказания будет решатся администратором или модератором, от дня и до постоянного запрета.

http://shale-kafe.ru/wp-content/uploads/2010/04/ft93676.jpg
Место: Одинокий домик в заснеженный Альпах

0

331

Takayuki Nami
*переодевается обратно, умывается, убирает паричок в коробочку - никогда не знаешь, когда он снова пригодится* Хочу стихотворное признание в любви. Можно мне, можно не мне.

0

332

К вам можно присоединиться?

0

333

Lee Yoon
Можно, конечно. Можно даже задание успеть выполнить.

0

334

Mori Robin
А какое задание? То же, что у Нами?

0

335

Lee Yoon
Ага. Раз Нами пока нет, успеете побыть Джинном раньше. А когда она вернется - включится в игру дальше.

0

336

Снежная вьюга
меня согреют только
твои объятья

Любовное хайку, посвященное одеялу. С построением вроде все правильно, 5-7-5. Пойдет?

0

337

Lee Yoon
Ну учитывая, что можно было признаться в любви мне, а признались одеялу, думаю, это можно засчитать за гадость, да) Загадывайте желание, семпай.

0

338

Гммм... Хочу услышать песню, которая ассоциируется со мной (совсем так не эгоистично, ни капли)

0

339

Lee Yoon
Между прочим, одна из любимых песен, ее вообще трудно испортить. Но я ради игры в Джинна даже ее самолично спою...
*мы помним, да, что Робин наступил медведь и не на одно ухо, а сразу на оба? И немецкое произношение... кхм... изрядно хромает*

Streift die Stille durch die Wälder
Im Traum aus Eis und Licht
Liegt der Schnee auf Baum und Tälern
Streicheln Flocken mein Gesicht
Sehnt mein Herz sich nach der Heimat
Nach Zuhause, Schutz und Halt
Rückt das Leben näher zusammen
Spiegeln Träume sich im Winterland

Schneit der Himmel weisse Sterne
Werden Wünsche wieder wahr
Liegt die Welt im Silber Schnee
Fängt die Zeit zum Träumen an

Die Bäume stehen in tiefer Stille
Der Wind das Astwerk hebt
Die Kinder lachen auf Seen und Bächen
Der Frost Schneeblumen an die Fenster weht
Schenken Fremde sich ein Lächeln
Reichen Menschen sich die Hand
Kommt die Welt sich etwas näher
Spiegeln Träume sich im Winterland

Schneit der Himmel weisse Sterne
Werden Wünsche wieder wahr
Liegt die Welt im Silberschnee
Fängt die Zeit zum Träumen an

Оригинал

0

340

Mori Robin
Хотел бы я знать немецкий. Придется гуглить перевод  http://smayly.ru/gallery/anime/iShine/10.gif Ну а уж исполнение... кхм. Впрочем, хорошо, что не японском. Принято

0

341

Lee Yoon
На японском было бы еще хуже, это точно. *согласно* Я хочу услышать, как рекламируют новый сорт кофе.

0

342

Добрый день. Или уже добрый вечер?

0

343

Saionji Toshiro
В Японии уже ночь, сенсей) Так что пусть будет вечер.

0

344

Mori Robin
Хм.. что-то я совсем заработался.. - осмотрелся. Пока никто не видит, с наслаждением потянулся. - Пусть будет вечер. Как выходные, Мори-кун?

0

345

Saionji Toshiro
Как обычно, сенсей - спасаю мир. Чаю?

0

346

Mori Robin
Даже так? И как мир? Упирается, кусается и не хочет спасаться?
Благодарю.. Сегодня сенсей употребляет кое-что покрепче, ибо работа у него нервная.. - улыбнулся.

0

347

я вернулось)))

0

348

Saionji Toshiro
Ну не совсем, но пара фингалов под глазом у него останется наверняка.
А покрепче я вам налить не смогу, тут у вас в Японии в 16 лет еще с алкоголем общаться не разрешают, кажется.

Takayuki Nami
Ну ты-то чай будешь, правда?

0

349

Mori Robin
буду-буду, наливай)

0

350

Takayuki Nami
*удовлетворенно наливает чай, и печенье на блюдечко выкладывает* Держи. По такой погоде самое время для чая.

0

351

Mori Robin
*смотрит за окно*
бррр, не говори...

и как я завтра в универ поеду? уже сейчас дверь подъезда замело нехило так...

0

352

Takayuki Nami
Зато красиво. *логично* Самое время рисовать пейзажи и все такое.

0

353

Mori Robin
ага. и делать подпись - это март 2013. Мы честно пытались откопать подснежники, но даже братья-месяцы не смогли нам помочь.....

0

354

Takayuki Nami
Ай, да ладно. Подснежники уже в феврале успели побывать. И в прошлом году в марте тоже братья-месяцы оплошали. Я думаю, просто март с февралем поменялись местами.

0

355

Mori Robin
ага. И думают, а не принять ли в свою компанию еще и апрель...

0

356

Takayuki Nami
Нет, Апрель нельзя. У меня день рождения в апреле.

0

357

Mori Robin
И? Будешь на него снеговиков лепить и снова наряжать елку! Зато как весело!

0

358

Takayuki Nami
Я в таких местах, где просто холодно, а снега нет. И я не хочу снеговика и елку!

0

359

Mori Robin
и хорошо, что снега нет.. до этой зимы я его любила... а сейчас уже сильно в этом сомневаюсь....

0

360

Takayuki Nami
А я, наоборот, эту зиму только нормально и перенесла. Начитавшись ПЛИО и наигравшись в Скайрим ХД

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood