Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood


Role-Flood

Сообщений 361 страница 390 из 476

1

ВРОЛЕННЫЙ флуд

9. Вроленный флуд:
9.1. Вроленный флуд играется только в ЭТОЙ теме.
9.2. Правила игрового процесса во флуде не действуют. Вы можете писать как угодно, использовать смайлы, ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, пользоваться чем угодно.
9.3. Однако, во флуде запрещается описывать действия другого персонажа без его согласия.
9.4. Во вроленном флуде запрещается оскорблять, унижать и всячески задевать личность игрока. Наказанием будет ограничение на участие во флудовом разделе в целом.
9.5. Игра во флуде при игнорировании основной игры, затягивание сюжета будет так же караться флудовым баном.
9.6. Длительность наказания будет решатся администратором или модератором, от дня и до постоянного запрета.

http://shale-kafe.ru/wp-content/uploads/2010/04/ft93676.jpg
Место: Одинокий домик в заснеженный Альпах

0

361

Что ж у нас, как не придешь - все тишина могильная?
*расстилает овечью шкуру у камина, устраивается на ней уютненько*

0

362

Mori Robin
Я же говорю, это наш отличительный признак))

0

363

Kawashima Sayuri
Кстати. Насчет отличительных признаков. А конкурсов на звание лучшего игрока месяца или автора лучшего поста месяца у нас нет?

0

364

Mori Robin
Хочешь заняться? ХД  Я бы с радостью, но меня убивает моя магистратура, и так время еле еле выкраиваю на то, чтобы все читать (а мама еще и наседает, что нужно искать мужа  http://smayly.ru/gallery/anime/MiLu/28.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/iShine/10.gif  )
Ну я о чем. Если хочешь быть "экзаменатором", я бы с радостью такую штуку ввела.

0

365

Kawashima Sayuri
Ужас какой. Мужа-то зачем?
Заняться - я бы вот даже и занялась, пожалуй, да. Надо только подумать, как лучше всего это сделать. Наверное, номинировать несколько из очень хороших постов или игроков и потом предлагать голосовать? А то как-то прочитать-то я все могу прочитать и решить самостоятельно, кто тут лучший, но это ж не спортивно и не совсем объективно.

0

366

Mori Robin
А ей спальня надо ХД
Да, думаю, можно и голосовалочкой. Только вот не знаю, как лучше - чтобы те, кто хочет, кидали ссылки или лучше на свое усмотрение выбрать те, что были самые эффектные.

0

367

Kawashima Sayuri
я за то, чтоб кто-то выбирал)

кстати, у меня тут с учебой небольшой коллапс - на пару деньков могу пропасть) не теряйте)

0

368

Kawashima Sayuri
Я думаю, что на игрока надо просто номинировать всех, кто написал больше, чем сколько-то постов за месяц (а еще лучше - за два месяца, ибо в один месяц если сессия попала или еще что - выпадешь и не заметишь). Скажем, больше пяти. Или больше десяти.
А на посты - прочитать все, отобрать самые эффектные. И если кто-то хочет помочь с отбором - пусть и ссылки тоже присылает, их тогда тоже учесть.

Takayuki Nami
Нами, а Нами, если ты до четверга отпишешься, я еще успею ответить до отъезда, а если нет - тогда только когда вернусь из Австрии и Чехии.

0

369

Mori Robin
я постараюсь завтра ответить, но.... просто я тут умудрилась кучку проблем нахватать в универе)))

0

370

Takayuki Nami
Ого. Удачи тебе с ними) Универ важнее, это я с тобой согласна.

0

371

Mori Robin
Ну вот мне тоже кажется, что лучше было бы самостоятельно выбирать стоящие, а то многим игрокам,я  знаю, не до этого, хотя пишут хорошо

0

372

Kawashima Sayuri
А давай я тебе ссылки пришлю на самые интересные, по-моему, посты за февраль-март, а ты голосовалку по ним сделаешь?
И игроков составлю список, кто написал за сезон февраль-март больше, скажем, пяти-семи игровых постов.

Ой, да, и с апреля-то квест начнется, да?

Отредактировано Mori Robin (27.03.2013 01:18)

0

373

Mori Robin
Окей) И да. Апрель. Да. Буду всех собирать, в основную игру зазывать)) Да парочку есть на уме еще летних сюжетных квестов параллельно....

0

374

Kawashima Sayuri
Ай нанэ) Красота)

0

375

* не спеша вошел в комнату сосредоточено роясь в небольшой коробке*

0

376

Kuratani Kenta
о! новые лица! Что ищешь?

0

377

*зашла, потягиваясь*
- Всем привет. Чем занимаетесь? - села на диван.

0

378

Hirano Mika
*болтает вино в бокале*
лично я - пью)

0

379

Takayuki Nami
*огляделась вокруг и шепотом спросила*
- А школьникам разве можно?

0

380

Hirano Mika
Нам можно все! Вопрос только в том, будешь ли ты его пить?)

0

381

Takayuki Nami
И всё же, если сенсеи заметят... *подумала* я лучше какао попью *взяла непонятно откуда взявшуюся кружку* а на улице снег. Нами-чан, а ты любишь снег?

0

382

после этой "весны" я уже сомневаюсь в своих чувствах к нему
*делает небольшой глоток вина* не, всн-таки пиво я люблю больше.. *куда-то ставит бокал, идет на кухню, достает из холодильника пиво и возвращается*
ммм... с ним ничто не сравниться... Только сок если))

0

383

Takayuki Nami
Вот и у меня такие же мысли. Страшно представить, что будет, когда всё это будет таять *помолчала* если это вообще когда-нибудь растает...
Говорят, после тяжелого рабочего дня его пить ещё приятнее, это действительно так? *с любопытством смотрит на Нами и пьет какао*

0

384

Hirano Mika
Надо присматривать резиновую лодку... ибо иначе, я боюсь, из дома выход будет закрыт.. Хорошо, что у меня четвертый этаж...
мне его приятно пить вне зависимости от обстоятельств... Японское пиво - одно из самых вкусных.
хотя да, после тяжелого дня - это вообще что-то с чем-то!

Отредактировано Takayuki Nami (31.03.2013 17:56)

0

385

Takayuki Nami
а у меня этаж первый, и это как-то пугает...
а разве в Японии совершеннолетие наступает не с 20ти? *включился режим правильной девочки* главное, не попасться на глаза взрослым при распитии таких напитков)) или ты их не боишься?)

0

386

Hirano Mika
эм... да мне тут сами учителя глинтвейн и наливали.. так что теперь не боюсь)))

0

387

Takayuki Nami
*на секунду застыла* а... ну раз такое дело, то все вопросы отпадают))

0

388

Hirano Mika
как у тебя выходные-то прошли?

0

389

Takayuki Nami
Ну сегодня я носу из дома не высовывала - в такую погоду никуда не хочется. А вот вчера удалось урвать порцию счастья и прогуляться. В общем, как обычно, отдохнула, мне всё нравится))
А ты сама как эти дни провела?

0

390

Hirano Mika
вчера праздновала др сестры, сегодня честно продрыхла пол дня)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood