Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood


Role-Flood

Сообщений 31 страница 60 из 476

1

ВРОЛЕННЫЙ флуд

9. Вроленный флуд:
9.1. Вроленный флуд играется только в ЭТОЙ теме.
9.2. Правила игрового процесса во флуде не действуют. Вы можете писать как угодно, использовать смайлы, ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, пользоваться чем угодно.
9.3. Однако, во флуде запрещается описывать действия другого персонажа без его согласия.
9.4. Во вроленном флуде запрещается оскорблять, унижать и всячески задевать личность игрока. Наказанием будет ограничение на участие во флудовом разделе в целом.
9.5. Игра во флуде при игнорировании основной игры, затягивание сюжета будет так же караться флудовым баном.
9.6. Длительность наказания будет решатся администратором или модератором, от дня и до постоянного запрета.

http://shale-kafe.ru/wp-content/uploads/2010/04/ft93676.jpg
Место: Одинокий домик в заснеженный Альпах

0

31

*изображает муки прикрывая лицо*
- О, боги! мои глаза! Я слепну от этого сияния короны! http://smayly.ru/gallery/anime/RabbitPajamas/13.gif

0

32

Song Young Soo
- Пожалуйста, *протянула свою кружку*

Mihiko Hitomi,Song Young Soo
*Обвела взглядов двух самоназванных принцев* - Знаете что я сейчас думаю глядя на вас, что я попала на конкурс "Хвастун года", и на настоящих принцев это никак не похоже.

0

33

Hwan So Jyu
*весь в обиде отпивая предложенный напиток не намереваясь его отдавать*
- Соджу, ты меня больше не любишь? *пытается повторить взгляд влажных и печальных глаз Ли Юна*

0

34

- Так о чём бишь мы, Сайонджи-сан? - уже привычно устроился в кресле.

0

35

Takegami Teijirou
- О вечном, Такегами-сенсей. О том, что из детей обязательно вырастут преступники, если они сейчас веселятся.

0

36

*нагло распахивая дверь*
- Ой, а что это вы сюда перебрались?

0

37

Saionji Toshiro, не обязательно. Но вероятность есть, - сварливо.

0

38

Takegami Teijirou
- Разве Вы не веселились в юности? - задумчиво рассматривает социолога. - Когда я учился, поговоривали, что на факультете социологии всегда были самые отвязные вечеринки..

0

39

Takayuki Nami, - сколько от вас шума, моя дорогая, - морщится. - Здесь уютнее. Вероятно.

Saionji Toshiro, - Были. Без моего участия, - с преувеличенным вниманием рассматривает кончики своих пальцев.

0

40

Takegami Teijirou
- Да?.. - задумчиво. - Вы уверены? Мне от чего-то знакома Ваша фамилия..

0

41

Saionji Toshiro, - Неудивительно. Мой отец - владелец сети ювелирных магазинов. Довольно известный человек, - ловко увёл разговор в сторону.

0

42

Saionji Toshiro
Сенсей, а можно с этого места поподробнее?

Takegami Teijirou
Я сейчас успокоюсь, не волнуйтесь! *достает откуда-то большую чашку кофе с мороженым и блюдечко с большим куском торта*

0

43

Takegami Teijirou
- Да Вы что? И в жизни бы не подумал, - тихо рассмеялся.- А от чего же тогда Вас потянуло в социологию? Или есть старший брат, который примет дело отца?

Takayuki Nami
- С какого?

0

44

Saionji Toshiro, нет, я единственный ребёнок в семье, - коснулся виска и улыбнулся. - Я не вижу себя в бизнесе. Моё будущее на поприще исследований. А у вас есть старший брат?

Takayuki Nami, приятного аппетита, моя дорогая, - только головой покачал. - А кофе оказывает возбуждающее действие..

0

45

Saionji Toshiro
с того места, где вам отчего-то знакома фамилия Такегами-сенсея....

Takegami Teijirou
Сенсей, неужели вы меня боитесь? Я ж такая милая, скромная, белая, пушистая.....

0

46

Takegami Teijirou
- О, и Вы совсем не уважаете решение отца? Или же наоборот, они уважают Ваше решение быть социологом? - осмотрелся. Поднялся со своего места и заварил чай в небольшом чайнике. - Чаю?

0

47

Takayuki Nami, пушистая? - закашлялся.

Saionji Toshiro, скажем так, мой отец ещё не до конца смирился с моим решением, - усмехнулся. - Да, пожалуйста.

0

48

Takegami Teijirou
сенсей? С вам все в порядке? - подходит и пару раз постукивает по спине

0

49

Takayuki Nami
- Не знаю, - пожал плечами. - Слышал где-то. Может быть на каком-то благотворительном приеме его достопочтенный отец делал взнос на благое дело..- задумчиво.

Takegami Teijirou
- Ох.. и Вы пошли против воли отца, а теперь возмущаетесь, что дети нынче праздники бурно отмечают.. - покачал головой. Поставил перед ним чашку черного чая и сел напротив. - Знаете, это не правильно, родителям перечить..

0

50

Takayuki Nami, всё хорошо.. спасибо. Просто я несколько буквально представил вас.. пушистой, - без тени улыбки.

Saionji Toshiro, Сайонджи-сан, мне на секунду показалось, что вы пытаетесь вмешаться в мои личные дела? - выгнул бровь. - Спасибо за чай.

0

51

Takegami Teijirou
Сенсей, какая у вас... бурная реакция..

Saionji Toshiro
ааа..... жаль, я думала вы знаете какие-нибудь интересные истории из времен студенчества Такегами-сенсея...

0

52

Takayuki Nami, а вы, я вижу, неровно дышите к моей скромной малопримечательной персоне, - хмыкнул.

0

53

Takegami Teijirou
сенсей, а вы это только заметили? Да я жить без вас не могу!

0

54

Takayuki Nami, где-то я это уже слышал.. - глубокомысленно.

0

55

Takegami Teijirou
- Мм.. да, Вам показалось, Такегами-сан, - довольно холодно заметил художник и благоразумно уткнулся носом в чашку с чаем.

Takayuki Nami
- Откуда? Мы учились на разных факультетах и даже на разных курсах.

0

56

Takegami Teijirou
Сенсей! Ваши слова разбивают мне сердце! Скажите, кто еще смеет испытывать к вам какие-либо чувства?!

Saionji Toshiro
жаль... очень жаль... - достает еще одну тарелку с тортиком - Сенсей, будете?

Отредактировано Takayuki Nami (09.03.2013 18:58)

0

57

Saionji Toshiro, по всей видимости, - смотрит в сторону.

Takayuki Nami, вам лучше знать. Вы же любите подслушивать разговоры второклассниц, - усмехнулся.

0

58

Takegami Teijirou
Сенсей, я же не виновата в том, что они считают крышу самым удачным местом для обсуждения дел своих амурных...  - легкое пожатие плечами

0

59

Takegami Teijirou
- Простите, Такегами-сэнсэй.. Просто мне казалось, что к родительскому решению нужно относиться более почтительно, - опустил глаза в чашку.

Takayuki Nami
- Да, благодарю вас, дорогая, - принял тарелку и слегка поклонился. - Сами пекли?

0

60

Takayuki Nami, а я вас не упрекаю, моя милая, - невозмутимо улыбнулся.

Saionji Toshiro, не всё так просто, как кажется на первый взгляд, Сайонджи-сан, - покачал головой.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood