Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood


Role-Flood

Сообщений 61 страница 90 из 476

1

ВРОЛЕННЫЙ флуд

9. Вроленный флуд:
9.1. Вроленный флуд играется только в ЭТОЙ теме.
9.2. Правила игрового процесса во флуде не действуют. Вы можете писать как угодно, использовать смайлы, ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, пользоваться чем угодно.
9.3. Однако, во флуде запрещается описывать действия другого персонажа без его согласия.
9.4. Во вроленном флуде запрещается оскорблять, унижать и всячески задевать личность игрока. Наказанием будет ограничение на участие во флудовом разделе в целом.
9.5. Игра во флуде при игнорировании основной игры, затягивание сюжета будет так же караться флудовым баном.
9.6. Длительность наказания будет решатся администратором или модератором, от дня и до постоянного запрета.

http://shale-kafe.ru/wp-content/uploads/2010/04/ft93676.jpg
Место: Одинокий домик в заснеженный Альпах

0

61

Takegami Teijirou
- Я понимаю. Но и Вы поймите меня.. Я воспитывался в почтении к старшим, а особенно к родителям. И покорен их воле.. Правда, с родителями мне повезло очень, - мягко улыбнулся.

0

62

Saionji Toshiro, я вас прекрасно понимаю, - наконец, пьёт свой почти остывший чай. - Ваш отец политик, если я не ошибаюсь?

0

63

Saionji Toshiro
Конечно, сенсей! Для вас - только то, что приготовлено своими руками по бабушкиному рецепту!

Takegami Teijirou
Правда? Наверное, мне показалось...

0

64

Takegami Teijirou
- Да, мой отец Сайонджи Осаму, - кивнул и подлил в чашку Такегами горячего чаю. - А старший брат Сайонджи Масато. Но разве же это что-то меняет?

Takayuki Nami
- И что же за рецепт, позвольте узнать? - попробовал кусочек торта. - Мм.. Вы правы, очень вкусно.

0

65

Saionji Toshiro, нет, совершенно ничего, - благодарно кивнул. - Вы весьма внимательны, Сайонджи-сан.

Takayuki Nami, я не склонен осуждать людей. Критиковать - да, возможно. Но не осуждать, - безмятежно улыбнулся.

0

66

Saionji Toshiro
это семейный секрет. точнее мой и бабушки... Моя мама как-то не увлекалась готовкой, знаете ли...

Takegami Teijirou
ДА... Кстати, сенсей, а что вы любите?

0

67

Takayuki Nami, из чего именно? - с улыбкой.

0

68

Takegami Teijirou
Спокойно улыбнулся.
- А как Вы относитесь к традиционным японским сладостям? К чаю очень вкусно было бы...

Takayuki Nami
- И Вы не поделитесь с учителем? Эх.. опечалили Вы меня, юная леди.. - задумчиво ест торт.

0

69

Takegami Teijirou
из всего.. Ну.... к примеру, что из еды вам нравится? Какой любимый напиток? Какие вам нравятся животные? Растения? Женщины? - невинный взгляд

0

70

Saionji Toshiro, мм.. в общем-то, я не особо люблю сладости, - признался. - Я как-то больше по мясу.

Takayuki Nami, мне нравится европейская кухня, - посмеивается. - Из безалкогольных напитков предпочитаю крепкий чёрный кофе без сахара, из алкоголя виски или коньяк. Животных не особо люблю, к растениям равнодушен, хотя отчего-то любая дрянь, которую я швыряю в землю, вполне себе бодро вырастает. Касаемо прекрасного пола.. абсолютно индифферентен. И тому поспособствовал брак - он, знаете ли, убивает любовь.
- Хотите узнать что-нибудь ещё? Марку нижнего белья или группу крови? - невозмутимо.

0

71

Takegami Teijirou
- То есть к чаю мне нужно было предложить Вам стейк? - улыбнулся.

0

72

Saionji Toshiro, лучше два, - хохотнул.

0

73

Takegami Teijirou
- В принципе... почему бы и нет? Дело всего какого-то часа, если подождете..

0

74

Saionji Toshiro, Сайонджи-сан, я же шучу, - покачал головой. - Прошу вас, не беспокойтесь.

0

75

Takegami Teijirou
- Мне в удовольствие только будет.. - улыбнулся. - Это же основы гостеприимства.. А то сразу чай, чай.. разве чаем накушаешься? - тихо рассмеялся.

0

76

Saionji Toshiro, давайте представим, что я на диете, - очень внимательный взгляд. - Не стоит утруждаться, Сайонджи-сан. Я привык питаться в ресторанах.

0

77

Takegami Teijirou
- И что же заставило Вас отказаться от домашней еды? - удивленно посмотрел.

0

78

Saionji Toshiro, мм.. переезд? - соединил вместе ладони. - Домашнюю еду я получал, когда жил с родителями. А после переехал - и всё.

0

79

Takegami Teijirou
- И что же побудило Вас сейчас отказаться от домашней еды? - тихо рассмеялся. - Совершенно безвозмездно?

0

80

Saionji Toshiro, мм.. мне неудобно вас утруждать. К тому же мы с вами малознакомы.

0

81

Takegami Teijirou
- А кто сказал, что мне это в тягость, Такегами-сенсей?- улыбнулся. - К тому же кушать нужно, да и познакомиться поближе не помешает.

Отредактировано Saionji Toshiro (09.03.2013 20:32)

0

82

Saionji Toshiro, забудьте, - махнул рукой. - Давайте лучше выпьем. Давеча коллеги из социологического центра привезли мне из США бутылку отменного виски. Не хотите попробовать?

0

83

Takegami Teijirou
- Виски? Я не сказал бы, что пью.. а виски мне и вовсе не доводилось пробовать..

0

84

Saionji Toshiro, уверяю вас - это чудесный напиток. И лучшее средство для того, чтобы согреться.. а заодно и пофилософствовать, - поставил на столик бутылку Jack Daniel's и два тумблера. - Только пейте маленькими глотками. Можете разбавить льдом.

Разлил виски по тублерам и протянул один художнику.

0

85

Takegami Teijirou
- Вот даже как? -задумчиво наблюдает за тем, как разливается золотистый напиток по стаканам. - Знаете, пожалуй, имеет смысл разбавить его льдом.. - принес небольшое ведерко и щедро насыпал в собственный стакан, подозревая, что напиток достаточно крепкий.

0

86

Saionji Toshiro, давайте выпьем за наше знакомство, Сайонджи-сан! - возвестил громко, поднимая свой тумблер. - И за мой несчастный Порше..

0

87

Takegami Teijirou
Густо покраснел.
- Такегами-сан, обязательно об этом сейчас было вспоминать? - опустил глаза и сжал в пальцах холодный тумблер.

0

88

Saionji Toshiro, вам всё ещё стыдно? - посмеиваясь, с удовольствием пьёт виски.

0

89

Takegami Teijirou
- Вам бы тоже было бы стыдно, если по Вашей вине произошла бы авария! - тихо. На чувствах, аж щедро отхлебнул из тумблера и чуть не подавился, ибо крепко и очень обжигающе.

0

90

Saionji Toshiro, аккуратнее, - мягко улыбнулся. - Как вам виски?

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood