Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood


Role-Flood

Сообщений 121 страница 150 из 476

1

ВРОЛЕННЫЙ флуд

9. Вроленный флуд:
9.1. Вроленный флуд играется только в ЭТОЙ теме.
9.2. Правила игрового процесса во флуде не действуют. Вы можете писать как угодно, использовать смайлы, ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, пользоваться чем угодно.
9.3. Однако, во флуде запрещается описывать действия другого персонажа без его согласия.
9.4. Во вроленном флуде запрещается оскорблять, унижать и всячески задевать личность игрока. Наказанием будет ограничение на участие во флудовом разделе в целом.
9.5. Игра во флуде при игнорировании основной игры, затягивание сюжета будет так же караться флудовым баном.
9.6. Длительность наказания будет решатся администратором или модератором, от дня и до постоянного запрета.

http://shale-kafe.ru/wp-content/uploads/2010/04/ft93676.jpg
Место: Одинокий домик в заснеженный Альпах

0

121

Kawashima Sayuri
У тебя сейчас есть парень?

0

122

Takayuki Nami
Официально - нет. Но есть кое-кто, кто всегда рядом))

(а теперь я жду вердикта или сразу задаю дальше?))

0

123

Kawashima Sayuri
задавай дальше)

0

124

Аааакей,

Mori Robin
правда или вызов?

0

125

Kawashima Sayuri
Вызов, ясное дело)

0

126

Mori Robin
Ммммм тогдааа по памяти назови 10 неправильных английских глаголов))

0

127

*если что я в игре, окей*

0

128

Kawashima Sayuri
знаю, что не в тему, но блин, ну и задания у тебя.... http://smayly.ru/gallery/anime/MiLu/28.gif

0

129

Takayuki Nami
*тссс, я английский как раз делаю* ХД

0

130

Kawashima Sayuri
to be
to go
to do
to become
to grow

to choose
to leave
to write
to have
to can (что-то в комбинации с "to" он звучит очень странно, но что неправильный - зуб даю. Королевский)

Ок?

0

131

Mori Robin
да ^^

0

132

Mihiko Hitomi
Правда или вызов, Ваше Величество?

0

133

Mori Robin
Короли говорят только правду

0

134

Mihiko Hitomi
Ой да ладно. Был такой классный мужик, звали Людовиком Одиннадцатым, он столько врал, пока Францию объединял

Момент наибольшей зависти в вашей королевской жизни?

0

135

Mori Robin
Потому что нужно быть королем в душе, а не просто на бумагах!

гммм...  Гм... Ну вот. скажем, я завидую Кагаве Кейко. Ну вот, скажите на милость, почему ей достается все самое лучшее? Почему у нее рядом такой замечательный, такой волшебный, такой прекрасный молодой человек, а рядом со мной - она. Фи.

0

136

Mihiko Hitomi
http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/273.gif

0

137

Mihiko Hitomi
Хахахах, ну кто бы сомневался!

0

138

Mihiko Hitomi
Плохо там было с душем в те времена. А с душой - и того хуже. Скажите спасибо, что хоть бумага была.

Действительно, трагедия. А уж как, должно быть, обидно в зеркало смотреть -  отражение-то смотрит на такого красивого молодого человека, а вы на что?!
Принято, водите)

0

139

http://smayly.ru/gallery/anime/CuteMomoGirl/9.gif
Спасибо, спасибо!

Задам в ответ, Mori Robin, правда али вызов?

0

140

Mihiko Hitomi
Вызов только что был, так что пусть будет правда.

0

141

Mori Robin
Кто тебе тут, у нас, больше всего приглянулся? (не обязательно из присутствующих во флуде)

0

142

Mihiko Hitomi
Хён шопочем?

0

143

Mihiko Hitomi
Пока мной прочитаны не все эпизоды и анкеты, но из прочитанного самые интересные персонажи у вас, Kawamori Yuta, Takegami Teijirou и Inoue Miho. Дальше будем разбираться по игре.

0

144

Mori Robin
Окей, принято)

0

145

Sakaki Nomite
Присоединяйся, будешь задавать свои любимые вопросы

0

146

Takayuki Nami
Правда или вызов?

0

147

Mihiko Hitomi
О, крэ
http://25.media.tumblr.com/c5944acbd1173ff016cd86717421642f/tumblr_mimrv0NIqK1rk1xs6o1_500.gif

0

148

Mori Robin
правда

0

149

Takayuki Nami
Твой самый большой страх из того, что могут сделать люди? То есть, всякие "попасть в цунами", "быть загрызенной бешеным верблюдом" и прочие не считаются.

0

150

Sakaki Nomite
*сквозь полу-сомкнутые губы*
рот закрой, зубы кривые видно. Сколько раз тебе можно повторять...

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood