Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood


Role-Flood

Сообщений 211 страница 240 из 476

1

ВРОЛЕННЫЙ флуд

9. Вроленный флуд:
9.1. Вроленный флуд играется только в ЭТОЙ теме.
9.2. Правила игрового процесса во флуде не действуют. Вы можете писать как угодно, использовать смайлы, ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, пользоваться чем угодно.
9.3. Однако, во флуде запрещается описывать действия другого персонажа без его согласия.
9.4. Во вроленном флуде запрещается оскорблять, унижать и всячески задевать личность игрока. Наказанием будет ограничение на участие во флудовом разделе в целом.
9.5. Игра во флуде при игнорировании основной игры, затягивание сюжета будет так же караться флудовым баном.
9.6. Длительность наказания будет решатся администратором или модератором, от дня и до постоянного запрета.

http://shale-kafe.ru/wp-content/uploads/2010/04/ft93676.jpg
Место: Одинокий домик в заснеженный Альпах

0

211

Mori Robin
чем тебя можно сильно напугать?

0

212

Takayuki Nami
Именно напугать, а не заставить бояться? Внезапно выскочившей собакой, особенно если собака еще и рычит. Если закрыть дверь и окна, выключить свет и уйти - тоже испугаюсь сильно. Если лифт застрянет. Если сзади подойти незаметно - испугаюсь. Правда, тогда еще и драться начну, так что чревато. Если много птиц вокруг - испугаюсь.

0

213

Mori Robin
принято!

0

214

Takayuki Nami
Правда или вызов?)) И как насчет чаю?

0

215

Mori Robin
боюсь твоих вызовов, так что правда) И да, чай - это хорошо)))

0

216

Takayuki Nami
*разливает чай по чашкам, готовит имбирное печенье* Да ладно, вызовы как вызовы)
Тебе надо выбрать себе защитника-представителя на рыцарском турнире. Кого из обитателей школы ты выберешь и почему?

0

217

Mori Robin
Kasuga Tatsuya. у него второй дан по каратэ  http://smayly.ru/gallery/anime/TraditionalBlackCat/8.gif

ну или Такегами-сенсея. Он интеллектом задавит http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/yaoming.gif

0

218

Takayuki Nami
*протянула чашку чая* Принято)

0

219

Mori Robin
*благодарю покорно*
Правда или вызов?

0

220

Takayuki Nami
Вызов)

0

221

Mori Robin
назови десять любимых песен.

и я пошла спать)

0

222

Takayuki Nami
На данный момент:
1. Celtic woman - Caledonia
2. Alyssa Reid - The Game
3. Takarazuka Kagekidan (tribute to Studio Ghibli) - Kaze no toorimichi
4. Atylantos - Belezza divina
5. Мельница - Дороги
6. The Rasmus - October and April
7. Unheilig - Winter
8. Fleur - Шелкопряд
9. Машина времени - В мире подвигу мало места
10. Takaki Yuya - Oretachi no Seishun (Вот Гокусен совершенно на дух не переношу, а песня понравилась)

Красивых снов

0

223

Сидя в своём кресле, краем глаза наблюдает за игрой.

0

224

Mori Robin написал(а):

Саю-чан, я тебя вижу! За тобой должок еще со вчерашней игры!

Надеюсь, ты меня простишь, я вчера заходила, но ушла спать в 8 вечера, а потом передумала просыпаться и встала только сегодня  http://smayly.ru/gallery/anime/LittlePrincess/girl15.gif
Гадский универ....

Mori Robin написал(а):

Takayuki Nami
Defying Gravity лучше слушать в исполнении Glee cast, наверное. Хотя гхыр его знает, оригинальная версия тоже очень хороша.

Гли вообще молодцы в этом плане))

А по поводу вызова, я лучше что-то сниму ХД
Например, кофту. Тут тепло, посижу в майке)) http://smayly.ru/gallery/anime/BabySheep/40.gif

0

225

Takegami Teijirou
Присоединитесь, сенсей?

0

226

Mori Robin, о, нет, нет, благодарю, - мягко улыбнулся. - Я уже слишком стар для этого.

0

227

Takegami Teijirou
ну что вы, сенсей, не такой уж вы и развалюха старый. Еще многим фору дадите...

0

228

Takegami Teijirou
Действительно, какой же вы старый... В самый раз. Присоединяйтесь, сенсей, хорошая игра, а вам же надо иногда отдыхать.

И чаю-то выпьете, правда?

0

229

Takayuki Nami, да будет вам.. где мои ходунки? - посмеивается.

Mori Robin, ладно, уговорили. Гостю из другой страны я отказать не могу, - развёл руками. - Вводите в курс дела. Пока без чая.

Отредактировано Takegami Teijirou (22.03.2013 23:06)

0

230

Takegami Teijirou
Ни в чем не можете отказать или только в игре? *уточняет, а то мало ли - может тут иностранцам какие плюшки в этой дикой стране полагаются*
Ну смотрите, все просто. Водящий выбирает игрока и задает ему вопрос: "Правда или вызов". Если игрок выбирает правду, водящий задает ему любой вопрос, и игрок обязан честно ответить. Если игрок выбирает вызов, водящий дает игроку задание, и игрок обязан задание выполнить. Потом водящий оценивает степень своей удовлетворенности ответом и либо засчитывает ход, либо говорит, что недоволен. В последнем случае игроку придется снять с себя деталь одежды. Если игрок не может или не хочет ответить/выполнить задание, он может сразу решить снять с себя деталь одежды. Затем игрок становится новым водящим.

0

231

Mori Robin, это я ещё не решил. Но у меня душа лежит к Европе, да, - вскинул бровь. - Ахха, понятно. И кто сейчас водит?

0

232

Takegami Teijirou
Это все наверное, потому что в Европе умеют делать нормальную еду. *серьезно* Во всяком случае, мне это отличие представляется основополагающим.
Я вожу, потому что мы на мне остановились вчера. Так что правда или вызов, сенсей?

0

233

Mori Robin
тебе памятник надо ставить, за то что сенсея расшевелила  http://smayly.ru/gallery/anime/LittlePrincess/girl15.gif

0

234

Mori Robin, абсолютно согласен, - также серьёзен, - Начнём с простого. Правда.

0

235

Зашла в комнату и расположилась на мягком длинноворсовом ковре
- Новые лица и оживленная атмосфера всегда так притягательны...
Обвела взглядом присутствующих и сделала небольшой глоток ароматного глинтвейна.

0

236

Takayuki Nami
Э? Я ничего не понял, но памятник лучше не надо. Представляешь, прилетят же птицы, будут на него традиционно гадить, а мне каково?

Takegami Teijirou
Ну с простого, так с простого, раз уж мы о еде - какое блюдо из европейской кухни вам больше всего нравится и почему?

0

237

Добрый вечер.

Mori Robin
Прошу прощения, что так резко пропал после того, как предложил поиграть.. Увы, работа.*сдержанно улыбнулся*надеюсь, Вы не станете держать зла на своего учителя.

0

238

Takayuki Nami, бросил неодобрительный взгляд в сторону девушки

Ju Yoon Hee, добрый вечер, дорогая, - сдержанно улыбнулся. - Присоединяйтесь к нашей маленькой компании.

Mori Robin, вы знаете, я очень уважаю итальянскую кухню, - задумчиво потёр подбородок. - В частности, пасту - вкусное и очень сытное блюдо. Предпочитаю её с морепродуктами. Я ответил на ваш вопрос?

0

239

Ju Yoon Hee
А вы присоединяйтесь к игре, будет еще притягательнее.

Saionji Toshiro
Не стану, конечно, не на вечность же пропали. Но пост все равно за вами)

Takegami Teijirou
Да, хороший ответ. *уважает сытность пищи* Теперь ваша очередь водить.

0

240

Takegami Teijirou
- Да-да, вечер определенно добрый, - кивнула, соглашаясь, - буду рада присоединиться

Mori Robin
- Даже и не знаю, в том, что касается игр, я не очень везуча

Отредактировано Ju Yoon Hee (22.03.2013 23:48)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood