Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood


Role-Flood

Сообщений 241 страница 270 из 476

1

ВРОЛЕННЫЙ флуд

9. Вроленный флуд:
9.1. Вроленный флуд играется только в ЭТОЙ теме.
9.2. Правила игрового процесса во флуде не действуют. Вы можете писать как угодно, использовать смайлы, ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, пользоваться чем угодно.
9.3. Однако, во флуде запрещается описывать действия другого персонажа без его согласия.
9.4. Во вроленном флуде запрещается оскорблять, унижать и всячески задевать личность игрока. Наказанием будет ограничение на участие во флудовом разделе в целом.
9.5. Игра во флуде при игнорировании основной игры, затягивание сюжета будет так же караться флудовым баном.
9.6. Длительность наказания будет решатся администратором или модератором, от дня и до постоянного запрета.

http://shale-kafe.ru/wp-content/uploads/2010/04/ft93676.jpg
Место: Одинокий домик в заснеженный Альпах

0

241

ой, сколько народу-то.. а я не совсеми поздоровалась. Всем здрасти!  http://smayly.ru/gallery/anime/YaoYao/17.gif
Takegami Teijirou
а вы сенсей, будете таки недовольные взгляды бросать - обниматься полезу http://smayly.ru/gallery/anime/MaimiAndXong/2016768208132861447.gif

0

242

Saionji Toshiro, здравствуйте, Сайонджи-сан, - безукоризненно-вежливо улыбнулся. - Будете дурачиться с нами?

Ju Yoon Hee, к игре в том числе? - поправил очки.

Mori Robin, в таком случае, пока наши очаровательные художники решают, будут ли они играть, вопрос к вам: правда или вызов?

0

243

Ju Yoon Hee
Это такая замечательная игра, где везение вам вообще не потребуется. Скорее, немного азарта и готовность получить удовольствие от поддразнивания окружающих.

Takegami Teijirou
А пусть будет вызов.

0

244

Mori Robin
- Первым делом в свой выходной раздам все долги по постам. Постараюсь больше так не задерживать игру.

Takayuki Nami
- Добрый вечер, дорогая. Разве же уважительно говорить подобное сенсею? - удивленно. - Да и вообще мужчине в присутствии посторонних.

Takegami Teijirou
- Как Ваш вечер, Такегами-сенсей? - улыбнулся. - Вижу, Вы пользуетесь популярностью... у учеников. Почему бы и не присоединиться к хорошей компании?

0

245

Saionji Toshiro
ой, да не парьтесь вы! Он на самом деле такой лапочка. Просто скрывает это...

Кстати, я тоже играю)

0

246

Mori Robin, один тур игры ведите себя как безукоризненно-вежливая девушка, - потирает руки. - с платьем, украшениями и прочим. Помощь можете попросить у Сайонджи-сан - думаю, по части женских нарядов он вам охотно поможет.

Saionji Toshiro, он ленив и спокоен, что удивительно, - сосредоточенно потёр переносицу. - Ох, не знаю, не знаю. Думаю, после того, как Мори-кун выполнит своё задание, вы сможете присоединиться в качестве очередной "жертвы".

Takayuki Nami, у меня гаптофобия, - открестился. - И вообще я не кинестетик. Обнимайте лучше Сайонджи-сан - он всех любит.

0

247

Takayuki Nami
- Да Вы что? Чего еще я не знаю о своем коллеге? - устроился поудобнее, чтобы выслушать длиииинный рассказ.

0

248

Takegami Teijirou, и к игре присоединюсь, думаю, что это стоит того. Не хотите кстати глинтвейна, там еще на плите осталось, порции на две-три хватит?

Mori Robin
- Азарт говорите, что ж от такого сложно отказаться, - хитро улыбнулась

0

249

Takegami Teijirou
- Вы жестоки, Такегами-сан. А должны больше прислушиваться к ученикам и их особенностям, - укоризненно покачал головой.

0

250

Takegami Teijirou
а вы знаете, как лечатся большинство фобий? Можем на вас поэкспериментировать....

0

251

Saionji Toshiro, я никому ничего не должен, - развёл руками. - Не забывайте о том, что я социолог, а не психолог. И далеко не фанат Дейла Карнеги.

Ju Yoon Hee, благодарю, но вынужден отказаться. Отношения с вином у меня как-то не складываются, я предпочитаю более крепкий алкоголь, - виновато улыбнулся.

0

252

Takegami Teijirou
- Какой же Вы злой человек, - тихо рассмеялся. - Именно поэтом к Вам тянутся дети.

0

253

Takegami Teijirou
Да вы, однако, садист, сенсей. Вот какая из меня девушка? Да еще и безукоризненно-вежливая! Вы хотя бы тогда уточните, что такое один тур игры - это сейчас пропустить ход и пока в следующий раз не выберут?

Saionji Toshiro
Сенсей, а сенсей, давайте меня в платье наряжать, красить и всячески надо мной издеваться. И расскажите пожалуйста, что такое вежливость, а то же я как ляпну, а Такегами-сенсей выиграет!

0

254

Takayuki Nami, не надо на мне экспериментировать. Моя фобия меня вполне устраивает, - настороженно.

Saionji Toshiro, хотите сказать, что людей тянет на зло?

0

255

Mori Robin, да, именно так, - старается сохранить серьёзный вид. - Как только вас выбирают - можете снимать с себя цацки.

0

256

Takegami Teijirou
*тяжелый вздох и ну очень укоризненный взгляд* Ну тогда можно выбирать пока следующего водящего, сенсей.

0

257

Mori Robin
Покачал головой:
- У меня нет платьев, к сожалению. Но вот кимоно подойдет Вам куда как больше, Мори-кун. А в вежливости нет ничего сложного. Вам всего лишь стоит забыть о всех резких словах, которые Вы обычно используете в речи. И забыть о том, что собеседнику в ответ можно ответить. Молчание - золото, Мори-кун. Думаю, сенсей не обидится, если Вы изберете именно такой вариант вежливости, - чуть улыбнулся и отвел девушку в соседнюю комнату. Вернул ко двору уже переодетой и слегка подкрашенной.

Takegami Teijirou
- Именно так, Такегами-сенсей. Смею предположить, что Вы и есть то самое пресловутое зло?

0

258

Takegami Teijirou
- Что ж на вкус и на цвет все фломастеры разные, - вежливо улыбнулась.
- Разрешить мне вмешаться в вашу беседу, но на мой взгляд, разница между психологией и социологией не очень велика, в том смысле, что эти науки очень близки. Просто одна более сконцентрирова на личности, а другая на людской массе, вам так не кажется?

Mori Robin
- Какая Вы красотка, я бы Вас даже нарисовала, - оценивает новый образ

Saionji Toshiro
- Как у Вас замечательно получилось этого сорванца преобразить

Отредактировано Ju Yoon Hee (23.03.2013 00:17)

0

259

Saionji Toshiro
*шепотом* Ну хоть смотреть укоризненно можно? Или тоже никак?
*и очень, ну прямо очень старается идти помедленнее, чтобы не рухнуть. Потому что этот ваш халат... кхм... в смысле это ваше кимоно - совсем не такая свободная одежда, как штаны и футболка. И двигаться во всем этом еще надо уметь. А у некоторых (не будем тыкать пальцем в себя же - наверняка это неприлично!) походочка как у того еще гренадера. И ведь наверняка еще в волосах какая-нибудь пакость вроде украшений, да?*

0

260

Ju Yoon Hee
*добросовестно молчит и хлопает ресницами. Аки круглая дура*

0

261

Mori Robin, оставляю это на ваш выбор, - посмотрел вслед.

Saionji Toshiro, скажем так, я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо, - без тени улыбки.

Ju Yoon Hee, согласен, - пожал плечами. - Но и в социологии интроспекцию никто не отменял.

Сайонджи-сан, вы гений, - драматическим тоном. - Снимаю шляпу.

Отредактировано Takegami Teijirou (23.03.2013 00:21)

0

262

Mori Robin
Что с тобой сделали, Робин-тян!!!! http://smayly.ru/gallery/anime/FeiFeiShu/13.gif
а вообще-то ты симпатичная. хотя б иногда так ходи, а? http://smayly.ru/gallery/anime/TraditionalBlackCat/2.gif
Takegami Teijirou
А как же помогать студентам в саморазвитии? Может я поставлю эксперимент, вылечу вас, а потом, глядишь, и врачом стану?
Saionji Toshiro
Вы гений по части преображения недодевушек в леди. Аплодисменты! http://smayly.ru/gallery/anime/YaoYao/17.gif
Ju Yoon Hee
можно мне оставшийся глинтвейн? говорят, он вкусный.... http://smayly.ru/gallery/anime/Lori/9.gif

0

263

Saionji Toshiro
*драматическим шепотом* Сайонджи-сенсей! Как я выберу следующего водящего, если я должен быть вежливой и молчащей девушкой?! Вот вы тогда сами водите!

0

264

Ju Yoon Hee
- Благодарю. В этом нет ничего сложного.

Mori Robin
- Для Вас лучше всего опустить глаза в пол и тих мирно просидеть все испытание, отделаться малой кровью, - так же шепотом.- При первом же удобном случае я Вас выберу, Мори-кун, и тогда Вам не придется больше ходить в этих халатах, - тихо рассмеялся и усадил девушку на стул. - Нет, я не такая злыдня, как Такегами-сенсей, и не стал еще и украшениями обвешивать, как новогоднюю елку. Все крайне просто.

0

265

Takayuki Nami
*вот даже и неприличный жест не покажешь, и гадость какую не скажешь, потому что мы вежливая и молчаливая галлюцинация... кхм... девушка... так что опять похлопать ресничками и добросовестно молчать. Можно вот еще покраснеть чутка. От возмущения, но на лбу же не написано! Кажется...*

0

266

Takegami Teijirou
Вежливо улыбнулся.
- Как интересно.. и какое же благо Мори-кун от такого задания? - заинтересованно.

Takayuki Nami
- Благодарю. Вам тоже такой курс провести? - мягко улыбнулся. - Боюсь, сейчас мало ценителей традиционности.

Mori Robin
Ну, раз Вы сами так решили, то правда или вызов, Мори-кун? - подмигнул.

0

267

Saionji Toshiro написал(а):

При первом же удобном случае я Вас выберу, Мори-кун, и тогда Вам не придется больше ходить в этих халатах

*а подыгрывать неспортивно, это ж потом придется для успокоения совести весь вечер в халате сидеть*

0

268

Saionji Toshiro
нет, спасибо, я пожалуй пока воздержусь от таких экспериментов.

Кстати, а кто водит-то? http://smayly.ru/gallery/anime/Fenwanzi/24.gif

0

269

Saionji Toshiro, не думаю, что мне пойдёт женское кимоно, - серьёзен.

Mori Robin, вы очаровательны. Так бы и женился на вас, - полушутя.

Takayuki Nami, вы сами вполне хорошо развиваетесь, - хмыкнул. - Гхм. Нет, всё же я против экспериментов юных умов. Такие специалисты, как я, ещё нужны Японии.

0

270

Saionji Toshiro
Недостойная не сможет найти в себе силы выполнить вызов сенсея в этой прекрасной одежде *прямо вот изо всех сил изображает вежливую девушку* Пусть будет правда.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood