Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Organization » Выяснение отношений №4


Выяснение отношений №4

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Я не вполне уверен, с кем у меня тут могут быть связи, но предложения выслушаю))

0

32

Han Min U
Наши отношения думаю оформятся после того как мы доиграем эпизод, мы же его доиграем, м?

0

33

Hwan So Jyu написал(а):

Ура!

Тогда я нас с тобой записала, и если Саю тоже не против, я думаю, она себя добавит))

0

34

Выясню

0

35

Кому надо выяснять, то я тут

0

36

Shin Lee Hyeon
К стати, Шин сенсе, мы, вроде, как вместе работаем и все такое. Вы богатый, симпатичный, близкий по возрасту. Думаю, я могу расценивать вас, как достойного кандидата за мной поухаживать

0

37

А со мной никто не хочет выяснить?

0

38

Kawashima Nobu
урурур, давай. Но тут скорее, как ты относишься к Касуге и от этого будем отталкиваться))
Hirano Mika
???? будем?
Shin Lee Hyeon и Akane Reira тут тоже из-за возраста, важно ваше отношения к Касуге.

0

39

Давайте же выяснять!

Кавашима-тян
Ты все еще моя подруга? Как я без тебя? Ты же свидетель (понятая)  моей свадьбы https://pp.vk.me/c626329/v626329793/503b2/j7Fv1YYql_s.jpg

0

40

Lee Seong U
я хочу хд я правда ничего толкового не придумал пока, но то, что музыка может стать линией, мне кажется вполне приемлемым фактом х)
частные уроки не даете? хд

Отредактировано Yoshida Kazuo (17.01.2017 20:02)

0

41

Ну и, соответственно, и этим лицом надо выяснить х)
хочу влюбиться в сенсея тоже хд ток женщину хд

0

42

Kasuga Tatsuya
от Кавашимы:
думаю, что в подростковом возрасте я даже какое-то время ревновал сестру к тебе. Но не высказывал этого ни тебе ни тем более сестре.
Однако видя, что ты хоошо к ней относишься,  а Саю в свою очередь не жалуется на тебя, я в итоге решил, что тебе можно доверять.
Думаю между нами даже был некий мужской разговор после моего окончания школы и поступления в универ на тему заботы о Саюри, поскольку мне пришлось уехать в столицу.

П.с.
не могу почему-то зайти в профиль Кавашимы с телефона, так что пришлось так

0

43

Yoshida Kazuo
ну смотри в Японию я приехал недавно, меньше полугода назад, но то что меня вроде как послали сюда ума набираться и учиться семейному бизнесу не значит, что я готов отречься от музыки.
Мы могли познакомиться на каком-нибудь фесте/музыкальном магазине.
Уроков я не даю, но думаю мог бы пригласить тебя в будущем на прослушивание, когда соберусь в Японии собрать коллектив.

0

44

Kawamori Makoto
А с тобой мы можем быть шапочно знакомы, раз уж ты тоже ребенок из "отельной" семьи.

0

45

Lee Seong U написал(а):

Мы могли познакомиться на каком-нибудь фесте/музыкальном магазине.

В магазине более близко х) Потому что Казуо не ходил на фесты. Можно было бы стать не плохими знакомыми, а перс у твоего мог бы спрашивать в чем-либо совета, признавая явный больший опыт в этом деле.
А приглашение бы Казуо все равно не принял, у него музыка не стоит на первом месте и совсем другие планы. Другое же дело общение по духу. Это очень хорошая тема )

0

46

Yoshida Kazuo
хорошо, согласен.

0

47

Hwan So Jyu
Хорошо, договорились)) С моей стороны, уважение и отношение как к старшему брату, т.е. могу немного и повозмущаться, но до первого тс и хмурых бровей.

Пэсэ:
Если проблемы со входом будут продолжаться, сразу пиши, будем разбираться!

0

48

Lee Seong U
А у тебя семья в этом бизнесе? Я просто проглядел анкету и, может, чего-то не увидел. Уточнения не нашел х) Так что, можно поподробнее?

Kasuga Tatsuya
давай с этим персом тоже выясним? х)

народ?
Lee Yun, Hwan So Jyu, Song Yeong Su, Inoue Miho, Akane Reira, Shin Lee Hyeon ?
правда с девушками у меня вообще полный напряг, но мало ли х) всегда что-то придуматься может хдд

0

49

Kawamori Makoto
Ты прав, в анкете я это как-то упустил.
У нашей семьи отельный бизнес в крупная сеть отелей Shilla Hotels. Отец назначил меня приемником, хотя все думали, что это место все же достанется моему старшему, но рожденному вне брака, брату, так как меня никогда не интересовал семейный бизнес. Брата (Хан Мин У) отправили в Японию развивать бизнес и строить еще один отель на недавно полученной земле, меня отправили за ним вдогонку, что бы я у него уму разуму набрался, потому как все это время именно брат был полноправным помощником отца, а я так фигней страдал.
Поскольку я уверен, что внутри одного бизнеса почти все друг друга знают так или иначе, то из этого делаю вывод, что ты и со мной и с моим братом должен быть знаком. Более того, меня как нерадивого сына могли ставить тебе в пример, мол вот пример, как себя вести не следует, и прочее.

0

50

Kawamori Makoto
будем посерушки устраивать? Судя по характеру он к таким как Касуга не оч... В плане ни уважения, ни любви, ни жалости.
Плюс ты из Совета, единственный кого я хоть немного слушаю там это Юн, плюс болтаюсь себе без цели, проблемы могу доставлять, а за меня дурака, еще и Кавашима может бегать сетовать.

0

51

Минна! Ёробун! я вся во внимании. Кому кусочек практикантки?

Шин-сенсей ( вы тот самый?) у нас всё в силе?
Нужно в лсю написать охохохо

Lee Seong U
https://pp.vk.me/c626329/v626329793/50429/BfCaFUKqEF0.jpg
Хотя мы скорее не пересекались :(

0

52

Kadenokouji Chinatsu написал(а):

Хотя мы скорее не пересекались

А кто нам мешает пересечься, м? Я так-то планирую в Химавари наведаться, коль уж там моя невестка учится.

0

53

Lee Seong U
Оооо, а это уже интересно. А как, когда? Прошу, детали...
Это вы с невесткой играть собрались?
Давайте тогда отношение и построим на результатах пересечения?

0

54

Kadenokouji Chinatsu
с невесткой я обязательно сыграю, пока правда это не обсуждалось.
Надо ж мне себя как-то развлечь, так что в школу я обязательно загляну. Причем, наверное, уже после того как вы перебазируетесь в деревню.
Так что можем вполне отыграть этот эпизод.

0

55

Lee Seong U
Хм, ну да. Я не против такого х) Только не хотелось бы уходить в негатив. Думаю Макото не особо нравилось такое сравнение, он старается, конечно, но явно чисто для себя и родителей, а не сравнений хд
Kasuga Tatsuya
Да не обязательно хд Первое время мы реально могли собачится хд Просто вопрос именно в том, как было дальше, там Мако мог и попривыкнуть в принципе и уже по-другому реагировать.
Ты сам-то как хочешь? Можем и все время кусаться хд
Kadenokouji Chinatsu
яб не отказался от кусочка хд правда, надеюсь на идеи с вашей стороны

Отредактировано Kawamori Makoto (18.01.2017 20:52)

0

56

Kawamori Makoto
Совершенно никакого негатива, я тебе лишь описал суть нашего знакомства, а отношения друг к другу это уже другое дело.
Думаю, что если подвергется случай я могу тебя подначивать, потому что быть спокойным и вежливым мне скучно.

0

57

Lee Seong U
да я в целом говорил х) что не хотелось бы хд
надо придумать как на это реагировать х)

0

58

Lee Seong U
Хорошо, тогда держите меня в курсе (можно лс даже кинуть если буду нужна)
Kawamori Makoto
Хороший мой, а я что я могу предложить? Для Чинатсу вы все очень красивые, высокие, маленькие мальчики, хоть разница всего 4-ре года. Если ей не посылать двузначных намеков, она так и будет относится как к студенту, делиться опытом и воспитывать. И не только флирт я имею ввиду, но и дружба там, попытки сблизиться. Макото скорее выделяю от того, что он в совете и очень хороший парень, помогает учителям, возможно и мне.
Есть одна идея, правда. Что допустим, если что-то случается и Чинатсу не в курсе дела (как обычно), но видит, что что-то творится, может прийти к Макото и расспросить его о ситуации. Плюс, так как он хорошо относится к старшим, она может приходить к нему и советоваться как найти подход или же достучаться до какого-то ученика, по типу тыжвсовете, посоветуй. Плюс они могли сойтись на любви к природе. Чинатсу любит природу, походы...

0

59

Kadenokouji Chinatsu
Мне все нравится х)
Мы могли пересекаться на природе тогда х)
Хм, могу еще предложить устроить треугольник или что там выйдет, и мой перс немного побегает за твоим хд Он прознает, что может спокойно уживаться со взрослыми без вспышек (как минимум с ней), так почему бы не влюбиться в женщину постарше себя хд И временно, пока не переключится на другую, будет безответно влюбленным в Чинатсу хд

0

60

Я дописал анкету, которой не было с 10-го года и теперь почти не стыдно сюда зайти. Товарищи?

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Organization » Выяснение отношений №4