Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #8


Lollitop #8

Сообщений 31 страница 60 из 306

31

Lee Yun
Давааай, надо же завлекать всех, кого только можно https://pp.vk.me/c626329/v626329793/50388/2zA0HPVA5Qk.jpg
что-то выносит меня с этого выражения лица хд

0

32

Hirano Mika
Написал. Буду ждать. Жаль Соджю контактов не осталось. придется, чувствую, снова искать. Еще и эта фишка с внешностями... надо кого-то думать нового...

0

33

Lee Yun
Что ж, значит будем надеяться и верить в лучшее. Эх, а насчёт Соджю правда обидно... Хотя если она одна из тех людей, кто периодически заглядывает на старые ролевые поностальгировать, то шанс её возвращения был бы)
На внешность Соджю? Аээ... я бы даже с радостью помогла в этом, но я в последнее время вообще не слежу за тем, что в корейском фандоме творится..

0

34

Lee Yun
Hirano Mika
А я вот из молодых люблю Ред Вельвет, ай о ай, твайс и блэк пинк))

Юни, заказывай Джой из РВ. Или еще вот еще можно Солар из Мамаму)

0

35

Хэлооо ворлд! Как круто снова быть здесь!

0

36

Mok Ga Yeon
Уооо, Гаёни! *о* С возвращением!http://smayly.ru/gallery/anime/Mumumao/43.gif

0

37

Спасибо. А что тут, только саю, касуга, юни и ты пока? Секигава не возвращался?

0

38

Mok Ga Yeon
Пока да, все, кто есть. Хотя Саю когда-то говорила, что Секигава может вернуться. Если я конечно ничего не путаю)

0

39

Hirano Mika
Я думаю, может)) Особенно если я ему напишу. мвахахаха!

0

40

Mok Ga Yeon
Охохо, ну тогда на тебя вся надежда! : D

0

41

Hirano Mika
Йон будет! Он сейчас у родственников, но сказал, что вернется.

Kawashima Sayuri
А она уже и сама вернулась. Рад неимоверно Х)  https://pp.vk.me/c626329/v626329793/50533/lgKCxlo1rPo.jpg

0

42

Я так рада, что ребята решили воскресить ролку!
https://pp.vk.me/c626329/v626329793/5039d/SweLbPxAzzs.jpg
Просто непередаваемые эмоции. Уже второй день зачитываюсь своими и не своими отыгрышами...столько ностальгии.
И еще приятнее видеть и других вернувшихся игроков, пусть даже вернуться не все, а лишь часть, но это все равно уже очень большое дело.

0

43

Lee Yun написал(а):

Йон будет! Он сейчас у родственников, но сказал, что вернется.

Атлищна, будем ждать ~

Hwan So Jyu написал(а):

Уже второй день зачитываюсь своими и не своими отыгрышами...столько ностальгии.

А у тебя бывают такие моменты, когда читаешь какой-нибудь даже свой эпизод и потом так: "Ничего себе! Тут такое было?" ? : D Просто я при перечитывании поняла, что многие детали позабылись. Но круто их снова вспоминать))

0

44

Hirano Mika написал(а):

А у тебя бывают такие моменты, когда читаешь какой-нибудь даже свой эпизод и потом так: "Ничего себе! Тут такое было?" ?

я была в шоке, когда увидела сколько у меня эпизодов...кажется, нигде столько не было

0

45

Hwan So Jyu
Хмм, а кстати да. Сейчас вот задумалась, у меня тоже тут их было больше всего)

0

46

йоу-йоу-йоу. Такаминэ-десу хд Решил что-то другого перса взять.
И что-то с дуру то написал класс 3-хана, а ща думаю, в правилах нельзя, но вроде перезапуск, вроде должно быть можно. Лишь бы не накосячить >_<

Отредактировано Yoshida Kazuo (10.01.2017 18:34)

0

47

Hwan So Jyu написал(а):

пусть даже вернуться не все, а лишь часть

Да я смотрю, у нас постоянными игроками были такие уникальные люди, что я не удивлюсь, если снова соберутся в прежний костяк)) Уже и то много стареньких. Не ожидала вообще, что так будет.  https://pp.vk.me/c626329/v626329793/5044c/XzGD6-IKZcA.jpg

0

48

У меня форум в закладках даже лежал и я время от времени обновлял страницу хд нескромно так влез

0

49

Yoshida Kazuo
о как приятно *о*
Анку посмотрит либо Мика, если она вдруг будет тут раньше меня, или я, но ближе к ночи уже.

0

50

Game Master
Ок, я тут вспомнил, что у меня ж есть вот этот перс хд
Юту можно убрать. Я Казуо поиграю.

Отредактировано Kawamori Yuta (10.01.2017 20:10)

0

51

Боже, как я это писал *посмотрел свои эпизоды* хдд

Отредактировано Kawamori Yuta (10.01.2017 19:34)

0

52

Я тут озабочена поиском нового лица 0^0
Есть у кого какие-нибудь советы? А то я вообще не знаток корейских идолов, вот совсем.

0

53

Hwan So Jyu
именно корейских надо? вдруг китай тоже пойдет хд

Отредактировано Yoshida Kazuo (10.01.2017 21:32)

0

54

Yoshida Kazuo
даа, Китай то я знаю

0

55

Hwan So Jyu
посмотри тут, вдруг свезет

0

56

Yoshida Kazuo
ООО, то что надо) спасибо)

0

57

Hwan So Jyu
Там Кавашима предлагала Solar из Mamamoo или Joy из Red Velvet. А еще есть Tzu Yu, Chaeyoung и Nayeon из Твайс, Kim Se Jeon из i.o.i, Seolhyun, девочки из griend, Kim Yu Jeon. Это те, кого вспомнила навскидку, подходящих вроде под роль.

0

58

Когда играть начнем? хдд
надо мне притащить кого-нибудь сюда из знакомых

0

59

Yoshida Kazuo
Предполагаю, что где-то на выходных запустится активная реклама и, собственно, игра понемногу.

0

60

Game Master
у вас кстати дата старая еще стоит в шапке форума

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #8