Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #8


Lollitop #8

Сообщений 151 страница 180 из 306

151

Tamiya Naru
Вот-вот) Ответ классный. При чем все три сезона)) Хотя первый все равно лучший. Можешь смотреть, не пожалеешь.

0

152

Kawashima Sayuri
ну раз советуешь))
мне понравился момент в описании сюжета про безумных фанаток - это что-то новенькое)

0

153

Hirano Mika
я из вредности буду ее подозревать, хыхым
Tamiya Naru
йоу йоу йоу

0

154

Takizawa Suzuki
Ты не там сообщения оставляешь, я не там удаляю)) Норм)

0

155

https://pp.vk.me/c626329/v626329793/5031f/KskXqEOeDZQ.jpg

0

156

Yoshida Kazuo
Пятница?)

0

157

Kawashima Sayuri
жизнь ХД

0

158

Yoshida Kazuo
Глобально ХД

0

159

Kawashima Sayuri
у меня всегда так хд

0

160

Kawashima Sayuri написал(а):

Takizawa Suzuki
Ты не там сообщения оставляешь, я не там удаляю)) Норм)

Потому что  и-идилия ахахаха

0

161

https://pp.vk.me/c626329/v626329793/50533/lgKCxlo1rPo.jpg пятницааааааааааа

0

162

Еду, значит, домой, и вот что подумала. Никогда не интересовалась, а любители настолок у нас есть? И если да, то каких?))

0

163

Kawashima Sayuri
е-е-есть  https://pp.vk.me/c626329/v626329793/503b2/j7Fv1YYql_s.jpg
всех, абсолютно всех, совсем-совсем всех

Отредактировано Katayama Yamiko (11.02.2017 00:54)

0

164

Katayama Yamiko
А какая любимая?) А то у нас компания тоже этим страдает)) стараемся раз в неделю собираться на какую-то мелочь в кафе и раз в месяц на что-то крупное, типа Дисцета

0

165

Kawashima Sayuri
хм.... любимая. *пошла смотреть в шкаф* Древний ужас, Крагморта, Клуэдо, Башня. Наверное, так. Хотя тяжело выбрать хД

Эхь, завидую тебе. Мою компанию фиг соберешь( но если уж получается. В основном по праздникам играем, или если у всех выходные совпадают.

Отредактировано Katayama Yamiko (11.02.2017 01:03)

0

166

Katayama Yamiko
Ооо,у нас из Аркхэмовской серии есть, собственно, Ужас Аркхема и Знак Древних. А по, так сказать, мотивам Крагморты есть Да, Темный властелин (мы любим словески, дааа). Вообще тоже любимые тяжело выбрать. Но я всегда называю 7 Самураев (потому что нравится лично мне) и Кодовые Имена (потому что у нас она заходила вообще в любую компанию)
А вот с ролевыми никак не разберемся норм. Хотя набор Пасфайдера купили и даже персов поделали

0

167

Kawashima Sayuri
у нас в любой компании заходит твистер... прям офигеть настолка, ну да ладно хД а вообще мы часто очень меняем игры.
Крагморта всем хорошо, но нам пришлось придумывать, чем заменить карты на некоторых заданиях. А то они рискуют не пережить игровой вечер. Зато вагон смеха гарантирован всегда))

А в Древнем Ужасе нам еще ни разу победить не удалось. Прям обидно даже.

и, блин, как же я забыла Манчкина. вот тоже веселая игрушка. особенно если кто-то из компании перед этим где-то провинился хД всей толпой запинываем)

0

168

Вот везучие. А я ток в мафию поиграл и в монополию. Хрен кого соберешь и фиг уговорить на что-то, кроме "давайте нажираться" хд

0

169

Yoshida Kazuo
а я в монополию не играла уже лет так 15-18. Меня тут пытались в одну компанию пригласить, но что-то пошло не так((( как обычно у меня

0

170

Kawashima Sayuri написал(а):

Еду, значит, домой, и вот что подумала. Никогда не интересовалась, а любители настолок у нас есть? И если да, то каких?))

О, мы с группой часто играли раньше, когда собирались) Но не то чтобы много во что: в мафию, свинтуса там, элиас, имаджинариум, в монополию вроде тоже (правда это было без меня, я в монополию играть не умею хд)

Yoshida Kazuo написал(а):

Хрен кого соберешь и фиг уговорить на что-то, кроме "давайте нажираться" хд

Ахахаха, а у нас наоборот, если мы собираемся, то ТОЛЬКО играем хд Ну и кто-то может быть ещё кальян курит хд С одногруппниками мы ни разу не пили : D

0

171

Hirano Mika написал(а):

Ну и кто-то может быть ещё кальян курит хд

а у нас компания, ведущая ЗОЖ, похоже хД все не курят, пьют только сок.. еще и матом не ругаются при мне. Хосспади, и с этими людьми мне веселее всего хД

0

172

Katayama Yamiko написал(а):

а у нас компания, ведущая ЗОЖ, похоже хД все не курят, пьют только сок.. еще и матом не ругаются при мне. Хосспади, и с этими людьми мне веселее всего хД

Ну так это же вообще круто)) Было бы грустно, если бы веселья прибавлял исключительно алкоголь)

0

173

Hirano Mika написал(а):

Было бы грустно, если бы веселья прибавлял исключительно алкоголь)

Вот, я согласен с этим утверждением. Но кто бы меня только слушал, единственного трезвенника из окружения хд

0

174

А мы не можем быть трезвенниками, у нас в компании есть сомелье)))

0

175

Kawashima Sayuri написал(а):

у нас в компании есть сомелье)))

Звучит очень круто))) у меня одни программисты хД

0

176

Katayama Yamiko
У нас: сомелье, парикмахер, делатель макарон (хз как это правильно называется ХД), фитнес тренерка, сценаристка, сэошник, электрик и два программиста (куда ж без них). Даже не спрашивай, как нас угораздило собраться ХД

0

177

Kawashima Sayuri написал(а):

Даже не спрашивай, как нас угораздило собраться ХД

а так хочется узнать!!! Х))))

0

178

Katayama Yamiko
На самом деле очень по-разному (что не удивительно). Кто - с детства дружит, кто - соседи, кто - знакомые из л2, которые стали друзьями в реале. Одну вон девочку привел наш друг. Он ее замолаживал, но у них так ничего и не вышло со встречаниями. Зато вышло с компанией)) И теперь она с нами тусит))

0

179

Katayama Yamiko написал(а):

у меня одни программисты хД

а у меня вся компания из юристов, я прям не блещу даже этим хд

0

180

Kawashima Sayuri
круто!))) а у нас компания получилась так - был брат и его друзья и тут.... приперлась я хД

Kawamori Makoto
зато если у вас кто-то начинает разговаривать на рабочую или около того тему, то все понимают, о чем речь хД

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #8