Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Hirogata Akito || Акция


Hirogata Akito || Акция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Hirogata Akito
Возраст: 17 лет
Пол: мужской
Внешность: Тёмно-волосый парень, с карими глазами. Не высокого роста. Склонен к худобе, по этому часто ходит в тренажерку. Но иногда просто забывает об этом. Одевается Аки когда как. В этом плане он определённо не предсказуем. Сегодня он может придти в спортивной одежде, а завтра уже придёт, одевшись как рокер. А так он больше предпочитает одежду, которая приковывает взгляды и изредка даже выделяется из толпы. При виде зеркала всегда останавливается, чтобы проверить как он выглядит или просто посмотреть на своё отражение, которое он считает очень красивым. Юноша мягко говоря любит свою внешность, старается выглядеть хорошо в любых ситуациях и возможно даже понравиться окружающим его людям.
Hey babes
Характер: Что можно сказать о характере этого молодого и милого азиата? Он доброжелателен и с чувством юмора. Никогда не упустит свой шанс чтобы между дела, добавить шутку. Но это только для "своих". В детстве парня очень сильно расстроило одно проишествие со своим другом, после чего он замкнулся в себе и стал избегать контакта с другими людьми. Но если он понимает что можно тому человеку доверять, то почему бы ему не открыться. Хотя такое редко бывает. И по его мнению это практически не возможно. С детсва любил танцы, по этому когда тот в одиночестве, репетирует. И плевать, что большенство танцев для девушек. Танцы остаются танцами, или я не прав? Это ведь самовырожение через музыку. Своими движения ты можешь много чего показать. Можно показать своё душевное состояние или же просто твоё настроение. "Своим" он готов помочь в любую минуту, без раздумий, даже отдать свою почку (XD). Доверяет свои самые сокровенные секреты и всегда готов развеселить их. А если спрашивать про любовь, то он в неё уже не верит, после случившегося. Он влюбился в своего лучшего друга, но тот его не понял, и наговорил всяких гадостей. После чего они больше не общались, и с того момента Акито и стал тихоней. Но к любви может относиться очень бережно. Ведь это то, ради чего мы живём, или я снова не прав? Но пока он свободен. Люди выше нос! Может повезёт ;)
Способности: Отлично владеет своим телом => хорошо танцует
Ориентация: би
Связь: если что админ знает. Если надо пишите в личку, скажу
Желаемый статус: I'm so bad bad

Персонаж ушел, тема перенесена в архив

+4

2

принят без разговоров, тебя ждали)

0

3


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Hirogata Akito || Акция