Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Phones » Nobunaga|DESU|


Nobunaga|DESU|

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://pokupkatime.ru/files/products/0x42/1037159_4.jpg

0

2

---- [incoming: Tanaka Mirai]
- Нобунага кун, нам нужно всем собраться так что пострайся отложить все свои дела. Ждем тебя как обычно через пять, десять минут.

0

3

35.441691,139.64635

0

4

Yoo Ji Eun, SMS написал(а):

И это каждый год тут такая волокита с фестивалем?

0

5

Yoo Ji Eun написал(а):

Все ясно. Можно было и не писать

Через пару секунд

Yoo Ji Eun написал(а):

Засунь свои "что-то не так" сам знаешь куда

0

6

Yoo Ji Eun написал(а):

Случилось. Черт меня дернул досидеться в этой школе до сегодняшнего дня. Ну что, поможешь отсюда слинять?

0

7

Yoo Ji Eun написал(а):

А где же то рвение помочь? хм. Или это "вы" - это тонкий способ довести меня до такого бешенства, чтобы я сама сбежала?

0

8

по прошествии нескольких минут

Yoo Ji Eun написал(а):

Ок

еще через минуту

Yoo Ji Eun написал(а):

А в этой школе можно как-то свести свое участие в самодеятельности к минимуму?

0

9

Yoo Ji Eun написал(а):

Со своей группы знаю только Шизуку. Остальных даже имен не помню. Ты действительно думаешь, что с такими участницами, как мы с Усами, можно заработать какие-то приятные воспоминания?

0

10

Yoo Ji Eun написал(а):

Первое сообщение - сарказм? В любом случае, не верю, что кто-то может считать тебя грозным. Такими сообщениями выставляешь меня странной - я же не могу удержаться от смеха!

0

11

Yoo Ji Eun написал(а):

Репутация? О Господи, что за глупости? Если бы меня волновала моя репутация, я бы, наверно, даже носа на улицу сунуть боялась бы. Любой здравомыслящий человек всегда оценивает не то, что говорят о другом, а какой он есть на деле. Для меня ты вовсе не отталкивающий. Скорее даже наоборот...

следом за ней:

Yoo Ji Eun написал(а):

Я имела ввиду, я никогда не видела, чтобы другие тебя сторонились. Поэтому и написала, что ты не отталкивающий.

и снова:

Yoo Ji Eun написал(а):

Неважно. У нас как раз кончилась встреча, я должна идти. Шизуку ждет.

0

12


Вы здесь » Himawari Gakuen » Phones » Nobunaga|DESU|