Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » #Information » Напиши админу


Напиши админу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Форум для игроков, не стесняясь пишите сюда. Всегда рады и всегда ответим.

0

2

Может сменить дизайн?

0

3

Shan Yu
http://i.piccy.info/i5/88/92/489288/sfef.gif Ну, я даже не знаю. Ролевая впринципе сама недавно открылась и дзайн я думаю не раздражающий и вполне приятный чтоб его менять. Давай подождем, зи http://i.piccy.info/i5/84/90/489084/63.gif мы там или прохода периода в игре. Пока рано я считаю и это не потому, что я его делал или както так. Просто я посамодурствую и поэтому  пока отдыхай

0

4

я внезапно поняла, что это было бы круто и очень удобно хд
понятно, что нас тут не очень много, все друг друга знают, поэтому в принципе это не очень насущная проблема, но тем не менее пишу.
было бы здорово, если бы под аватаркой в профиле игрока был написан его возраст и класс. чтобы не запаривать администрацию, можно это писать самим, в разделе "дополнительно" в профиле. правда, это все равно означает, что надо найти соответствующий код, а это все сложно и страшно, я вот вообще в кодах ни бум-бум, но, повторюсь, я считаю, это было бы удобно.
вот так)

0

5

Kagawa Keiko
если надо, то сделаим.
нада токо код сам найти

0

6

*поднял руку*
У меня тут предложение. Нет, требование. В общем, просьба! Админы, милые мои, мы с первого класса вместе ХД
Короче, прошу внести ограничение (ЗАПРЕТ) на использование гравюрных моделей. Нет, ну я понимаю там одна фотосессия у актрисы, две, три. Но, простите, когда мне в поиске выдает больше 80% таких фотографий, будто девушка находится в процессе получения оргазма, при этом демонстрируя фотографу исключительно свои выпуклые части в маленьких купальничках, то я ну никак не могу относится к персонажу, как к личности с богатым внутренним миром. Не бордель играем, право же! И да, возможно, звучит, как брюзжание старика, но это я еще не писал про "в наше время было лучше!" и форум, где за неприкрытое тело на аватаре был жуткий разгон. Кавашима вот точно помнит.

+2

7

Shin Lee Hyun
Кавашима помнит, но там-то это аргументировалось тем, что "детская тематика"))) Но вообще Кавашима за. Еще Тацу подождем))

0

8

Мммм, я тебя понял. В принципе сам так думаю, но как-то тихо. Действительно, тогда об нормальной игре говорить сложно, плюс политика такая, что против борделей (У нас за всю историю и поцелуев-то на пальцах одной руки будет) святая невинность х) Шутки шутками,  а я впишу в правила. Думаю так будет верно.

0

9

Вопрос один назрел. А можно же создавать эпизод для монолога, так сказать? Ну, в котором только я один буду играть. *forever alone*  http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/21-2.gif
Просто в анкете прописано, что Мин У ходит на сеансы к психоаналитику и я хотел это как-то обыграть, а заказывать и ждать когото-то (да еще и знающего особенности деятельности), почти нереально. Поэтому хотел спросить, можно ли открывать эпизод, постить один свой пост и на этом эпизод завершать?

0

10

Han Min Woo
Конечно можно! А так как это такая раскрывающая персонажа тема, то можно и ссылки потом в личную темку оставить)) Особенно, если сессий (эпизодов таких) будет не одна)

0

11

как-нибудь найдите контакт с Yoo Ji Eun, надоело ждать 2 недели её... квэст стоит -________-"

+1

12

Imamura Keitaro
А ЛС что уже не работает, не? Зачем админов лишний раз дергать, если можно просто написать в личку....

0

13

неужели так трудно зайти и отписаться, 2 недели стоим в простое -_-"
где костры инквизиции когда они так нужны +_+

Флуд прекращайте. В личку все претензии.

0

14

Miyazawa Haruhi
квэст опять в простое=\
Зачем люди записываються если, играть не хотят -______-

0

15

В личку писали?
И я же писала, читай новости. Алгоритм действий в таких случаях: 1) написать в личку. Если нетответа, то 2) пропустить очередь.

+1

16


Вы здесь » Himawari Gakuen » #Information » Напиши админу