Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Games » Угадай персонажа


Угадай персонажа

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Водящий загадывает персонажа (не игрока!!) из ролки. Про себя, естественно. Задача всех остальных игроков - угадать, кто был загадан, но с помощью специфических подсказок-ассоциаций. Давайте возьмем максимум три критерия. Водящий обязан ответить свои ассоциации и объяснить, какие именно качества он подразумевал (качеств тоже до трех). Например, (возьмем из мультфильмов ХД) водящий загадывает ежика, того, что в тумане. Другой спрашивает: если бы он был 1) фруктом; 2) автомобилем; 3) напитком. Водящий отвечает: 1) если фруктом, то киви (выделяющийся из остальных, небольшой); 2) если авто, то танком (защищенный, весь в броне); 3) если напитком, то газировкой (шипучим, довольно привычным и колючим). Так продолжается до тех пор, пока кто-то не  угадает, кого загадали и сам не станет водящим.

П.С. водящие, пишем свои личные ассоциации, пусть даже самые субъективные, а те, кого загадали - не обижайтесь, если представление о вас не совпадет с тем, как вы сами себя оцениваете. Это зато может быть отличным толчком и анализу того, как видят вашего персонажа другие игроки.

Если что, я загадала ХД

0

2

1) Если цветок;
2) Мороженое;
3) И оружие.

0

3

Inoue Miho
1. Если цветок, то пусть будет тюльпан. Он на первый взгляд очень простой, но у него очень приятный запах и он довольно хрупкий.
2. Мороженное - фруктовый лед, разноцветный такой
3. Оружие.. ооооу.. Пусть будет револьвер. Практично, привычно, но до сих пор очень стильно

0

4

и тут банальная догадка
Касуга?

0

5

Inoue Miho
Nay

0

6

Kawashima Sayuri
Давай тогда
1. Десерт
2. Советский мультик
3. Вид искусства

0

7

Lee Yun
1. Бананово-клубничное парфе. Потому что легкое и воздушное, сладкое, но с кислинкой
2. Котенок по имени Гав. Потому что похож на главного героя =3
3. Кинематограф. Современный, но со старыми корнями

0

8

Kawashima Sayuri
мм Михо?

0

9

Mihiko Hitomi
а вот и неть

0

10

У нас на гава похожи или Ли Юн и Каири и Юджин и Со Джю
Пускай будет Со Джю

0

11

Inoue Miho
неть) Со Джю у меня как-то не бананово-клубничное парфе. Она мильфей. Или павлова.

0

12

Мика????

0

13

Inoue Miho
не)

0

14

Кай?

0

15

Kadenokouji Chinatsu
ниииит!

0

16

тогда
1) персонаж из популярного аниме
2) персонаж из марвела
3) обувь

0

17

Kadenokouji Chinatsu
Ууух
1. Хикару из Орана (если напишу конкретную причину, почему будет ну вообще палево)
2. Тут легче, Звездный Лорд - Питер Квилл. Потому что характер похож.
3. Кеды. потому что много разных цветов и удобные

(ну на этом уже должны угадать)

0

18

что-то я тупая
Йоооон Су?
https://pp.vk.me/c626329/v626329793/502af/jidMhgmldzg.jpg

+1

19

Kadenokouji Chinatsu
https://pp.vk.me/c626329/v626329793/502c4/zC1Ue33xAJo.jpg Именно!)) НУ посмотрите, это же просто олицетворение бананово-клубничного парфе ХД

0

20

Kawashima Sayuri
омфг! я подумала про него в первую очередь, честно, но избегала без понятной на то причины
лооол
это не загадывать?
я загадала

Отредактировано Kadenokouji Chinatsu (11.07.2017 14:15)

0

21

Kadenokouji Chinatsu
1) Напиток
2) Песня
3) Время суток

0

22

Hirano Mika

итак!
1) Напиток — крепкий кофе, но гляссе ( со всякими разными сладкими и не очень добавками, да)
2) Песня — Alpines - Empire
3) Время суток — я бы сказала это интересное время когда садится солнце и всё вокруг залито его насыщенным светом, но при этом краски уверенно исчезают уступая бесцветной темноте.

0

23


Вы здесь » Himawari Gakuen » Games » Угадай персонажа