Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » ~Nanami**~


~Nanami**~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия \\ Имя:
Nanami Kiyoka/Нанами Киёка
2. Возраст:
17 лет.
3. Класс \\ Должность:
2 - Moyashi (Мояши) - 16-17 лет
4. Место рождения \\ Национальность:
Япония/Токио/японка
5. Внешность персонажа:
• Телосложение : стройная.
• Рост: 163
• Вес:42
• Цвет глаз, волос, кожи: Как и у большинства японок у Нанами карие глаза, правда, четкий оттенок никогда не удается уловить, то с легкой примесью ореха, то шоколада, вся эта красота обрамлена длинными густыми ресницами угольно-черного цвета.
Длина волос почти никогда не меняется,ведь Нанами считает,что длинные волосы - главное достояние девушки.Как и их природный цвет.
6. Характер:
• Способна переманить кто-либо на свою сторону, собрать приличный круг людей, в которых,в принципе, не нуждается. Прекрасная актриса, виртуозно меняет маски, а также больше всего любит быть в центре внимания, демонстрируя свои таланты. / ненавидит игнора в свою сторону, терпеть не может слишком правильных девушек, пытающихся изо всех сил попасть в "элиту школы", если не удается незаметно отодвинуть на задний план, включает в свою группу.
• Частенько переигрывает, старается быть хорошей для всех и вся, иногда ведет себя по-детски.
7. Биография персонажа:
^^
8. Способности:
Нанами довольно-таки хорошо поет и танцует.Также девушка сильна в рисовании и умении подать себя.
9. Пробный пост на вольную тему:
Сегодня был особенный день. Обычно в такие дни люди становятся чуточку счастливее, ярче. Все, но только не Нанами. Этот день для неё настоящая пытка,ведь нельзя вести себя так как заблагорассудится, нельзя просто проигнорировать кого-то, показать свой характер.Ты обязан весь день ещё слащавей улыбаться, изображать, что ты всем доволен. И этот день - День рождения. С каждым годом "праздник" этот становится все противней и противней для Нанами. И этот раз не исключение.
Солнце уже вовсю обманчиво светило, не давая ни капли тепла, играя с окружающими. Нанами так бы и спала, если бы не настойчивый луч солнца, светивший прямо в глаза,девушка отворачивалась, накрывалась одеялом с головой, но ничего не помогала, видимо, ей суждено было таки сегодня отправиться в школу и вынести все эти круги ада. Нанами скорчила недовольную гримасу, но все-таки поднялась, а точнее сползла с кровати. Времени оставалось совсем немного, но девушка и не думала торопиться. Надо выглядеть на все сто, как обычно отметила она про себя, медленно направляясь в душ. Сборы не заняли у слишком нее много времени, и вот Нанами уже была готова выходить, как до боли знакомая мелодия отвлекла её. Мм, кто бы это мог быть?. Взяв телефон в руки, Нами прочла знакомое имя и медленно подняла трубку. С мгновенной скоростья последовали поздравления, крики в трубку. Началось..закатив, подумала девушка, но своего недовольства не показала, а лишь улыбнувшись поблагодарила собеседника и нажала спасительную кнопку "отбой". Собравшись с мыслями, девушка натянула на милую мордашку лже-счастливую улыбку и шагнула за порог дома. Первый шаг был сделан, назад пути нет. Осталось только пережить этот день, завтра все будет по-другому.
10. Ориентация:
Гетеро
11. Связь с вами:
ICQ 354794165
12. Желаемый статус:
-

Игрок удален - тема перенесена в архив. Причина: отсутствие игрока дольше 2-х недель без предупреждения

Отредактировано Nanami Kiyoka (12.10.2010 00:20)

+2

2

Nanami Kiyoka написал(а):

лже -счастливую

пробел не нужен, а так то, что нужно. Добро пожаловать на ролевую

0

3


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » ~Nanami**~