Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » #Information » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

! ! ! ВАЖНО ! ! !
Ролевая игра "Himawari Gakuen" - это ролевая НЕ по айдолам и НЕ по реальным людям. Пожалуйста, учитывайте это при регистрации. Мы категорически против использования настоящих имен азиатских звезд. Однофамильцев или тезок никто не запрещает, но если у вас полное совпадение имя/фамилия, то объясните, почему родители дали ребенку такое известное имя. А уж сочетание имя + фамилия + внешность - запрещены. Причина - в Интернете и так не мало ролевых по азиатскому шоу-бизу и мы не хотим повторяться. А если возникает проблема в выборе имен, то ЭТА ИНФОРМАЦИЯ Вам может здорово помочь.

Набор не-канонов а класс 3- Hana временно закрыт из-за переизбытка там персонажей

Настоятельно рекомендуем не использовать для персонажей-учеников внешности актеров/певцов старше 25-26 лет. Администрация в праве попросить вас сменить слишком "взрослую" внешность, если вы не докажите необходимость обратного.

1. Общие правила
1.1. Регистрируясь на этой ролевой, вы обязуетесь выполнять правила. Незнание правил не освобождает вас от ответственности
1.2. Если у вас возникают какие-то жалобы или предложение к администрации, милости просим в специально отведенную тему. Только заранее проработайте все ваши вопросы или же претензии.
1.3. Рейтинг игры R. Данный рейтинг допускает описание секса, в том числе и гомосексуального, нецензурной лексики, насилия и наркотиков. В то же время особо крупные извращения, сцены чрезмерного насилия на ролевой не приветствуются. (Сурвайвл-хоррор - это не наша тематика)
1.4. За воровство анкет|аватаров|подписей| администрация ответственности не несет, но разумеется, приложит все силы, чтобы в будущем такое не повторялось.
1.5. Флуд разрешен только в специально отведенных местах. В игровых локациях он категорически запрещен. За это нарушение будут даваться наказания, предупреждение, а в дальнейшем и бан.
1.6. При желании разрешается брать двух и более персонажей, если вы чувствуете, что справляетесь. Перед тем, как регистрировать еще одного персонажа - оповестите администрацию об этом! Если вы этот момент упустите, то администрация оставляет за собой право не принять вашего второго персонажа.
1.7. Важно! Пожалуйста, примите во внимание, что Администрация оставляет за собой право передать ваш профиль другому игроку в случае вашего исчезновения, но только если:
а) ваш персонаж акционный;
б) ваш персонаж (как акционный, так и авторский), тесно вплетен в сюжетные ветки;
в) вы добровольно ушли из игры, не выведя при этом персонажа логично;
г) вы отсутствовали на протяжении 2-х и более месяцев;
д) количество персонажей, связанных сюжетно с вашим, более 2-х.
Если вы не согласны с этим правилом, настоятельно просим не регистрироваться или не вплетать вашего персонажа в тесные сюжетные отношения с более, чем 2-мя игроками, дабы избежать эксцессов.
2. Администрация:
2.1. Админ не всегда прав, но последнее слово в конфликте всегда за ним.  Мы с удовольствием выслушаем все ваши замечания.
2.2. Администрация оставляет за собой право не оговаривать с пользователями свои действия. НО! Если у игрока возникает вопрос, администрация не может его проигнорировать.
2.3. Ни один администратор или модератор не имеет права забанить пользователя без объяснения уважительных причин. О вынесенном предупреждении (замечании, временном бане) вы будете извещены в ЛС или по E-mail. Там же вы можете обсудить все подробности этого.
2.4. Администрация имеет право удалить вас, если вы зарегистрировались на ролевой, но в течении недели не оставили анкету.
2.5. Администрация также имеет право вас удалить, если вы отсутствуете в течении месяца без предупреждения. Поэтому, во избежание эксцессов, всегда предупреждайте о своей отлучке.
3. Регистрация:
3.1. При регистрации разрешены ники только на английском языке. Если вы нарушили этот пункт, администрация имеет право переименовать ник. Ваш ник должен содержать "Фамилию" и "Имя", вашего персонажа. Если есть прозвище, которым персонажа называют почти все,  то формат имени должен быть: Фамилия 'Прозвище' Имя. Не злоупотребляйте!
Обратите внимание форма записи японская, а именно "Фамилия Имя" а не наоборот!
Исключение только для иностранцев, у которых в норме записываются первые имена, а потом фамилии (например, для американца привычная запись будет "Джон Кеннеди" а не "Кеннеди Джон")
3.2. После официальной регистрации, ваш следующий шаг - это заполнение анкеты. На это вам дается трое суток с момента регистрации.
3.3. Если вы не успеваете написать анкету, предупредите кого-нибудь из руководящего состава, и тогда мы вам дадим еще времени.
3.4. На ролевой временно прекращен набор неканонов в класс 3 - Hana из-за перебора. Туда принимаются только персонажи из акций, нужных и готовых анкет.
3.5. Анкета выкладывается только в специально отведенной теме, под индивидуальным названием. Пытайтесь заполнять анкету по данному шаблону.
3.6. Пока ваша анкета не принята, Вы можете пообщаться во флуде и познакомиться с игроками.
3.7. Если администрация просит внести какое-то изменение в анкете, просьба изменить все, что Вас попросили или объяснить, почему должно быть именно так, а не иначе
3.8. После того как Вас примут, мы советует заполнить такие разделы как "Занятая внешность", а в дальнейшем и подпись.
3.9. В вашей персональной темке вы должны вторым постом прописать ваши отношения с участниками.
3.10. В вашей персональной темке третьим постом должна идти Хронология. Что это такое и как ее заполнять, можно прочитать ТУТ
3.11. При романизации японского языка пользуемся романизацией Хэпбёрна, корейского - Новой романизацией, китайского - Пиньином. Русская транскрипция - как вам больше нравится. Если ошибетесь в романизации - администрация имеет право исправить ник, не оповещая при этом игрока.
4. Аватаризация и подпись:
4.1. Аватар размером не более 190х210. Это красиво, и нет слишком большого разнобоя между игроками.
4.2. На аватаре должно находиться изображение вашего персонажа. На аватаре должно быть лицо. Да, мы знаем, какие у вас прекрасные "школадные плитки" преса и сексуальные ложбинки между грудьми, но лицо все равно должно быть видно.
4.3. Аниме аватары запрещены. Рисованные аватары - только в том случае, если на рисунке изображен реальный человек.
4.4. Подпись. Размеры картинки в подписи желательно не делать слишком большими. Так же, большая просьба вашу подпись сильно не загружать различными баннерами  и мерцающими картинками. Некрасиво ведь =3 Это мешает целостному восприятию дизайна и отвлекает от постов. А если уж совсем жить не можете без любимых изображений - спойлер Вам в помощь
5. Игровой процесс:
5.1. Действия можно описывать от любого лица, если вам так удобно, но официальная форма для ролевой - от 3-его.
5.2. Оформление постов возможно двумя способами. Выбирайте наиболее подходящий для себя:
а) действия персонажа описываем обычным шрифтом, мысли – курсивом, прямую речь – жирным, речь других персонажей – подчёркнутым или же подчеркнутым и жирным.
б) согласно правил русского языка. Если вам не  хочется проставлять теги - никто вас заставлять не будет.
5.3. Отыгрывать действия других персонажей, без договоренности ЗАПРЕЩЕНО, так же убивать, калечить и т.д. и т.п.
5.4. Почаще заглядывайте в таблицу, там вы сможете найти любопытную для вас информацию.
5.5. Дорогие ученики! Пожалуйста, обращайте внимание, что учебный год в Японии начинается в апреле. Прием новых учеников проходит ТОЛЬКО перед новым учебным годом и в редких случаях – в начале семестра. Пожалуйста, не нужно «приезжать» в школу посреди учебного года и описывать, что вы только перевелись. Исключения возможны, но только если вы сможете переубедить администрацию, что это вам необходимо.
5.6. Не забывайте про адекватность, пожалуйста. Да, мы играем, но все же, если ваш персонаж бедный, не награждайте его iPhone’ом и Бентли. Есть телефоны и подешевле, а личный транспорт у ученика – это и подавно привилегия небедных студентов.
5.7. Система игра - эпизодическая. Эпизод может создать любой желающий, руководствуясь нижеизложенными правилами. В случае несоответствия Администрация может откорректировать шапку вашего эпизода и/или его название без предварительного уведомления.
5.8. Тема создается в той локации, где больше всего проходит игры, даже если поровну, то в какой-то одной, потом просто дописываете в шапке, куда переместились персонажи.
5.9. Название темы – название эпизода, которое, по вашему мнению, отвечает содержанию эпизода. Категорически запрещается использовать БОЛЬШИЕ БУКВЫ, различного рода заборы, выделяющие значки типа: «::::??:::%%%:?*» звездочки, кружочки, нотки и прочее.
5.10. В шапке темы обязательно указать время и место действия. Затем идет описание квеста и местности, по желанию можно вклеить фото, для наглядности. (Для тех локаций, которых нет в списке фото обязательно!) Список предлагаемых локаций прикреплен в каждом подфоруме.
6. Нарушения:
6.1.  За мелкое нарушение - предупреждение в ЛС.
6.2. За более крупное или повторное мелкое нарушение - замечание. 5 замечаний - бан.
6.3. После бана фраза последующее возвращение вас в игру невозможно, только в редких и больших исключениях. Администрация жутко злопамятная.
7. Реклама:
7.1. Рекламить только под ником PR, пароль 1111
7.2. Оставлять свою рекламу в строго отведенной для этого теме
7.3. Ваша реклама должна быть взаимной
7.4. Чтобы проверить взаимность ниже под вашей рекламой в сообщении пишите ссылку на сообщение с нашей рекламой.
7.5.  Баннерообмен также должен быть взаимным.
7.6. Реклама в личные сообщения карается баном и разбирательствами с форумом, чья реклама была разослана таким способом (Участники которого просто подставляют свою администрацию такими действиями)
8. Правила для модераторов:
8.1. Модератор должен следовать этим правилам и следовать указаниям админов, ведь вы наши уши и руки, во время нашего отсутствия.
8.2. Модератор обязан следить за порядком в вверенных им разделах.
8.3. Модераторы закрепленные за разделом рекламы должны проверять рекламу и удалять безответную.
9. Вроленный флуд:
9.1. Вроленный флуд играется только в ЭТОЙ теме.
9.2. Правила игрового процесса во флуде не действуют. Вы можете писать как угодно, использовать смайлы, ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, пользоваться чем угодно.
9.3. Однако, во флуде запрещается описывать действия другого персонажа без его согласия.
9.4. Во вроленном флуде запрещается оскорблять, унижать и всячески задевать личность игрока. Наказанием будет ограничение на участие во флудовом разделе в целом.
9.5. Игра во флуде при игнорировании основной игры, затягивание сюжета будет так же караться флудовым баном.
9.6. Длительность наказания будет решатся администратором или модератором, от дня и до постоянного запрета.

0

2


Вы здесь » Himawari Gakuen » #Information » Правила