Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #6


Lollitop #6

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31

пошла делать флэш)))у меня фантазия разыгралась))

0

32

Takayuki Nami
Я отписался!))

Kawashima Sayuri
Обещание выполнил))

0

33

Kawashima Sayuri
Женщина, я свою работу сделал, и пока не получу авок буду злым почтальйоном печкиным и ничего писать больше не буду! =Р

0

34

Доброе утро)))

мм... а где список учеников Хана?О_о

Отредактировано Odagiri Yui (14.08.2011 11:25)

0

35

Odagiri Yui
Доброе))
еще нет его, буду делать))

0

36

Kawashima Sayuri написал(а):

еще нет его, буду делать))

аа)) ясно))

0

37

Isamu 'Haku' Kazuya
уря! ща напишу ответ))

0

38

Ого, уже вторая страница нового флуда Оо Много я пропустила :D
Всем доброго времени суток)))

0

39

Hirano Mika
и тебе добренький денек)))

0

40

Hirano Mika
Takayuki Nami
привет-привет)))

0

41

Takayuki Nami
Odagiri Yui
Как вы живете, как август проходит?)))

0

42

Hirano Mika написал(а):

Как вы живете, как август проходит?)))

Скучно и однообразно он проходит хД
а у тебя?))

0

43

Odagiri Yui
У меня начало его было хорошим, а теперь вот снова привычное ничегонеделанье, сидя дома :D Так что я тебя понимаю х))

0

44

а что было интересного в начале?))

0

45

хм... откуда начать игру...??))

0

46

Odagiri Yui написал(а):

а что было интересного в начале?))

Была не в городе, а хорошо проводила время с друзьями, отдыхала)) А ты как, была где-нибудь этим летом?))

Odagiri Yui написал(а):

хм... откуда начать игру...??))

Мда, этим вопросом задаются многие, я чувствую)) Сейчас только если найдешь какого-нибудь свободного человека, который, как и ты, ещё не в игре... потому что остальные распределены по квестам, которые, к слову, пока что никак не продвигаются в большинстве своем.

0

47

Odagiri Yui
ну пока что кого я видела более-менее не занятых это компашку Суа-Касуга-Миюн-Наото. Правда последние два подвисли, Касуга с дня на день должен появиться, а Суа бегает тут))

Hirano Mika
Кстати на счет квестов, заметила такую тенденцию, что почему-то никто почти эти события и не продвигает О_о Боятся, что ли. Дык мы ж вроде не кусаемся, дали полную свободу действий... И тем не мене, если посмотреть, то все почти с поста в пост топчутса на месте...

0

48

Hirano Mika написал(а):

Была не в городе, а хорошо проводила время с друзьями, отдыхала)) А ты как, была где-нибудь этим летом?))

нееет)) этим летом я мучилась с тестированием после школы.. потом выпускной... потом поступление в универ.. ужс..)))

Hirano Mika написал(а):

Сейчас только если найдешь какого-нибудь свободного человека, который, как и ты, ещё не в игре... потому что остальные распределены по квестам, которые, к слову, пока что никак не продвигаются в большинстве своем.

Kawashima Sayuri написал(а):

ну пока что кого я видела более-менее не занятых это компашку Суа-Касуга-Миюн-Наото. Правда последние два подвисли, Касуга с дня на день должен появиться, а Суа бегает тут))

Что ж.. подожду пока новеньких хДД

0

49

Kawashima Sayuri
нам всем надо дать ОГРОМНЫЙ ПИНОЧИЩЕ.. И тогда все забегают)))


ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!)))

0

50

Добрый вечер)))

0

51

Takayuki Nami
Не женское это дело - пинки раздавать))) Да и что поделаешь, если человек не хочет играть. Как бы и заставить - не заставишь и только лишний раз нервы попортишь)) Поэтому я напоминаю ХД

0

52

Kawashima Sayuri
можно самим придумать какие-нибудь проблемы для героев)) разослать всем в личку) тогда будет весело)))

0

53

Takayuki Nami
Можно. Но во-первых это можно сделать и квестами, потому что во-вторых, не всем может понравиться придуманная нами проблема. Я вот знаю некоторые мне прямо говорили, что, мол, у них есть своя продуманная линия и поэтому некоторые моменты для них могут быть неуместны. ммм, ну вот даже если взять для примера того же Танаку - казалось бы квест с переодеванием как раз для него (Тего же), но я знаю его характер и, более того, имею представление куда он идет, и переодевания будут выглядеть глупо. Но это в его случае я знаю "куда все идет".Поэтому можно конечно, но довольно рисковое дело)

0

54

дамы, ну здравствуйте!
Нами тян, я пишу.. даже постараюсь отправить сегодня
Кавашима, детка.  Вот смотрю я на тебя и думаю что не хочу я на тебя просто так смотреть...

0

55

Yamada Tomiji
у тебя все свербит во флэшах поиграть?!))) ну-ну)) смотри не нахапай себе слишком много))))

Kawashima Sayuri
ну да, ты права)))) но блин, реально все на одном месте.. Ладно, свой квест я постараюсь разнообразить) Осталось только придумать что-нибудь этакое.))) хотя идейки уже есть)

0

56

Yamada Tomiji
ммммммм, можешь стать вверх-ногами, тогда будешь смотреть на меня не просто)))

Takayuki Nami
Ну я просто про то, что не нужно бояться активничать в квестах)) потому что, уверенна, каждый сидит по свою сторону монитора и думаешь "ну я ничего такого не сделаю, вдруг кому-то не понравится. Вот бы ктото другой сделал"!

0

57

Takayuki Nami
мне просто охота поиграть а Кумико где-то потерялась и по сему по игре я в машине застрял.. М, кстати, поменяй время в нашем флеше ибо месяца три назад мой персонаж был в Нью Йорке, разве что Нами прилетеа туда
Kawashima Sayuri
ох ты и договоришься когда-нибудь, не шути с Ямадой он не всегда понимает шуток))

0

58

Yamada Tomiji
http://i.piccy.info/i5/46/92/489246/gsdfg45.gif

0

59

Yamada Tomiji
ок) изменила) месц назад подойдет?

0

60

Takayuki Nami
ок, значит я только вернулся.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #6