Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Переход на эпизодичку


Переход на эпизодичку

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Итак, вы за или против перехода на эпизодичку?
За

100% - 16
Против

0% - 0
Голосов: 16

1

Ребят!
Ну, для начала, с наступающим всех))
А теперь по делу. Тут поступило предложеньице, по-моему очень даже дельное в нашей ситуации. Перейти на эпизодическую систему игры. И да, я лично сама не фанатка этой системы, но имхо, на Хима она будет иметь свои плюсы. Под плюсами я подразумеваю именно занятость игроков. Просто сейчас есть целый ряд людей, которые не могут играть по личным причинам, но просили их не удалять, а из-за этого у нас стоит игра и не могут играть даже те, у кого время есть. Эпизодичка может в этом помочь. У нас останутся все разделы и локации (одним словом, на главной странице будет все точно так же))), и сами эпизоды будут уже располагаться в локациях. Чем это выгоднее? Тем, что вы сможете играть сразу в нескольких эпизодах, если они не пересекаются во времени. Так же сам временной отрезок отыгрываемого времени будет увеличен. И, скажем, таким образом, вы сможете играть одновременно с кем-то в школе утром, в кафе днем и в парке вечером. Это поможет нашим любителям актива не сидеть без дела и никого не ждать)) Еще удобным может оказаться отпадание необходимости перехода из локации в локацию. Теперь не нужно будет писать кучу постов, если просто нужно заехать домой. Конечно, есть и минусы, например, нужно внимательно смотреть на хронологию игры, чтобы играть адекватно, а не использовать информацию, полученную в игровом будущем.
Итак, подводя итоги (если кому было лень читать все вышенаписанное ХД):

+ возможность играть в нескольких местах одновременно
+ возможность создать "открытый" квест, куда может присоединится любой желающий
+ если в одном квесте придется кого-то ждать, всегда можно поиграть в другом
+ отсутствие мелких локаций при сохранении более крупных (напр: "Чайна Таун" остается, но внутри все идет по квестам. + будет вывешен список возможных локаций. Например, улицы, названия кафе и ресторанов и краткое их описание)
+ более широкие временные рамки игры
+ любимый эпизод всегда будет легко найти и перечитать с помощью специальной темки с хронологическим описанием квестов и ссылками на них

- необходимость следить за хронологией
- более очевидная "законсервиваность" квеста, меньше возможностей спонтанного вмешательства со стороны других персонажей

Итак, прошу, голосуем)))
А и да, тогда то, что мы играем сейчас будет перенесено в соответствующие квесты, которые можно (и нужно) будет доиграть по мере появления участников, а, собственно, игровое время немного перенесется вперед и будет много новых возможностей (например, дни подготовки к Школьному Фестивалю и каникулам).
Оставляйте так же отзывы, очень важно знать, что вы думаете, может, какие будут предложения или замечания.

+2

2

И да, если что, то я - за!))

0

3

Ну я предлагал, поэтому логично что я за! самого довольно напрягает ждать слишком долго. У всех бывают личные проблемы и я не исключение, но вот когда руки чешутся что-то играть, то подобный застой расстраивает. Думаю, эпизодичная система может помочь...

0

4

Давно пора! обычно на эпизодах и играю

0

5

В принципе разницы особой нет. Но, часто бываю реально занят иногда задерживаю людей (да Секигава думает о других) в общем за.

0

6

по многим причинам проголосовал "за"

0

7

Да! Я вообще привыкла только к эпизодам. Однозначно за ^^

0

8

я за! как показывает мой игровой опыт эпизоды более удобный способ.

0

9

Ранее очень редко приходилось играть по эпизодической системе, но, думаю, в данном случае так будет удобнее) Так что тоже за))

0

10

В принципе все равно, больше привыкла к локациям, но переучусь.

0

11

Король одобрил! Можете ставить!

0

12

Дэбак! Втыкаю я тут! А тут такие изменения... Вернее опрос, но судя по резальтам, даже если я клацну против ничего не поменяется хдхд. Но король за а его верный опричник не должен отступать. Короче мир, дружба, кимчи, эпизодичка
Хотя я вроде как другой король, но все привыкли к тому, что я опричник х)

Отредактировано Sakaki Nomite (30.12.2011 23:42)

+1

13

первый раз буду так играть) но это обещает стать интересным, так что я - за!)))

0

14


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Переход на эпизодичку