Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 811 страница 840 из 985

811

Yoo Ji Eun
было бы замечательно, если так

0

812

Sekigawa Ichirou
Думала-думала, пожалуй, вот что: я тебя уважаю, считаю очень влиятельным и оттого логично, что немного побаиваюсь. Мы вроде как давно знакомы, а близость даже на горизонте не виднеется. Конечно же, я пытаюсь подружиться, (вот уже третий год пытаюсь хд) но все напрасно. Плюс ко всему зная твое влияние на совет, стараюсь быть у тебя "на хорошем счету" из-за чего слушаюсь и стараюсь делать все, как ты говоришь.

0

813

Sekigawa Ichirou
по рукам

0

814

Kawashima Sayuri
Как хорошо быть мной. В свою очередь, мне нравиться то как ты "заглядываешь мне в рот", что просто делает невозможным удержаться и неусугубить положения, нагрубив тебе или же подколов или проигнорировав. Я пролистал страницы отношения и вобщем я присоеденяюсь к Ямаде сану. Ибо нефиг такие плечи на аватры ставить. Только я не использую полунамеков как он, сама понимаешь.

0

815

Sekigawa Ichirou
Как скажешь, Секигава-сан. Поменяла, Секигава-сан.

0

816

Kawashima Sayuri
Многое изменило прям, да.

0

817

такс, вижу тут люди нарисовались. каму ни будь нужен?  http://i.piccy.info/i5/42/92/489242/gh5.gif

0

818

Свободная касса!)

0

819

Hikaru Naoto
тадааам...*крепко призадумался* ну и что с тобой делать, душа компании, куда запихивать? хДД

0

820

Sekigawa Ichirou
ты роде как не новенький, значит где-то год уже пересекались, есть соображения?

Naoto Hikaru
ты новенький иль нет?)

0

821

Sang Mi Yoon написал(а):

тадааам...*крепко призадумался* ну и что с тобой делать, душа компании, куда запихивать? хДД

Запихивай в други) я сегодня добрый хDD а какие вакансии еще есть?

0

822

Kuratani Kenta написал(а):

ты новенький иль нет?)

я новенький)

0

823

Naoto Hikaru
хм, друзьяя...а с тобой выгодно иметь дело? хДД ладно, в пень, зато с тобой если что можно устроить какую ни будь крупную подлянку или массовый прикол...*злобно потирает ручки*

0

824

Sang Mi Yoon написал(а):

хм, друзьяя...а с тобой выгодно иметь дело? хДД ладно, в пень, зато с тобой если что можно устроить какую ни будь крупную подлянку или массовый прикол...*злобно потирает ручки*

всегда к вашим услугам)) *лыба*

кстати вопрос - а где отношения прописывать? прям тут? плюс мне б еще играть с чего-то начать..)

0

825

Naoto Hikaru
вот и чудненько *О*
тут их токо выясняют, а уже готовые пишут в теме с анкетой х)
начать играаать...хм, щас всех новичков посылают в общую гостинную, что б они там типа наводили мосты и связи хДД

0

826

Sang Mi Yoon написал(а):

начать играаать...хм, щас всех новичков посылают в общую гостинную, что б они там типа наводили мосты и связи хДД

ясно) сэнк ю)

0

827

Naoto Hikaru
Sang Mi Yoon
предложения будут?..)

Kasuga Tatsuya
ммм... думаю, отношения на уровне "видел краем глаза, знаю, что такой человек здесь учиться" - будет идеальным вариантом для начала.

Yoo Ji Eun
я согласна на нейтрал - правда, не могу гарантировать того, что не буду предпринимать попыток подружиться^^

0

828

Hirano Mika написал(а):

предложения будут?..)

на первых порах "знакомые" - сойдет?)

0

829

Naoto Hikaru
сойдет)

0

830

Hirano Mika
эээ...девушка витающая где то в своих мечтах с облачками. я б мог над тобой по этому поводу стебаться, но не буду...это низко хДД
возможно знакомые, и если будешь лететь с лестницы я тебя постараюсь поймать, я же добрый и типа должен быь милым хДД

0

831

Naoto Hikaru
Мі одноклассники, так что я надеюсь на + ))

0

832

Kawashima Sayuri написал(а):

Мі одноклассники, так что я надеюсь на + ))

Замечательно!) можно хорошие знакомые, можно други - выбирай)

0

833

Naoto Hikaru
Я думаю  друзья. Я всегда прихожу поддерживать тебя на матчах, приношу обэнто, чтоб с голоду не умер)) Правда сам момент становления друзьями нужно будет уже в игре отыгрывать.

0

834

Kawashima Sayuri написал(а):

Я думаю  друзья. Я всегда прихожу поддерживать тебя на матчах, приношу обэнто, чтоб с голоду не умер)) Правда сам момент становления друзьями нужно будет уже в игре отыгрывать.

Нет проблем) договорились) люблю обэнто хD

0

835

Hirano Mika
С моей стороны по началу как и всегда - в негативную сторону Потом думаю появится интерес который буду усердно в себе душить и жестоко тебя игнорировать избегать

С кем-то еще выяснить?

0

836

Hiyaki Soshigara
хм, ну и что у меня с тобой будет? чувствую что какой ни будь негатив или игнооор х)))

0

837

Sang Mi Yoon
В яблочко!
Хотя 2 вещи нас все же роднят: внешность(на нее часто смотрят) и любовь к музыке(умение играть на тех или иных инструментах)

0

838

Hiyaki Soshigara
какая прелесть хДД хоть бери и создавай в школе клуб талантливых красавчиков хДД

0

839

Sang Mi Yoon
Да нет даже 3 - до получения травмы я также увлекался футболом
Не то слово)
Так что - на этом и остановимся?

0

840

Hiyaki Soshigara
думаю да хДД

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений