Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 841 страница 870 из 985

841

надо мне дальше выяснять отношения .-.

0

842

Sang Mi Yoon
ловить меня при падении - это дело очень хорошее и правильное^^ так что я согласна на знакомых)

Tao Shen Yin
м?

0

843

Sang Mi Yoon
Не знаю, ты новичек. Поэтому я тут вроде как один из главных гренадеров, хот нет просто один из главных. Поэтому от меня тебе достается полный комплект ярких впечатлений - презрение, грубости и подколки. Я противник программы свободного перехода в Химавари.
Hiyaki Soshigara
Вот я не помню выяснили ли мы. Но, точно могу сказать мне с тобой будет трудновато.
Naoto Hikaru
Ты можешь стремиться к идеалу т.е. ко мне можешь быть моим преспешником. Но такая практика на ролевых не водится, зачастую все отказываются, ах как обидно поэтому наверное тихое гнобление от меня, дааа. Над Ми Юном сам Бог велел издеваться, а над тобой по должности.
Kuratani Kenta
Ну, да выходит год уже знакомы. Оба в школьном совете, поэтому я даже выслушиваю тебя до конца и считаю вменяемым парнем. Хотя и неодобряю, то что ты так сильно распыляешся на всех и каждого
Tao Shen Yin
Сосед вроде как. Поэтому давай не будешь мне мешать и никогда не будешь перечить. И тем более не нарушать границ моей територии, ее и так уменьшилось с твоим приходом и переездом бака гейдзина.

0

844

Hirano Mika
Какие либо предложения?)
Sekigawa Ichirou
Хорошо-хорошо, не перечу.

0

845

Sekigawa Ichirou
Не выясняли - то что негатив - это просится однозначно.  А вот "трудновато" - да уточнить бы, разораться
Tao Shen Yin
Сразу в общий негатив?

0

846

Sekigawa Ichirou
какая прелесть) знаешь, я плевал с высоченной калокольни на таких зазнавшихся придурков как ты) так что у нас с тобой будет взаимная "любовь" на веки вечные.

0

847

кто ни будь есть ещё с кем не выясняла?

0

848

Tao Shen Yin
Отлично.
Sang Mi Yoon
Аминь.
Hiyaki Soshigara
Трудновато - это навеное, подразумевает все. Наичная от того, что ты непослушный новенький и заканчивая моим личным гостепреимством. Можешь быть моим воспитателем. Хотя эт оскорее борьба за територию. Еще не думаю, что ты так просто спустишь мое отношение к моей Мике, все же ты у нас тут имешь право на сарказм и подколки, а я уж совсем все граници перешагиваю. Аяаяа мне. Так?

0

849

Tao Shen Yin
предложений, к сожалению, нет... Хотя, от Мики явно будет уклон в положительную сторону. о.О она враждовать не любит -_-

Ogata Ichimura
:flag:

Отредактировано Hirano Mika (12.01.2011 19:39)

0

850

Hirano Mika
положительное, я знаю что у нас будет что то положительное) только вот порос в том, что же именно? о.о""

0

851

Sekigawa Ichirou
Айяйяй- Ичиро плохой мальчик. "Кто поганее"?
Ну-с стычки и прочие приятности - даже не обсуждается, бо само с собой. А вот борьба и "воспитатель"- звучит заманчиво, хоть и несвойственно моему персонажу. Ибо по сути - "Живите как хотите, делайте что хотите, только избавьте меня от всех подробностей". Будет мило, если мы будем воспринимать друг-друга по разному. Ты - как указал выше, к примеру.

0

852

Ogata Ichimura
Со мной не
Hiyaki Soshigara
Вот тогда и договорились. Согласен

0

853

Ogata Ichimura
а давай дружить?** если нет - то я в любом случае, если увижу, что ты умеешь рисовать, буду немножечко тобой восхищаться. и пытаться подружиться соответственно. о.О

0

854

Sekigawa Ichirou
какой грозный молодой человек...прям в голову ни чего не приходит. может у тебя какие идеи присуствуют? х)

0

855

Hirano Mika
отлично, значит будем дружить *О*
кстати, познакомимся тут или были знакомы раньше?)

0

856

Ogata Ichimura
познакомимся здесь - до этого шанс вряд ли был бы)

0

857

Hirano Mika
окей) значится так и запишем ^ ^

0

858

Ogata Ichimura

Красным то что
Если нет можем сойтись как и о ычно если ты мне нужна я найду  любые рычаги , если ненужна, то даже не увижу

0

859

Sekigawa Ichirou
*нервно дёрнулся глаз* это совращение малолетних и карается по закону о.о
значится, я выбираю второй вариант, это безопаснее для моего физического и морального состояния ^ ^

0

860

Ogata Ichimura
Твое право.

0

861

Hirano Mika
Сойдет)))
Naoto Hikaru
А у нас что?

0

862

Sekigawa Ichirou
?

0

863

Kuratani Kenta
Выяснение отношений#p5710

0

864

Sekigawa Ichirou
прошу простить, не заметил)
я бы не согласился с тем, что я распыляюсь на всех и каждого, ну не суть. если мне по роли положено находить подход ко всем, то значит, что и к тебе я по идее должен его найти. так что я бы дополнил это дело на подобием даже какой-то дружбы, когда есть что обсудить, хотя некотрое раздражение по любому должно присутсвовать.

0

865

Sekigawa Ichirou написал(а):

Ты можешь стремиться к идеалу т.е. ко мне можешь быть моим преспешником. Но такая практика на ролевых не водится, зачастую все отказываются, ах как обидно поэтому наверное тихое гнобление от меня, дааа. Над Ми Юном сам Бог велел издеваться, а над тобой по должности.

ахаха)) интересно... впринципе, я возражать не стану) о да, бесить я тоже умею)

Hiyaki Soshigara написал(а):

Да нет даже 3 - до получения травмы я также увлекался футболом

ништяяк)

Kasuga Tatsuya написал(а):

А у нас что?

любовь до гроба хD шутка. ну вообще, можно сначало заинтересованность в плане личности, ну там знакомство отыграть... в общем, ка-то так) а ты что скажешь?

0

866

Kuratani Kenta
Полностью согласен. Все же ты хитрый лис, а я не настолько тонкий психолог, чтоб понять такие вещи. Поэтому не без определенной доли доверия я общаюсь с тобой, но и то что ты ко многим нормально относишся меня не может не трогать. Раздражает да,  поэтому свое расположение к тебе я маскирую зачастую сарказмом или ненужными коментариями.

0

867

:flag:

0

868

Naoto Hikaru
Ахаха вначале хотел так и написать про любовь до гроба, читаешь мои мысли. Давай вечером у меня есть одна идея которую нужно воплотить. Лови ЛС

0

869

Naoto Hikaru
Вот и отлично, значит гноблению зеленый свет.
Young Bae Ni
Красным то что
Если нет можем сойтись как и обычно если ты мне нужна я найду  любые рычаги , если ненужна, то даже не увижу

0

870

Hirano Mika
К слову, если будешь принимать попытки подружиться - то я за себя не отвечаю!)) В том плане, что не робот я, и на человеческие эмоции способна, нужно только проявить немного терпения и благосклонности. Вобщем я к чему. Я к тому, что на подобные попытки буду реагировать в позитивном русле.

Ээээ, новенькие?
У меня расклад довольно прост. Если интересны какие-либо особенные отношения - милости просим, я всегда за, если дело касается интересненького отыгрыша. Если не интересны, то отправляетесь в нейтрал. т.е. вы меня не трогаете - я вас не замечаю.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений