Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 121 страница 150 из 985

121

я уже все придумал, по крайней мере с моей стороны. Пришлю в ЛС

0

122

Kasayagi Fuma
жду

0

123

Нацуко, что ты придумала? мм?

0

124

Yamada Tomiji написал(а):

Нацуко, что ты придумала? мм?

а что такое? оО

0

125

Nanami Kiyoka, так чего бы тебе хотелось.. я щедр и широких взглядов.. согласен практически на все)

0

126

Serizawa Natsuko
раз так - тогда все мое умение язвить и кидаться колкостями - для вас, моя леди) Про себя же ценю честность и смелость высказывать свои истинные мысли.

0

127

Shin Lee Hyun
отлично)

0

128

тоже надо что-то с кем-то решать хд

0

129

Ren Kazama
плюс или минус?)))

0

130

Serizawa Natsuko
я думаю плюс, но тут уже сама решай, как хочешь)

0

131

Ren Kazama
http://i.piccy.info/i5/46/92/489246/gsdfg45.gif

0

132

Kawashima Sayuri
ну предлагай :3

0

133

Ren Kazama
ано...хоть плюс или минус?

0

134

Kawashima Sayuri
да как тебе угодно)

0

135

Ren Kazama
я даже не знаю, плюс ли это или минус))) мммм.... скааажем, так: увидев тебя, я почему-то сразу подумала, что в Химавари тебе не нравится. Навоображала себе (а я девушка воображательная, ага))), что ты переехал сюда из-за какой-то страшной и одновременно до жути романтической истории, а-ля Ромео и Джульетта. Ну и привезли тебя, конечно же, насильно. И поэтому, как я себе представила, я должна доказать тебе, что в Хима не так то уж и плохо, и что ты еще молод. и эта любовь была не последней в твоей жизни))) Вобщем такая вот завязка. При всем при этом я возомнила, что тебе обязательно нужна компания, ато не дай бог еще взумаешь что-то плохое!

0

136

Кто на новенькую?)

0

137

Murakami Kumiko
http://i.piccy.info/i5/46/92/489246/gsdfg45.gif
Мы из одного класса =3
Но я "старичек" в Хима

0

138

Kawashima Sayuri
Я предлагаю +, так как я новенькая и буду пытаться завоевать расположение, прижиться в новой школе, но сразу предупреждаю характер у меня не сахар)

0

139

Murakami Kumiko
В любом случае, я привыкла верить людям и очень часто считаю их намного лучше, чем они есть на самом деле. И если ты хотя бы будешь казаться милой и дружелюбной, я искренне буду верить, что ты такая и есть.

0

140

Kawashima Sayuri
Что ж, значит я буду милой и дружелюбной) Ты мне будешь казаться слишком доверчивой и наивной, я буду относится к тебе по-особенному тепло, потому что таких людей ещё не встречала.

0

141

Murakami Kumiko
ну что, в каком направлении будем думать?)
плюс или минус?

0

142

Yamada Tomiji
Ну что ж, пусть будет так: изначально мы и не планировали никаких отношений. Но,как говорится, земля слухами полнится, и тут ни с того ни с сего по школе поползли разговоры о том, что мы пара, "король да королева", и проч. проч. Сначала, возможно, мы и не слишком ладили и даже были против всего этого, а может и соперничали. Однако через некоторое время, так скажем притерлись друг к другу, теперь скандалы перешли в игривые беседы и теплые отношения. Официально- пара, да :3
Murakami Kumiko,Ren Kazama
Куда вас?)

0

143

Murakami Kumiko,Ren Kazama
+ или -?
ну или предлагайте

0

144

привет всем)

0

145

Fukunaga Azumi
с ходу хочу дружить)) Люблю я подобные типажи характеров...

0

146

Fukunaga Azumi
няаа http://i.piccy.info/i5/36/92/489236/g435.gif

0

147

Kasuga Tatsuya
мы одноклассникиХД капитан очевидность настаивает...ну, как думаю, вы понимаете..у меня раздражающий характер и вообще я заучка ХДД так что вам решать)))

+1

148

Fukunaga Azumi
Как решим? :3

0

149

Kawashima Sayuri
Тогда я буду только рада))) ну, придется меня тормошить и все такое))) а то мы вообще общаться не умеем)))
Nanami Kiyoka
Вы в другом классе...если придумать причину из-за которой мы как-то столкнулись, то я думаю, можно что-то придумать..моя просто первой бы не подошла ни за что)) если только чем-нибудь помочь..ну, или она наоборот могла сделать замечание)

0

150

Fukunaga Azumi
Ну, если захочешь жить со мной, то как раз будет причина. а что, мы поступили вместе, еще и заселили нас вдвоем. Тут хочешь не хочешь а общаться будем. Ну а с моей природной расположенностью ко всем и каждому, я то и дело вытаскивала тебя на разговор и т.д. Вот так и получилось, что сдружились.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений