Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2


Выяснение отношений №2

Сообщений 871 страница 900 из 934

871

Park Ji Yong
очень нужен, да, я немножко грезил выяснениями отношений с тобой *w*
как жаль, что ты такой хороший и гетеро : D
Yoon Baek Hee
могу предложить себя для этих целей)

Отредактировано Choi Kwang Hyo (23.10.2011 00:34)

0

872

Choi Kwang Hyo написал(а):

могу предложить себя для этих целей)

можешь хз
куда?

0

873

Yoon Baek Hee
не знаю куда, смотря что можешь предложить.
прочитав анкету, у меня две перспективы.
либо я буду вечно расцарапан из-за твоих вспышек гнева, на которые сам выведу.
либо ты будешь под моим прекрасным влиянием :3

0

874

Park Ji Yong
Мы вроде не выясняли. Наверное плюс, ты хороший парень, а я воспитанная девушка с хорошей семьи, т.е. тоже хорошая. Но ты мне семпай, поэтому я не уверена на счет близости наших хороших отношений. Разве, можно попробовать в игре разобраться?
Yoon Baek Hee
Тоже не выяснили, на сколько я помню. И опять из разных классов. Разве, что ты как лидер захочешь взять меня под опеку и воспитывать во мне что-то стоящее, а не копию "французской демократии" коей я являюсь. Не могу сказать, что это хороший и легкий вариант. Но если есть желание.. Или другого рода отношения, не знаю пока.
Choi Kwang Hyo
Суровый и страшный. Такие как ты меня не замечают. Но знакомство с парнем по имени Джошуа (он решил, что я буду его женой) заставляют меня более менее похожих на него парней под одну линию подводить, хотя я не любитель ярлыков, но это скорее защитный механизм. Буду искусственно вызывать в себе чувство возмущения на любое твое нестандартное поведение. Ну, это от меня.

0

875

Park Ji Yong
я тоже проблемы не вижу :3
значит так, двухметровый джиена~, очень хочу тебя портить и поить тебя алкоголем. а ещё раз я противный типок, можно как-нибудь в прошлом пару раз подраться. где-нибудь за стенами клуба, разборки-разборки, мне вывести из себя человека ничего не стоит о.о и после такого обычно побитые и усталые:
- хочу пить..
- хочу пива...
и по домам. и на следующий день вроде всё нормально.
ты понял мою идею, или это кажется словесным поносом? о.о
хотя можно и в другую полярность пойти...http://smayly.ru/gallery/anime/PurpleCat/15.gif
я б тебя женил, ничего не могу с этим поделать...или замуж выдал
Adaniya Chisato
от меня...ну, как ты уже написала, замечать не буду. в основном, ты как эпизод, появляешься, я тебя своим  вниманием не обделяю, пару слов кину в след, но как только допустим ты ушла со сцены, села на место и так далее, тебя снова нет :3

0

876

Park Ji Yong
я кое-как сдерживаюсь, чтобы не начать строить твое счастье заодно со своим хд
ну и отлично, значит думать не надо больше хд
я правда не знаю, как это прекрасное дело адекватно сформулировать. с моей стороны тогда хорошее приятельство, интерес и собутыльничество хд

0

877

выясняю ~

0

878

Park Ji Yong
ок ^w^
цени меня за это **
Kuratani Osamu
минус или плюс?
с учителями вроде у меня всё хорошо должно быть о.о

0

879

Park Ji Yong
не флуди, флудераст. или иди во флуд. и лучше посмотри отношения в теме анкеты, всё ли так, а то я ж приколист :3
я расчитывал как минимум на треть дня хдд внимания мне, внимания хд

0

880

Choi Kwang Hyo
Мы с тобой с Ообако. Я конечно сейчас в паричке и не выгляжу столь круто как ты, но вообще думаю знать ты меня должен. Я конечно не выступал не в лидерах не был в особо крупных компанией, но меня и Коске знать можно потому, что если нас позвать мы всегда придем, а если не звать то есть большая вероятность что там будем.
Короче могли тусоваться где-то вместе, на сколько близко ты решай или вообще в негатив, так ничего серьезного мы с Китаджимой не строим

0

881

Choi Kwang Hyo
с тобой вообще все ясно xD

Park Ji Yong
собственно один засранец, оставим его имя в тайне, уже все решил : D
ничего против не имею, так что, чувак, и потусим,  и пиво попьем, и все остальное.
культурно покурю в сторонке, умиляясь от ваших разборок с КванХё, встревая в самый последний момент, если дело дойдет до крайности.

Kuratani Osamu
учителей уважаю и не очень люблю хвосты и проблемы в учебе. буду с любовью относится к предмету, если учитель заинтересует, а не просто будет нагружать целыми уроками, ибо это утомляет. минуса с вами не хочу, так что буду старательно изображать прилежное отношение к предмету, хотя иногда и могу поспать на парах, сильно не ругайтесь : D

Kasuga Tatsuya
я типа тоже от туда, правда учился там не много, да и общался мало с кем.

Adaniya Chisato
близких отношений не хочу, можно свалить это на то, что ты не в моем вкусе. ты тихая, милая, спокойная, что не скажешь обо мне. но и ругаться с тобой не вижу смысла, могу иногда по доброте душевной подкольнуть или же, наоборот, выслушать твое бурчание по поводу, ну например, моего внешнего вида, мило улыбнутся в ответ и сказать что-нибудь типа "какая милая девочка" : 3

Yoon Baek Hee
фигурка и моська ничего так, но характер ужасный : D
читаешь реп? респект, могу тебя уважать за это, если конечно он чисто твой. но с нашей прямолинейностью, мы способны довести друг друга до комы : D видите ли, извинятся я тоже не привык.
зато, ты любишь вечеринки, я тоже люблю, вот может там и познакомимся поближе, естественно в разумном смысле? : 3 а уж там дальше как попрет.

0

882

Kasuga Tatsuya
да, я вот кстати прочитал анкету твою, и вообще всех, кто был интересен до того, как свою выложил. я думаю, мне кажется моим задом, что мы могли бы быть такими хорошими друзьями, возможно даже с доверием, в школе были в нормальных отношениях, да и просто хороший ты человек, поэтому не думаю, что могу пойти с тобой на минус х) хотя, конкретно ничего не могу предложить чтобы чотко о.о

Moon Jun Hyung
ты тут за словами следи мне хд

0

883

Выясним?

0

884

Lee Yoon
мальчик, я горячо хочу тебя в минус *^* : DDDD

0

885

Moon Jun Hyung
Да, просто тебя тут не было, то и не написал))
Так воты, с тобой мы друг вроде как знаем, но близко не общались, скорее все потому, что оба два общаемся с Кван Хё. Идет? Т.е. обоюдный респект, там и прочие кошерные вещи.
Choi Kwang Hyo
Ы, а я вот тоже читаю, правда всех. Я админ читающий анкеты, даже если их не принимаю))
Согласен на хороших друзей. Возможно компании были у нас разные за школой и пересекались мы в основном, либо случайно, либо когда было желание увидеться. А в школе мы всегда считай вместе были, в этой крутой компании Ообако, курили, пили и делали всякие идиотские вещи. Уже четверо, плюс еще может кто-то. Что-то типа небольшой школьной банды или вообще братсва. Короче ты можешь на меня рассчитывать, думаю Коске тоже будет согласен))

0

886

Выясняю тоже.
Черт, чего я сегодня все время второй?

0

887

Choi Kwang Hyo
Оу, я не успел прийти и сразу в минус! Пожалуйста, я не против. В силу моего характера мне вообще на окружающих плевать. Так что если нужно реагирование с моей стороны, то нужно будет конкретно мне насолить.

0

888

Song Young Soo
Жена должна говорить только после мужа, все правильно!

Kasuga Tatsuya
Идеи?

0

889

Kasuga Tatsuya
обоюдный респект тема : D
хороших людей ценим, да
про банду тут у вас подсмотрел xD вы ж все-таки постарше, так что уважуха и все дела

Lee Yoon
Song Young Soo
двайной минус, голубки : D
я слишком плохой, чтобы дружиться

0

890

Choi Kwang Hyo, Moon Jun Hyung
Я даж не знаю, вы, ребята, похоже не особо любители правильных тихий девочек, да?

Lee Yoon
А я хочу плюс! Да, что-то типа буду восхищаться, считать тебя прямо идеальным парнем, ставить в пример и возглавлять твой фанклуб

Song Young Soo
Ээээ ммммм, не знаю, но хотелось бы тоже что-то типа легкого плюса...

0

891

Kasuga Tatsuya

Kasuga Tatsuya написал(а):

А в школе мы всегда считай вместе были, в этой крутой компании Ообако, курили, пили и делали всякие идиотские вещи. Уже четверо, плюс еще может кто-то. Что-то типа небольшой школьной банды или вообще братсва.

братство, банда, я вообще в восторге да. согласен на такое, получается такая компания милая из Ообако. Будем мир захватывать, ребят.
Кароче, согласен на всё, что ты написал, со своей стороны тоже респект, максимум доверия, свои люди вроде как, алкоголь, разборки и идиотские вещи, без них никуда)
Song Young Soo
ты тоже няша, тебя я тоже в минус хочу : DD
Lee Yoon
я вообще неприветливый)
поверь мне, нет такого человека, которому я бы не смог насолить, я просто пока не придумал как. скорее всего я просто не дам тебе спокойно жить в школе, хватая от этого нереальный кайф :3 ты же вроде как умняша с пытливым умом, это всегда весело х)

0

892

Kawashima Sayuri
только если правильные тихие девочки любители нас х)
а вообще, зависит от обстоятельств) что можешь предложить? :3

0

893

Kawashima Sayuri
нет, что ты, тихие иногда самое то
особенно после говорливых некоторых xD
а есть предложения? XD

0

894

Moon Jun Hyung
Согласен, мне пока тоже зравый разум не изменяет, да и вообще, дружба это не такое слово, коим разбрасываются.

Choi Kwang Hyo
Ну тогда моя реакция на подобное будет что-то типа фэйспалм и уйти в другую сторону.

Kawashima Sayuri
О, я не против)) Правда, снова таки, в силу характера, много искренности и радости не покажу. Скорее такой нейтрал, более позитивный.

0

895

Moon Jun Hyung
ооо, как интересно. Напрашивается вопрос... И чо? Я должен страдать от этого? Возможно и должен бы, если бы ты действительно касался моей дивной судьбы. Значит минус, пускай. Я как рыцарь света накажу тебя такого плохого брутала. Ах, и кто тебе сказал что я голубок? Птицой быть не намерен, ну или страус хотя бы. Не знаю голуби они скучные, скорее это подойдет тебе.
Kawashima Sayuri
Саюри-чян, я тебя знаю давно давно, аж три года и думаю меня ты выучила досконально. Даже если я что-то и сделаю, ты уверена, что я сделал это из лучших побуждений. Вместе за справедливость. Верно?
Choi Kwang Hyo
Если хочешь в минус, ты его получишь.
Lee Yoon
да хватит шутить на эту тему. нас тут не за тех принимают. Женой быть не намерен, не в силах водавить мужественность, это по твоей части.

Отредактировано Song Young Soo (25.10.2011 23:50)

0

896

Choi Kwang Hyo, Moon Jun Hyung
оу, да вы с Касугой из одной компании! Я его совесть и здравый разум, приятно познакомиться ХД
Ну, я вообще к людям стараюсь относиться не предвзято... Поэтому могу всей вашей "банде" предоставлять свежие печеньки и сок ХД Скорее всего ко всему этому отношусь как к игре. Ну, мол, играют мальчишки в крутых бандюков-побратимов - на то это и мальчишеские игры, абы только кушали хорошо и зубы на ночь чистили))

Song Young Soo
*_* Неужели! Мой единомышленник! Люблю-люблю-люблю!

0

897

Lee Yoon
так просто в сторону не получится уйти, если вдруг чем-то зацепишь xD
звеняй, не я такой, роль така XD

Song Young Soo
ну сейлормун, во имя луны, ты сам определил свою судьбу xD

0

898

Lee Yoon
Ты не плохой парень, с такой дикой темной аурой...
но ты тусуешься с Йон Су, поэтому к тебе я близко подходить не буду.
еще ты в совете значит ты идеал Саюри это еще тебе минус
но к тебе я лучше отношусь чем к Йон Су и даже уважаю твой авторитет, наверное все через  моего товарища - Танаку Мирая, он тоже в совете, а человек хороший (по крайней мере, я так считаю.)
Song Young Soo
не думать что такие дикие парни могуть ужиться
тебе и мне нужны поля для действий
есть опасность взрыва и сотворения антиматерии оДО;
предлагаю следующее незримая гонка вооружений в смысле, ты тут старичек, а я новичек
ты столь крут
я вроде тоже не плох, но как-то наверно до меня доходит, что ты не мой уровень, поэтому стараюсь тебя избегать.
эээ чего еще, нет это не минус,  скорее борьба за территорию. Но не смотря на то что ты с моими друзьями в жостком минусе, я к тебе таких категоричных чувств не буду иметь
скорее это как ммм недоверие, я думаю ты хуже чем есть.
скорее это просто реакция на некую нашу схожесть.

0

899

Lee Yoon
для начала и такая реакция пойдет, чо)
значит с моей стороны к тебе интерес как к объекту, которого можно постебать, более того, твоя такая молчаливость в ответ только его подогревает и удары мои становятся всё ниже и ниже, аж до пояса х)
Song Young Soo
так я не сомневаюсь, что получу его.
только у меня к тебе не простой минус. видишь ли, мы с тобой вроде как черная и красная смородина, ты хочешь всех убедить, что ты клевый, я всех убеждаю в том, в чем мне удобнее. так что, если мне что-то не понравится в твоем мнении на уроке например, это будет битва ораторов. ибо я свою публику забирать не позволяю. ну и конечно, раз вы, ребятки, парочка, то стеб к тебе тоже относится, никто из вас фейспалмами не отделается, выставлять буду в плохом свете всё равно х)
и чувак, вытри пафос, чай не игра ещё, чтобы друг другу морды бить, а то я смотрю тут жара пошла.
Kawashima Sayuri
Приятно познакомиться, совесть хд Я думаю, раз так к нам хорошо относишься, то я же не полное плохое человече, в моих силах вести себя хорошо и быть няшей, так что думаю, что за твой сок и печеньки буду тебе улыбаться, посылать сердечки как на авке, чо :3 и с надутыми губехами подходить и говорить "саааю-чаан, у тебя есть домашняя по алгебре на сегодня? т.т" :3 сойдет? х)

0

900

Kawashima Sayuri
Да, так что вместе в светлое будущее.
Moon Jun Hyung
Ололо, малый не надо завидовать, только, что у меня ведущих размеров жезл.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2