Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Квесты


Квесты

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Chi Roy
Смотри, Мию в записках сейчас занята с Рику. Могууу для записок предложить Adaniya Chisato, Takayuki Nami, Nakano Riko. Это из тех, кто еще не начинал игру и их партнеров давненько небыло, а сами они активные.

А по поводу подготовки к фестивалю. так в группе Мию уже и так 6 человек, я бы, все же, предложила группу F или G. Если Мию еще не начала и очень хочет начать играть с тобой - могу предложить вас двоих в группу F. Как-то так.

0

152

Простите, что так пропала.. но очееень хочу продолжить играть.... восстановите, пожааалуйста!

0

153

Takayuki Nami
Ок, Нами-чан)) Как только кто-то еще появится - будешь в паре.

0

154

Kawashima Sayuri
спасибо! И с праздником))))

0

155

Kawashima Sayuri
так как Хинату сняли с квеста, может меня и поставите? А то, выходит, я без пары

0

156

Kawamori Yuta
Если Нами не против, то играйте.

0

157

Ребят, а мне партнёра заодно найдёте если что?=)
или я просто не вижу в паре я или нет -_-

0

158

Takayuki Nami написал(а):

Простите, что так пропала.. но очееень хочу продолжить играть.... восстановите, пожааалуйста!

ты мной занята, хочуха хд

0

159

А можно меня в G, там мало людей я так вижу.

0

160

F хочу!
И если кто чего интересного предложит, то и в записки пойду.

0

161

Mok Ga Yeon написал(а):

F хочу!

в F плохие люди хдд

0

162

Moon Jun Hyung
Там мой оппа~
А вообще чем хуже - тем лучше!

0

163

Mok Ga Yeon
вообще, я тока за, если появятся среди нас активные люди хдд а то уже какой месяц я ответ жду хдд
http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/150.gif

0

164

а можно меня в команду эф?)

0

165

Yang Jin Ah
Там сейчас уже максимальное количество людей, к сожалению. Как раз вон Га Ён записалась на свободное место. Поэтому я бы советовала В или G

0

166

хочу в В-команду *__* можно?)

0

167

Minami YongJae
Замечательно! Записала, можешь идти начинать там играть)) В "Записках" будешь участвовать?

0

168

Kawashima Sayuri
буду) партнера вы даете,да?

0

169

1. Партнер в записках есть (вроде появляется)).
2. Не уверена, что сможем отыграть фестиваль - большей части пока что не хватает.

0

170

1.  остался без партнёра или я забыл что уже отыграл оо
2. ну, половина нашей команды так-то есть )

Отредактировано Kawamori Yuta (20.09.2012 22:49)

0

171

1. партнер есть.
2. а вот по фестивалю... я уже не помню даже) а найти не могу

0

172

1. Есть)
2. Хотелось бы провести)

0

173

1.есть
2, все вроде есть

0

174

1. Да
2. Нас из пяти есть только трое. Поэтому я лично втроем не вижу смысла играть кафе. Если кто-то еще присоединится - тогда да, а так я бы не играла.

0

175

1. Йес
2. Нету. Ну, точнее, вроде как и есть, но Кейко давно не видал. Да и вообще там у нас как-то скучно, не думаю, что есть смысл продолжать

0

176

1. Вроде бы появилась
2. Да, у нас почти все есть, я бы сыграл

0

177

1. Нету(( Так что если у кого тоже пропала пара - с радостью предложу свою кандидатуру!
2. Нами уже писала, у нас все вродь остались

+1

178


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Квесты