Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #6


Lollitop #6

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

Game Master написал(а):

Кавашима десу
А я знаю дорамы с переводом)) Love to kill, Painter of the wind, Cinderella's Sister. Это с качественным, переводом от канала.
Love to kill - романтическая драма с Рейном и Син Мин А. В принципе неплохая, (Реееейн же), особенно для начинающих)) Потому что когда у тебя скоро будет овер 300 тайтлов   , то она кажется безумно шаблонной))) Но посмотреть можно. Конец глупый.
Painter of the wind - это я апрув))) Историчка, романтика, драма, детективчик. Действительно интересная история. А если понравиться, то за ней можно Sunggyungwan scandal))) По сути очень очень похожие, но вторая - с сабами и более комедийная, молодежная.
Cinderella's Sister - это наша Юджин ХД Хорошая дорамка, хотя и очень прямо у драматичная, что иногда бесит) А вообще тоже романтика, драма, семейные отношения. Понравилось.
и вот еще тут есть с озвучкой, но так все (кроме, кажись, жемчужины) с озвучкой любительской: http://video.i.ua/user/3336240/53051/

О, спасибо за такой обзорчик =) Обязательно все посмотрю. Ну, по крайней мере попробую =) Хотя на счет драмы придется подумать. Не люблю плохих концов.
И спасибо за сайт, пойду его изучать =)

Nagasawa Tsubaki написал(а):

Вот-вот.
А ещё неприятное ощущение, когда есть вдохновение, но не знаешь, что, по какому фендому, про кого писать.. во всяком случае у меня так бывает))

Да, кстати. Хотя, у меня бывает такое крайне редко. Обычно у меня полный кипиш из разных сюжетов в голове, всяких детально обдуманных моментов, но не могу это написать. Как результат - тяжелая голова и плохое настроение связанное с непониманием окружающего пространства. Словом, полный ужас.

Nagasawa Tsubaki написал(а):

"конец первой книги", о да xDD
Потом перечитывала, когда уже подросла, угорала х) Правда этот файл у меня остался на старом компе, уже года два его не видела.. Но мне обещают принести ту мою старую папку, снова буду перечитывать xD

Ахахах)) Я тоже так писала. Правда, компьютера у меня не было под рукой, посему пользовалась тетрадкой. А еще в детстве фишка была: главная героиня - исключительно я. Ну, +/- подруги и конечно мальчик, который мне нравился. На романы меня тянуло уже тогда =)

Nagasawa Tsubaki написал(а):

Восхищаюсь людьми, которые могут писать длинные истории..)))
Я раньше могла писать довольно большие (по крайней мере для меня) фики в несколько не очень длинных, но глав. А сейчас вряд ли напишу что-то больше 5 тысяч слов, и то, это уже для меня будет много))

Ну, я пока ничего еще не закончила, так что не могу утверждать, что я написала длинный рассказ. Хотя, стоп. У меня есть один мидик, за который мне до сих пор стыдно =)
Я не рвусь писать длинные истории, просто так получается, когда есть вдохновение. Я сажусь писать, а когда прихожу в себя, понимаю, что написала несколько страниц...

Nagasawa Tsubaki написал(а):

Тогда буду ждать отзыва))

Хорошо =)

Nagasawa Tsubaki написал(а):

А я-то с ним сначала посмотрела Поцелуй, поэтому мне было непривычно видеть, что он так часто улыбается в Цветочках)))

Ну, его улыбка того стоила. =) А еще мне очень понравился он в очках в самом конце. У меня вообще слабость на парней в очках +)

Nagasawa Tsubaki написал(а):

Там всё происходит в наше время, но можно увидеть очень много чего традиционного корейского. Дорама о девушке из обычной семьи и парне-принце (действительно принце), которые должны поженится потому, что об этом давным-давно договорились их дедушки. Поэтому девушка скоро переезжает во дворец (кстати парня-то этого она раньше и не знала вовсе) и пытается как-то стать действительно принцессой, хотя кто-то её недолюбливает, да и у жениха характер не сахар. Вообще довольно много дорам с подобным сюжетом и характерами персонажей..но да ладно))
По обычаям корейских сериалов там не обойдется без кучи любовных треугольников... Но зато там много забавных моментов)) К тому же актеры хороши собой.

Замечательно. *потирает лапы* Когда бы за нее взяться.... хмм.... Я хочу посмотреть тайваньскую версию "Для вас во всем цвету" и японскую "Цветочков" + я скачала "озорной поцелуй".  наверное, после поцелуя....Кстати, кто-нибудь смотрел дораму про богатого мальчика, желающего управлять компанией деда, но последний думает иначе. Он завещает фирму внучке своей покойной возлюбленной. Вернее, тому, кто на этой внучке женится. Я не помню, как она называется, хочу скачать, а не помню. На обложке парень и девушка с крыльями ангелов. Только вот не помню, у девушки были крылья или нет, а вот у парня черные такие... Может, видел кто? =)

Nagasawa Tsubaki написал(а):

А сообщения в объеме всё растут xD

Это верно =)

0

122

АААА!!! Я нашла эту дораму. Она называется "Не в деньгах счастье" +)

0

123

Hotaru Miyu
Тоже вечно натыкалась на постер) Но я пока что к тайваньским дорамам не приступала.

0

124

Game Master написал(а):

Тоже вечно натыкалась на постер) Но я пока что к тайваньским дорамам не приступала.

Но согласись, постер довольно заманчив =)
Почему не приступала?

0

125

Hotaru Miyu
Дада, поэтому и запомнился))
Наверное, потому что пока что и так куча всего есть. что обязательно хочу посмотреть) А вообще это как с корейскими. Сначала я тоже смотрела только Японь и говорила что Корея это фи и язык у них странный. Но потом мне попался спешл саб на Хару Хару ХД А потом бэнговская пародия на Вирус Бетховена и. собственно, эта дорама. А в ней Чжан Гын Сок)) и пошло-поехало))
Поэтому я уже заранее знаю, что мне понравится Тайвань и нарочно оттягиваю тот момент, когда мой "plan to watch" разрастется вдважды))

0

126

Hotaru Miyu написал(а):

Да, кстати. Хотя, у меня бывает такое крайне редко. Обычно у меня полный кипиш из разных сюжетов в голове, всяких детально обдуманных моментов, но не могу это написать. Как результат - тяжелая голова и плохое настроение связанное с непониманием окружающего пространства. Словом, полный ужас.

Вот, именно когда все моменты обдуманы детально, уже так лень переносить эти мысли снова на комп... вот с этим у меня проблема, да х)

Hotaru Miyu написал(а):

Ахахах)) Я тоже так писала. Правда, компьютера у меня не было под рукой, посему пользовалась тетрадкой. А еще в детстве фишка была: главная героиня - исключительно я. Ну, +/- подруги и конечно мальчик, который мне нравился. На романы меня тянуло уже тогда =)

Та же фигня xD Вот мы с той подругой как раз про нас и писали х) Сами себе имена, внешность придумывали))) Так было гораздо интереснее писать, видимо)))

Hotaru Miyu написал(а):

Ну, я пока ничего еще не закончила, так что не могу утверждать, что я написала длинный рассказ. Хотя, стоп. У меня есть один мидик, за который мне до сих пор стыдно =)
Я не рвусь писать длинные истории, просто так получается, когда есть вдохновение. Я сажусь писать, а когда прихожу в себя, понимаю, что написала несколько страниц...

Ну просто вдохновение - это на самом деле очень... завораживающее, что ли, чувство))) Поэтому одно удовольствие, когда его можно на что-то использовать))

Hotaru Miyu написал(а):

Ну, его улыбка того стоила. =) А еще мне очень понравился он в очках в самом конце. У меня вообще слабость на парней в очках +)

У одной моей подруги то же самое х)) А уж если он при этом ещё и в медицинском халате...xD

Hotaru Miyu написал(а):

Я хочу посмотреть тайваньскую версию "Для вас во всем цвету"

Я только отрывки видела.. Скажешь, если понравится) Хотя я вряд ли тайваньскую версию посмотрю, но хотя бы для справки х)

Hotaru Miyu написал(а):

Только вот не помню, у девушки были крылья или нет, а вот у парня черные такие... Может, видел кто? =)

Вот обложка мне вспоминается, хотя саму дораму я не качала)) Видела, что о ней писали на одном из форумов))

0

127

Game Master написал(а):

А в ней Чжан Гын Сок)

У меня тоже Корея началась с него, только с You're beautiful))

0

128

Nagasawa Tsubaki
мааа, это я один кадр, видимо, Ты прекрасен досмотрела только в начале лета)) Ну не лежит у меня душа к этой дораме, хоть убей. Все нравится: тройка актеров, сюжет, стиль игры. А как слепить все вместе - не могу, бесит очень. Наверное потому, что очень уж не люблю я Пак Шин Хэ. Есть у меня такая категория актрис, которые так вымораживают, что даже самый лучший фильм или драму не могу адекватно воспринимать.

0

129

Game Master
мне эта актриса тоже в "ты прекрасен" не очень-то сильно понравилась. Хотя там скорее роль тупая была))) А вот в "Струны Души" она мне больше понравилась.

Хотя, честно говоря, из того что я сейчас смотрю мне больше нравится "Шпионка Мён Воль". Жаль, ее не так быстро переводят((

0

130

Takayuki Nami
Она меня бесит в любых своих ролях)) Струны души тоже дропнула, но там не только из-за нее, просто не  зацепило.

0

131

Kawashima Sayuri
меня тут вообще один не азиатский сериальчик зацепил))) Доктор Хаус...  http://i.piccy.info/i5/79/91/489179/efsb.gif

0

132

Takayuki Nami
ахаха, просмотрела его до последнего сезона, а как там началась романтика, плюнула и забила) Вообще мой самый-самый любимый сериал, тот, который, можно сказать, поменял все мое мировоззрение, это Клиника. Лучше пока ничего не видела.

0

133

Kawashima Sayuri
не смотрела)
ну, я пока только на 4 сезоне, так что смотреть весьма и весьма интересно)

0

134

Takayuki Nami
А ну да, конечно интересно)) Сама вспоминаю, с какой скорость его поглощала))
А Клиника - это жизнь. Не знаю. В 20-минутной серии я успевала и нахохотаться, и разреветься. И что большущий плюсище (ну лично для меня), там  нет закадрового смеха, как в Друзьях например. Конечно, это не ситком, хотя и похож немного. Трагикомедия в чистом виде.

0

135

Kawashima Sayuri
надо будет глянуть.

0

136

Че так тихо?

0

137

Jo Su Ah
Все спят =)

0

138

Jo Su Ah
Hotaru Miyu
Ещё не все :D

0

139

Hotaru Miyu
Слишком рано для сна ХД Ну а вообще, как дела?

0

140

Jo Su Ah
Ну, у меня уже половина второго, так что, кому как =)
Отлично =) Подсела на дорамы. =/
А ты как?

0

141

Hotaru Miyu
А у мя пол десятого =Р
Я? Я вот пришел посты. а вообще тоже неплохо. Правда с приближением сентября становится все страшнее и страшнее

0

142

Jo Su Ah
Везет же =) Это ты откуда получается? =)
Да уж, сентябрь навевает мрачные мысли =) хд Хотя, я стараюсь пока не портить себе настроение =)

0

143

Hotaru Miyu
Украина. Я тоже пытаюсь про него не думать. но, боюсь, я не буду про него думать и тогда, когда он наступит...

0

144

итак, попытка номер следующая.
всем привет,вернулся из загула

0

145

Yamada Tomiji
А мы встречаем тебя с распростертыми объятиями :D:D

0

146

Hirano Mika
мои любимые девушки, ну как же я без вас)) Мика-тян,иди Томми даст тебе поцелуйку

0

147

Yamada Tomiji
Вот когда ты так сказал, сразу страшно стало :D Смущаться же заставляешь таким образом девушек, эй :D

0

148

Hirano Mika
ты моя смущающаяся..ну иди Томми это поправит

0

149

Hirano Mika написал(а):

Ещё не все

Ой, прости, только сейчас заметила =)

Jo Su Ah написал(а):

Украина. Я тоже пытаюсь про него не думать. но, боюсь, я не буду про него думать и тогда, когда он наступит...

Ахах)) Та же петрушка =)

Yamada Tomiji

Привет =)

0

150

Hotaru Miyu
еще одна очаровательная частичка прекрасной половины... привет))

Отредактировано Yamada Tomiji (23.08.2011 23:17)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #6