Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Как развлекаются короли


Завершен: Как развлекаются короли

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

---- Стадион [футбольное и бейсбольное поля]

Вверх, вверх, пока еще можно, пока еще тело не требует остановки. судорожно замирая на пол пути. "Что это?" - быстрая мысли, на ходу, в ответ на подсознательный импульс вернуться. "Куда вернуться? К кому?" Юджин на секунду остановилась, резко потрусила головой из стороны в сторону. "Странно. Если бы на меня действовал алкоголь..." Она продолжила свое быстрое движение по коридорам школы. Похоже, что уже было слишком поздно, или же, наоборот, уже совсем рано, и школа была пуста, даже не смотря на то, что еще недавно все шумно отмечали свой первый день в новой школе.
Юджин остановилась, дойдя до верха лестницы, и почему-то замерла в нерешительности. Коридоры девичьего и юношеского крыла разделялись лишь полу-прозрачной дверью. Там царила тишина и полное умиротворение. Девушка поежилась и почему-то обхватила себя за плечи. Она никогда не мерзла просто так, горячая молодая кровь отлично грела, но сейчас ей стало зябко. «Учитывая фактор вылитой бутылки воды, да еще и в такую погоду – почему меня это не удивляет?» Она хмыкнула и уже было развернулась к своему крылу, но что-то снова заставило ее замереть и прислушаться. Нигде – ни звука. «Он решил остаться и насладится видом рассвета в мокрой футболке?» - задумалась почему-то Джи Ын. – «Ну и ладно, его проблемы. Хоть голым пусть бегает. Хотя нет, голым он уже бегал…» - вздрогнула, как от испуга, и умышленно заставила себя зайти и двинуться к своей комнате. Рука уже лягла на холодную дверную ручку, но что-то вновь заставило ее остановиться и оглянуться. Взгляд девушки был устремлен на юношескую половину жилого крыла. Она закусила губу, размышляя о том, что произошло с ней за один только сегодняшний день. «И все-таки нельзя сказать, что он не помог мне в чем-то. Хотя, конечно, его помощи никто не просил! Да и не требовалась она вовсе. Потому что именно из-за нее я сейчас в таком глупом положении. И, казалось бы, открыть дверь и уйти, не вспоминая ни о чем, забыть, закрыть где-то подальше в памяти, но… Черт возьми, и почему его до сих пор нет?! Так долго дойти уже до своей комнаты?» Юджин, все еще кусая губы, толкнула дверь, которая бесшумно открылась, пуская ее внутрь…

… Дверь захлопнулась чуть более шумно, чем хотела Юджин, Но, похоже, никого не разбудила. До сих пор почему-то очень часто и тревожно билось сердце. Впрочем, возвращаться и все убирать было бы еще большим безумством, чем то, что она уже сделала. «Отплата. Всего лишь приступ вежливости – услуга за услугу» - и она поспешила быстро  наверх, в кровать, чтобы не думать о последствиях. А в коридоре, около комнаты 308, на полу лежало аккуратное сложенное полотенце и остывала чашка чая.

+1

32

-------------------)Nightclub "Night Cub"(...)
Когда Реске расслабился и перестал быть занудой вечер уже активно набирал обороты. Все же в Японии тоже были свои прелести, которые Томми всегда умело отыскивал. С парой таких он уже ритмично покачивался на танцполе напрочь забыв о всем что было сегодня да и вообще обо всем. Теперь-то он с уверенностью мог сказать "я дома" и это место словно отвечало ему "с возвращением" - состояние абсолютной свободы и ощущение беспечной вседозволенности правили в сознании парня. Новые знакомые оказались приветливыми и в меру настойчивыми так что он вспомнил что приехал сюда не сам только оказавшись на посадочной полосе, впрочем как развлекался сейчас Реске Томми не тревожило. Программа минимум на эту ночь для Ямады была очевидна ведь эти девушки очень хотели научиться движениям пасодобля. Когда Ямада уже разъяснял основные принципы танца одной девушке, а во второй показывал какие мышцы будут задействованы его нагло прервали. Говорящий явно знал какими словами возможно было отвлечь Томми в данный момент. Реске... Какого тебе черта тебе нужно? Я же тебе не мешаю.... Нобунага словно на перед зная ход мыслей парня привел внушительный аргумент и теперь неумолимая реальность обушилась на плечи Томми хотя парень и виду не подал. Сдаться так просто это не в его правилах. Но последний разговор с отцом нагло всплыл в памяти парня от чего выражение лица того стало мягко сказать кислым. Бл*~ Старик не шутил. Даже свою белую красотку пришлось вернуть без его ведома...
- Ре-чан, ты знаешь как ты бываешь ужасно скучен? А? - повернув лицо к самодовольному Реске он склонил голову, вышло что положил девушке на плече. - А еще ты бываешь ужасно похожим на этого самого старика. - уже более-менее отчетливо осознавая необходимость послушать Нобунагу Томми скорее капризничал как избалованый ребенок который не желал покидать комнату развлечений. Толи Реске как доктор психологии это мигом уловил то ли слишком хорошо знал Ямаду, но вытащив ключи от его белой малышки Томми признал свое поражение на сегодня. Резким движение собрав свои руки к себе и встав парень гнетяще посмотрел на Нобунагу.
- Ок, Ре-чан. У меня появилось желание что бы ты меня вез, а то в первый же свой день в Японии не хочу потерять права.  - накинув капюшон толстовки парень направился на парковку.
Плетясь по коридору Томми ощутил усталось, хотя еще полчаса назад был готов на многое. Вяло переставля ноги он свернул в юношеское крыло и через пару шагов ногой запулил что-то об стену. Э? поднял он раскрытый блокнот. Закручинные символы были буквально втиснуты в странички - автор явно переживал когда это писал (впринципе, Ямада этого не заметил ведь был далеким от понимания подобных вещей). Содержание оказалось интересным даже смешным. Но вывод автора возмутил Томми:
- Шизука Шизуку... -  прочитал он на первом листике. - Глупая девченка, ты просто дура. - мысли парня были спонтанными и хаотичными и логического завершения все же не произошло - Томми лишь засунул книжечку в карман. Почти дойдя к своей комнате он увидел сложенное полотенце и полную чашку. Э? Реске уже пришел? О, чай... Не донес что ли к моей двери? А, ладно это реально в тему сейчас. - парень взял чашку и надпивши закрыл дверь в свою комнату.

+1


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Как развлекаются короли