Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #1


Lollitop #1

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Kasuga Tatsuya
ну ладно)))
А кафетку дашь?))

0

902

Kasuga Tatsuya написал(а):

нужно в зал двигацо сенсе

Kawashima Sayuri
Кстати, Саю, туда обязательно надо явится? о.О

0

903

Shan Yu
нууу как бы обязательно, это же церемония начала года... но всякое ж бывает, нэ?)))

0

904

Kawashima Sayuri
х))))  Ну дооо, всякое, ладно, если завтра Рен не сможет отписаться, придётся попросить кого-нибудь ещё. :3

0

905

нэээ кто хочет чаю?=З

0

906

Imamura Keitaro
не отказался бы)))

0

907

Imamura Keitaro
Я-а-а... *машет пустым пакетиком от чипсов*

0

908

*Сходил в соседнюю комнату и вернулся с подносом, на котором стояла кржка, чайничек из которого шёл пар, баночки с мёдом и небольшая форма с печеньем и поставил перед учителем и поклонился*
-сегодня бить не будете?

0

909

Shan Yu
Сбегал за ещё 5 кружками и тарелкой с сахаром

0

910

Imamura Keitaro
Имамура-са-а-ан.. А как же я? *обиженно просверлила его взглядом, хмыкнув и встав с дивана, направляясь на кухню*
Оке-оке, сама сделаю.

0

911

Imamura Keitaro
-Арэ... мог и не бегать. *выглянула из-за угла, вернулась обратно, положив на столик ещё вазу с горьким шоколадом*

0

912

Kawashima Sayuri
*одной рукой протянул на ладошке леденец в прозрачной обертке о другой неотпуская всеравно обнимает*
ня

0

913

Shan Yu написал(а):

Ты случайно раньше хостом не подрабатывал, у тебя бы не плохо получилось *ухмыльнулась*

нет... это слишком просто, другие бы остались без работы а ко мне стояла бы очередь на год вперед... Но если ты прийдешь ко мне то я тебя с тобой буду лучшим хостом))

Kasuga Tatsuya
*смотрит на Тацу удивленно*
приступ нежности?

это просто пока не было он так обрадовался что все пути свободны http://i.piccy.info/i5/74/92/489274/hfgshr54.gif

0

914

Kasuga Tatsuya
http://i.piccy.info/i5/71/90/489071/46.gif

0

915

Yamada Tomiji
-Ам, хост в моём понимании слишком страшная профессия, *задумчиво куда-то уставилась* - дарить девушкам любовь за деньги, это как-то не правильно.
*вздохнула*
Но в любом случае, спасибо за предложение, когда мне будет уж совсем плохо и не к кому будет пойти я обязательно вспомню о твоём существовании. *изобразила наивную добрую улыбку и принялась наливать чай*

0

916

Kawashima Sayuri
*зарылся носом в волосы*
ммммм

0

917

Shan Yu
эээ..... я же сказал что я не хост... потому что это слишком просто... но любовь свою я могу подарить понравившейся мне девушке)) Ну приходи если не буду занят может и приючу тебя

0

918

я снова прийти, поздороваться и уйти хд

0

919

Yamada Tomiji
П-р-и-ю-т-ю глупый хост.. :3
*рассмеялась* приючу-нет такого слова))

0

920

Shan Yu
противная девченка - на, учись.... не хост я и точка... а хочешь меня так скажи об этом прямо  http://i.piccy.info/i5/46/92/489246/gsdfg45.gif

Serizawa Natsuko

нанде?? Давай хоть в партию другу сыграем во что нибудь?? *совершенно без задней мысли ибо понял с тобой шутки плохи*

0

921

Serizawa Natsuko
осс

0

922

Yamada Tomiji
*дала подзатыльник* http://i.piccy.info/i5/14/92/489214/g5hf.gif
Ага, прям умираю от страсти
*начала щипать за бока*

0

923

Shan Yu
пользуйся, мне не жалко

эй.. какого?? *схватил за руки*

0

924

Yamada Tomiji
*Выдернула свои руки*
А ты не говори всяких глупостей, ты вот, даже Саю-чан отбить у Татсуи не смог, что уж там говорить >:3
*буркнула и села на место*

0

925

Kasuga Tatsuya
*улыбнулась и кушает кафетку*
щекотно))

0

926

Shan Yu
*решил оставить малышку в покое*
ммм.... где это я глупости говорил, это вам девушка поучиться еще не мешает...А вот с Саюри у нас особенные отношения и сделать ее просто своей девушкой мне не интересно))

0

927

*Налил себе чаю*
*сел на пол и смотрит на Саю-чан*
-Саю-чан будешь чаёк?
-Татсуя брысь XD

0

928

Yamada Tomiji
*промолчала, одаривая злобным сверкающим взглядом*

0

929

Shan Yu
*равнодушно вывалился на диван поджав под себя одну ногу*
что-то скучно... о чай!*схватил чашку у Имамуры*

0

930

Yamada Tomiji
*попыталась "выпроводить" с дивана*
Слезай, я полежать хочу >.>''
Здесь занято

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #1