Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood


Role-Flood

Сообщений 91 страница 120 из 476

1

ВРОЛЕННЫЙ флуд

9. Вроленный флуд:
9.1. Вроленный флуд играется только в ЭТОЙ теме.
9.2. Правила игрового процесса во флуде не действуют. Вы можете писать как угодно, использовать смайлы, ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, пользоваться чем угодно.
9.3. Однако, во флуде запрещается описывать действия другого персонажа без его согласия.
9.4. Во вроленном флуде запрещается оскорблять, унижать и всячески задевать личность игрока. Наказанием будет ограничение на участие во флудовом разделе в целом.
9.5. Игра во флуде при игнорировании основной игры, затягивание сюжета будет так же караться флудовым баном.
9.6. Длительность наказания будет решатся администратором или модератором, от дня и до постоянного запрета.

http://shale-kafe.ru/wp-content/uploads/2010/04/ft93676.jpg
Место: Одинокий домик в заснеженный Альпах

0

91

Takegami Teijirou
- Очень странно.. - закашлялся. - И очень крепко.. Вы решили мне так отомстить?

0

92

Saionji Toshiro, ну что вы, - отрицательно покачал головой. - Я же предупреждал, что пить нужно маленькими глотками.

0

93

Takegami Teijirou
Покачал головой и зажмурился. Довольно быстро алкоголь в голову ударил.
- Ой.. потрясающий напиток, да.. - заплетающимся языком. - Только крепкий..

0

94

Saionji Toshiro, гхм.. в таком случае, думаю, вам хватит, - мягко, но настойчиво забрал у художника тумблер и поставил на столик. - Проводить вас в спальню?

0

95

Takegami Teijirou
- Мы же только начали.. а философиия? - зажмурился. - Спать.. время детское, побойтесь! ну.. меня, к примеру..

0

96

Saionji Toshiro, во избежание недоразумений предлагаю отложить философию, - невозмутимо.

0

97

Takegami Teijirou
Зевнул.
- Ведите меня в комнаты.. и спать укладывайте.

0

98

Saionji Toshiro, стараясь не рассмеяться, помог подняться Сайонджи-сан и, аккуратно придерживая за талию, увёл в спальню.

0

99

Прошу прощения за внезапное исчезновение...

Saionji Toshiro
Takegami Teijirou
Вот стоило только ненадолго отлучиться, как вы уже пьете. Неужели вам не стыдно подавать детям такой пример?

0

100

- Нэ.. холодно, так ещё и тишина могильная, - сидит в кресле, набросив на ноги плед, и пьёт кофе с коньяком.

0

101

Зашла в комнату.
- Зато в тишине сенсей может отдохнуть, - улыбнулась. - Ах да, здравствуйте, - опомнившись, поклонилась.

0

102

Открывает дверь, держа в руках поднос с домашним печеньем.

- Всем здрасти! Кто хочет печеньки?

0

103

Hirano Mika, тоже верно, - покладисто. - И вам здравствуйте, дорогая. Как ваши дела?

Takayuki Nami, и вам здравствуйте, - подозрительно принюхался к печенью. - Сами пекли?

0

104

Takegami Teijirou
Тишина в таких местах, как это, это уже, пожалуй, наша визитная карточка. - зашла в комнату с чашкой кофе и села по-турецки на диван.

0

105

Takegami Teijirou
конечно, сенсей! Вот попробуйте, специально для вас  - печенье с легким привкусом мышьяка.

Kawashima Sayuri
А для Саю-чан обычное, песочное печенье. Но только в обмен на кофе!

0

106

Takayuki Nami
Круто, давай, я за бартер ХД Но чего ж ты так с сенсеем жестоко-то? Или ты его так по-тихоньку, малыми дозами, приучиваешь к иммунитету?

0

107

Kawashima Sayuri
а нечего меня было рефератом мучить. Мало того, что его писать пришлось, так он еще такие вопросы задавал... Мышьяка даже маловато будет....

0

108

Мышьяк за реферат... нет, я определенно не хочу быть учителем

0

109

Kawashima Sayuri
ну я же чуть-чуть. только чтоб легкий привкус был... да и откачать успею.. наверное..

0

110

Kawashima Sayuri, тишина - это замечательно, - мечтательно протянул.

Takayuki Nami, и я вас люблю, - тяжело вздохнул.

0

111

входит, стряхивая сугробы с одежды и выгребать снег из-за шиворота:

нет, ну это уже чересчур... я конечно снег люблю, но не в таких количествах....
Сейчас же тепло уже должно быть!!!

0

112

Эк же тут тихо. *пришла с колодой карт, устроилась раскладывать в пасьянс* А чего никто не играет в правду-вызов или в покер на раздевание?

0

113

Mori Robin
а у нас мужчины почему-то предпочитают игнорировать общество особей слабого пола...
а вообще может сыграем во что-нибудь?

0

114

Takayuki Nami
Ежели другие мужчины игнорируют, мне меньше конкуренции будет *логично, и ромашечку протягивает даме* В покер на раздевание, я думаю, не будем, а вот в правду-вызов можно и поиграть.

0

115

Mori Robin
Правда-вызов? А это интересно!

0

116

да, интересно в нее сыграть!)

0

117

Объясните королю правила! Только не так "ну вы же все знаете", а четкие, потому что я ненавижу играть, когда каждый играет по-своему.

0

118

Mihiko Hitomi
Объясняю:
1) Водящий выбирает игрока из участвующих.
2) Задает игроку вопрос: "Правда или вызов?"
3) Игрок выбирает.
4а) Если выбрана правда - водящий задает игроку вопрос, на который игрок обязан правдиво ответить.
4б) Если выбран вызов - водящий дает игроку задание, которое игрок обязан выполнить
4в) Если игрок отвечает на вопрос или выполняет задание недостаточно хорошо/честно/качественно, водящий вправе сказать, что недоволен. В этом случае игрок снимает с себя одну деталь одежды.
4г) Игрок вправе сразу отказаться от вопроса/задания и снять с себя одну деталь одежды.
5) Игрок, только что выполнявший задание/отвечавший на вопрос, становится новым водящим.

Takayuki Nami
Отлично, ты первая водишь.

0

119

хммм... ну раз я первая вожу, то...

Kawashima Sayuri
правда или вызов?

0

120

Takayuki Nami
Омо.. правда!

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood