Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #8


Lollitop #8

Сообщений 181 страница 210 из 306

181

Katayama Yamiko
ага, тонкий юридический юмор хд

0

182

Kawamori Makoto
:D  но во всем есть свои плюсы - в случае отказа компа работать, я знаю кому звонить хД

0

183

Katayama Yamiko
Kawamori Makoto
А у нас куча игровых задротов) При чем, как настольных, так и компьютерных. Новым людям часто бывает очень трудно разобраться в наших "хилках", "бкб", "заходах на хг", "ультах", "фармах дв", "париках" и т.д. и т.д. Зато боже, какая красота играть в словески. Особенно против кого-то, кто не шарит в играх. И все такие "ооо, вы так хорошо друг друга понимаете". Ну еще бы ХД

0

184

Kawashima Sayuri
у нас один из парней привел свою девушку, когда собрались поиграть. Она на это дело посмотрела, посмотрела и больше мы ее не видели  :D они, конечно, встречаются, но наши сборища она игнорит))))

0

185

Katayama Yamiko
Не, ну есть и такие. Хотя у нас те, что долго встречаются, такие нет нет, мне не нравится, фу фу... А потом раз пришли, два, три... И в итоге добавляются к нашей конфе, где мы договариваемся про встречи и приходят уже даже без парней))

0

186

Как же я ненавижу людей, которые ходят на работу заболевшими. Они то, обычно, за день-два как новенькие, а ты потом лечись полторы недели Т_Т

0

187

а я тут посмотрела китайскую дораму "легкая улыбка покоряет мир" и теперь вот сижу и думаю... в какую бы онлайн-игрушку порубиться хД

0

188

Katayama Yamiko
а я смотрела кино версию, очень даже ничего такая, легкая и ненапряжная.

0

189

Hwan So Jyu
я и то, и другое посмотрела)
дорама чуть-чуть поострее вышла. а то в фильме прямо ваниль-ваниль. а в дораме лучше характеры раскрыты) по отзывам там характер Вэй Вэй ближе к исходному)) А уж какой там Найхэ....ээээх, красавчик хД
хочу теперь вот еще и книгу прочитать хДД

0

190

Katayama Yamiko
В дораме же его Ян Ян играет, если не ошибаюсь.

Я все никак не соберусь прочесть книгу, что в основу дорамы "он пришел, закрой глаза" или как ее переводчики перевели "Люби меня, если осмелишься" легла. Уж очень мне дорама понравилась.

0

191

Katayama Yamiko
Ой, она классная) Мне понравилось) Я тоже сижу, подбиваю своих на вовчик)) Хотя последнее это в бнс играла. Там так мило, все такое корейское))

0

192

Kawashima Sayuri написал(а):

в бнс играла

О да, у меня там была рыжая няшенька с ушками хд

0

193

Yoshida Kazuo
Рыжие - няши)))
https://pp.userapi.com/c637828/v637828793/17956/Y2TFrLlSo8U.jpg

0

194

Kawashima Sayuri
эх, если бы я не залил ноут, то показал тоже бы свою лолю х)

0

195

https://pp.vk.me/c626329/v626329793/504bc/k0aEEpRQEA8.jpg чего так глухо-то? поди наши внуки будут всё еще общаться в этом флуде (никаких оскорблений, только факты)

0

196

Song Yeong Su написал(а):

поди наши внуки будут всё еще общаться в этом флуде

главное, надо будет передать им интерес к ролевым хд

0

197

Hirano Mika
А мы им вместо сказок будем читать старые отыгрыши))

+1

198

#гдебнайтивдохновение

0

199

Yoshida Kazuo
мммм музыка/арты/фильмы/дорамы/книги?))Какого вдохновения хочешь? Давай подкину ХД *говорю я, когда у самой висит пост*

0

200

Hirano Mika
распечатайте мне пожалуйста этот сайт, мне для внука *передаешь флешечку*
Yoshida Kazuo
посмотри на меня, я вдохновение в человеческой форме. Хотя можешь воспользоваться советом Кай. Я, кстати, могу найти вдохновение в посте соигрока и зачастую пост может не оформляться в голове нормально, пока просто не сядешь над ним, да не напишешь.
Этим я и пытаюсь заняться рн

Отредактировано Song Yeong Su (20.04.2017 17:31)

0

201

Song Yeong Su
Я так радуюсь с твоей авки. Ты такой летний)) А у нас снега посреди апреля  https://pp.vk.me/c626329/v626329793/503c7/DAlitsPq7Oo.jpg

0

202

Unagi Kairi
та же фигня, нападало еще довольно много =( А тепло было так близко. Кстати, я тебя не знаю, давай выясним? Я фанат, кстати, оч крутые посты. Почти каждый, прямо до слез пробирает)

0

203

Unagi Kairi
Знать бы какого х) Я что-то приуныл да, не заметна типа меняю профили хд

0

204

Kawamori Makoto
Тогда знаю. Тебе явно надо ехать в село, сажать картоху ХД Проникнешься духом Камимису))

+1

205

Song Yeong Su
https://pp.vk.me/c626329/v626329793/5045a/Q9CM1vpI0E4.jpg
У меня есть фанат *о*
Тогда лови лс, думаю, чет придумаем)

0

206

Unagi Kairi
У меня есть своя дача и мы лет уж так 20 картоху сажаем и копаем хд не самое воодушевляющее занятие хд

0

207

Yoshida Kazuo
та же фигня) Зато о стольких вещах успеваешь по-раздумать в процессе ХД И сразу вдохновение на посты приходит, потому что лишь бы не огород ХД

0

208

Unagi Kairi
низнаааа, я обычно врубаю плеер и просто слушаю музыку хд а на след день просто хочу умереть хд

0

209

Зашла сказать, что мне очень нравится новый дизайн! Просто ВАУ!!!!

0

210

Hwan So Jyu
https://pp.vk.me/c626329/v626329793/5033b/yrb6EWy_Mc8.jpg пасиб) ток сколько всего сейчас не рабоооотает, что раньше работало) Ну ничего, за выходные, думаю, подтяну все, что надо

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #8