Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Fukunaga Azumi [Nana]


Fukunaga Azumi [Nana]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия \\ Имя:
Fukunaga Azumi [Фукунага Азуми]
2. Возраст:
17 лет.
3. Класс:
3 - Hana (Хана) – 17-18 лет
4. Место рождения \\ Национальность
Токио \\ японка
5. Внешность персонажа:
• Телосложение: худенькая, маленькая фигурка, однако вполне сложившая для ее возраста.
• Рост: 1,65 см.
• Вес: 47 кг.
• Цвет глаз, волос, кожи: карие глаза, шатенка, смуглая кожа.
• Общее описание
Обладает несколько нестандартной внешностью для японки. У нее нежные черты лица и ее даже можно назвать красивой. Больше всего ее внешность напоминает этакой послушной папиной дочки. Она выглядит милашкой и у нее всегда словно бы немного обижено надуты губы. В целом, она предпочитает удобную одежду и во многом сказывается чисто японский вкус к одежде из-за чего может казаться, что она весьма странно одевается. Что однако придает ей именно детского очарования.

Очень ухоженная.
• Haruka Ayase - Аясе Харука
6. Характер:
• Сильные / слабые стороны: Очень ответственная и старательная.\ необщительная.
• Характер в целом:
Азуми очень трудолюбивая, старательная девушка, которая однако явно страдает от недостатка общения со сверстниками. Поскольку у нее не было близких друзей или даже людей, с которыми она могло поболтать о чем-нибудь кроме учебы, она абсолютно не знает, что и когда стоит говорить. В средней школе ее прозвали заучкой Грейнджер (Гарри Поттер). Пожалуй, она обладала таким же несносным характером. Она всегда старалась всех поправить, считая, что помогает им, не сознавая, что этим раздражает одноклассников. Азуми не всегда давала списывать. Она могла дать пару раз, но если ей казалось, что человек вовсе перестал стараться, то она больше не давала списывать.
Азу очень спокойная девушка, ее довольно трудно спровоцировать на какие-либо эмоции, потому что в школе она сосредоточена только на учебе, а дома она обычно находится одна.
Несмотря на все это, она обладает мягким характером и всегда бы пришла на помощь, если бы ее кто-нибудь об этом попросил.
Поступив в школу Химавари, она решила начать найти себе друзей и постараться быть больше похожей на детей своего возраста. Ей очень хотелось найти покой для своей души, чтобы не быть всегда напряженной и чтобы перестать так сильно беспокоиться о мелочах. Ей хотелось найти людей, с которым она сможет чувствовать себя свободно.
• Вредные привычки: нет.
7. Биография персонажа:
- Это ничего, что мы ищем для нее квартиру? Мне кажется, она меня недолюбливает.
- Нет, что ты. Азуми предпочитает быть одна.
Азуми сидит на лестнице и слушает их разговор. Предпочитает быть одна? Разве Азу хоть когда-нибудь это говорила? Почему бы им просто не спросить чего хочет она? Отец считает так будет лучше. Возможно, это вина самой девушки. С того самого момента, как погибла ее мама, она пыталась быть самостоятельной. Ей тогда было всего пять лет и она не сразу поняла, что мама больше не придет, поэтому каждый вечер она сидела у окна и ждала маму. В один из дней отец разозлился и сказал, что ей нечего ждать, что мама никогда не вернется и что она на небесах. Девочка долго плакала в своей комнате, после чего поднялась на крышу, чтобы дотянуться до неба. Отец только заметил, как что-то пролетело мимо окна и выглянул посмотреть. Это Азуми упала с их двухэтажного дома. К счастью, она умудрилась очень удачно упасть и только сломала руку.
Азу видела как беспокоился и даже напуган был отец случившимся и тогда решила, что будет всегда рядом с папой и будет помогать ему во всем. Она стала очень стараться по мере своих сил. Она училась готовить, убиралась по дому и очень много уделяла времени учебе. Однако несмотря на все ее старания, они не были близки с отцом. Азу была занята в школьных клубах, она была старостой в классе, у нее была много занятий всегда и она редко виделась с отцом. Особенно, когда отец открыл свой бизнес. Он был пластическим хирургом и открыл свою клинику. Через какое-то время клиника стала популярной и отец стал меньше времени проводить дома, так что общения отца и дочери свелось на нет.
Также у Азу не было друзей, потому что она была несколько замкнутая, не умела легко сходиться с людьми и считала,что лучше лишний час позаниматься, чем сходить в караоке с одноклассниками.
И вот, когда Азу училась в последнем классе средней школы, отец сообщил ей, что нашел отличную женщину и что собирается на ней жениться. Женщина действительно была отличная и вскоре они поженились. Тогда отец сказал Азу, что той, наверное, некомфортно с ними и он будет искать новую квартиру для нее.

Азу спускается вниз к родителям и показывает им проспект школы Химавари.
- Я хочу учиться здесь.
Школа подходила ей отлично. У нее была хорошая слава, а также там можно было жить в общежитии. И, хотя, девушка предпочла бы жить одна, но этот вариант был лучше, чем остаться одной в Токио. Ей было абсолютно нечего терять. Никаких привязанностей, а также она избавляет от беспокойств папу с его пассией, создавая видимость того, что сама захотела уехать и учиться в такой школе.
8. Способности:
Отличница,учеба дается ей очень легко. Вкусно готовит.
Легко обучается всему, так как быстро схватывает))
9. Ориентация:
гетеро
10. Связь с вами:
в лс, если можно.
11. Желаемый статус:
Miss Brain aka Futurama

Игрок удален - тема перенесена в архив. Причина: отсутствие игрока дольше 2-х недель без предупреждения

Отредактировано Fukunaga Azumi (17.10.2010 23:04)

+1

2

а что, мне нравится! Очень даже. Наконец-то "старичков" по-больше будет)) лс в связи только настораживает... Ну да ладно, надеюсь, вы пропадать не будете, нэ?)
Принята конечно!
http://i820.photobucket.com/albums/zz121/backttfuture/81.png

0

3

Kawashima Sayuri
Я имею ввиду, что могу асю в ЛС отправить ХД
Спасибо))

0

4

Fukunaga Azumi
Аааа)) бака дэс)) да, если можно))

0

5


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Fukunaga Azumi [Nana]