Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Милый парень Кота


Милый парень Кота

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия \\ Имя:
Inoue Kouta/Иноуэ Кота
2. Возраст:
16 лет
3. Класс \\ Должность:
Shido (Шидо)
4. Место рождения \\ Национальность:
Япония,Токио/японец
5. Внешность персонажа:
Внешность ничем не отличимая от среднеазиатский: рост-чуть больше 170 см. Хотя и внешне кажется,что Кота полноват, по правде он скрывает то,что у него под одеждой. Не любит показывать,что он "качок",ведь это и не заметно,вес и телосложение в среднем как у всех-58 кг. Пожалуй самым отличительным признаком является лицо,с которого никогда ни сходит улыбка. Пухлые губы чуть бордового цвета,большие карие глаза в которых видна доля усмешки и примечательный профиль...странное строение носа,которое только увеличивает красоту. И чуть большие ноздри,раскрывающиеся при каждом смехе. Никогда не стесняющийся улыбки и своих возможно не самых ровных зубов(но все в прошлом),теперь это уже белоснежные зубы с натуральным оттенком. Примечательные ямочки также завораживают любого. Волосы всегда разные с заметным уходом и блеском. Стиль одежды всегда разный,будь то спортивные брюки широкого кроя или же строгий,чуть облегающий костюм. И конечно все будут замечать довольно ухоженные ногти на не менее ухоженных мужественных руках.
http://www.freewebs.com/tomtom-kun/s_potato0706_09geschnitten.jpg
6. Характер:
Возможно, окружающим и может надоедать такой характер,как у этого человека. Однако,это как раз тот тип людей,которым не важно,что говорят окружающие. Он всегда будет прислушиваться только к самому себе и конечно к мнению родных и близких."Нельзя судить о человеке,по внешнему виду",-так бы сказал он про себя. Ведь как бы не выглядел Иноуэ внешне: улыбчивый,веселый,не застенчивый, внутри он возможно чуть хмурый и не веселый парень, много думающий о жизни,и возможно даже ненавидящий людей...В этом и есть пожалуй его минус, Кота смеется только чтобы показать уважение и не расстраивать вокруг людей. Хоть и образование у него,как у всех обычное...он очень умен,может даже почти психолог. Минусы в нем конечно тоже есть,но мало заметны.Например он до ужаса не умеет готовить,и впадает в истерику только от одного маленькой пчелки.
И возможно когда-нибудь он встретит того,с кем он будет полностью собой. Ну а пока,для всех окружающих,он все тот же весельчак,готовый подать каждому свою руку помощи.
7. Биография персонажа:
4 июля в Токио,в семье небогатых родителей,родился долгожданный мальчик,Иноуэ Кота. Ведь родители хотели его первым,однако же первой родилась его сестра,в то время уже закончившая младшие классы. Денег было совсем не много,однако хватало на хорошую одежду,компьютер и хорошую школу. Он не любил учиться,но старался,чтобы не расстраивать родителей и сестру. В семье отношения были не совсем гладкие, отец даже как-то раз изменил матери,после чего Ко-кун больше никогда не доверял ему. Мать была слишком мягкой,и воспитала его(как он думал) не так,как надо. Да и сестра всегда упрекала,хоть и заботилась по своему. Близких друзей никогда не было,были только скорее знакомые.
В 12 лет его стали переводить в разные школы и далеко не потому,что его выгоняли. Ему самому нигде не нравилось,так,до 14 лет он переходил в разные места и в 15 лет остановился на школе Химавари. Здесь ему нравилось почти все,он надеялся,что найдет новых,хороших друзей.
8. Способности:
Пение,танцы,спорт
9. Пробный пост на вольную тему:
Последняя школа,в которой учился Ино была очень странной. Не только правила,но и учителя и сами дети. Почти каждый день там проводились одни праздники и вечеринки,ни один не учился,как подобает. Парень жаловался,хоть сам и не любил учиться,но такого он просто не мог понять. Зато благодаря этим вечеринкам,он познакомился со всеми из своей школы. Он со своей компанией любил гулять по городу,пока все остальные делали вид,что учатся или вообще не учились.
Вот и сегодня им не удалось прогуляться днем,так что Кота решил позвать парней вечером в кафешку. Все согласились,поэтому он быстро пришел в назначенное место. Было уже довольно темно,но то,что он был не один,делало его уверенней.
Посидев недолго в кафе,они вышли на улицу,где стало еще темнее и холоднее:-Ладно,парни,куда двинем? Кота стоял и пытался согреться.-Не знаю,есть предложения? Третий из компании поднял руку:
-У меня есть, давайте пойдем в дом 313.... Все сразу начали визжать и только у Ино глаза округлились до невозможности.-Ты че,совсем....там же приведения!Нет,ни за что! Все начали смеяться,Кота же плюнул на них и отвернулся.
-Да ладно тебе,ты что в это веришь?Нет там ниче,пошли! В итоге его уговорили и он поплелся за ними в этот злощасный дом. Он много чего слышал о том,что там повесилась вся семья и духи их,все еще там. Он не сильно верил,но и не был скептиком,так что все равно было страшно.
Дойдя до заброшенного дома,парни начали заходить в дом,то и дело пугаясь малейшего шороха и пугая друг друга. Однако все оказалось очень смешным,поэтому страх быстро прошел. Но как только они вошли вглубь,все разделились. Ино звал,но никто не отзывался,ему стало страшно не на шутку. Он двинулся в темноту и подошел к окну,где стоял стол и лампа,как ни странно,включенная. Все было бы хорошо,если бы не отражение в стекле и не осознание того,что за тобой стоит страшный человек. Ино закричал и побежал хоть куда,лишь бы подальше от этого места. Выбежав на улицу,он упал на землю и пытался отдышаться,но сразу же вскочил и начал выкрикивать имена своих друзей. Никто не отзывался,Кота отчаялся....пока за его плечо не тронуло что-то. Он заорал,как резанный,однако это были всего лишь его друзья. Ино был так рад,что сразу полез обниматься к ним,они же только смеялись над ним.
-Парни,вы чего тут?Я там...видел....лампа,горела и человек! Парень тяжело дышал и смотрел в землю,пытаясь разогнать мысли.
-Ты чего,Ино?Мы сразу же вышли,Юки струсил. Какая лампа?Там ничего такого нет. Кота ты чего? Иноуэ посмотрел на друга и сразу все понял. -А...ахаха....я шучу,че,наложил в штанишки?Хаха.. Ко нервно посмеялся и похлопал по плечу парня.
Они быстро ушли с того места и больше туда не заходили,а Ино думал,что могла означать та лампа? И вскоре к нему пришел ответ. Его хорошая знакомая выздоровела от ужасной болезни,при помощи какого-то нового метода лечения лампой. После этой новости,Кота стал частенько приходить к дому под номером 313 и оставлять там подарки и цветы.
10. Ориентация:
би
11. Связь с вами:
ICQ 629555035
12. Желаемый статус:
Hamster
http://i820.photobucket.com/albums/zz121/backttfuture/79.png

Игрок удален - тема перенесена в архив. Причина: отсутствие игрока дольше 2-х недель без предупреждения

Отредактировано Masuda Takahisa (21.10.2010 18:13)

0

2

Рады приветствовать!
Анооо... мы вобщем не против подобных имени-фамилии (хоть это немного и сбивает с толку), но хотели бы напомнить, что у нас ролевая не по знаменитостям. Так, на всякий, чтобы просто потом не было недоразумений  http://i.piccy.info/i5/22/90/489022/19.gif
Воот, и немного смущает такое многообразие способностей. Не лучше было бы остановиться на пении, танцах и спорте?

0

3

Kawashima Sayuri
*кивает* да?о,гомен,но как теперь имя изменить??даже не знаю на какое...*думает*

Хорошо,оставлю только это.Спасибо.Пости будет завтра!

0

4

Masuda Takahisa
Имя может админ поменять, только скажи, на какое) Пост для не-акционных персонажей не нужен, ага =))

0

5

Все,вроде все подкорректировал. Если можно,то меняю имя на Inoue Kouta.
Надеюсь примите в игру :)

0

6

а вот, собственно, и админ... имя поменял, значицо вперед играть!

0

7

...я не выбираю их....людей вокруг меня....я просто знаю, что они есть...и ценю их....

Kawashima Sayuri...милая девушка в друзьях всегда хорошо....

Isoya Yumi... анимешница?...неужели можно такое чудо не заметить...тем более,когда она зовет тебя Ханни-семпаем и кормит вкуснятинами...

Kasuga Tatsuya...семпай,каких еще поискать...поможет в любую минуту...

Murakami Kumiko..."Сходим куда-нибудь?" хД...и этим все сказано...

Nobunaga Ryosuke...посплетничать и поучиться?....да всегда пожалуйста...я надеюсь хД

Kasayagi Fuma...личный тренер по плаванию и просто хороший человек,который всегда даст подзатыльник,если не будешь слушаться...

Imamura Keitaro...что может быть лучше лучшего друга?...ничего...а если ты живешь с ним в одной комнате?...еще лучше...

Serizawa Natsuko....вот к кому лучше не подходить по пустякам...но уважения в глазах Ино она вызывает огромные,так что ее мнение превыше всего!

Отредактировано Inoue Kouta (29.10.2010 16:32)

0

8


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Милый парень Кота