Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 985

61

Kawashima Sayuri
тогда так и запишем :writing:

0

62

Kasayagi Fuma
Sensei?

0

63

Kasuga Tatsuya
Nani nani?)))
+ или - ?

0

64

Nobunaga Ryosuke
хмм, я видимо, буду тут изрядно выходящим из всех правил учителем) потому что я постоянно буду пытаться вас рассмешить) пойдет?

Отредактировано Kasayagi Fuma (15.10.2010 00:13)

0

65

Kasayagi Fuma
оооо сенсе, я люблю физкультуру, но я не дисциплинирован совсем и зачастую я что-то выделываю эдакое травмоопасное, редко держу удар проигрыша даже в беге на стометровку
поэтому тут вам решать + или -

0

66

Kasuga Tatsuya
ну как я могу сказать -, а? вот ответь?! с таким преподавателем, который нередко кстати будет опаздывать, и вообще, всячески забивать на выполнение обязанностей, думаю у вас может быть только плюс) так что...буду покровительствовать твоим порывам) а иногда засылать за сигаретами ^_^

0

67

Kasayagi Fuma
Вполне. Но, думаю, будет сложно.

0

68

Nobunaga Ryosuke
ничего, я упорный и изобретательный) буду стараться)

0

69

Kasayagi Fuma
сенсеээээ Т_Т, наверное вы из немногих кого я буду слушать в этой школе
так счяслифф. хонто!

0

70

Kasuga Tatsuya
у меня еще идея есть? на мотоцикле хочешь научиться кататься?
удачно я на ссылочку нарвался)))

0

71

Kasayagi Fuma
http://i.piccy.info/i5/12/92/489212/g5h2.gif если мотоцикла не жалко

0

72

Kasuga Tatsuya
разобьешь - тебе же хуже будет))) в общем, мы и помимо школы будем видеться, как оказалось) и никаких сексуальных подоплек - я просто буду твоим наставником во взрослую жизнь)))

Отредактировано Kasayagi Fuma (15.10.2010 00:28)

0

73

Kasayagi Fuma
Дык я согласен тогда

0

74

Тэк-с, еще желающие? http://i.piccy.info/i5/80/90/489080/55.gif

0

75

Nobunaga Ryosuke написал(а):

Если плюс, то предлагаю вот так. Я особо в драке не силен и возможно, нарвавшись на неособо вменяемых личностей попал в передрягу, а Вы Серизава-сан, вытащили меня оттуда целым и практически невредимым, поэтому для меня Вы как богиня справедливости и возмездия, я восторгаюсь Вами и очень за это так сказать люблю и уважаю. Как?

Прекрасно)
С моей стороны недоверие, т.к. не просто так ты попал в такую ситуацию, а значит доверять тебе я не буду. Но возможно отношусь с позитивом.
Kasayagi Fuma
я хочу выяснить с вами отношения **

0

76

http://i.piccy.info/i5/37/91/489137/114.gif

+1

77

Мистер обаяние и очарование на проводе))

0

78

Shin Lee Hyun
Isamu 'Haku' Kazuya
куда кого? :3

0

79

Serizawa Natsuko
чего хочет от меня столь прекрасная юная леди?
Isamu 'Haku' Kazuya
Shin Lee Hyun
ммм, есть предложения?

0

80

Serizawa Natsuko
эээээ....
Ну я однозначно вас боюсь. Думаю, что при первом же взгляде на такую девушку в меня потеют ладошки и зуб на зуб не попадает еще больше, чем обычно. В общем, что угодно, только не бей!)))

0

81

Shin Lee Hyun
сенсе я так понимаю у нас шото суровое?

0

82

Kasayagi Fuma
Мммм, как на счет такого, что сенсей вечно пытается из меня сделать мужика? Ну чтоб я сдачи там мог дать, или чтоб торс накачал) Как бы с одной стороны и хорошие намерения, но для меня пытка. Нет, я буду уважать сенсея, но его эти попытки... ох, они просто убивают бедного отаку

0

83

Isamu 'Haku' Kazuya
окай...я получается, эдакий суровый физрук))) правда, это будет очень забавно)

0

84

Kasuga Tatsuya
Молодой человек... юнец! ты у меня попадаешь под "зону обстрела". готовья к веселой жизни. потому как вижу, что ты не глуп, но ленив, а хуже этого соединения качеств нет ничего. Посему знай: дополнительные задания, ноли и наказания в первую очередь будешь получать от меня.

Isamu 'Haku' Kazuya
О господи, до чего мир докатился. Отаку! Вобщем. откровенно считаю, что на вас тратить время бесполезно. хотя шаг в право - шаг в лево и тоже место в моем черном списке обеспечено! Советую держаться стабильным среднячком.

Kasayagi Fuma
О, коллега! Нуу тут по желанию. Давайте либо абсолютное, ярое неприятие друг друга, либо же, скажем, мы могли бы находить общий язык за бутылкой дорогого коньяка.

Serizawa Natsuko
То что вы, дорогая девушка, юный босс не трогает меня ни в коей мере. Единственное, что меня интересует - ваш уровень знаний по моему предмету. Будете хорошей ученицей - не получите дополнительное задание. Будете относиться к физике тяп-ляп - составите компанию Касуге. Идет?

0

85

Shin Lee Hyun
ааано... Я сенсея буду оч уважать как личность, ага. только не ругайте Побаиваться, и потому учиться еще прилежней. Я в физике, конечно, не особо сильна, но поверьте, приложу все усилия!

0

86

С кем ещё не выяснила?
Кого куда?:3

0

87

Serizawa Natsuko
Я бы никогда не сделал ничего неправильного. Скорей всего проходил мимо и немного был не вежлив.
Но, если Вам так удобно, тогда я согласен.
Shin Lee Hyun
Учитель, можно мне дополнительное задание?
Nanami Kiyoka
Вот тут я предлагал

Отредактировано Nobunaga Ryosuke (15.10.2010 20:46)

0

88

Shin Lee Hyun
всецело согласен

0

89


Kasayagi Fuma

Дада, именно.  Ну если вдруг понадобится помощь чисто в компьютерной сфере - то куда уж я денусь, не откажусь))

Nanami Kiyoka
Ооо, красавица из моего класса. Даже не знаю. Вобще-то я очень недоверчиво отношусь к людям, особенно к таким красивым. Но на тебя буду смотреть как на воплощение аниме-героини в жизни. Нет-нет, никаких тайных фотографий, тяжелого дыхания в трубку и тд. Просто буду восхищаться по большей степени со стороны.

0

90

Nobunaga Ryosuke
На счет нас. не помню, ли отвечал. наверно нет. Так вот, да я согласен. Может быть даже разочек дам сделать из меня человека))) И хоть я такой весь из себя нелюдимый, я очень ценю семпая и считаю его классным парнем. только не  понимаю, к чему весь этот твой фарс))

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений