Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Personal Themes » Nobunaga Ryosuke (Акция 0.1)


Nobunaga Ryosuke (Акция 0.1)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Nobunaga Ryosuke // Нобунага Рёске

https://68.media.tumblr.com/925a7157049a77bf108d0e180aadd3c5/tumblr_oh3akeMdjO1uezol6o3_400.gif
[Lee Tae Hwan]

Возраст // дата рождения:
18 // 13.04.1998

Класс:
3 - Hana

Место рождения//национальность:
Япония, Йокогама // Кореец

Фракция:
Совет

О персонаже

Внешность:
• Телосложение: мускулистое
• Рост: 1.88
• Вес: 66
• Цвет глаз, волос, кожи:карие, чёрные, кожи.
• Отличительные черты: помимо отличительного роста, Нобунага отличается бывает стилем одежды в повседневной жизни. Это может быть даже розовый атласный костюм, стиль хэп-хап или же шорты под пиджак – чем черт не шутит.

Характер:
• Сильные / слабые стороны:Усердный, воспитанный, сдержанный, ответственный, отзывчивый, внимателен к другим, бережлив / Проблемы с выражением эмоций. Боится быть навязчивым и неуместным. По правде говоря, Рёске довольно уязвим и эмоционален. От того замкнут. Часто не знает как реагировать на чувства и поэтому попросту замирает и деревенеет. Или попросту уходит от неудобной ситуации, воспользовавшись случайной оговоркой. Ему тяжело даются перемены, так же тяжело выбирать между несколькими опциями. Из-за этого может быть чрезмерно категоричным “Вот, выбрал это и всё”.   
• Характер в целом: Нобунага - это именно тот, о ком первое впечатление может быть ошибочно. Благодаря его чрезмерной сдержанности, выправке, концентрации на отклике от окружающих, внутреннем сгорании от переизбытка нервов и переживаний за принятое решение, но это последнее, что Рёске хотел бы явить миру, поэтому он старается выглядеть всегда уверенным в себе, держаться достойно, словно он и правда наследник царского рода. Недостижимый и отдаленный. К такому не подойдешь просто так, его ровный и учтивый тон скорее отталкивает своим внешним равнодушием к тебе. Подобное нравится лишь старшему поколению, которое наелось бунтарским и экспрессивным поведением.
Невольно ты замечаешь тень на учтивой улыбке Рёске и всё, видишь эту дистанцию между вами и нужно напрягаться, чтоб ее преодолеть. На это не каждый пойдет, лишь самый отчаянный. Он никогда не идет на сближение первым. Считает, что от него больше пользы вот где-то там. Считает, что многое в этой жизни получает незаслуженно.
Проблема в том… Вообще во многом: Он редко считает себя достойным чужого времени и внимания. Он не желает навязываться другим людям и стесняется проявить хоть какие-то чувства, не желая обременять никого. Боится, при сближении с кем-то стать ненужным и тем самым брошенным. Боится не оправдать надежд, что могут быть даже не озвучены тем “кем-то”. Верит, что его удача - быть усыновленным в богатейшую семью страны не его личная заслуга или качество, а великая честь и всё только благодаря решению принятому его потрясающими приемными родителями. Поэтому, старается помогать всем кого видит в нужде, старается всегда откликаться на просьбы. Все конечно же в неловкой и жутко странноватой манере, но всё же. Очень счастлив и горд собой, когда слышит “спасибо”. Он знает о своей внутренней проблеме и пытается это изменить. Быть более открытым, не думать о плохом, не считать себя недостойным, быть более уверенным, но это всё только в разработках. Он бы обратился к специалисту, если бы не го уверенность в том, что он не должен навязывать свои проблемы чужим людям, тем более за родительские деньги, тем более они потом узнают и будут переживать, тем более…
Нельзя сказать, что он не умеет ни злиться не раздражаться, и всегда только нервный, но все же милый парень в коконе, нет, Рёске умеет и раздражаться и быть недоверчивым, особенно к чрезмерно прямолинейным и открытым людям. Ему сложно понять подобное. Он не любит непорядок, не любит когда что-то идет не по плану, когда нарушается общая закономерная рутина. Ненавидит и конечно, боится перемен. Ценит тишину и не любит когда она нарушается.
• Вредные привычки и не только: Рёске вне зависимости от статуса, возраста, роста и умственных способностей всех называет по фамилии. Любит сладкое. Втерется в доверие можно купив ему пирожные. Плачет от грустных истории, драм, фильмов, книг и тд. с плохими концами или моментами. Конечно, скрывает это.

Биография:
• Коротко о ваших родителях. Своих биологических родителей Рёске никогда не знал. Но настоящими, всегда считал Нобунага Рёта и Нобунага Акеми, что в девичестве носила фамилию Оомори. Его отец сначала был просто старшим сыном совладельца и исполнительного вице-президента Nota Industries, что владеет большим процентом мощностей по добычи различного рода полезных ископаемых, инвестирует в отрасли нефтепереработки, производство удобрений, полимеров, волокон, лесопроизводство, выпуск потребительских товаров и совершенно новая отрасль для компании – вторсырье и экологически-направленная промышленность. Учился отец и получил технологическое образование, стал магистром химической технологии. На званому ужине, что устроили его родители, по поводу окончания университета и конечно же вступления на работу в компанию, его познакомили с Акеми Оомори, что была одновременно мила с ним, но и себе на уме и как посчитал Рёта, что для девушки была довольно не глупа и имела мнение практически на любую тему, чем и покорила Рёту. Они поженились после непродолжительных встречаний. Семья Акеми была достаточно уважаемой, богатой и препятствий браку не существовало. Но у них появилась проблема, они все никак не могли завести детей. Даже после смерти отца Рёты и вступлении его на должность вице-президента, спустя уже это время, когда большинство стрессов ушло, зачать ребенка не выходило. После безуспешного лечения, выяснилось, что Рёта не способен иметь детей.
• Ваше детство. Было принято решение, что они усыновят ребенка, но в тайне от общественности и обставят всё так, будто беременность имела место быть. Рёта не хотел еще больших перешептываний у себя за спиной и поводов ослабить его на посту правления, кроме того, он собирался стать успешным политиком в будущем и он считал эту тему своим слабым местом. Акеми носила накладные животы, и когда подошел срок она уехала в Америку, куда затем отправился и сам Рёта, где они уже официально оформили документы об усыновлении. Итак, в одночасье трехмесячный безымянный мальчик, будучи одним из самых бедных на земле,обрел имя Нобунага Рёске и стал одним из богатейших людей на планете. Он рос в счастливой семье, где буквально все и вся вращалось вокруг его персоны. Он рос счастливым, уверенным, вполне избалованным и упитанным мальчиком. Ему ни в чем не отказывали и он сам и не задумывался, что ему, себе лично, нужно в чем-то отказывать. Каким бы загруженным ни был график у отца, у него всегда было время поиграть, побаловаться и поговорить с Рёске, мама в то время вообще, всецело посвящала свое время ему одному, опекая, балуя, украшая его жизнь настолько, чтоб у него и тени сомнения не появилось о том, что его не любят или же он не их сын. У него и не было сомнений, он пользовался всеми привилегиями, благами, что как он считал полагались ему безоговорочно. Когда Рёске исполнилось двенадцать лет, они втроем отправились на выходные в их дом у моря, дом был достаточно старым, видавшим много поколений Нобунага. У Рё сел его Нинтендо,  до обеда было еще далеко и на улице лил дождь, а сидеть под розеткой ему не очень хотелось и он решил найти себе занятие, блуждая по дому. Он полез в библиотеку. Ему нравились книжки, но лучше бы в них были картинки и несложный текст. Рёске попросту ленился и сторонился больших текстов. В его жизни было довольно много школьных и дополнительных занятий и он считал, что в свободное время у него есть полное право просто пялиться в приставку. В библиотеке, в довольно непрострном и тусклом помещении с одним окном, стоял огромный стол и не менее огромное кресло.Дом строили англичане, тон интерьеров задавали они же и видимо, первый Нобунага, что сюда заселился решил ничего не менять. Потрогав пухлыми пальцами прохладную поверхность стола, Нобунага-младший вальяжно и улыбаясь сел за него, неуклюже пододвинулся чуть ближе и начал представлять себя Нобунагой-старшим – большим начальником, среди больших начальников. Ему нужна была ручка, вот она есть, но нужны были бумаги схожие на документы, открыв ящик стола Рё стал выкладывать разные папки, письма и отдельные бумаги на стол. В поисках листка на котором можно было бы оставлять свои важные подписи Рёске наткнулся на потрепанную папку на кожанном шнурке. Загляну туда он увидел документы прописанные на английском. Этим они и выделялись среди всей кучи. Он начал читать и спустя минут десять, он уже не хотел играть или что-то воображать. Он нашел свое свидетельство о рождении, где его матерью была указана некая Мишель Хван и сертификат об усыновлении, где уже указаны его имя и имена его родителей или же тех людей, которых он считал таковыми. Он осознал, что всё то, что ему казалось по праву его, вообще досталось ему по чистой случайности, по доброте этих людей. Ему стало и обидно и горько, его обманывали и в ту же секунду он понял, что ему дали столько заботы, столько всего. Заслуживает ли он этого, достаточно ли благодарен? Достойный ли он того, что его усыновила такая семья? Кто он вообще такой. Какой-то Хван? Может и не Хван, отец его вовсе не указан. Он даже не японец!  Так кто же он?
• Обучение. (Новичкам школы обязательно нужно указать причину перехода в Химавари) Скрыв свое открытие от родителей, Рёске стал решать возникшую дилемму. Что же делать? Он стал о многом переживать, возникло огромное количество тем и вопросов, замкнулся в себе и перестал быть открытым, легким на подъем мальчиком. Он не знал, как теперь говорить и боялся, что проговорится, боялся быть неуместным. Он стал бояться, что вдруг кто-то знает, кто он на самом деле? И смотрит на него теперь иначе, знает, что ему здесь не место. Он никогда не был первым в учебе, в спорте и подавно, у него был избыток веса, он спокойно тратил родительские деньги, дарил друзьям подарки. Он уверенно решил, что станет достойным сыном, что он никогда не огорчит своих родителей. Он научится быть благодарным. Он перестал, что-то просить, он засел за книги и стал усердным в учебе, записался на три спортивные секции. Его оценки пошли в гору, но он лишился многих друзей, ведь времени на них практически не было, да и он не знал как теперь себя вести с ними. Он стал терять вес, стал внимательнее относиться к своему внешнему виду. Он должен был стать исключительным. Сначала он хотел отказаться от всех подарков, денег, что давали ему родители, но увидев как попытки к этому их огорчают и они начинают беспокоиться, в страхе быть раскрытым, а после раскрытия он даже не хотел представлять, что может случится, он не стал ничего менять в этом плане. Но пообещал, что отдаст им все сполна. Они прекрасные люди и у них будет сын, которого они заслужили. При переходе в старшую школу Химавари он сразу постарался влиться в политическую сферу школы, хотел быть полезным. Плюс, он бы тогда так походил на своего отца, что активно стал продвигаться в политике страны. К пятнадцати годам, он стал ходить в тренажерный зал и видно его биологические родители передали ему высокий рост, он стал быстро расти и его скулы становились острее. Внешне, он совсем перестал, хоть немного походить на своих приемных родителей. Иногда Рёске думал, что может лучше бы он был полным и жир бы скрывал всю эту разницу. Стали говорить о том, что он – результат порочной связи Акеми, начались составлять теории заговора. Но благодаря деньгам отца, эти слухи быстро заглохли и в семье о них не говорят. Но его плану быть идеальным сыном, суждено было рушится каждый раз когда к нему подходил ближе, чем на 5 метров Ямада Томиджи – прогульщик, лоботряс и бабник, причем да, бабником его можно было назвать уже с пятнадцати лет и ах да, конечно же, его лучший друг. Он умел только веселиться, прожигать жизнь и не думать о последствиях. Нобунага не знал, почему Ямада к нему относился хорошо и всегда хотел увлечь в свои приключения, но именно Томиджи, был тем моментом отдыха и способом отвлечься от угнетающего чувства вины догоняющего его в ночных кошмарах. Но Ямада в одночасье все бросил, школу, Рёске, страну и улетел в Америку обучаться танцам. Это было на этих каникулах. Рё был обижен, опустошен. Но в миграции Томи есть огромный плюс, никто не будет его тащить на скользкую дорожку и все в его планах будет хорошо. Но Рёске не видел в этом плюса.

Способности:
Отлично даются точные науки, особенно физика. Она для него многое. Основа его понимания мира, если есть что-то под нее не подходящее, это сразу же принимается как что-то чужеродное и негативное. Из спорта Рё выбрал теннис, так как считает что не способен на командную игру. Еще у Нобунаги непереносимость алкоголя. От первой же рюмки падает в отключке.

Кружки:
Теннис

Об игроке

Связь:
ЛС

Отредактировано Nobunaga Ryosuke (07.10.2010 00:30)

+2

2

Принят

[float=right]http://s0.uploads.ru/72i53.png[/float]

Валютный баланс:

Сан: 10 000 от родителей + 25 000 за успеваемость = 35 000 в месяц.
Мун: 700 без взысканий + 100 помощь учителям + 300 член Совета + 200 за теннис (и неплохие позиции) = 1300 мун в месяц.

Фракция: Совет

0

3

Нобунага Рёске. Размышления на тему отношений. Ежедневник 2010.
Kawashima Sayuri
Кавашима-сан,  замечательная девушка, со спокойным нравом, что старается уладить все возникающие вокруг нее конфликты, что пытается перевоспитать всех школьных задир, а так же печет прекрасные пирожные, которыми не забывает делиться. Конечно же, я постараюсь, чтоб у самой Саюри никогда не было проблем. Кроме того, она занимается газетой, что в отличии от ее внешних (взрослых, профессиональных) аналогов имеет вес и значимость в нашем школьном обществе.
Kasuga Tatsuya
Этого парня мне тяжело назвать Касуга-сан, даже когда это выходит, то получается как-то презрительно. Все через его отношение ко мне. Я рад бы не замечать, но этот черт, никак иначе назвать нельзя, лезет прямо в глаза со своими какими-то мыльными доводами. Болван без чувства меры. Единственный в нем плюс - это Саюри, что всегда заступается за него и старается воспитать и то, что он довольно открытый и честный. А так, он несет только хаос и это тяжело выносить.
Shin Lee Hyun
Новый учитель, в нем сразу чувствуется уверенность и опыт. Не то что бы его методы преподавания были идеальными, но он просто гений науки. Поэтому, я хочу соответствовать ему как ученик для учителя.
Yamada Tomiji
Наверное этот человек и не догадывается какое влияние имеет на меня. Даже теперь, когда он решил уехать, тем самым, оставив меня наедине с моими мыслями. Благодаря этому человеку я было подумал, что нашел того с кем можно быть самим собой не думая о долге, обязанностях, страхах и запретах. Я ошибся. Он просто, все бросил, в том числе и меня.
Kuratani Kenta
Это хороший парень. Он меньше на класс, но я привык не замечать с ним этой разницы. Неоднократно мы выручали друг друга. Даже выяснилось, что у него день рожденья в тот же день, что и мой. Тот, что записан в паспорте.
Побольше бы таких приятных и хороших людей.
Yoo Ji Eun
Наше знакомство нельзя назвать обычным. И в тот день расстались мы довольно странно. Но когда я ее увидел в саду нашей школы, долго не мог поверить в происходящее. Но рядом с ней я имею тенденцию верить в высшие силы провидения. Пускай будет, что будет.









Свернутый текст

Isoya Yumi
Не сложно заметить, что на эту девушку я действую достаточно внушительно. Даже того не желая я пугаю Исаю-сан, и даже моя улыбка иногда доводит ее до полуобморочного состояния.
Заметка на сегодня: Записаться к дантисту.
Sang Mi Yoon
Немного грубоват. Как для такой милой внешности. Но в последнее время я противлюсь своему природному недоверию и пытаюсь понять человека. Правильно ли это?
Isamu 'Haku' Kazuya
Мы еще и соседи. Почему-то мне кажется я его понимаю. Поэтому всячески хочу ему помочь, это его заикание и шарф. Я бы наверное смог, но в силу своего характера и в силу того, насколько он любишь это свое «аниме», я просто прекращаю разговоры и ухожу как только слышу, что-то наподобие "- О, эта девушка похожа на героиню из такого-то аниме, в эпизоде с тем-то, что промелькнула на четвертой минуте 23й секунде, в правом верхнем углу, возле шкафа с плакатом пикачу".
Заметка на сегодня: узнать оптимальное чистящее для шерстяных изделий и как извлечь крошки. Посоветовать средство в химчистке и сдавать по одному шарфу в день. Спросить у Мацумото-сенсея на счет заикания.
Tanaka Mirai
Неоднократно я замечал, как его поведениенемного не соответсвует его репутации.  Хотя у меня нет прямых доказательств. Впрочем нет ничего невозможного. Я их найду. подтвердить или опровергнуть.
Nanami Kiyoka
Нанами-сан, девушка воспитанная, красивая, улыбчивая. Она мне очень симпатична и если, кого и приглашать на танец, так это ее. По правде, я часто принимаю ее сторону, стараюсь быть более приветливым по отношению к ней. Конечно же это не так явно проявляется, но вот насколько могу. Но ее приветливость – это шанс для моей приветливости.
Serizawa Natsuko
В тот день я решил прогулятся о городу и набрел на веселую компанию. Нужно было им не острить. Если бы не Серидзава-сан, не думаю, что от меня много бы осталось. Она и ее друзья помогли мне выкарабкаться. Она просто божественна, никогда не видел в девушке столько огня.
Kasayagi Fuma
Однажды столкнувшись с Касаяги-сенсеем на улице, еще не будучи с ним знакомым, я подумал, что за раздражительный тип. Да я не ошибся, но меня не покидает чувство, что я ошибаюсь. Но его шутки заставляю меня все чаще убеждаться в обратном.
Ren Kazama
Думаю общего у нас не больше чем у вороны и баобаба, поэтому этому парню приходиться терпеть мое игнорирование. Но не думаю, что это что-то негативное. Он в хороших отношениях с Харухи. Нужно к нему присмотреться.
Takagaki Makio
Отличный сосед, он понимает меня, когда я нуждаюсь в тишине и я плачу ему тем же. Хотя не думаю, что мы достаточно можем быть близки, чтоб стать друзьями.
Murakami Kumiko
С этой девушкой я говорил только, когда она была с Томми и это было необходимо. Все же я с легкостью отвечаю на ее "Привет"
Shan Yu
В начале все началось с того, что этот парень попросил помощи в домашнем задании. Потом потащил в кафе, потом еще куда-то. Однажды он вобще пришел со слезами на глазах. Страно, но я не силен в понимании нормальной человеческой реакции. Но почему я никогда ему неотказываю? Странное чувство, считать что кто-то в тебе нуждается.|Те кто был.

Отредактировано Nobunaga Ryosuke (30.06.2012 03:40)

0

4

Флешбеки

Дата, время

Эпизод

Статус

02.04.2016, вечер

What if...

Завершен


І АРКА
04.04.2016 - 21.06.2016

----------------------------------------------------------------------------------------

Первый игровой период
04.04.2016 - 21.04.2016

Дата, время

Эпизод

Статус

06.04.2016, день

Приезд в школу

Завершен

06.04.2016

::::: Собрание совета 1 :::::

Завершен

06.04.2016, вечер

Первый совместный вечер

Завершен

06.04.2016, ночь

Как развлекаются короли

Завершен

----------------------------------------------------------------------------------------

Второй игровой период
22.04.2016 - 25.05.2016

[tr][/tr]

Дата, время

Эпизод

Статус

20.05.2016, день

Baby and Us

Завершен

20.05.2016, вечер

Собрание совета 2

Завершен

20.05.2016, ночь

Прогулка, от которой невозможно отказаться

...

----------------------------------------------------------------------------------------

Третий игровой период
26.05.2016 - 21.06.2016

Дата, время

Эпизод

Статус

17.06.2016

Дружеские кексы

Завершен

17.06.2016, день

Подготовка к фестивалю

Завершен

20.06.2016, день

Волшебный ЗАГС

Завершен


ЛЕТО

1.07.2016 - 28.08.2016

Дата, время

Эпизод

Статус

18.08-19.08.2016

Испытание на храбрость [Группа Духов]

...


ІІ АРКА
29.08.2016 - 31.12.2016

----------------------------------------------------------------------------------------

Первый игровой период
28.08.2016 - 01.10.2016

Дата, время

Эпизод

Статус

23.08.2010, день

Новый дом

...

Отредактировано Nobunaga Ryosuke (12.05.2013 20:21)

0

5

Награды:

0

6


Вы здесь » Himawari Gakuen » Personal Themes » Nobunaga Ryosuke (Акция 0.1)