Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 871 страница 900 из 985

871

Я уверена, что пропустила кого-то. Нужна ли?

0

872

Всем привет и.. Может, что-то выясним?

0

873

Hirano Mika
Так как у нас с твоим "господином" намечаются не хорошие отношения, то как смогу буду помогать и заступаться. Вобщем можно это даже как-то обыграть, что ты мне стала доверять. Я вобще люблю помогать брошеным и обездоленым совершенно безвозмездно. В меня конечно можна влюбиться но не совету.Хирано-сан вы кексы любите?
Sekigawa Ichirou
Тут и думать нечего, мне не нравиться, что ты столь высокомерен, хотя мы равные. И многие окружающие не заслужили того, как ты ведешь себя с ними. Так что не особо явная, но вражда. Годится?
Naoto Hikaru
Не придумалось. Мы можем просто "знать о таком человеке"

0

874

Kazuo Aoki
В кратце: существо я очень дружелюбное, прямо таки сверх меры. И наивное. И вообще выросла в идеальном мире, где люди не предавали, не убивали и друг на друга не клеветали)))) Последнее немного не так, но, как бы то ни было, людей люблю, а одноклассников - в особенности. Поэтому не смотря ни на что буду активно пытаться найти общий язык. Можно будет уже отталкиваться, думаю, от того, как ты на эти попытки будешь реагировать. м?

0

875

Kazuo Aoki
ап.
Но, я думаю, можно придумать что-то интереснее нейтрала, с Вашей-то репутацией.

0

876

Kawashima Sayuri
Хм, да. Я то молчаливый и пепелю взглядом. Но, может, что-то вроде подсознательной товарищеской симпатии, которую я буду пытаться скрывать, даже от самого себя. Впрочем.. В общем, как-то так мне это видится)

0

877

Yoo Ji Eun
Репутация то несколько накручена из-за того, что фортуна повернулась ко мне известной точкой. Если намекнете, то я что-нибудь интересное постараюсь сообразить. Хотя бы, +/- ?

0

878

Kazuo Aoki
Все мы, так или иначе, жертвы неудачного стечения обстоятельств. Некоторые больше, некоторые меньше.
Я бы поворачивала куда-то в плюс, ибо минусы - привычное дело.

0

879

Kazuo Aoki
Взгляды, молчаливость, даже фразы вроде "глупой курицы" меня не пугают, ага) Тем более, что Саю во всех старается видеть только позитив, так что навязываться сильно, конечно, не будет, но, улыбнувшись, протянет нужную книгу или поделится ручкой - это да, это в ее стиле. Ну а там может быть выпадет шанс как-то развить.

0

880

Yoo Ji Eun
Учитывая, что я старше (однако ж), а Вы (или все же ты) не создаете впечатление той, кто не может за себя постоять.. С плюсом трудновато. И я, признаюсь, ожидал крика "Конечно в минус, идиот!". )
Теряюсь в мыслях, в общем.

0

881

Kazuo Aoki
Мы должы знать друг-друга еще с ообако, поэтому от этого можна решить. Есть особые хочю? Или мои предложения?

0

882

Kawashima Sayuri
Звания "глупой курицы" удостаиваются совсем немногие) Могу разрешить периодически красть мои сигареты, чтобы я бросил, да.

0

883

Kasuga Tatsuya
Я подумываю, с кем бы перекуры за школой устраивать. So..? Если нет, то твои предложения

0

884

Usami Shizuku
Красным то что
Если нет можем сойтись как и обычно если ты мне нужна я найду  любые рычаги , если ненужна, то даже не увижу.
Это стандартная процедура
Kazuo Aoki
Мне вобще всеравно до тебя. Если ты конечно не решил меня зарезать темной ночью.

0

885

Kazuo Aoki
А я согласен, еще ты не против того чтоб это я тебя впутывал в разного рода авантюры?

0

886

Kazuo Aoki
Не думаю, что нас что-то может связывать. Или может. Просто слишком разные персонажи, хотя как на счет сладкого? А вобще лично я, нужен вам?

0

887

Sekigawa Ichirou
Я теперь задумаюсь на этот счет, всенепременно)

Kasuga Tatsuya
Это моя стихия, получать по голове из-за других. Так что, согласен

0

888

Kazuo Aoki
Вот и отлично!

0

889

Nobunaga Ryosuke
О, с королем класса меня точно ничего не будет связывать..)

0

890

Kazuo Aoki
Ты, это куда удобнее)))
Нет-нет, подобные крики - прерогатива богатых взбалмошных девиц. Обычно минус у меня вырается сразу кулаком по чему достану.
хммм, а как насчет такого: все же в определенных кругах слухи и обо мне ходили (да и ходят) не самые лестные. Скажем, каким-то образом (все-таки ты же тоже вертишься не в верхах общества), они дошли и до тебя. В уже куда более искаженном виде. (да-да, "отмороженная" и "маленькая с*чка" - самые милые эпитеты,  коими обычно награждали меня за глаза). В свою очередь, я так же была наслышана о "Казуо-семпае".  Откуда - знаю немало людей с Ообако. И тоже слухи сплошь и рядом не особо лестными. Ну я думаю понятно какого мнения были мы друг о друге, когда увиделись в первый раз в Химавари. Поэтому поначали ходили как кошка с собакой - кругами, присматриваясь, обнажив клыки. Но я бы очень хотела, чтобы это повернулось однажды в другую сторону. Странное совпадение, случайность, возможно даже взаимовыручка - и слухи оказались не больше, чем преувеличеными выдумками. И отсюда может начаться что-то уже куда более положительное. Тем более, ни ты ни я не разговорчивы особо - надоедать не будем, а поддержку на чужой територии всегда приятно иметь.
А, если вдруг какие-то намеки проскакивали - я не про романтику ни  в каком виде.

0

891

Kazuo Aoki
Я о том же, но если вдруг что, милости просим

0

892

Yoo Ji Eun
Это попадание в яблочко) Я сам ранее хотел написать что-то вроде сказа про двух волков, хехе. Может, удастся стать стаей. )

0

893

Sekigawa Ichirou
ой, а я немнооооожечько не подхожу тебе, дада.
Kazuo Aoki
я всегда рядышком с Юджин, поэтому мы обязаны будем пересекатся. Мнение Юджин для меня всегда зачастую и мое мнение. Так, что будет что-то схожее, но все же я не настолько категорична как она, поэтому могу выступить в качестве вашего обоюдного примирителя.

0

894

Kazuo Aoki
http://i.piccy.info/i5/46/92/489246/gsdfg45.gif - Юджин шарит хд
отлично, значит до поры до времени будешь у меня именоваться язвительным "семпай"))

0

895

Nobunaga Ryosuke
Только попробуй влезть в мои дела, конечно годится.
Kazuo Aoki
Ну, вот главное идею подать ,верно?
Usami Shizuku
Твое право

0

896

Nobunaga Ryosuke
Буду иметь в виду)

Usami Shizuku
Пойдет. Только понадобится ли нас "примирять", раз мы молча умеем взглядом дыры в головах прожигать)

Yoo Ji Eun
Я уже столько лет в к-фандоме, что даже не помню как младших девушек японцам-парням следует называть, на ум приходит "донсэн". Я совсем плох. ) И, да, по рукам

0

897

Kazuo Aoki
Может я буду тем случаем что вас примирит, кто вас глупых знает  меня кто знает.

0

898

Young Bae Ni
Usami Shizuku
Kazuo Aoki
предложения будут?

Nobunaga Ryosuke
о, пункт "доверие" заработать у меня очень-очень легко х) я добавлю к этому еще симпатию - если действительно будешь заступаться, то какое-то время я буду примеривать на тебя роли принца и рыцаря попеременно) а кексы мы любим

0

899

Nobunaga Ryosuke написал(а):

Не придумалось. Мы можем просто "знать о таком человеке"

ок) у меня будет постоянный склероз на тему: черт, знакомый парень, где-то я его уже видел хD

0

900

Есть желающие выяснить отношения?)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений