Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 901 страница 930 из 985

901

Kazuo Aoki написал(а):

даже не помню как младших девушек японцам-парням следует называть, на ум приходит "донсэн"

старший - семпай
младший - кохай
выясним?)

0

902

Вообще Юки всех любит и со всеми старается дружить.
Кто-нибудь хочет что-то другое?

0

903

Доясняю при необходимости

0

904

Murakami Kumiko
Я наверное.
Стандартная процедура, всех справшиваю.

Красным то что
Если нет можем сойтись как и о ычно если ты мне нужна я найду  любые рычаги , если ненужна, то даже не увижу

0

905

Hirano Mika
Нейтрал?

Kuratani Kenta
Агамм, спасибо, я и правда все это подзабыл)
Я вот думаю, что же может связывать душу компании и.. Отшельника, что ли. Может, будут какие-то предложения, все-таки?

0

906

Sekigawa Ichirou
Знаешь, а мне понравилось, то что написано красным) Мне подходит, только вот любить я вряд ли буду, а закатывать истерики - это всегда пожалуйста. я такими темпами скоро с половиной игроков спать начну Оо

0

907

Kazuo Aoki
ну я почитал про тебя, могу кое-что сказать со своей стороны) на примере окна хД

Kazuo Aoki написал(а):

Если в школе бьют окна, а он просто выходит, чтобы посомтреть кто это делает - конечно же в этот самый момент его замечает директор и выносит ему выговор.

то я, если буду свидетелем, то заступлюсь за тебя если ты мне дорогу конечно не перешел нигде хД но это не совсем личное, у мое перса есть черта, что если что-то не так по его мнению, то он это должен исправить, после подобного случая не обязательно окно может возникнуть взаимный интерес, ты одиночка - я тоже, только по мне незаметно)
еще может быть какое-то место в школе, где я засидаю в гордом одиночестве подальше от всей этой игры, а ты туда случайно забредешь оО в общем, так как ты новенький, то отношения могут сформироваться уже по игре, ну в общих чертах, понятно? дополнения/предложения?)

0

908

Murakami Kumiko
Да ладно, я и Ямада не половина, кроме того Ямаду можно вычеркнуть. Покрайней мере временно. Т.е официально мы что-то типа парень-девушка, да?

0

909

:flirt:

0

910

Kuratani Kenta
Про место с заседаниями в гордом одиночестве мне нравится. Но заступаться не стоит, у меня ведь репутация пострадать может)

0

911

Kazuo Aoki
а как же чувство справедливости? хД я врядли буду закрывать тебя своими широкими плечами с криками "оставте его, не виноват он", я тихо-мирно своими методами, что ты даже не узнаешь хД

Young Bae Ni
хаи?)

0

912

Kuratani Kenta
Ну, нет, я ведь должен продолжать получать ни за что, благодаря невезению. Но мы может быть очевидцами какого-то происшествия вместе. Пусть это будет тот светлый миг, когда на меня не повесят обвинений) Что-то типо внезапной удачи, возможно? Когда ты рядом - меня не обвиняют

0

913

Kazuo Aoki написал(а):

Когда ты рядом - меня не обвиняют

это так романтично звучит хДДДДД
ок, договорились

0

914

Kuratani Kenta
Я черствый мужлан, не подумай лишнего xD

0

915

Если у кого есть какие либо предложения - то выясняем. Вобще - ко всем ученикам одинаково благосклонна, улыбчива, и готова помочь.
Оочень нужны ребята с совета, потому как мы с ними будем тесно сотрудничать

0

916

Young Bae Ni
Я уже писал тебе. Можешь быть второй, да. Я только за. Если тебя это утешит то не второй по значению, для меня вы будете одинаковы

0

917

Sekigawa Ichirou
Молодой человек, вы кажется один из тех, кто мне нужен.

0

918

Akane Reira
Так как я в совете я нужен многим, но для тебя можно сделать исключение и пропустить без очереди. Сенсей.

0

919

Akane Reira
Сенсэ, я вам ненужен? Наверное я вам буду доставлять одни проблемы
в этом конечно есть романтика
но прибыли никакой
наоборот убытки

0

920

Sekigawa Ichirou
Для начала мне нужно узнать, чем ты живешь, Секигава-кун. Я не рентген, людей насквозь не вижу, хотя хотелось бы -_^ Скажи мне, какого твое отношение к школе, учебе и прочему, и я посмотрю, что можно с тобой сделать.

Kasuga Tatsuya
Очень интересно.
Не думаю, что от тебя одни убытки, ты очень интересный парень, и разве же твой отец не захочет, чтобы ты закончил Химавари хорошо?)) Мне на руку, что ты добрый малый. и не будешь разбираться, почему вдруг сенсей так невзначай дала тебе ключ от кабинета директора как раз перед важной контрольной.

0

921

Akane Reira
Сенсэ я уже влюблен!

0

922

Akane Reira
Я член школьного совета, что многое обьясняет. Мое положение в школе среди учеников самое завидное и высокое. Один из правителей судеб учащихся, можна и так сказать если красиво. Школя для меня полигон для действий, учеба необходима для личного развития. Все же неучем быть не моя прерогатива. А прочее разве домыслить сложно?

0

923

Kasuga Tatsuya
^__^

Sekigawa Ichirou
Домыслить очень просто, но кто знает, куда заведут тебя мои фантазии? Скажи мне лучше, я могу доверить сохранность традиций нашей школы? Ведь это именно наша работа - оберегать школу такой, какой она должна быть, защищать от ненужных новшеств?

Отредактировано Akane Reira (14.01.2011 01:12)

0

924

Akane Reira
Ах, к чему тебе эти разговоры? Конечно, да. Я сохраню любые тайны.

0

925

Sekigawa Ichirou
Приятно слышать, потому что нас, я думаю, будут связывать очень много событий, которые нужно будет держать в секрете.
Теперь я знаю, что могу на тебя положится. Твой номер уже записан у меня в телефоне.

0

926

Akane Reira
Замечательно.

0

927

Hirano Mika
Всегда только за Хирано-сан.
Naoto Hikaru
Я хорошо запоминаю людей, и Вы Наото-сан не исключение. Но знатьВас особо не довелось.
Akane Reira
Я наверное тоже из тех, кто нужен Вам Акане-сан.

0

928

Nobunaga Ryosuke
Да, Нобунага кун. Позволь спросить, я видела тебя с новенькой девочкой? Ты рад, что в школе столько новых лиц? Мне показалось, вы знакомы...

0

929

Akane Reira
Не то что бы рад, но я и не против. Интересно все же. А на счет девочки... Скорее не знакомы.

0

930

Nobunaga Ryosuke
Нобунага-кун, ты очень милый молодой человек, правда. И неглупый. Я это к чему. Все к тому же, что, полагаю, ты у нас выходишь маленько "жертвой обстоятельств". Чтобы долго не мудрствовать скажу прямо - именно от тебя придется нам с Ичиру-куном иметь много секретов.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений